Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 2 Тур. Байер(Германия)-Милан

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Tигp сказал:

Что с Чуквезе-то делать? Чувак, видимо, месяц в году может форму набрать, причём, месяц этот, похоже, был в предсезонке. Вчера так ударил по воротам, что мяч еле докатился. Совсем ослаб нигериец. :D

Да, Чукву совсем вчера убил. Его причем партнеры искали пасом, давали мяч, а он вообще никакой. Ни ударить, ни обыграть, постоянно терял мяч, нигде не успевал, карточку схватил. Его бессмысленно выпускать даже на 10 минут

Не понятно, как там здоровье у Окафора, но в целом, как и предсказывалось,  мы пришли к ситуации, что Леао и Пулишичу вообще нет замены:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Райкаард сказал:

Поэтому я ему и дал время , 10 туров максимум , потом заценю как она ездит и определю какой водитель .

 

2 часа назад, Сан Марко сказал:

Расскажу тебе одну историю.

Есть у Ливеркузена такой болельщик, Баер-90 зовут. Так вот он Алонсо со второго матча увольнял.
Вот первые четыре матча Алонсо в чемпионате: Баер 4-0 Шальке, Франкфурт 5-1 Баер, Баер 2-2 Вольфсбург, Лейпциг 2-0 Баер. В ЛЧ 1 победа при двух ничьих и трех поражениях. Потом в ЛЕ вылет в полуфинале от Ромы (поражение и ничья при 0 забитых мячей). Ну и конец чемпионата: Юнион 0-0 Баер, Баер 1-2 Кельн, Штутгарт 1-1 Баер, Баер 2-2 Менхенгладбах, Бохум 3-0 Баер.
Чего только не было слышно от Баер-90: "Половина игроков хреновые, и руководство тоже, и тренер - гавно. Все отговорки в пользу бедных. Есть тренер Алонсо и есть состав на данный момент. Не справляется? Не надо проводить аналогий а уступит тому кто может." И так после каждого матча. 

Так вот пошла история двумя параллельными путями.
В одном из них Алонсо уволили. Баер занимает места с 4 по 8, и каждый год меняет тренера. Все ищет того, который сможет. Ну а наш герой больше не стучит в свои барабаны, не танцует под свои барабаны, не поет свою песню, ему и так больно! Он с каждым новым тренером после каждого матча ругает игроков и увольняет этого самого тренера.
Ну а что было в параллельной истории мы с тобой знаем...

Вот тебе поучительная история 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сан Марко сказал:

Расскажу тебе одну историю.

Есть у Ливеркузена такой болельщик, Баер-90 зовут. Так вот он Алонсо со второго матча увольнял.
Вот первые четыре матча Алонсо в чемпионате: Баер 4-0 Шальке, Франкфурт 5-1 Баер, Баер 2-2 Вольфсбург, Лейпциг 2-0 Баер. В ЛЧ 1 победа при двух ничьих и трех поражениях. Потом в ЛЕ вылет в полуфинале от Ромы (поражение и ничья при 0 забитых мячей). Ну и конец чемпионата: Юнион 0-0 Баер, Баер 1-2 Кельн, Штутгарт 1-1 Баер, Баер 2-2 Менхенгладбах, Бохум 3-0 Баер.
Чего только не было слышно от Баер-90: "Половина игроков хреновые, и руководство тоже, и тренер - гавно. Все отговорки в пользу бедных. Есть тренер Алонсо и есть состав на данный момент. Не справляется? Не надо проводить аналогий а уступит тому кто может." И так после каждого матча. 

Так вот пошла история двумя параллельными путями.
В одном из них Алонсо уволили. Баер занимает места с 4 по 8, и каждый год меняет тренера. Все ищет того, который сможет. Ну а наш герой больше не стучит в свои барабаны, не танцует под свои барабаны, не поет свою песню, ему и так больно! Он с каждым новым тренером после каждого матча ругает игроков и увольняет этого самого тренера.
Ну а что было в параллельной истории мы с тобой знаем...

Я таких вот аналогий здесь начитался ещё со времен Пиппо Индзаги. Но если Фонсека действительно недооцененный топчик то я первый признаю что был у нему предвзят. Мне лень, можешь сам этот свой пост заскринить, потом щелкнешь меня по носу. 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lucky_One сказал:

До каких пор будет ваять? Как бы не жалеть потом о победе над интером.

