Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

Вот хз, кто получит, но если в тройке не окажутся Пирло, Иньеста и Роналду, то ЗМ в очередной раз подтвердит свою идиотскую сущность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О как..)))

 

Опубликован список из 32 футболистов, претендующих на звание лучшего футболиста Европы. В середине августа этот список будет сокращен до трех претендентов, сообщает официальный сайт УЕФА.

а почему тебя Торрес в этом списке не удивил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хз, кто получит, но если в тройке не окажутся Пирло, Иньеста и Роналду, то ЗМ в очередной раз подтвердит свою идиотскую сущность))

Согласен! но ЗМ нужно отдать все равно Месси, что бы вопросов относительно вменяемости чиновников и полноценности неполноценного приза, больше ни у кого и никогда не возникало )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

169942.jpg

 

Полузащитник Пескары перебирается в Францию.

По информации Sky Italia, парижане выложили за "нового Пирло" 12 миллионов евро. Завтра о трансфере объявят официально.

 

"Я хочу поскорее присоединиться к новой команде", - говорит Марко Верратти. "От таких возможностей не отказываются".

 

"Я очень рад, ведь буду играть с чемпионами, за которыми раньше наблюдал лишь на ТВ. Пескара останется в моем сердце, и я сюда еще вернусь".

 

Напомним, на счету 19-летего полузащитника нет ни одного матча в Серии А. Верратти трижды выходил на поле в составе сборной Италии U-21 и вызывался Чезаре Пранделли в Скуадру Адзурру в преддверии Евро-2012, но не провел ни одного контрольного поединка.

источник: Sky Italia

 

Я уже нихрена не понимаю в этом гребанном футболе.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже нихрена не понимаю в этом гребанном футболе.

а тут и понимать нечего: мы входим в эпоху когда футболом правят бабки, а в памяти оставляем ЛЧ 1994, 2003, 2005 и 2007 годов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут и понимать нечего: мы входим в эпоху когда футболом правят бабки, а в памяти оставляем ЛЧ 1994, 2003, 2005 и 2007 годов!

Почему 2005 помним, а 2004 забываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вератти своим этим переходом доказал, что в голове у него одни баксы, вместо мозгов. 19 летнему парню нужно играть! Он даже в серии А ниодного матча не провел, и куда он лезет? В команду к чемпионам, как будто Анчи даст ему играть? За 10 лет в Милане Анчи позволил сыграть разве что Пато, так он приходил ЧМ среди юниоров! А кто такой Вератти?

Парень просто загубил свою карьеру.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему 2005 помним, а 2004 забываем?

все таки финал 2005 это было супер!

 

п.с. помним мы све годы, а выделил я те, что у меня отложились как эталон Милана!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домингес и Кавенаги на аргентинском ТВ ругались на русском языке

 

http://www.youtube.com/watch?v=GuD7Wk8UIEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс клубов:

615016056.png

 

632362661.png

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риал в плюсе, я нимогу)))

Когда же его наконец лопнут?....

Аааа, это уже другая табличка, тогда реал молодец)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю товарняк Барса-МЮ. До чего же стремные футболки у команд, погань какую-то Nike сделал в этом сезоне))

У одних градиентная заливка, у других красный дождевой червь на груди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что мы не первые пошли на IPO.

 

«Манчестер Юнайтед» предпринял попытку разместить свои акции на Нью-Йоркской фондовой бирже.

 

Изначально предполагалось, что IPO принесет команде примерно три миллиарда долларов. Однако цена на акции клуба ввиду низкого спроса составила всего 14 долларов – значительно ниже того, на что рассчитывало руководство клуба.

 

Таким образом, максимальная сумма, на которую сможет рассчитывать «Юнайтед», составит 2,3 миллиарда долларов.

 

На продажу выставлены 16,7 миллионов акций клуба. Сумма, полученная от их продажи, составляет 233,2 миллиона долларов, что почти на 100 миллионов меньше, чем предполагалось. Она будет поделена пополам между «МЮ» и его владельцами – семьей Глейзер.

 

Таким образом, недостача 50 миллионов может стать серьезным ударом для клуба, обслуживающего крупный долг, который по состоянию на 30 июня оценивался в 682 миллиона долларов, сообщает Fcbusiness.co.uk.

 

 

А вот то, что у МЮ такой колоссальный долг - я даже представить не мог. И это успешная с точки зрения маркетинга, команда.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 клубов Европы могут быть исключены из международных турниров 30 сентября по причине нарушений связанных с принципом финансового fair play.

 

УЕФА провел проверку среди европейских клубов, по результатам которой двадцати семи командам были сделаны замечания с требованиями исправить ситуацию до 30 сентября. В противном случае клубы будут отстранены от участия в еврокубках, информирует официальный сайт УЕФА.

