Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, увидеть в ответ факты (правда, такие найти невозможно), а не хамские ответы и грубость в свой адрес.

 

Fenomen,

ты хочешь факты пожалуйста. Вот состав Милана на этот сезон.

Дида, Кафу, Мальдини, Каладзе, Кoстакурта, Оливейра, Гаттузо, Индзаги, Зеедорф, Джилардино, Неста, Бориелло, Калач, Шимич, Янкуловски, Фавалли, Гуркуфф, Пирло, Кака, Амброзини, Бонера, Сержинью, Фиори, Брокки

 

А теперь скажи, кто из этих игроков может реально помочь команде, кто может из них сыграть так, что бы болельщики сказали: «Да это игра Великого Милана». Как по мне так это Дида, Мальдини, Каладзе, Неста, Гаттузо, Зеедорф, Пирло, Кака, другие к сожалению не могут помочь Милану что то выиграть: одни в связи с возрастом, другие потому что травмы замучили, третьи просто недотягивают до уровня Милана. На них просто футболка Милана, но уровню Милана они не соответствуют. И какой бы тренер не был, будь то Липпи, будь то Спалетти нечего не изменится, если только Берлускони не купит игроков, которые отвечали бы уровню Милана. И это не вина Анчи, а вина Берлускони. Неужели ты хочешь сказать, что Берлускони не разбирается в футболе. Конечно разбирается, тогда у меня вопрос: Неужели он не видит, что эти игроки не в состоянии чего-то достичь? Конечно, видит, но он знает, что именно Анчи может подарить футбольное чудо, а именно вывести команду, которая не усиливалась игроками в призеры серии А.

А что касается Стамбула, так это вина игроков, которые умудрились пропустить 3 мяча, это вина Шевы который не попал с 3 метром в ворота, а влепил мячом в Дудека, а также не забил пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, вина Шевченко и других еже с ним, которые не смогли сохранить игру, которую мы по сути выйграли. А все предположения типа, Кальяри и Палермы обладают индивидуально менее сильными составами считаю необоснованными. Об этом можно будет говорить, если мы действительно проиграем им сериал. А у меня нет сомнений, что даже с -8 мы будем выше их. Дело в другом!!!!! Дело не в составе, дело в длине скамейке. На мой взгляд, ЛЮБОЙ ИГРОК СЕРИИ А ЛУЧШЕ нежели какой-нибудь лидер Примаверы, пусть даже Милана. Я не оправдываю Карло Анчелотти, просто он способен дать Милану то, что надо. Обладай он хотя бы составом прошлого сезона и не давай результатов, тогда ДА, ГНАТЬ КАРЛЕТТО, но: у нас нет скамейки, у нас нет достойной замены. Почему должен играть Гуркуфф, проведший в лазарете месяц, почему играют Каладзе и Амбро, едва очухавшись после травмы. Почему Гаттузо выздоравливает на месяц раньше предполагаемого срока???? ПОЧЕМУ?????? Потому что Берла жлобится, потому что есть какие-то другие причины, которые простому смертному неизвестны. И что за отношение к тем, кто считает что Анчи не исчерпал себя, как тренер? Каждый имеет свою точку зрения, и если я буду видеть, что Анчи "умер" как тренер, я буду требовать его отставки, потому что мне МИЛАН всегда был важнее,гораздо важнее, любой личности представляющей мой любимый клуб.

Кто не согласен, не обессудьте........


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маверик, ну при таком раскладе... хм... мне же просто категорически НЕЛЬЗЯ заходить в эту тему, да?! :lol:

Заходить, конечно, можешь, но только восхваляя Анчи и признаваясь ему в любви :D

Послушай, Маверик!

Любовь бывает разной. И, кроме того, от любви до ненависти один шаг.

Эта тема, полагаю, все-таки создавалась не конкретно под любителей полизать одно место, выражаю свою безмерную преданность к Анчи, а, скорее, для того, что бы народ высказал свое отношение к вышеупомянутому тренеру. Поэтому не мешай сейчас людям выплескивать свой гнев на Анчелотти, тем более, что он это заслуживает в полной мере.

Я сам давно нахожусь в лагере противников Анчи. И если ты вдруг заподозрил меня в том, что я пытаюсь его защищать, то ошибся. А говорил я лишь о том, что в теме: «Любите ли вы Анчи» весьма странно писать о том, какой он плохой. Для этого есть другие темы.