 

Минимум год как говорят знающие люди. Потом будет нам счастье 

В чемпионате надо сильно постараться чтобы выпасть из четвёрки. В ЛЧ по идее щас должны начать собирать "свои" очки. Посмотрим 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Милан-90 сказал:

Я таких вот аналогий здесь начитался ещё со времен Пиппо Индзаги. Но если Фонсека действительно недооцененный топчик то я первый признаю что был у нему предвзят. Мне лень, можешь сам этот свой пост заскринить, потом щелкнешь меня по носу. 

А эта история не про Фонсеку, а про Алонсо. Я уверен, что ты в сезоне 2022-23 увольнял бы его каждый второй матч. И своего Лофтуса в составе Баера нашел бы.

Тебя, если честно, я понимаю меньше других. Сколько тебя помню, ты постоянно возмущен тем, что ни один тренер не умеет поставить нормальный комбинационный футбол. Все играли ватокат, не иначе. Поправь меня, если ошибаюсь.
И вот пришел человек, способный поставить зрелещный футбол. У нас лучшая атака в сериале. Вопрос в том, сможет ли он найти баланс, который позволит команде побеждать столько, сколько мы все хотим. Так почему же не дать ему попробывать это сделать? Ведь если верить твоим оценкам нашему составу, то там работы непочатый край.
Или я не прав? Тогда, если не трудно, дай свою оценку следующим игрокам: Лофтус-Чик, Леао, Абрахам (в момент перехода к нам), Чуквезе, Эмерсон Роял, Муса. Можешь еще кого-нибудь добавить.
А в итоге выйдет, что играть у нас то и не кому. Но результат должен быть.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Сан Марко сказал:

А эта история не про Фонсеку, а про Алонсо. Я уверен, что ты в сезоне 2022-23 увольнял бы его каждый второй матч. И своего Лофтуса в составе Баера нашел бы.

Тебя, если честно, я понимаю меньше других. Сколько тебя помню, ты постоянно возмущен тем, что ни один тренер не умеет поставить нормальный комбинационный футбол. Все играли ватокат, не иначе. Поправь меня, если ошибаюсь.
И вот пришел человек, способный поставить зрелещный футбол. У нас лучшая атака в сериале. Вопрос в том, сможет ли он найти баланс, который позволит команде побеждать столько, сколько мы все хотим. Так почему же не дать ему попробывать это сделать? Ведь если верить твоим оценкам нашему составу, то там работы непочатый край.
Или я не прав? Тогда, если не трудно, дай свою оценку следующим игрокам: Лофтус-Чик, Леао, Абрахам (в момент перехода к нам), Чуквезе, Эмерсон Роял, Муса. Можешь еще кого-нибудь добавить.
А в итоге выйдет, что играть у нас то и не кому. Но результат должен быть.
 

Ну вот за меня домысливать не надо) 

 

Поправлю, мне не нужен бессмысленный ватокат аля Монтелла или бестолковый бей беги от Пиоли крайних двух сезонов. Это зрелищно наверно, но на дистанции неэффективно 

Я отношу себя к категории болельщиков которым результат все таки важнее. Можно умилиться нескольким матчам где мы проиграем с музыкой но вдолгую этот феншуй не для меня

А что касается Фонсеки то я не особо верю что он сможет нам поставить футбол с которым мы будем побеждать. Вот такое мое скромное желание, четвёртое место с Лиллем и Ромой это наверно круто , только непонятно почему ты решил что в Милане у него будет сильно лучше? Пока он даже заставить всех игроков работать в полную силу не может, это не лучший скилл для работы в большом клубень

Состав у нас своеобразный, спорить нечего но не настолько бесталанный чтобы говорить что поражение от Байера с минимальным  счётом при говенной игре это нормально. Или как говорит сам Фонсека это лучшее что мы выдали при нем. Это я еще перфомансы на старте не вспоминаю чтобы ты опять не начал отмазывать Пауло отсутствием времени и прочим. Вот Мотте я смотрю похожие исходные не очень мешают. Хотя его футбол от футбола Аллегри отличается как небо и земля. А ты можешь сказать что мы сейчас играем  принципиально иначе чем при Пиоли? Ну если не брать замену овощного Чика на моторного Морату на поле. Ведь по сути испанец исполняет ту же роль единички. В прошлом сезоне Чик без мяча ровно также выстраивался на одной линии с Жиру 

Да и в целом неужели трудно признать что мы вчера играли плохо именно как команда? Голову Фонсеки вроде никто не требует, проиграли и проиграли. К десятой минуте было понятно что очки мы сможем увезти только если повезет 

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему сравнение с Алонсо. Алонсо был молодым, перспективным. А Фонсека уже дед с большим опытом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_1006.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Милан-90 сказал:

Ну вот за меня домысливать не надо) 

....только непонятно почему ты решил что в Милане у него будет сильно лучше?

