Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Я Всегда был и есть за Анчи, но сегодня он меня удивил неприятно, то что в таком матче вышел с одним форвардом


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланиста, так ИМО правильно он все сделал.

Ну нету у нас нападающих, так зачем биться головой об стенку. Анчи же выставил сильную полузащиту заняв центр - что привело к куче моментов у ворот Селтика. Или что ли нужно было ставить Джилу вместе с Пиппо, когда они вообще вместе играть не могут.

Или нулевого Оливейру?

ИМО Анчи все блестяще сделал.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, то что нету нормальных нападающих это факт(я за Джилу). Просто,когда играем с одним напом, этот нападающий просто бесполезен получается без второго. А Селтик не та команда, чтобы дома играть с одним напом. Но главное победили и Анчи оказался прав. И получается Все правильно значит. Пиппо сыграл очень слабо, а Джила цеплялся за мячи нормально.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту ЛЧ мы будем играть только с одним нападающим, здесь как не крути, по той простой причине, что первого у нас просто нет, а вторых двое, что касается Оливейры – это так где то третий, четвертый. Что не понравилось, это то, что партнеры не всегда поспевала за Кака, здесь Анчи нужно что то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хватит приплетать Стамбул, задолбало. Это была большая игра и большая трагедия. Все.

 

 

На мой взгляд по содержанию Стамбул был лучшая игра Милана за несколько лет. Я вообще не понимаю как можно вообще кому либо Стамбул поставить в упрек.

Я уже не говорю о глупости называть ту игру "pazorom".

 

А мне вот интересно была ли возможность купить Муту летом? Вместо Оливейры.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту ЛЧ мы будем играть только с одним нападающим, здесь как не крути, по той простой причине, что первого у нас просто нет, а вторых двое, что касается Оливейры – это так где то третий, четвертый. Что не понравилось, это то, что партнеры не всегда поспевала за Кака, здесь Анчи нужно что то делать.

Ну Анчелотти на самом деле за эти два матча только то и прикапаться что можно было за Зее во втором тайме - Гургуфф с Кака как по мне все же поинтереснее смотрелись... все таки хоть кто-то успевал за Кака - а именно Гуффи... потому как сегодня... а так уж слишком много медленных было в центре и на флангах... Оддо, Янкул, Зее, Пирло, Амбро и Гаттузо...

 

 

А так твердая пятерка Анчи... за это двоеборье... выжил максимум из тех кто есть...

 

может одно Но... Кака таки красава... так что либо нада Кака - набирать вес и играть больше стоя или покупать нормальных Фланговых и Опорных... полузащитников...

аля Мансини, Снейдера или того же Рональдо...

Иначе больно смотреть на Парня уже... раньше хоть с Шевой ему можно было побегать....


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти хочет встретиться с "Ливерпулем" в четвертьфинале

 

По мнению тренера "Милана" Карло Анчелотти, победить "Селтик" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА его подопечным помогли "простота и зрелость":

 

"Мы выиграли, действуя предельно просто и зрело, хотя в то же время мы не боялись рисковать — на протяжении всего матча наши крайние защитники постоянно подключались к атакам. В заключительной стадии поединка мы шли вперед уже всей командой, что, пожалуй, было уже чересчур. И все же нам удалось создать несколько голевых моментов, что придало уверенности в дополнительное время", — рассказал итальянский тренер.

 

Победу миланцам принес великолепный гол бразильского полузащитника Кака, который сумел отличиться уже в дополнительное время.

 

"Кака является великим футболистом, и я не нахожу ничего плохого в том, что многие говорят о нашей сильной зависимости от игры бразильца", — согласился Анчелотти.

 

"Милан" всегда исповедует свой фирменный стиль, независимо от соперника. Наша философия всегда остается неизменной — пытаться выигрывать в каждом матче. Не думаю, что мы являемся фаворитами в Лиге чемпионов. В то же время, несколько фаворитов уже выбыли из борьбы. Если бы я мог выбрать соперника по четвертьфиналу, то встретился бы с "Ливерпулем".


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы не плохо надрать им кое-что за тот финал. :angry: Но даже с любой другой командой я надеюсь Анчи и его Ко справится. :D


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае с британскими командами у нас как то неплоох получается, а их сейчас ТРИ. Не хотелось бы что бы попалось Челси.