 

 

 

Маверик - тебя не поняли АПППСОЛЮТНО!

Андрей если бы все друг друга понимали в мире бы давно наступил мир и полная гармония, но увы <_<


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fenomen,

ты хочешь факты пожалуйста. Вот состав Милана на этот сезон.

Дида, Кафу, Мальдини, Каладзе, Кoстакурта, Оливейра, Гаттузо, Индзаги, Зеедорф, Джилардино, Неста, Бориелло, Калач, Шимич, Янкуловски, Фавалли, Гуркуфф, Пирло, Кака, Амброзини, Бонера, Сержинью, Фиори, Брокки

 

Идеальным решением было бы оставить Кака, Пирло, Зеедорфа, Гуркуффа и дать ему возможность достроить команду. И после этого реально оценить, есть ли ещё порох в пороховницах у нашего тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с таким везением как у Анчи его нужно оставлять не раздумывая.Я вот лично до сих пор не могу понять как после такой группы нам еще и Селтик в плей-офф попался...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

Это не факты, это пыль в глаза.

 

Состав.

Забыт Джилардино (дважды второй бомбардир серии А с 23 мячами и 17 мячей в «Милане» в первый же сезон – это уже Уровень), Гуркуфф (один из самых перспективных игроков в Европе), который уже играет не хуже названного Зеедорфа.

Далее. Самое главное. Конечно, нынешний состав «Милана» для победы в ЛЧ не годится, но с практически таким же составом «Милан» прошел «Баварию» и «Лион» (благодаря везению, но все-таки!). А у кого в Италии состав сильнее? Только у «Интера»! С «Ромой» (где играют такие игроки, как Тонетто, Кассетти, Дони) составы равные, послабее составы у «Палермо» и «фиалок». Но ВСЕ остальные команды могут только мечтать о составе «Милана».

Многие игроки сборных или играли/призывались в них. Кафу – чемпион мира, Оливейра (сб. Бразилии), Индзаги (чемпион мира, победитель ЛЧ и серии А), Калач (сб. Австралии, 1/8 чемпионата мира), Шимич (сб. Хорватии, основной игрок победителя ЛЧ, победитель серии А), Янкуловски (сб. Чехии), Фавалли (сб. Италии, кубок Кубков и серия А), Амброзини и Брокки (сб. Италии, победитель ЛЧ и серии А), Бонера (сб. Италии), Сержиньо (победитель ЛЧ и серии А).

У кого еще такой состав? Да назвать хотя бы 2-3 игроков из большинства команд нынешней серии А трудно, не говоря уже о звездах в их составах.

А сильнее у АЕКа и «Лиля» составы?

А бюджеты разве у этих клубов больше?

Никто от Анчелотти не требует победы в лиге чемпионов и завоевания скудетто (хотя он сам о нем говорил!), но 7-е место (если отбросить штрафы) с 18 очками отставания от лидера – это уже перебор. 2 позорных последних матча в лиге чемпионов, билет на лигу в 1 ЕВРО – это уже перебор.

 

Я не знаю и не могу знать, что думает Берлускони и о каком чуде он мечтает, но чудеса бывают крайне редко и к завоеванию титулов Анчелотти не относятся совсем.

И в Стамбуле было не чудо. Всё было закономерно. Если команда в матче такого уровня позволяет себе расслабиться, то она будет наказана. Если тренер весь матч тупо сидит на скамейке и не может сделать адекватные замены, то результат закономерен.

Вот к слову об обязанностях Карло. Соперник снимает правого защитника и играет фактически без него (Стивен Джи лишь иногда оттягивался туда) сразу после перерыва. Но чтобы додуматься для проведения адекватной замены (центральный фактически хавбек Зеедорф на реактивного левофлангового Сержиньо) Анчелотти потребовалось 41 минута!!! Когда все было кончено. Нет, чтобы наказать соперника за риск, взорвать левый фланг!

 

Послушав защитников Анчи я не могу понять за что он отвечает. Абсолютно. Вся его работа (послушав защитников) заключается в том, чтобы определить стартовый состав и провести замены, зачастую не очень удачные. Но это может сделать любой.

 

Комплектовать команду он не умеет. Проводить предсезонную подготовку тоже (по словам защитников, которые ошибочно считают ее главной причиной неудач «Милана» в этом сезоне). Работать с игроками не умеет, не может их мотивировать (Джилардино, Пирло и т.д. сдали сильно). Замены проводить не умеет. Настроить команду на матч(тайм) что-то тоже не получается. Изменять тактику, схему игры, развивать игру команды также не умеет. Ну хоть что-нибудь он умеет? Что-то у него ничего не получается совсем уже 2,5 года.

