Перейти к публикации
-=Серж=-

Кристиан Пулишич

Рекомендованные сообщения

Человек, с первых матчей ставший одним из лидеров команды, человек, развеявший все сомнения относительно состояния его здоровья, человек, который бьется за клуб каждую минуту на поле. 15+11 в 50 матчах прошлого сезона, 7+3 в 11 матчах этого. Я посчитал несправедливым факт отсутствия отдельной темы про одного из лучших (если не самого лучшего сейчас) игрока клуба.

image.thumb.png.82a5de10c9429b634bd48510f384671a.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GjgyMbwXgAAv3XM.jpg:large

Пулисик попал в команду лучших 24 тура. 

Также с 8 передачами вышел на первое место (согласно Трансфермаркт) в списке ассистентов Серии А.

Изменено пользователем Сан Марко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепный игрок, прекрасный человек, - как же я был счастлив, когда мы подписали Пулисика три года назад. 
 

IMG_2305.thumb.jpeg.945c9cc28f997fdb7d7a9c0aab96c8c3.jpeg

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлое поражение США от Бельгии оставило после себя не только результат (5:2 в пользу европейцев), но и самые сокровенные моменты личной истории Кристиана Пулишича, который в интервью коллегам из The Athletic рассказал о сложном периоде в своей карьере, связанном с забиванием голов не только в составе «Милана», но и в национальной сборной. 

Однако американец уверен, что рано или поздно он сможет поднять голову и вернуться к роли решающего игрока, что он сам и подтвердил: «В такие моменты мне нужно быть спокойнее. Это сложный период, но я чувствую себя хорошо физически и создаю моменты. Мне просто нужно сохранять позитивный настрой. Я знаю, что в какой-то момент мяч ударится о мое колено и залетит в ворота, и тогда все изменится. Я не паникую. Лучше сейчас, чем летом. Все изменится».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...