А вообще хреново что довели матч до доп. время. Больше сил потратили, меньше на дерби останется... Игра в одного напа, это любимая схема Анчи с ней мы неплохо смотрелись. Думаю, Анчи правильно делает, что играет атк в ЛЧ.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, возможно, но при этом надо было еще одного плеймейкера ставить, а то бедный Кака просто разрывался, брал игру на себя очень часто, потому что обыграться было не с кем...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто,когда играем с одним напом, этот нападающий просто бесполезен получается без второго.

 

Soglasen!! i pri etom eshio meshaiet igre Kaka, ostavleaia svobodnih zashitnikov dlea ego zakritia.

 

По мнению тренера "Милана" Карло Анчелотти, победить "Селтик" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА его подопечным помогли "простота и зрелость":

 

"Мы выиграли, действуя предельно просто и зрело, хотя в то же время мы не боялись рисковать — на протяжении всего матча наши крайние защитники постоянно подключались к атакам.

 

"Кака является великим футболистом, и я не нахожу ничего плохого в том, что многие говорят о нашей сильной зависимости от игры бразильца", — согласился Анчелотти.

 

Ea bi skazal 4to mi viigrali za s4iot fiziki i skorosti Kaka!!!

 

A vot kogda Kaka ne smojet igrati paru deseatok mat4ei i Milan budet igrati paru deseatkov ni4iih vot tagda 4to An4i skajet pro zavisimosti ot Kaka??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а по-моему Зее здорово бегал...

 

А нападающий бесполезен становиться, когда Пирло зачем-то начинал фирменный забросы делать. У нас все опасные моменты были или от быстрых прорывов или от позиционного нападения.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот Оддо не нравится уже во втором лигочемпионском матче. В Сериале он совершенно другой. И ошибается меньше, и вперёд чаще бегает. Всё-таки не хватает ему европейского опыта.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я совсем не против расстановки с одним нападом, хотя на мой вкус Амбро был лишним, и просто стукался попой об других игроков. Чтой-то даже против такой "средней" средней линии, как у Селтика мы все равно норовим брать не умением, а числом. Но когда тренер меняет Рино на Брокки и вместо (а не вместе) с Пиппиным выходит Джила, не скрою, меня это удивляет. Да и не только меня. Наши комментаторы, неплохо знающие предмет и всегда симпатизирующие Милану, просто о**ели <_< И дело тут не в полном ненависти взгляде Пиппо, устремленном на коуча. К чему изобретать велосипед-то? :O Если счет игры тебя не устраивает (тем более на своем поле) - усиливай атаку. Всего делов. А Анчи все разыгрывает из себя персонаж из фильма "Другие" ;) Правда возможно счет Анчи устраивал и он задумал нас удивить серией пеналей в исполнении Милана? :huh: А ведь если бы не сугубо индивидуальное мастерство одного игрока все бы к этому и пришло. Дай Бог здоровья этому игроку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого надо было менять? или ты считаешь, что замен вообще не надо было проводить. У Анчи что есть какой то выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем чуть-что сразу на Анчи кричать.Многие ругают Анчи за трусость-вот пожалуйста он рискнул, и его все равно ругают.Однако я вот например за это поражение его не виню.Я считаю матч(во всяком случае второй тайм)провалила оборона,так причем здесь Анчи???

Ну не может же он научить деревянного Янки играть в обороне,а заменить его особенно и некем,или виноват он чтоли,что Дида такие ляпы пускает???

Когда Анчи выпустил Джилу,то я лично был рад и полностью с ним согласен,т.к в этом матче нам очень нужны были 3 очка. А Гуркуффа он выпускал,там уже делать было нечего,и то что вместо Рино это тоже верно,нам нужно было отыгрываться и в концовке матча Амбро нам пригодился бы больше.Поэтому мне непонятны наезды на Анчи-с моей точки зрения он все сделал верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто такой Порошин, но я отлично знаю, что харктеристику тренеру, как говорил ещё Лобановский, даёт только результат, и ничто больше. Не буду вспоминать победу в Лиге чемпионов 2003-го года - ок, это было давно. 2004-й год, Лигу чемпионов выигрывает Порту, в течении трёх следующих лет они ни разу не прошли дальше 1/8 финала. 2005-й год - выигрывает Ливерпуль, и через год вылетает в 1/8 финала. 2006-й год - выигрывает Барселона - и через год вылетает всё в том же первом раунде плей-офф. Анчелотти на их фоне, после победы в Лиге чемпионов - 2005-й й год - финал Лиги чемпионов, 2006-й год - полуфинал. В Серии А в последние два сезона второе место, при этом все помнят, что именно в последние два сезона чемпионом был Ювентус и именно за тёмные дела последних двух сезонов его выкинули в Серию B. Исходя из этого, я считаю, что назвать Анчелотти бездарным тренером может только полный дилетант, человек, который абсолютно ничего не понимает в футболе.