 

И последнее. AlexTerik, ты бы мог извинится за свое хамство, но от тебя мужского поступка почему-то не видно. Могут быть проблемы в жизни или еще что-то, это можно понять, сорвался и т.д. Но надо сохранить достоинство – извиниться. Как-то некрасиво получилось, неадекватно. Необязательно в теме - есть личные сообщения. Ну не разделяет оппонент твою точку зрения и пытается фактами отстоять свою точку зрения, указать на неверные твои высказывания, но разве это повод оскорблять и посылать куда подальше человека, который болеет за тот же клуб, что и ты?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с таким везением как у Анчи его нужно оставлять не раздумывая.Я вот лично до сих пор не могу понять как после такой группы нам еще и Селтик в плей-офф попался...........

 

 

Ну уж нет... с таким везением как у Анчи его надо застрелить просто и баста! :angry: Мне хватает и Боруссии, и Депортиво, и Ливерпуля, и Ювентуса, да вообще сыт я его "везением" по горло.

Вот относительному везению Галлиани например поверю, а Анчи - однозначно нет!

 

 

ЗЫ. Fenomen, да брось ты разоряться, не трать время - так как очевидное доказать зачастую гораздо сложнее... ;) Да и про извинения ты лишканул :lol: Тот самый господин, понимаешь, не в том возрасте, причем регулярно этот факт старается указать ;)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайз, да хватит спорить в натуре -Анчи не Анчи.

Есть два варианта, которые могут переубедить - и защитников и противников -

1) это если Анчи дадут право принятия любых решений (выгнать кого-то там типа) и 150млн баков на сотворение состава по своему подобию и следующий сезон окончательно примирит два лагеря: ибо будут либо только его защитники либо его противники.

2) если Анчи уволят и новый тренер без покупки кого-либо (разве что очередную шушеру, парочку штук) с этим составом в этом сезоне выигрывает ЛЧ, а в следующем ЛЧ и скудетто

 

:)

А так - до бесконечности спорить можно.

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не факты, это пыль в глаза.

 

И последнее. AlexTerik, ты бы мог извинится за свое хамство, но от тебя мужского поступка почему-то не видно. Могут быть проблемы в жизни или еще что-то, это можно понять, сорвался и т.д. Но надо сохранить достоинство – извиниться. Как-то некрасиво получилось, неадекватно. Необязательно в теме - есть личные сообщения. Ну не разделяет оппонент твою точку зрения и пытается фактами отстоять свою точку зрения, указать на неверные твои высказывания, но разве это повод оскорблять и посылать куда подальше человека, который болеет за тот же клуб, что и ты?..

Для тебя это пыль, а для меня факты. Я точно также могу сказать, что то, что говоришь ты – это пыль. Если будет время сравни, сколько Милан достиг с Анчи и сколько с другими тренерами за всю свою историю. :)

Теперь дальше. Ты сам спровоцировал меня на грубость, так что имей мужество это признать и еще, я тебя никуда не посылал поэтому не пиши всякой ерунды, а если хочешь нормальной дискуссии так сам вначале подумай что ты пишешь и в каком тоне. Это так дружеский, бесплатный совет, хочешь, прислушайся, хочешь, нет - дело твое. :)

 

 

ЗЫ. Fenomen, Да и про извинения ты лишканул :lol: Тот самый господин, понимаешь, не в том возрасте, причем регулярно этот факт старается указать ;)

 

Корандо, ты хочешь мне что-то сказать, так скажи, что ты х-й страдаешь и какие то тупые намеки кидаешь. Или ты не как не можешь забить, что я раскритиковал Костакурта, :) и теперь стараешься при первом удобном случае как та собака из-под тишка укусить. :D Так я позволю себе тебе напомню, при этом у меня нет ни каких мыслей что бы как то задеть тебя или оскорбить твою честь и достоинство, :) что это форум Клуба Милан, а отнюдь не форум мною любимого и всеми уважаемого Алессандро (Билли) Костакурта и каждый имеет право на высказывание своих мыслей по тому или иному игроку, включая естественно и Билли, нравиться это тебе или нет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenomen

Очень толковая мысль или рассуждение (не знаю как правильно назвать).

