Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Алекс, ну не преувеличивай. Все у тебя уже привыкли к деньгам...

 

Маур не требует дорогих игроков, он предпочитает с молодыми работать, так что тут проблем нет...

 

Ну а пресса, в Англии она уж точно не слабее, чем в Италии. Наоборот скорее, в Италии она больше привыкла к подобному эпатажу так что спокойнее будет к такому относится...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я думала....

кого напоминает этот  :huh: смайлик ....

Оля ну и наблюдательность! Надо бы этот смайлик действительно переименовать: тапа смайлик папы Карло :D


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие критуют Анчи по самым разным вопросам. А я бы все эти вопросы уместил бы в один - почему мы регулярно проваливаем первую половину сезона? Ведь все беды,в сущности, именно от этого. Ясно, что в первой половине сезона мы набираем форму через игры, и после января начинаем играть хорошо. Чтоже в первой половине так плохо играем? Мне кажется, тут какие-то ошибки в предсезонной подготовке, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наши игроки слишком тяжелые на подъем после каникул. Пока приедут, пока свой бизнес проверят, того глядишь и пол сезона нет. :D

А что касается Анчи, вот мне интересно многие ли его критики хотели бы, что бы он перешёл некоторыми так «любимый» Челси. :)

Милану то он как будто уже не нужен или все таки нужен, а ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik, да нужен конечно. Он настоящий профессионал своего дела, и работает молча, что мне очень симпотично. При нём мы регулярно показываем стабильно высокие (пусть и не выдающиеся) результаты в Лиге чемпионов, и ясно, что его поменяют только на очень серьёзную кандидатуру, просто так увольнять его не станут.

А всё остальное - это эмоции.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, хорошо Моуринью развалил Челси - 2,5 года и 2 золота. Плюс Кубок Лиги. Особенно развалил хорошо Порту - 2 чемпионства, победа в ЛЧ.

А наш Великий Тренер за последние 2,5 сезона что выиграл?! Единственное, в финал ЛЧ вышли, да и тот провалили. Все верно ГТМ :huh:

 

Чтобы долго не дискутировать, предлагаю Вам лично оценить несколько факторов этих успехов

1) золото ПЛ добывалось при упадке МЮ и Арсенала. Сейчас МЮ возрродился и Челси, кажется, чуток в попендосе. Могу символически поспорить, что Ливер займёт 2ое место, йое- МЮ.

2) Чемпионство Порту - ноль на массу, Порту этого чемпионства выигрвал за последние 15 лет раз 13. ЛЧ - выиграл, но вспомним, каких соперников Порту проходил. Фартонуло малёха :)

3) Моуриньо заявляет, что хотел бы играть с перспективными, а не со звёздами. Итог: каждый перспективный (Роббен, Филлипс и т.п.) у него губятся; а звёзды, которые могут делать результат, когда перспективные не в состоянии - у него тоже теряются. Итог: тренер не может правильно управлять коллективом и работать как с перспективными, так и со звёздами на высоком уровне. Порту и ПЛ - разные разницы :)

4) Я не являюсь сторонником Анчи, но у этого хлопца есть оправдание - у него было такой свободы выбора в трансферах как у Моуриньо. Челси 2 сезона ЛЧ соливает. Анчи хоть до финала и полуфинала дотягивал старым составом. Вот и сравнивайте. А в Серии А Милан шёл 2м два сезона и оказывается, мухлевал же Юве :) Т.е. объективно мы 2 скудетто 2005 и 2006 заслуживали. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оледжо, ну зачем же лошить Моуриньо до такой степени? :) С Порту любой хрен может чемпионат выиграть, ЛЧ случайно взял, потому как повезло... Про каждого победителя ЛЧ можно сказать, что вот тогда-то тогда-то ему повезло. С соперником, с рикошетом или еще с чем-то. А кому то в свою очередь не повезло. И не нужно забывать, что в Порту он сделал звездами достаточно футболистов. Того же Деку, например. Да и в Челси он совсем неплохо работет. Джо Коула именно у Моуриньо перерстал подавать надежды и начал классно играть футбол. Если не ошибаюсь, был лучшим футболистом чемпионата.

