Перейти к публикации
oldm

Золотой мяч

Рекомендованные сообщения

Развели тут черт знает что) Вот лучше, пиджачки двух аргентинцев сравните) Марадона везде первый :P

e5ccf8271bbbaab99986eaabc933fe8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который борется с ветряными мельницами и не на том ресурсе и не теми методами даже...

представил группу барсучьих бойцов-фанатов курвы на Ноу Камп, которые доказывают "теми методами" - их много, они маленькие и при появлении противника быстрыми перебежками мелким шагом доводят их до говокружения

 

А есть кто-то, кто обыграл бы "Барсу" тотальным футболом и мелким пасом? :) Многие хотели, да немногие выжили.

за тот матч Мауриньо получил звание лучшего тренера года, насколько я помню. Его победа.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за тот матч Мауриньо получил звание лучшего тренера года, насколько я помню. Его победа.

Все правильно: победа - Маура, валяние в ногах у "Барсы" - Снайдера. Я к тому, что, кроме автобуса, других рецептов против "Барсы" пока нет.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно: победа - Маура, валяние в ногах у "Барсы" - Снайдера. Я к тому, что, кроме автобуса, других рецептов против "Барсы" пока нет.

Пока нет,но при этом после жеребьевки на форуме слышны фразы мол Барса уже не та :) типа шансы 50 на 50. значит есть рецепты...

 

2. Италии чуть-чуть не повезло. Она была сильнейшей на ЧЕ 00, она была сильнее всех духом, мыслью, тактикой, всем! Фатальный гол Вильтора. Но у Аргентины не было такого невезения за последние лет так 10-15 как у Италии в 94 и 2000-ом. У них просто тупо кишка тонка!

3. Гайтан-хорош! и не зря за него 40-кет просят. А почему ты не рассматриваешь вариант при игре в основе Пасторе. У парня классное видение поля. Шикарный удар. Маска с Камбом- Ди Мария-Пасторе-Месси-Кун.

В чемпионате Испании никто не отдал за 2 сезона больше передач чем Анхель. Ни Озил, ни ХавиИньеста, НИКТО! У того же Иньесты в игре с помойками всего 14 передач, за 2 года.

Есть в Аргентине распасовщики, есть команда, но нет Лидера!

Сильнее всех на том турнире были голландцы.

Арги доходили до финала Копы,но там жестко слили бразилам.

о Гайтане пока говорить не могу,ибо играет в Бенфике (с Барсой я его так толком и не увидел,а значит не впечатлил) может быть это действительно второй Зидан,буду только рад.

Ди Мария с Игуаином 2 человека,которые проваливают ВСЕ важные матчи. не веришь ...спроси у ММ:)

Вариант с пасторе на суд тренеру,кстати,ты знаешь тренера сборной Аргентины? для меня лично он вообще загадка...кто это? местный Валера Газаев?

 

Пузо

Давно заметил как ты относишься к Месси,но не думал что настолько им восхищаешься. тем более ставя его выше Марадонны.

За посты респект,а то и правда не видел понимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо

Давно заметил как ты относишься к Месси,но не думал что настолько им восхищаешься. тем более ставя его выше Марадонны.

За посты респект,а то и правда не видел понимания...

 

Братцы,я,наверно,здесь почти самый старый.И ЧМ-86 помню очень даже хорошо.

Так вот,прошло много лет,я посмотрел сотни Великих матчей и турниров,но чтобы в ОДИНОЧКУ выграть ЧЕМПИОНАТ МИРА.......нет,такого я не видел никогда.Боюсь,уже не увижу........Да.может и не надо.

Так что,для меня лично,есть Пеле(не видел,но верю в его гениальность) и есть Марадона.

Все остальные - Великие,Величайшие,Гении и Гениальнейшие,но их всё-равно всего двое.Пока.

Может,тот же Месси встанет на такую же ступень.До ЧМ2014 ждать не долго. :)

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их могло бы быть трое, Жень. Роберто Баджо не хватило чуть-чуть...

*снова ушла печалиться о финале ЧМ-94*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что на видео с Гвардиолой. каков смысл??
Проигнорировал Роналду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проигнорировал Роналду

сейчас его тут быстренько оправдают :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он оглянулся на него, посмотрел...

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он оглянулся на него, посмотрел...
Вот именно, оглянулся, окинул взглядом и отвернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Присмотрись, Василич, всем по-барабану тут твой Месси... поэтому и понимания нет.

Отнюдь.

Есть понимание.Понимание грозной опасности в предстоящих матчах ЛЧ. По-барабану до поры-до времени...

А вот когда его Месси начнет барабанить,да в наши ворота,вот тут уже всем придется присмотреться уже к Василичу... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-скандал: BREAKING: Thiago Silva and Gabon's coach say that they voted for Ronaldo in Ballon D'Or but FIFA awarded votes to Messi instead.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проигнорировал Роналду

я так понял что Рон специально задел Пепа. хотя нужно все видео или перевод того что говорят журналисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понял что Рон специально задел Пепа. хотя нужно все видео или перевод того что говорят журналисты.
Да ну, Вась, это в тебе фанат Барсы и Пепа говорит) Явно же видно, Роналду его увидел - тронул за плечо, чтобы поздороваться, Пеп его просто проигнорировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елы, да они наверняка до церемонии уже и накатить вместе успели, и пообщаться за жизнь. А вы тут на испанских недожурналистов ведетесь. Тьфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их могло бы быть трое, Жень. Роберто Баджо не хватило чуть-чуть...

*снова ушла печалиться о финале ЧМ-94*

 

Не рви душу :(


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марадона велИк!

Великий м**ак всех времён и народов.

Месси или Диего?Месси конечно.Без вопросов.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мини-скандал: BREAKING: Thiago Silva and Gabon's coach say that they voted for Ronaldo in Ballon D'Or but FIFA awarded votes to Messi instead.

Линк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марадона велИк!

Великий м**ак всех времён и народов.

Месси или Диего?Месси конечно.Без вопросов.

 

Ром,мы же не человека обсуждаем,а футболиста.А футболист это был с выдающимися ногами,головой и даже руку,где надо умел подставить :D


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси или Диего? Диего конечно. Без вопросов.:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пузо

Давно заметил как ты относишься к Месси,но не думал что настолько им восхищаешься. тем более ставя его выше Марадонны.

За посты респект,а то и правда не видел понимания...

 

не смог терпеть :) ладно, там, глубокое понимание кальчо, 0-0 и монетка - как высший эталон победы в плэй-офф... :) Но есть в конце концов всякие отчеты, статистика и т.д. Испанский чемпионат давеча объявили сильнейшим в мире. в этом Чемпионате и в ЛЧ чел забивает 90 голов за сезон, одним махом покрывая норму клуба Федотова, на который у грозных мастеров кожаного мяча уходило по пол-карьеры. Забивал из-под лучших защитников мира, из-под ТС в том числе. не вижу ни одного повода не давать ему ЗМ.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...