Согласен с тобой почти во всём(90%)

 

Korando

А может быть это везение не Анчи и не Галлиани и даже не Сильвио?!

Может быть, это такой клубный фарт? Ведь у клуба с историей и традициями

По идеи должна быть душа. Может быть не у каждого, но у нашего она точно есть!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен с Феноменом, хоть в многом он прав, Анчи не такой уж и бедарь как написал, когда он только пришел, ему дали свободу, он играл в одного напа, это закончилось сто-процентной победой в ЛЧ, Сериале, кубке, Шева стал дважды лучшим бомбардиром в сериале и не с спроста получил золотой мяч, Милан стал феноменом футбола, самой стабильной и сильнейшим клубом в европе, это продолжалось еще год, но после двух неудач с Депором и Ливером, мотивация рухнула, больше не осталось жилания кому то-что то доказывать, наезды Берлускони на Анчи про двух напов давали о себе знать, уход Кошты, Стама, Шевы, спад Пирло, Зее ( который уже все выиграл, ему напросто не интересен уже Милан ), Пиппо ( с приходом Джилы и Оливейры ), стареющий Мальдини, Серж и Кафу, спад Кахи ( причин море ), Джила, думающий о Юве, Дида, думующий, остатся или нет, с кем играть в полную отдачу, с Кака и Гуркуфом?! Даже у Гатуззо уже глаза не горят... Что о других говорить?! Анчи может и работает в с командой, но не продвигается по службе, смотреть как после очередного 0-0, Россонери пожимают руки и уходят с высоко поднятой головой, уже достало.

хочется видеть четкие передачи, лидера в команде наконец, который будет тянут и подбадривать команду, а не дикие забрасывания мяча в чужую штрафную и надеждой на пеналь или случайный гол.

Увольнять Анчи сейчас не стоит, нужно думать в конце сезона, вытянет команду до 1/2 финала ЛЧ, возьмет 4-ое место в сериале, можно оставить и менять пол команды в конце сезона или есть другой вариант, не возьмем 4-ое место, уйдет не только Анчи, но и теже пол команды, только лучшие пол команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно достало(((

Вместо подержки тренера, которого НЕЛЬЗЯ увольнять в середине сезона ибо не на кого.

Идет целенаправленное выливание дерьма.

 

Не кем и нечем ему выигрывать матчи ни состава ни мотивации.

 

Да у нас состав не лучше чем у Палермо, а мотивация ниже Mессины.

И никто из вновь прибывшись без вливания новых игроков ничего лучшего не сделает!

 

До конца сезона должен быть Анчелотти и баста.

А в следующем сезоне уже может и новый Mилан с новым составом. (Возможно даже и без Кака(()

 

 

Я понимаю что тяжело болеть и поддерживать людей у которых кризис.

Этот же Анчелотти выигрывал и у Фергюссона( у которого кстати в прошлом году был кризис, а в этом после незначительного вливания подъем), у Капелло с Ромой, у Xитцфельда и т д.

 

Да были ошибки был Дортмунд и Ла Корунья.

Стамбул ошибкой не считаю.

 

Посставьте любую команду в те же условия тот же Реал Капелловский, Mанчестер или даже Челси Mауриньовский. Обрубите нахер им финансирование. И что будет?

Да тоже самое будет.

Не может команда одним и тем же составом играть 5 лет подряд.

 

Я вообще хренею. Оказывается Анчелотти виноват что Джила не забивает мячи? В Парме забивал а из за окаянного Анчи губит моменты. [ самка собаки ] Карлетто сглазил его?

Или еще какую херню сделал он.

Да у него есть ошибки. Но то что было сделанно с Mиланой не оставило ни одного шанса любому тренеру Mилана. Будь то Анчелотти или Ангел с Неба.

Ему что карт бланж дан много миллионный как Mауриньо, Mанчини или Капелло.

 

Ну так позовите Капелло и дайте ему этот состав с Борриелло и Оливейрой, купленному за 2 дня "внезапно из засады" наобещайте ему бесплатных Вьерри и Фаваклли подовранных на помойке. Отдайте Креспо в стан дербийного противника, где просто нужно было протянуть руку и взять его себе.

И потом выливайте грязь уже на них ах какие они хреновые ах какая ужасная тактика.

 

А с кем ее нах менять эту тактику?

У нас есть фланги?

У нас есть защита?