И еще-Челси не сливает ЛЧ два года подряд. Прошлый сезон - да, были проблемы, Лампард непонятно сник, но позапрошлый сезон Челси некак не слил. Ливер прошел их только благодаря не совсем явному голу Гарсии, при этом на последних секундах фартонуло как раз Ливеру, когда Гудйонссен не забил.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ В таком случае и Порто прошел MЮ засчет ошибки судьи.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Ти, согласен с тобой. Я ведь как раз и писал, что в ЛЧ всегда кому то фартит, а кому то нет. Но ведь Порто тогда выигрывал и не только за счет ошибок судьи. Хотя команда скучноватая, конечно, была.

Я это к тому, что Челси не "слил" ЛЧ тогда, а проиграл Ливеру в равной, в общем-то, борьбе, где все решил недогол Гарсии. Не имел ввиду, что Челси был лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bast

Анчелотти в последнее время потерял нити управления командой. Но он выиграл с Миланом ЛЧ и чудом не выиграл вторую и с этим нельзя не считаться. Но на данный момент Милану нужен другой тренер. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баст, лично я не знаю тренера с фамилиейи "Другой". У тебя есть какие то конкретные предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Андрэ

Что уникального в чемпионстве Порту, с которым не выиграть чемпионство сложнее, чем выиграть -в чемпе Португалии? :)

Насчёт Порту и ЛЧ - выиграл, ОК, отменим уровнь соперников и примем -что кому-то всегда везёт. И Деку он раскрыл. И Джо Коула.

А теперь обратная сторона:

1) кого загубил :) Приличный список может получиться :)

2) качество игры его команды (Челси) в игре - ухудшается. Всё также его команда зависит от удара Лампарда с 40 метров и гола Терри с углового; всё также он играет в один и тотже футбол, который уже все изучили и научились против него играть. При условии -что тренер имеет всё -перспективных (которых губит) и звёзд (которые там загнивают) и два состава. Он

3) при таких инвестициях - Челси именно сливает - ведь в ПЛ конкуренция ослабла в 2004-2006 в виду упадка временного у МЮ и Арса. Цель у Маура - ЛЧ. И пока никак. Его заслуженно вынесла Барса да и Ливер притёрся к игре Челси и прошёл заслуженно, по игре.

Я не то, что хочу уж очень лопушить Маура - я просто не понимаю восторгов по поводу его деятельности; у него и то и то и когда за результат отвечать - хопа, а миллион причин есть для отмазок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель у Маура - ЛЧ. И пока никак. Его заслуженно вынесла Барса да и Ливер притёрся к игре Челси и прошёл заслуженно, по игре.

Я не то, что хочу уж очень лопушить Маура - я просто не понимаю восторгов по поводу его деятельности; у него и то и то и когда за результат отвечать - хопа, а миллион причин есть для отмазок :)

 

Это буде оффтоп, но не удержусь.

Олег, а как ты думаешь, намерение перед началом этого сезона радикально перестроить тактику команды, построить игру ромбом, для чего было куплены баллак с Шевой, не говорят о том, что Маур это все прекрасно понимает и без нас?

 

Ну да, пока не получилось по ряду известных всем причин. Но еще не вечер ведь? Быстро только кошки плодятся. Вот когда вылетят из ЛЧ, тогда и начнем швырять камни.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, насчет Порту в ЛЧ - кто мешал тогда "соперникам другого уровня" пройти более скромных и выбить португальцев? Если мне память не изменяет, в полуфинале Порту прошел тот самый Депортиво. И честно говоря, не серьезно как-то расценивать ЛЧ, КУЕФа и 2 АПЛ как просто удачное стечение обстоятельств - несерьезно. Маур безусловно не рядовой тренер. Я вообще чего вмешался - по твоему посту вовсе не скажешь, что ты не хочешь лопушить Маура. :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это буде оффтоп, но не удержусь.

Олег, а как ты думаешь, намерение перед началом этого сезона радикально перестроить тактику команды, построить игру ромбом, для чего было куплены баллак с Шевой, не говорят о том, что Маур это все прекрасно понимает и без нас?