А кто за тебя домысливал и повторял «всё будет хорошо»?

Мы взяли тренера на 2 уровня ниже Милана. Если Милан - большой сейнер, то мы назначили капитаном не того, кто руководил маленькой шхуной и командой, а чувака, который рыбу ловил удочкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сан Марко сказал:

А эта история не про Фонсеку, а про Алонсо. Я уверен, что ты в сезоне 2022-23 увольнял бы его каждый второй матч. И своего Лофтуса в составе Баера нашел бы.

Тебя, если честно, я понимаю меньше других. Сколько тебя помню, ты постоянно возмущен тем, что ни один тренер не умеет поставить нормальный комбинационный футбол. Все играли ватокат, не иначе. Поправь меня, если ошибаюсь.
И вот пришел человек, способный поставить зрелещный футбол. У нас лучшая атака в сериале. Вопрос в том, сможет ли он найти баланс, который позволит команде побеждать столько, сколько мы все хотим. Так почему же не дать ему попробывать это сделать? Ведь если верить твоим оценкам нашему составу, то там работы непочатый край.
Или я не прав? Тогда, если не трудно, дай свою оценку следующим игрокам: Лофтус-Чик, Леао, Абрахам (в момент перехода к нам), Чуквезе, Эмерсон Роял, Муса. Можешь еще кого-нибудь добавить.
А в итоге выйдет, что играть у нас то и не кому. Но результат должен быть.
 

Я, конечно, не Игорь, но че-то каким то персональным хейтерством попахивает. 

А сколько у нас за последние 10 лет было нормальных тренеров? Монтелла? Индзаги? Михайлович? Прости господи Джампаоло? Единственное светлое пятно - это Пиоли, но и у него были свои минусы и комбинационного футбола там, увы, не было. 

То, что Фонсека умеет ставить какой-то зрелищный футбол мы слышали. Также слышали, что и Монтелла это умеет, как и Джампаоло - тренеры со своим футболом, со своим стилем и видением. И как они закончили? Поэтому справедливо, что скепсис присутствует и этот скепсис, имхо, справедливый. Да, мы забили больше всех. Да, победили в дерби, но прошло только полтора месяца, чтобы делать какие-то выводы о той самой игре, которую ставит Фонсека. После дерби никто не кричит и не пишет "Фонсека аут". Все терпеливо ждут, но при этом критикуя команду за "лучший матч" со слов тренера и нескольких форумчан. Матч был хреновый, более классная команда закатила бы нам 3-4 гола из тех моментов, которые мы дали создать леверкузенцам. И в этом ничего прекрасного, хорошего, сильного нет. Во втором тайме проснулись, но и сейчас трудно сказать благодаря чему - благодаря нам или благодаря тому, что противник позволил нам это делать. Необязательно побеждать 3-0 Байер, все тут прекрасно понимают, что команда сильная. Воротит от того КАК мы это сделали - безвольно и трусливо 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле с точки зрения турнирного положения как в Серии А, так и в ЛЧ, всё не так ужасно.

В Серии А мы в группе лидеров и от 1-го места отстаем всего на 2 очка. И если Фонсека продолжит забирать очки у команд, которые слабее как это было сделано с Венецией и Лечче, то как минимум 4-ка нам будет обеспечено.

В ЛЧ мы тоже всего в 1 очке от зоны выхода в следующий этап. И мы провели уже 2 из 3-х наиболее сложных матчей. У всех остальных мы можем забирать по 3 очка, если не сольем сами себе. 

Поэтому на самом деле у Фонсеки есть время, чтобы построить свой футбол и свою команду без ущерба результату. Вопрос только в том сможет ли он? Лично я не знаю ответа на этот вопрос.

Однако, учитывая, что в случае увольнения нам вряд ли приведут кого получше, я за то, чтобы дать португальцу время. Другого выбора у нас не остаётся. Его уже привели и на замену ему возьмут фигуру такого же масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bugz сказал:

Я, конечно, не Игорь, но че-то каким то персональным хейтерством попахивает.