У нас есть нападение

 

У нас есть возможность ротировать полузащиту? У нас есть замена Кака?

 

 

Так отстаньте уже наконец ит тренера! Нашли блин мессию, замена , ну и дальше что?

С новым тренером, к новой Ж..е?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного вспылил но уже сколько можно((.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Alex.t, просто БРАВО. Я думаю и стараюсь писать то же самое. Почему другие не хотят этого понять? :)

 

Сколько людей - столько мнений!!!! Номально. <_<


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexTerik

Это не факты, это пыль в глаза.

 

Состав.

Забыт Джилардино (дважды второй бомбардир серии А с 23 мячами и 17 мячей в «Милане» в первый же сезон – это уже Уровень), Гуркуфф (один из самых перспективных игроков в Европе), который уже играет не хуже названного Зеедорфа.

Далее. Самое главное. Конечно, нынешний состав «Милана» для победы в ЛЧ не годится, но с практически таким же составом «Милан» прошел «Баварию» и «Лион» (благодаря везению, но все-таки!). А у кого в Италии состав сильнее? Только у «Интера»! С «Ромой» (где играют такие игроки, как Тонетто, Кассетти, Дони) составы равные, послабее составы у «Палермо» и «фиалок». Но ВСЕ остальные команды могут только мечтать о составе «Милана».

Многие игроки сборных или играли/призывались в них. Кафу – чемпион мира, Оливейра (сб. Бразилии), Индзаги (чемпион мира, победитель ЛЧ и серии А), Калач (сб. Австралии, 1/8 чемпионата мира), Шимич (сб. Хорватии, основной игрок победителя ЛЧ, победитель серии А), Янкуловски (сб. Чехии), Фавалли (сб. Италии, кубок Кубков и серия А), Амброзини и Брокки (сб. Италии, победитель ЛЧ и серии А), Бонера (сб. Италии), Сержиньо (победитель ЛЧ и серии А).

У кого еще такой состав? Да назвать хотя бы 2-3 игроков из большинства команд нынешней серии А трудно, не говоря уже о звездах в их составах.

 

Комплектовать команду он не умеет. Проводить предсезонную подготовку тоже (по словам защитников, которые ошибочно считают ее главной причиной неудач «Милана» в этом сезоне). Работать с игроками не умеет, не может их мотивировать (Джилардино, Пирло и т.д. сдали сильно). Замены проводить не умеет. Настроить команду на матч(тайм) что-то тоже не получается. Изменять тактику, схему игры, развивать игру команды также не умеет. Ну хоть что-нибудь он умеет? Что-то у него ничего не получается совсем уже 2,5 года.

 

 

 

Феномен ты назвал кучу имен а до сути не дошел

 

давай разберем ху из ху на сегодняшний день

 

Джилардино. Покопай тему о нем, почитай. Мы брали по большому счету кота в мешке. Так как Джила не был сербезно заигран в еврокубках и не так часто решал исход встреч против грандов. Посмотри как Парма хотя бы против нас играла с Джилой. Напрашивается такой вывод что парень просто оказался не готов к такому уровню.

 

Кафу, Инзаги, Калач, Фавалли, Сержиньо - пенсионеры, их то и не продашь уже в топ команду, кому они нужны?

 

Амбро ломается все время, Шимич хз ИМО не его калибр.

 

Ну Брокки равзе что на уровне сейчас играет.

 

Так что "такого" состава из грандов уж точно ни у кого нет :).

 

по поводу чего умеет или не умеет Анчи - просто бред. Последние 2 года на форуме уже во всю трубят про проблемы с составом и что кто нас реально усилил за этот период? А?

 

Есть у Анчи минусы но с говном смешивать его не надо. Ты просто говна еще не видел похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгое время был противником отставки Анчелотти, но сегодня произошло очередное, уже не помню какая по счёту потеря очков...думаю что всё, в Милане он уже исчерпал себя, и ему будет лучше сменить место работы, и нам лучше приглашать нового тренера.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах потеря очковвв??? Это с кем с Фиорнтиной во Флоренции?

Это мы выигрывать что ли должны были??

 

На землю ка спустись.

 

Муту Тони Донадель Паскуаль Ливерани.

 

 

Ты видел наш состав? Кафу Каладзе Шимич в защите. Мы аутсайдеры в этом матче с Анчелотти либо без него. АУТСАЙДЕРЫ. С каких пор вдруг в матче с Фирентиной мы должны были расчитывать на победу?