 

Ну да, пока не получилось по ряду известных всем причин. Но еще не вечер ведь? Быстро только кошки плодятся.  Вот когда вылетят из ЛЧ, тогда и начнем швырять камни.

 

Знаешь, я думаю, что Баллака и Шеву ему купили не для ромба - потому как если бы он хотел этот ромб и готов был бы перестраиваться -с такими мастерами он бы уже построил этот ромб.

 

Я думаю, что Баллака и Шеву ему купили всего в 2х целях:

1) маркетинг

2) такие звёзды могут сделать результат из ничего (типа Барса-Милан, незасчитанный гол Шевы, из ничего сделанный). ведь команда Маура играет неплохо, но - не хватает ей чего-то, а не хватает мастерства звёзд, которые по типу Милан-Лион 3:1 и т.п. Вот ему их и купили. А он так и не понял - что с ними делать. Без них -так себе, вроде играет команда, но видно, что уровень игры падает; а с ними - он не может перестроить игру команды - что ж за тренер-то такой? :)

3) да тут и без вылета из ЛЧ по игре многое ясно. ЛЧ не всегда берут же сильнейшие :)

 

Опять же, насчет Порту в ЛЧ - кто мешал тогда "соперникам другого уровня" пройти более скромных и выбить португальцев? Если мне память не изменяет, в полуфинале Порту прошел тот самый Депортиво. И честно говоря, не серьезно как-то расценивать ЛЧ, КУЕФа и 2 АПЛ как просто удачное стечение обстоятельств - несерьезно. Маур безусловно не рядовой тренер. Я вообще чего вмешался - по твоему посту вовсе не скажешь, что ты не хочешь лопушить Маура. :) .

 

Не рядовой. ОК, не буду лопушить :)

Но - он не оказался слаб для мастера Великого уровня. Не потянул. Ему вот такие Порту, Депортивы, Интеры, Валенсии тренеровать - самое оно. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, я думаю, что Баллака и Шеву ему купили не для ромба - потому как если бы он хотел этот ромб и готов был бы перестраиваться -с такими мастерами он бы уже построил этот ромб.

 

Я думаю, что Баллака и Шеву ему купили всего в 2х целях:

1) маркетинг

2) такие звёзды могут сделать результат из ничего (типа Барса-Милан, незасчитанный гол Шевы, из ничего сделанный). ведь команда Маура играет неплохо, но - не хватает ей чего-то, а не хватает мастерства звёзд, которые по типу Милан-Лион 3:1 и т.п. Вот ему их и купили. А он так и не понял - что с ними делать. Без них  -так себе, вроде играет команда, но видно, что уровень игры падает; а с ними - он не может перестроить игру команды - что ж за тренер-то такой? :)

3) да тут и без вылета из ЛЧ по игре многое ясно. ЛЧ не всегда берут же сильнейшие :)

Не рядовой. ОК, не буду лопушить :)

Но - он не оказался слаб для мастера Великого уровня. Не потянул. Ему вот такие Порту, Депортивы, Интеры, Валенсии тренеровать - самое оно. Имхо.

 

Ну, твои аргументы лежат на поверхности, понятны и давно обсуждены. Ни кто с этим спрорить не будет. Это - как фон и дополнение к идее глобальной перестройки игры команды, к которой (этой самой игре) уже приспособились.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это в моей любомой темке про моего любимого тренера делвает этот... Мауриньо???


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что выиграла Барса с Райкардои???

Райкард нулёвый тренер...во-первых все замены он обговаривает со своими помошниками...ВСЕ(по мне так это минус),во-вторых,это тот тренер,который не умеет перестраивать игру своей команды по ходу матча!!!!!!:

Как порой интересно вернуться в прошлое... Ведь ровно 2 года прошло... Как время меняет всё... Кто знает, если бы летом 2005 года Райкаард пришёл в Милан, может быть и команда выглядела по другому. Хотя сейчас конечно это всё история. Тема угасла. Анчи в самом деле тренер для Милана. :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, пока что рано говорить, что он реабилитировался после осени прошлого года... Сейчас конечно ему немного легче после покупки Оддо и Роналдо..... посмотрим

 

Не сказал бы, пока что рано говорить, что он реабилитировался после осени прошлого года... Сейчас конечно ему немного легче после покупки Оддо и Роналдо..... посмотрим.....