Это не так. Вы все любители между строк читать, но суть самого текста при этом разобрать не можете.

Мой главный посыл к Игорю был, что с его критикой тренеров и игроков, он бы и Алонсо из Баера уволил. 100%. И тогда не увидел бы прошлогоднего Баера. 

Никто не знает, сможето ли Фонсека поставить тот футбол, который сам хочет. Как никто не знает, как бы проявил себя в Милане любой из ТОП тренеров. Почему Анчелотти с Наполи провалился, а Спалетти чемпионат выиграл? Почему Алонсо в первом сезоне в Баере чуть ли не через матч проигрывал, а во втором только раз проиграл? Я уверен, таких примеров уйму можно привести, просто я не слежу особо за другими чемпионатами. Многие из нас только языком молоть горазды. Логически мыслить могут единицы, к сожалению.

А к Игорю у меня только одна претензия. Я несколько лет прошу его начать ставить пробелы в заголовках тем. ЛЧ. 2 Тур. Байер(Германия)-Милан. Перед и после скобок ставяться пробелы, как и перед и после тире. ЛЧ. 2 Тур. Байер (Германия) - Милан.
Это все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Сан Марко сказал:

Я несколько лет прошу его начать ставить пробелы в заголовках тем.

Я тебя вспомнил! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bugz сказал:

А сколько у нас за последние 10 лет было нормальных тренеров? Монтелла? Индзаги? Михайлович? Прости господи Джампаоло? Единственное светлое пятно - это Пиоли, но и у него были свои минусы и комбинационного футбола там, увы, не было. 

С 2002/2003 года до нынешнего сезона в Милане было только 6 профессиональных тренеров. Т. е. те кто реально кого-то тренировал до Милана. Остальные бывшие игроки (Зее, Индзаги, Брокки, Гаттузо и т д) вообще «учились» на Милане с соответствующим результатом.

Карло. Приходил как топ-тренер, но с относительной неудачей в Ювентусе (2 место и полуфинал в ЛЧ). Здесь все ясно. В нулевых Милан был одной сильнейщих команд мира.

Аллегри. На момент прихода перспективный нонейм. Скудетто в Милане и успешная карьера после.

Монтелла. На момент перехода потенциальный новый «Пеп». В общем и целом неудачно, но учитывая состав полным провалом не назвал бы. Т е конечный результат был сопоставим с качеством состава.

Михайлович. На момент прихода потенциальный новый «Капелло». Результаты посредственные. Немного ниже качества состава.

Джампаоло. На момент прихода потенциальный новый «Сакки». Результат - Провал.

Пиоли. На момент прихода опытный середняк который дотянет команду до очередного нового «Пепа» или «Сакки». Прыгнул выше головы в первый полный сезон. В остальные сезоны результаты соответствовали качеству состава.

Из этих 6 тренеров только один имел опыт работы на топ-уровне: Анчелотти. Все!!! За 22 года Милан пригласил только ОДНОГО топ-тренера с соответствующими результатами. Все остальные авантюры в виде бывших игроков или перспективных тренеров из малых клубов. Милан после Карло уже 15 лет все время играет в лотерею по поиску нового Сакки или Пепа. Частично в эту лотерею получилось только с Аллегри. С Пиоли это успех где вообще ничего не ждали.

Пишу много лет. Главная инвестиция это выбор правильного тренера. Милану давно уже нужен топ-тренер, но летом последовательно отказались от всех доступных вариантов начиная с Конте. Сейчас взяли очередного перспективного «Алонсо». 

Если в 10-е такую игру в лотерею отчасти можно было понять (но не принять) из за слабого состава, отсуствия денег и тд. То сейчас я не принимаю и не понимаю.

Ругать фанов что после 15 лет постоянных авантюр они должны обреченно без критики ждать пока вырастит новый Пеп или теперь Алонсо несправедливо. Этих авантюр было достаточно.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rus_82 сказал:

Я тебя вспомнил! :D:D:D

Точно

Сван из Утрехта 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здравые вещи пишет,Камрад Сан Марко..

Многие, уперлись именно в тренера..Придет новый и будет рай. подход эмоциональный и поверхностный,скорее

Вместе с тем,  в футболе серьезном,там где результат во глав угла,все намного тоньше. Ну это как для ряда людей,понимание форварда. Если забивает много  голов,значит Топ. а Если не так много-обычный,коих миллиард. Не спорю,забивать голы для нападающего-это очень важно,но не менее важно,как он работает на команду, занимается черновой работой,стягивает,пасет..особенно в Италии. Но каждый видит то,что привык видеть или просто не хочет понимать этого,что все далеко не так очевидно. Типа-вот ворота,вот мяч,а больше ничего для современного нападающего и не надо. возможно в Бразилии,в местном чемпионате и все именно так..