 

Это приобретение одного очка. И никак не потеря.

Или наш состав не меняющийся 5 лет начнет громить команды типа Фиорентины с приходом нового тренера или все таки можен будет им лететь 0 4 как при Дзаке?

 

Единственный игрок который превосходил игроков Фиорентины в матче был Кака.

Все. В остальном состав минимум не лучше чем у фиалок.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шах потеря очковвв??? Это с кем с Фиорнтиной во Флоренции?

Это мы выигрывать что ли должны были??

 

На землю ка спустись.

 

Муту Тони Донадель Паскуаль Ливерани.

Ты видел наш состав? Кафу Каладзе Шимич в защите. Мы аутсайдеры в этом матче с Анчелотти либо без него. АУТСАЙДЕРЫ. С каких пор вдруг в матче с Фирентиной мы должны были расчитывать на победу?

 

Это приобретение одного очка. И никак не потеря.

Вот именно, что отдельно взятая ничья во Флоренции приёмлимый результат, но с кем мы раньше теряли очки? Торино, Эмполи, Аталанта, Палермо, всех и не перечислишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах что ты предлагаешь?

Уволить после этого матча Анчи, так?

И кого на его место, сейчас.

 

 

Ломать не строить. Есть идеи?

Только не нужно про Липпи, он не пойдет.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t, ну думаю очевидно, что этот сезон уже в любом случае провален, так что надо дать понять разным хорошим тренерам, что в следующем сезоне предложение может поступить к одному из них, потому как если мы в мае уволим Анчи и в это время будем искать нового тренера, врядли найдём по-настоящему хорошую кандидатуру, а оставлять Анчи и в открытую сказать, что на следующий сезон мы ищем нового тренера - наверное не совсем корректно по отношению к Карло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сейчас уже нужно давать понять разным тренерам при живом Анчелотти в команде?

Ну ты психолог))).

Ну тогда под Б будем подыскивать тренеров.

 

А мне кажется сейчас игроков искать нужно а не тренера. Пришел бы любой бы тренер в этом году вместо Анчи этим летом была точна такая же ж..а. Как это можно не видеть?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, определённая встряска произошла бы. Хотя состав конечно надо усиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кем и нечем ему выигрывать матчи ни состава ни мотивации.

 

Да у нас состав не лучше чем у Палермо, а мотивация ниже  Mессины.

И никто из вновь прибывшись без вливания новых игроков ничего лучшего не сделает!

 

До конца сезона должен быть Анчелотти и баста.

А в следующем сезоне уже может и новый Mилан с новым составом. (Возможно даже и без Кака(()

 

Ему что карт бланж дан много миллионный как Mауриньо, Mанчини или Капелло.

 

Ну так позовите Капелло и дайте ему этот состав с Борриелло и Оливейрой, купленному за 2 дня "внезапно из засады" наобещайте ему бесплатных Вьерри и Фаваклли подовранных на помойке. Отдайте Креспо в стан дербийного противника, где просто нужно было протянуть руку и взять его себе.

И потом выливайте грязь уже на них ах какие они хреновые ах какая ужасная тактика.

 

А с кем ее нах менять эту тактику?

У нас есть фланги?

У нас есть защита?

У нас есть нападение

 

У нас есть возможность ротировать полузащиту? У нас есть замена Кака?

Так отстаньте уже наконец ит тренера! Нашли блин мессию, замена , ну и дальше что?

С новым тренером, к новой Ж..е?

 

 

Шах потеря очковвв??? Это с кем с Фиорнтиной во Флоренции?

Это мы выигрывать что ли должны были??

 

На землю ка спустись.

 

Муту Тони Донадель Паскуаль Ливерани.

Ты видел наш состав? Кафу Каладзе Шимич в защите. Мы аутсайдеры в этом матче с Анчелотти либо без него. АУТСАЙДЕРЫ. С каких пор вдруг в матче с Фирентиной мы должны были расчитывать на победу?

 

Это приобретение одного очка. И никак не потеря.

Или наш состав не меняющийся 5 лет начнет громить команды типа  Фиорентины с приходом нового тренера или все таки можен будет им лететь 0 4 как при Дзаке?

 

Единственный игрок который превосходил игроков Фиорентины в матче был Кака.

Все. В остальном состав минимум не лучше чем у фиалок.