 

В ближайшие дни будут названы команды, у которых имеются нарушения

_____________________

 

Больше всего интригует требования которые дал УЕФА для устранения неполадок. Перевести энные суммы не на трансферы а на баланс клуба как прибыль от спонсоров? :rolleyes:

 

Милан,Интер,Рома,Ювентус,Наполи,Лацио точно дисквальнут :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у нас с этим все ок. Галл все знал заранее.

Мне интересно другое, хватит ли авторитета у Платини закрыть дорогу в еврокубки тому же Юве, Реалу, Барсе, МЮ? И бкдкт ли кричать гоббы, что это очередной заговор против них?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ща Платини разбежался и выкинул клубы должники из ЛЧ. А в должниках точно есть Реал, Барса, МЮ, Челси, ПСЖ, Анжи, Юве и еще какие нибудь клубы. Кто тогда будет смотреть турнир, где главный трофей разыгрывают Милан и Арсенал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, ща Платини разбежался и выкинул клубы должники из ЛЧ. А в должниках точно есть Реал, Барса, МЮ, Челси, ПСЖ, Анжи, Юве и еще какие нибудь клубы. Кто тогда будет смотреть турнир, где главный трофей разыгрывают Милан и Арсенал?

Вот поэтому все эти разговоры про выход на самоокупаемость,финансовый Fair Play-это просто пшик. ЛЧ приносит УЕФА огромные деньги.А что будет,если туда не попадут Реал,Барса,МЮ,Челси,МС,Милан,Юве,Интер?? Да она никому не будет интересна,не будет привлекать спонсоров и т.д. Не думаю,что УЕФА сама спилит сук на котором сидит.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферное сальдо летом-2012 в 10 крупнейших лигах Европы

Английская премьер-лига: -322,5 млн

 

Российская премьер-лига: -183,8 млн

 

Немецкая бундеслига: -102 млн

 

Французская лига 1: -61,4 млн

 

Турецкая суперлига: -53,1 млн

 

Украинская премьер-лига: -31 млн

 

Итальянская серия А: +15,8 млн

 

Испанская примера: +53,5 млн

 

Голландский эредевизе: +66,5 млн

 

Португальская суперлига: +127,1 млн


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный бразильский нападающий Ривалдо, выступающий в настоящее время за ангольский клуб "Кабушкорп", задумался о завершении игровой карьеры. Причиной тому послужило решение российского тренера "Кабушкорпа" Виктора Бондаренко оставить его в запасе.

 

"С каждым днём я удивляюсь всё больше. Наш тренер решил оставить на скамье запасных меня и ещё двух бомбардиров команды. В нынешнем сезоне наша команда забила 32 гола, 22 из которых были забиты нами троими. Кроме того, я занимаю второе место в гонке бомбардиров в чемпионате. Ничего не понимаю.

 

Происходящее заставляет меня задуматься о том, что, возможно, мне пора прекращать играть в футбол", — написал 40-летний Ривалдо в своём "твиттере".

 

:D:lol: Это только мне кажется смешным?

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Известный бразильский нападающий Ривалдо, выступающий в настоящее время за ангольский клуб "Кабушкорп"

 

Причиной тому послужило решение российского тренера "Кабушкорпа" Виктора Бондаренко

 

Вот этих двух фраз вполне достаточно :D

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бондаренко - человек весьма серьёзный и очень уважаемый в Африке. 20 лет в общей сложности он там тренером проработал и за это время выиграл 4 чемпионата и 3 Кубка Мозамбика, но самое главное в 1995 году выиграл африканскую Лигу чемпионов (с клубом из ЮАР Орландо Пайретс), а через 6 лет уже с другим южноафриканским клубом Мамелоди Сандаунс дошёл до финала африканской ЛЧ. Да и попспоришь хрен с ним, ибо в 1996 году его наградили мозамбикской наградой - медалью "За БОЕВЫЕ заслуги". А с Мозамбиком шутки плохи, посмотрите что на государственном флаге этой страны изображено.....он самый, родной наш:))) - http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Fla....svg?uselang=ru

 

Так что Ривалдо пусть лучше помалкивает:). Там ему не Барса с Миланом:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Бондаренко?? Уж не наш ли это Бонд ))))

Тогда понятно, почему его на форуме нет - траблы с инетом + Ривалдо на скамейку усадить надо.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел красиво и во время уйти из футбола.

Правда, стоит отдать ему должное, он в Анголе еще и с детьми возиться. Дети, которые худые, оборванные и без обуви, гоняют мяч с самим Ривалдо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не успел красиво и во время уйти из футбола.

Правда, стоит отдать ему должное, он в Анголе еще и с детьми возиться. Дети, которые худые, оборванные и без обуви, гоняют мяч с самим Ривалдо ;)

 

Это он любит, знаю. Он ведь когда маленький был почти ЕЖЕДНЕВНО!!!! преодолевал 25 км пешком (бегом) до мЕста тренировки и обратно - у родителей для него даже денег на автобус не было. Максимум 2-3 раза в месяц он на автобусе до тренировочной базы ездил.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...