а между тем,великий Анчи провалился в Наполи..с треском..Таких примеров достаточно много

Помимо главного тренера, должна быть команда проф единомышленников..Которая поможет создать условия для творчества..

Да,именно так..Поднести  качественные кисти и краски-твори художник. Караваджо..и тогда получается что то, возможно  совершенное..а возможно и нет,но очень качественное..Это я образно,естественно..Многие великие художники умерли с голоду и никто им не помогал

Речь о людях,которые создадут условия для работы..купят нужных игроков,если не по фамилиям,то по скилам..Помогут создать нужную атмосферу, повлияют на дрязги

Вкупе с тренером,это может сработать..Будет химия..а сейчас,приди хоть Клопп-боюсь плюс минус,будет что то очень похожее. американские горки..и мы будем выгонять Клоппа. и будет куча доводов снова. Так называемое-слышать только себя

Это не в защиту Фонсеки,просто краткий обзор ситуации.Ее и так все знают. Нужная Атмосфера,химия и сплоченность-это не только барбекю по сбботам. Если ее не может дать тренер в одиночку,надо помогать

Стоит отделять мух от котлет,а не менять  тренеров посреди сезона,до бесконечности. Постоянно..

Ну и все таки необходимо терпение..Что не отделяет этого- интуицию футбольную.Это дорого стоит и дано не всем..я про функционеров

Я далеко не нейтрален,как мне сказали

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о тренерах, у нас со времён Анчелотти не было действительно хорошего, готового тренера.

В лучшем случае были перспективные спецы как Михайлович, Монтелла, Джампаоло, сейчас вот Фонсека. Аллегри в своё время был таковым, но не удержал команду (да и честно говоря у не могу искренне считать его топовым тренером). 

По этому да, действительно хотелось бы уже наконец-то увидеть на месте тренера Милана топового специалиста, ну или по крайней мере кого-то очень перспективного. Даже блин Наполи может позволить себе нанять Конте. Мне не нравится Конте и я не хотел его видеть у нас, но мне кажется нам уже давно пора раскошелиться на нормального тренера, как это сделали южане.

Естественно это уже разговор не про прямо сейчас. Прямо сейчас можем опять поговорить о замене Фонсеки только в случае провальной серии, когда шансы на четверку начнут уплывать. В любом другом случае, пока четверка реальна, пусть себе тренирует до конца сезона. А там если в качестве замены будет условный Лопетеги - то пусть хоть до конца контракта тренирует. Я в принципе уже настроился ждать спокойно до появления новых владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме,моего поста-в последней фразе Кирилла

Если Кардинале не начнет думать головой и на основании этого принимать решение. а не доверять всем подряд. я про директоров 

Но возможно ли это-скорее нет. Возможно и ошибаюсь

Тем более,к концу года,ему надо погасить 700 млн 

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, K-S сказал:

Я в принципе уже настроился ждать спокойно до появления новых владельцев.

Причина в этом.

Эти владельцы не понимают/не поняли, что такое Милан как для нас болельщиков, так и для Итальянского футбола в целом. А мы, на минутку, самая титулованная команда Италии, и это факты против которых хрен что сделаешь и это нужно уважать. 

Но эти владельцы эти факты проигнорировали, и принялись рулит Миланом как обычным середняком. Ну вот, например, как можно уволить Мальдини, обидевшись на него за покупку ШДК (к примеру), и после этого дать Пиоли, который как Тренер уже тогда повис под бооооольшим вопросом, возможность формировать состав и делать покупки?!! Кого он купил мы знаем, а толк где от этих покупок?

Как можно, после увольнения Пиоли, выигравшего Скудетто, назначить тренера который никогда не выигрывал ничего, пойдя на явное понижение, назвав его тщательным выбором, сказав, что Фонсека правильный человек, и при всём этом отдать его на растерзании "журналистам" сразу же на старте сезона?! 