 

Алекс, во-первых, хочу сказать, что свои аргументы ты написал и просуммировал уже в сотый раз. Ничего нового. На что надешься на этот раз? Что люди перестанут критиковать тренера. Неужели ты думаешь, что ты сможешь изменить футбольную психологию. Когда команда проигрывает виноват тренер. Начальник несёт ответственность за своих подчинённых.

 

Вопрос: так раз такой состав без мотивации и так далее, то не следует ли избавиться от такого состава? Не получится ли что опять виноваты Шимич, Кафу и Бориелло во всём? У тебя как-то именно эти имена звучат в основном. Зее, Пирло, Гаттузо, Неста..как на счёт их? Или дежа вю в 2004 год, когда Карло побеждал с этими игроками, мотивированным и подготовленными. Надо отчётливо понимать, что дважды в одну воду не входят.

Что могли бы Капелло или Моуринью в сходной ситуации ты знать наверняка не можешь. Моуринью выиграл ЛЧ с скромным Порту.

В прошлом году состав был такой же по силе, но мы играли почти на равных с Барсой, которая тогда была лучшей командой в мире.

Какой смысл покупать хороших игроков, если уже есть Великие Пирло и Зеедорф, Мальдини ещё бегает, Гаттузо суперзверь, Пиппо суперфорвард. Нам же типо надо Шимичей и Бориелл на подмену Великим. Так вот и имеем, то что имеем. А если подрогому подойти, то ты не скажешь ли первый, нахрена нам Эмерсон, когда уже есть Пирло и нахрена Рибери, когда уже есть Гаттузо. А сидеть на скамейке за Великими уважающите себя игроки с талантами не станут. На это только Шимичи и Бориеллы согласятся. Тайфун правильно пишет, что стиль Анчи - это полное доверие к основе. Но теперь основа тащит его к отставке.

 

Поддержка не может быть слепой и бесконечной. Иммет смысл поддерживать тренера, который уважает болельщиков, который демонстрирует признаки контроля за ситуацией и желание побеждать. Если сами игроки тренера не поддреживают, какой смысл его поддерживать? Играют так, как буд-то наплевать на итоги сезона и на судьбу тренера. Всему когда-то приходит конец.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что стиль Анчи - это полное доверие к основе. Но теперь основа тащит его к отставке.

 

Играют так, как буд-то наплевать на итоги сезона и на судьбу тренера. Всему когда-то приходит конец.

 

Алеш, но ведь и в интервью Гаттузо и в интервью администраторов Милана, самого Анчелотти звучит, что планы на комплектацию команды были совсем иными и планировалось более серьезное укрепление. Да, конкретных имен, кроме Рональдо, в последних статьях нет. Ибра сквозил раньше, тоже касалось Дзамбротты... Ты хочешь сказать, что их НЕ купили по решению Анчелотти, а не просто упустили время? Или Ибру покупать собирались на лавку? Так причем тут любовь к основе?

 

Есть такое, выпускать на поле игроков, считающихся ключевыми в схеме, без замен практически. Но это не только заболевание Анчелотти. Капелло не любит убирать из состава Канну, как бы тот не ошибался - и это при возможностях Реала! У Маура есть свои Неприкасаемые. Нормальное явление. Другое дело, что поддержка у этих самых игроков скелета не особо хорошая и выматывается Пирло больше положенного, выполняя много пустой работы.

Если судить по прередаче о Миланлабе, то тренер получет выкладку с готовностью игроков в результате тестирования. Учитывается множество моментов, от физической готовности до эмоционального состояния. Частично состав формируется исходя из этих отчетов. Частично из тактических соображений и личных наблюдений. Выбирать лучших из худших сложно).

Кафу половины от себя годичной давности не показывает. Что творилось с Зеедорфом, Кака? Калач чудом не привез гол лично - и на том спасибо...И.т.д.

Сравнивать технические характеристики команд не имеет смысла, игра строится ведь не только на этом, правда? Иначе Италия не выиграла бы ЧМ. Выиграла команда, объединенная единым стремлением карабкаться на зубах. Милан сейчас единым коллективом не является. Вокзальное настроение :huh: .

 

И еще обидное для меня... могу понять тех, кто злобно рычит. Тех, кто пробует найти оправдания. Но я не приму и не пойму слов "мне не интересно" и болезненного злорадства типа "я вас предупреждаааалл". А мне сегодня после игры попалось и то и другое. Пальцем тыкать не буду)), не так сильно зацепило - но осадочек остался.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...