 

И ещё моё мнение по Анчелотти - мне кажется, многие недооценивают его потому, что он не занимается своим имиджем. Он сам когда-то говорил, что предпочитает работать спокойно и молча, без лишней звёздности, рекламы и т.п., что сплошь и рядом встречается в современном футболе. Он не ведёт психологическую работу в прессе, как Моуринью, не говорит пустые громкие слова, как Венгер и иногда Фергюссон. Человек с отличной нервной системой (в отличии от Райкарда, у которого бывают срывы) он не занимается околофутбольной борьбой. Есть поле, есть мяч - и там он ведёт свою войну. И делает это лучше всех в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Шах

если бы ты прочитал на этой конфе 4й вопрос сверху тебе не пришлось бы писать первый абзац, там как рах говорится что по показателям лч за последние 5 лет Милан лучший в мире :)

 

зы : еще добавлю что не только блюве был схвачен за койчего ;)

Изменено пользователем marxk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Шах

если бы ты прочитал на этой конфе 4й вопрос сверху тебе не пришлось бы писать первый абзац, там как рах говорится что по показателям лч за последние 5 лет Милан лучший в мире :)

 

зы : еще добавлю что не только блюве был схвачен за койчего ;)

 

Вот именно поэтому я и написал это. Сначала этот Порошин справедливо указывает на блестящие результаты Милана, а затем - "Нет состава преступления, хоть ты тресни. Не за что увольнять человека. Вот, почему я так не хотел, чтобы "Милан" прошел в четвертьфинал. А Кака вытащил этот тюфяк в четвертьфинал."

 

Мне сложно как-то это комментировать. За что увольнять человека, когда он показывает такие результаты? Нет, не берусь комментировать этот бред, могу только заметить, что поток немотивированной грязи в интернете - практически норма в наши дни. Любой обитетель интернета может сделать то, что сделал Порошин, ничем особенно не рискуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Шах

"Как-то резко состарился, и, я позволю себе резкое выражение, сильно поглупел тренер "Милана". " - вот это ты там заметил? :)

 

это я к тому, что автор не считал анчи плохим тренером в прошлом сезоне, ну ав этом - я не просто так написал ,что очки сняли не только с блюве, вот верни Милану 8 и остальным тоже - лацио , фио и посмотри изменится ли принципиально картина с турнирным положением Милана, даже абсрагируясь от сумашедешего отстования от интера :)

Изменено пользователем marxk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Шах

"Как-то резко состарился, и, я позволю себе резкое выражение, сильно поглупел тренер "Милана". " - вот это ты там заметил? :)

 

Он там Капелло восхваляет, а Анчи смешивает с грязью, да? Я вообще-то уважаю Капелло, но из Лиги чемпионов он, в отлчии от Анчи, уже вылетел. И можно сколько угодно сравнивать стили их работы - результат уже рассудил их - в этом евросезоне Анчелотти сильнее Капелло.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну капелло на порядок больше всего выиграл во-первых, а во-вторых трапатони - великий тренер или как и капелло нет по-твоему? в целом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной статье речь шла о том, кто что собой представляет на сегодняшний момент времени, то есть кто добился лучших результатов в последние примерно 2 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так однозначно я бы это не оценивал, просто формат конфы не позволяет автору делать развернутые анализы, там есть ссылка на блог уткина, он размещен тоже на этом сайте, кому интересно почитайте, про капелло :)

ксати если говорить что капелло не выиграл скудетто в прошлом сезоне, то необходимо добавить, что вотрое место тогда не Милан вовсе занял, эт так к слоыу :)

Изменено пользователем marxk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...