Я конечно, считаю до сих пор, что им там виднее, как рулить Миланом и не питаю иллюзий, что я бы смог сделать это лучше и в короткий срок. Но их определенные действия показывают в них людей, вообще не понимающих во многих моментах касающихся непосредственно Милана и его наследия, его значения в футбольном мире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lucky_One сказал:

Если в 10-е такую игру в лотерею отчасти можно было понять (но не принять) из за слабого состава, отсуствия денег и тд. То сейчас я не принимаю и не понимаю.

Тебе не кажется, что есть и нежелание ТОП Тренеров идти работать в Милан?! 

Потому что это мы, болельщики Милана со стажем 20-25+ лет любим его безоглядно, а для них это просто тупо рабочее место.

И вот что они видят? Руководство, которое считает каждый евро. Состав, где есть звезды и сборники в костяке, но так и не создалась глубина за годы смен тренеров и тех, кто делает закупки. Состав, не удовлетворяющий потребностям в борьбе за Титулы в разных турнирах.

Так зачем им идти работать в Милан, чтобы что?!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сан Марко сказал:

Мой главный посыл к Игорю был, что с его критикой тренеров и игроков, он бы и Алонсо из Баера уволил. 100%. И тогда не увидел бы прошлогоднего Баера. 

Понял тебя. Но вот за что можно уважать Игоря - он всегда после собственного обсёра признается в этом. И к сожалению, он редко обсирается в своих предиктах. Но посмотрим, во всяком случае никто из адекватных юзеров не выгоняет Фонсеку прямо сейчас, все смотрим и ждем, но при этом не забываем критиковать за посредственную игру. Мы все хотим, чтобы у Фонсеки получилось


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Барбаросса сказал:

Тебе не кажется, что есть и нежелание ТОП Тренеров идти работать в Милан?! 

Однозначно этот фактор был до 2022 года. И наверное и сейчас есть для людей кроде Клоппа. Но согласитесь этим летом (при желании и прошлым летом) реально были варианты - тот же Конте, Сарри, тот же Аллегри (как их не критикуй это опытные топ-тренеры). Если уж итальянцы не нравятся то Консенсао (не совсем топ, но человек привыкший к плейофф в ЛЧ и борьбе за титулы в не самом слабом чемпионате), Тухель и т д.

В общем смысла это обсуждать УЖЕ нет. Будем смотреть что получится у Фонсеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lucky_One сказал:

Т. е. те кто реально кого-то тренировал до Милана. Остальные бывшие игроки (Зее, Индзаги, Брокки, Гаттузо и т д

За Рино обидно стало) 4 года уже во взрослом футболе варился до нас. Сьон,Палермо,ОФИ, Пиза)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Lucky_One сказал:

Однозначно этот фактор был до 2022 года. И наверное и сейчас есть для людей кроде Клоппа. Но согласитесь этим летом (при желании и прошлым летом) реально были варианты - тот же Конте, Сарри, тот же Аллегри (как их не критикуй это опытные топ-тренеры). Если уж итальянцы не нравятся то Консенсао (не совсем топ, но человек привыкший к плейофф в ЛЧ и борьбе за титулы в не самом слабом чемпионате), Тухель и т д.

Тут недавно статью переводили про Кардинале. Ну вот там в общих чертах сказано,что с точки зрения финансов куда лучше с недорогим тренером и небольшими тратами выходить в лч, чем сильно тратиться и пытаться выиграть чемпионат. По деньгам уходишь в минус.А для Кардинале этот неприемлемо в принципе. Потому топ-тренера с топ-запросами идут мимо

Цитата

Он знает, что на текущем уровне создание победоносного Милана потребует таких инвестиций, которые в краткосрочной перспективе сделают его актив менее ценным без гарантии победы.
У Кардинале есть мастер-план:

    1.    Тратить только процентную часть доходов на команду в соответствии с ростом оборота. Больше доходов — больше трат (но только в процентном соотношении).
    2.    Усилия должны быть направлены на то, чтобы дать Милану международную видимость, и для этого Лига чемпионов имеет ключевое значение. Итальянский рынок не так важен. Усиление команды для победы в чемпионате может привести к высоким расходам по сравнению с экономическими выгодами.
    3.    Стадион — ключевой элемент для увеличения стоимости команды и одновременно роста доходов. Только тогда…

…Милан сможет стать действительно конкурентоспособным на спортивном уровне.
Как можно его осуждать с точки зрения спекулянта? Оборот Милана за последние два года вырос больше, чем в год победы в чемпионате, и в последующий год основные доходы пришли от Лиги чемпионов.

 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...