Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

Хороший пост рассудительный но скажу так-когда начинается драка а не просто выяснение кто круче на словах и толчках у некоторых (не говорю все) конкретно срывает голову.

Ну это на реальную драку мало похоже, один налетел, другой отбил. И есть разница - в темном переулке ты (один на один или на несколько), или на стадионе, где охрана твоего визави свинтит на раз. Кстати, уже практически и свинтила, надобности в лоу-киках не было.

 

Не то, чтобы я вратаря обвиняю, сам не знаю, как бы поступил. Так просто, мысли вслух.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменили ему красную. Дайдо-джуку можно продолжать. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясин Абдессадки больше не является игроком Фрайбурга.

 

Дело в том, что в отеле города Кельн марокканец "позаимствовал" несколько бутылок шампуня и повредил диспенсер. Руководство отеля отчитало представителей Фрайбурга, и те пошли на суровые меры.

 

"Профессиональный футболист не может позволить себе подобное", - говорит спортдир клуба Дирк Дюфнер. "Мы не собираемся поощрять такое поведение".

 

В итоге контракт с Абдессадки, который был основным игроком команды на протяжении последних четырех сезонов, расторгнут.

 

 

 

:lol::lol::lol::lol:


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что не мог себе шампунь купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это на реальную драку мало похоже, один налетел, другой отбил. И есть разница - в темном переулке ты (один на один или на несколько), или на стадионе, где охрана твоего визави свинтит на раз. Кстати, уже практически и свинтила, надобности в лоу-киках не было.

 

Не то, чтобы я вратаря обвиняю, сам не знаю, как бы поступил. Так просто, мысли вслух.

 

cогласись вот именно эти условия когда и вступать то в драку было незачем характеризует то о чем я писал. Адреналинчик захлестнул и вытеснил все разумные доводы. К тому же кто его знает что там у него было на уме. Может какие плохие новости были до игры ли еще то то. Вот и наложилось


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясин Абдессадки больше не является игроком Фрайбурга.

 

Дело в том, что в отеле города Кельн марокканец "позаимствовал" несколько бутылок шампуня и повредил диспенсер. Руководство отеля отчитало представителей Фрайбурга, и те пошли на суровые меры.

 

"Профессиональный футболист не может позволить себе подобное", - говорит спортдир клуба Дирк Дюфнер. "Мы не собираемся поощрять такое поведение".

 

В итоге контракт с Абдессадки, который был основным игроком команды на протяжении последних четырех сезонов, расторгнут.

 

 

 

:lol::lol::lol::lol:

Забавная новость. Может это не в первый раз у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сент-Этьен» выкупил форварда у «Милана»

 

Нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, выступавший за французский « Сент-Этьен» на правах аренды, но принадлежавший «Милану», теперь будет защищать цвета французского клуба на постоянной основе, сообщает France Football.

 

« Милан» согласился продать 22-летнего форварда «зеленым», и футболист подписал контракт на пять лет. Финансовые условия сделки не разглашаются.

 

«Я очень рад, что подписал полноценный контракт с «Сент-Этьеном». Это стало основной целью, когда я приехал сюда. Считаю, что сделал шаг вперед», - заявид Обамеянг.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости одна забавнее другой.. Один шампуни тащит, другой заявляет что переход из Милана в Сент-Этьен это шаг вперед. Магнитные бури на Солнце видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одним Обамеянгом расстались, а где же другой? Вроде они два брата были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший пост рассудительный но скажу так-когда начинается драка а не просто выяснение кто круче на словах и толчках у некоторых (не говорю все) конкретно срывает голову. Адреналин так бьет по венам что человек просто отключается и его приходится оттаскивать буквально от противника. Я называю это инстинктом. Уверен сейчас этот вратарь думает а нафига я это делал(пару ударов ногой)

Ну в армии не служил конечно, но согласен с тем про адреналин и справедливости ради я не говорю про то что я так кого то воспитывал и т.п.) но так было бы гораздо лучше, впрочем история, сослагательное наклонение и т.п.

 

ПЫ.Сы. а про обезьянга, честно говоря думал что он уже туда с концами ушел еще в прошлом сезоне, оказалось нет. Ну а про шаг вперед, мне знать интересно каким это образом, если игрок играл три(точно не знаю но по моему три) года играл за другой клуб на правах аренды, а теперь играет там в статусе игрока этой команды, может быть шагом вперед? Наверное Асхат прав))

 

ну как бы разное было и в армии и на гражданке ;)

А ты по ходу довольно крепок, раз для тебя это тычки))

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи вроде как согласился возглавить ПСЖ.

 

http://sport.repubblica.it/news/sport/dett...088700?ref=fblc


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи вроде как согласился возглавить ПСЖ.

 

http://sport.repubblica.it/news/sport/dett...088700?ref=fblc

Руководство ПСЖ уже объявили что не увольняли своего тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты по ходу довольно крепок, раз для тебя это тычки))

 

Исхожу из того что удары то пришлись вскользь по ногам :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководство ПСЖ уже объявили что не увольняли своего тренера.

 

Странно было бы, если бы они этого не обьявили.


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ru.uefa.com/community/teamoftheyear/index.html Голосование за лучшую команду года 2011 года по версии Uefa.com голосуем

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ru.uefa.com/community/teamoftheyear/index.html Голосование за лучшую команду года 2011 года по версии Uefa.com голосуем

 

прикольно :) мне понравилось

выбор правда не всегда по предпочтениям....а из того, что есть ;)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя Плисецкая, лишний раз подтвердила, если человек талантлив - то во всем.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-02-13/16_1/

Ей 86 лет, но какая ясность ума!!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно для прочтения

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rafabenitez/293614.html


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцените. Это представление группы болельщиков Галатасарая ультрАслан до дерби с Бешикташем. Тут Терим показывает игрокам Галатасарая путь к кубку.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=YGJJAeBGRn0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА будет тестировать системы фиксироваия взятия ворот: тыц

 

Что же будет делать бедный юве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИФА будет тестировать системы фиксироваия взятия ворот: тыц

 

Что же будет делать бедный юве....

Давно пора, но я против других видеоповторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с доброй вестью!)

 

Пум пурум пум пум!!:

 

Финал Лиги чемпионов-2015/16 пройдет в Милане

 

Финальный матч Лиги чемпионов сезона 2015/16 состоится на поле стадиона "Сан-Сиро" (другое название "Джузеппе Меацца") в Милане, где принимают своих соперников местные "Интер" и "Милан", сообщает La Gazzetta dello Sport.

 

Власти столицы Ломбардии подавали в УЕФА заявку на проведение финала сезоном раньше. Но в 2015 году в городе пройдет всемирная выставка "Экспо" и футбольные чиновники отказались совмещать два столь масштабных события по соображениям безопасности.

 

Отметим, что финал Лиги Европы в 2014 году также пройдет в Италии — его примет недавно отстроенный стадион "Ювентуса" в Турине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отметим, что финал Лиги Европы в 2014 году также пройдет в Италии — его примет недавно отстроенный стадион "Ювентуса" в Турине.

С финалом ЛЕ здравая мысль. Юве трезво оценивает свои перспективы в Европе. Делов то, в следующем сезоне надо в тройку не попасть, а дальше мочить всякие Рапиды и Генки)

А вот чтоб сделать финал ЛЧ 2016 Милан-Интер, придется неслабо попотеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, я за.

 

http://www.sports.ru/football/139683830.html

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная трагедия на поле. По предварительным данным от сердечного приступа скончался футболист Ливорно Морозини. Упал во время матча и все...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...