----Сан Сиро, добавь еще, что когда русские называют кого то лжецом, то почему то всегда называют Миром Дверью и Мячом (PEACE DOOR BALL)


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати последние матчи ЛЧ ИМО позволяют поднять тему...

 

Вернуться к некоторым вопросам и сравнением Анчи с нынешними работающими тренерами.

 

Вот многие хвалят Райкаарда и хотят его в Милан. Однако посмотрите, не прошло и года как величия Барсы как не бывало. Это при том, что состав у них летом только усилился. А Ливеру они проигрывают полностью и по игре.

 

Маур, хотя я считаю его отличным тренером, но ему всего лишь одно лето не купили игроков, которых он хотел, и команда уже на втором месте в Англии и с большим трудом проходит более чем средненький Порто.

 

Про Капелло думаю и писать не надо...

 

Давайте же посмотрим на Анчи. В ЛЧ к нам думаю претензий вообще быть не может. В прошлом сезоне, ИМО, в полуфинале мы ВПЕРВЫЕ уступили по игре за последние 4 года да и то, проиграли за счет судейской ошибки. До этого из серьезных команд (куда я не отношу ПСВ) мы играли сильнее всех. В Серии а, два раза проиграли Юве, проиграли на ленточке команде на которую работал весь судейский корпус. И это с учетом того, что последнее нормальное усилении в лице Кака и Кафу покупалось сколько лет назад?

 

Поэтому, пожалуйста, привидите мне тренера, чья команда так же стабильно борется за самые высочайшие места последние лет 5? Который обходясь скромнейшими финансовыми вложениями строит клуб, который обыгрывает всех грандов?

 

Хотя, думаю пустое это, все равно его называют трусом, заявляют что выигрывает состав и тд и тп... Смешно...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати последние матчи ЛЧ ИМО позволяют поднять тему...

 

Ой, не надо торопиться пока Кирилл. Ну хотя бы сегодняшнего матча дождись... Как бы тебе не влететь по самое не балуй вместе с Анчи не дай бог. :P

Это просто дружеский совет был... :huh:

 

 

 

Поэтому, пожалуйста, привидите мне тренера, чья команда так же стабильно борется за самые высочайшие места последние лет 5? Который обходясь скромнейшими финансовыми вложениями строит клуб, который обыгрывает всех грандов?

 

 

 

Да задолбало все это по двадцать пятому кругу, не находишь.

Ответ: Газзаев!!! :P Устраивает такой вариант?! ;)

 

Ты ж понимаешь в глубине души о чем говорят противники Анчи - не переворачивай все шиворот-навыворот ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, да даже если и влечу, сути это не меняет. Я кстати считаю, что летом Анчи должен уйти, хотя ТОЛЬКО если будет достойная замена (Маур или, пожалуй, Райкаард). Но игры Милана в последние 4 года этот влет же не отменит. Особенно учитывая наши трансферные успехи...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kondr da problema stavitsea ne na to 4to Anchi viigral s Milanom za davno zabitie poslednie godi ( hotea ea uveren 4to evo zasluga v etom o4eni malenikaia: 1 Sheva 2 Nesta, iasno 4to mojna otmetiti vesi sostav 1-2 goda nazad, no eti bili stolbami komandi), ili kak igral Milan v proshlom godu, pri prakti4eski teh je igrokah stolbov. Problema stavitsea v drugom i v 4astnbom kak on mislit igru Milana, katoraia ne takaia uj virazitelinaia (v LC poslednih let odni lish vimu4enie igri 1/4 i 1/2, i finali viigranie/proigranie na penaliti)! A Stambuliskii pazor -> tuposti Anchi 100%-ia

A voobshem:

1. ea ne poimu po4emu on ne stavit molodih igrati kogda eavna u komandi problema so skorostiu?"? Ex: Grimi (za4em voobshe evo kupili???), dumaiu v zashite on sigraet lu4she Mareka, Aubumeiang, mojna vedi dati shnas patanu? vozmojna on daje pereigraet Gilu s evo zvezdnim statusom, catorii daje pas normalino ne mojet ostanoviti

2. ea ne poimu po4emu on bne treneruiet te slabie harakteristiki igrakov katorie vidni iz mat4a ka mat4u? Ex: tot je Gilardino, vidno 4to on ne mojet normalino ostanoviti mea4 libo ponezu ot Kaka libo poverhu ot Pirlo(kak obi4no), mea4 otletaet ot nevo kak ot brevna!! Po4emu on ne treneruiet eta????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,07.03.2007, 19:27]A Stambuliskii pazor -> tuposti Anchi 100%-ia

A voobshem:

1. ea ne poimu po4emu on ne stavit molodih igrati kogda eavna u komandi problema so skorostiu?"? Ex: Grimi (za4em voobshe evo kupili???), dumaiu v zashite on sigraet lu4she Mareka, Aubumeiang, mojna vedi dati shnas patanu? vozmojna on daje pereigraet Gilu s evo zvezdnim statusom, catorii daje pas normalino ne mojet ostanoviti

2. ea ne poimu po4emu on bne treneruiet te slabie harakteristiki igrakov katorie vidni iz mat4a ka mat4u? Ex: tot je Gilardino, vidno 4to on ne mojet normalino ostanoviti mea4 libo ponezu ot Kaka libo poverhu ot Pirlo(kak obi4no), mea4 otletaet ot nevo kak ot brevna!! Po4emu on ne treneruiet eta????????????????????

 

У некоторых людей есть особенности. Как их не тренируй думать к примеру - максимум, что возможно сделать - научить запоминать текст. Я не знала, что Вас, г-н NERO[MD] допускают на тренировки и ставят в известность о том, какие именно технические или тактические проблемы отрабатываются.

Анчи является тренером-стратегом, а не тактиком - но и он не может позволить себе наигрывать в поле молодняк - потому как у него нет уверенности в завтрашнем дне а ля Венгер. Тот может себе позволить черти сколько времени без титулов, но с молодняком в команде. И все ждут!!! Тож касается Ферги. Но с Анчи при мизерных вливаниях в состав спрашивают побольше, чем с любого другого тренера Италии. Только на основании того, что мол мы-Милан. И все тут. А то, что пайка у нас нищенская - ну так ты ж тренер, перемоги, перестрой...какой Грими тут, Италия ждать не будет <_<

Жажда перемен ради самих перемен - не улучшения. Вот только не надо мне говорить, что хуже не будет. Потому как лето показало, что хуже быть может и мы очень с большим трудом удержались на краешке.

 

Строительство новой команды, если у руководства есть желание тратить деньги... Ну что? Райкаард B) ? Его Барса была феерична, но этот сезон не заладился. Внутренние конфликты перестали быть управляемы. За сколько к Барсе привыкли и заучили расклад? Он, конечно, отчаянно смелый...да? Вспомните, как они играли против нас в прошлой ЛЧ. Строго от обороны и выиграл левым способом за счет отмененного гола. Просмотрите игры и этого и прошлого сезона, вы увидите что прочного основания в сочетании с гибкостью тактики у него пока нет. Не факт, что не получится у него с Миланом - он слишком наш :) . Но тема о трусости тренера, уже Райка, всплывет снова. На лихом коне команды не строят и он БУДЕТ осторожен.

Маур - дело другое. Типаж другой. Но он непоседа. Я не знаю, что может из этого получится вообще.

И хватит приплетать Стамбул, задолбало. Это была большая игра и большая трагедия. Все.

 

Сотый раз одно и тож перемалываем, вот сейчас придет Корандо и скажет, что Анчи боится за свою ж.... и уж лучше Тасс, а там поглядим. Может, позовем Спалетти... И все пойдет восьмым кругом :P .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сегодня выиграл, так что критики Анчи должны ждать следующего поражения. А то как то не гоже критиковать за выигрыш. :) При желание можно конечно прицепится, что Анчи играл с одним форвардом, но господа - победителей не судят, а Анчи сегодня победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...