Перейти к публикации
Самсон

Милан - Барса

Рекомендованные сообщения

Гость UEFA-06

В связи с крайне неудачным выступлением туринского "Ювентуса" в концовке сезона итальянские журналисты стали строить предположения о возможных перестановках в команде. Предполагается, что если "Юве" упустит Скудетто, то это будет означать автоматический уход из команды Фабио Капелло, Златана Ибрагимовича, Адриана Муту и Патрика Виера, которых привел в команду именно дон Фабио. В силу возраста команду также могут покинуть Лилиан Тюрам и Павел Недвед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налим, еще раз, тебе привести примеры кучи игроков, которые блистав не в гранде (а ДК, при всем уважении, к уровню гранда отнести нельзя) потом не смогли заиграть в Топ клубе?

Ну и я ведь точно так же в ответ могу написать, что дело просто в том, что вы слишком Шеву любите и не замечаете очевидных его недостатков или ошибок.

 

Да и вообще, я просто не люблю, когда игроков слишком превозносят. Шева на протяжении последних лет один из лучших игроков Милана, например, при Дзаке точно был лучшим. При Анчи этого сказать нельзя, найдется еще парочка игроков, которые играют уж точно не хуже. Этот сезон я думаю многим хотелось бы, чтобы он играл ярче. Ругают же все Джилу, хоть он и забил 17 голов в дебютном сезоне. Так что же Шеву за безликую игру в половине матчей этого сезона не поругать, а?

 

Просто Шева не убежал за границу, как большинство молодёжи (и не только), сразу после первого предложения солидного клуба.Он остался с великим тренером и набрался нужного опыта.Вот почему он в отличии от других заиграл без проблем.А звали и взяли бы его с радостью и Реал и МЮ, и Милан ещё задолго до его перехода.

Знаешь, даже без любви к Шеве - если уж его критиковать, то что сказать о других игроках Милана в этом сезоне?А Шева своё дело нападающего делает - статистика голов тому подтверждение!

 

Ругать Шеву за этот сезон абсолютно неправильно.После класных сезонов у него маленький спад - и что? сразу накидываться на него из-за этого?К тому же в этом сезоне он играет-таки, кто бы что не говорил, дальше от острия атаки и поэтому имеет меньше возможностей для взятия ворот.Опять же - позиция непривычная, точнее не такая на которой он всегда играл.Это важно.А Джилу ругать можно и надо за то, что он передерживает мяч, очень много совершает ненужных движений, подравнивая его под удар вместо того, чтобы пробить сразу из более выгодной и открытой позиции.При этом он растрачивает драгоценное время и его накрывают.Ещё за то, что в ответственных матчах и особенно в ЛЧ Джила похоже сильно нервничает и не может забить.Практически все голы Джилы это голы середнячкам и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же в этом сезоне он играет-таки, кто бы что не говорил, дальше от острия атаки и поэтому имеет меньше возможностей для взятия ворот.Опять же - позиция непривычная, точнее не такая на которой он всегда играл.Это важно

А насколько я помню у Лобановского Шевченко как раз поигрывал иногда играл таким образом, вот то, чего бы сейчас Мэтр Шеве высказал: он утратил свой универсализм еще при Дзаке, а теперь уже не так просто все вернуть...

 

По поводу Пирло, кто-то как-то давно уже высказывал здесь такую мыслю, в общем, к мундиалю готовится наш Андреа, форму подгоняет, чтобы не было как в 2002 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все про Барсу:

 

Вот как прогнозируется склад к сожылению без Руй Кошты которого я лично хотел бы видить например вместо Пирло...

http://www.goal.com/en/partita.aspx?IdPartita=3223

да и Испанцы думают что травмы ето чистая провокация Милана (кроме Массимо Амброзини)

http://www.barcamania.ru/news/2006/04/25/2148.html

 

Заявка Барсы:

Вратари: Вальдес, Хоркера

Защитники: Пуйоль, Силвиньо, Маркес, Беллетти, Джио, Эдмилсон

Полузащитники: Иньеста, Деку, Мотта, Габри, Ван Боммель

Нападающие: Жюли, Ларссон, Это’О, Макси, Роналдиньо

 

Прогноз букмекеров Betadwin:

 

http://www.bet-at-home.com/start.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в составе Милана не за Шеву беспокоился сейчас, а за Зеедорфа.Первую игру он отыграл препаршиво.Создавалось ощущение, что он просто, сорри, здрейфил перед Барсой.Ну как объяснить те его нелепые детские следующие одна за другой ошибки?Я от Диды фокусов очередных ждал, так он справился, а Зее неприятно удивил.Очень надеюсь, что он возьмёт себя в руки.

 

А знаете о чём я сегодня несколько раз думал? :)

Сегодня и завтра неплохие дни - дни надежд на лучшее.Надежда теплится и от этого хорошо.Надеюсь наши игроки нас не разачаруют.Мне это будет нелегко перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы в составе Милана не за Шеву беспокоился сейчас, а за Зеедорфа.Первую игру он отыграл препаршиво.Создавалось ощущение, что он просто, сорри, здрейфил перед Барсой.Ну как объяснить те его нелепые детские следующие одна за другой ошибки?Я от Диды фокусов очередных ждал, так он справился, а Зее неприятно удивил.Очень надеюсь, что он возьмёт себя в руки.

 

А знаете о чём я сегодня несколько раз думал? :)

Сегодня и завтра неплохие дни - дни надежд на лучшее.Надежда теплится и от этого хорошо.Надеюсь наши игроки нас не разачаруют.Мне это будет нелегко перенести.

Вот ето точно. Мне очень не нравится в последние время связка медленых Пирло и Зедорфа.

А в на Сан-Сиро они пешком почти ходили. Думаю был бы Массимо :O Но думаю Кошту надо ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошта вообще мертвый и уже давно. Садить на лавочку Зее из за Кошты?

Мда вы хоть матчи смотрите?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шах а чем момент Джилы отличался от гола Жюли?

А по пустым воротам когда он не попал чем этот момент отличался от штанги?

А удар Шевы головой когда мяч в грудь воротчику попал?

 

Я не понимаю зачем считать моменты Барсы и обнулять наши?

полностью согласен.. почему-то все напрочь забывают те моменты, которые мы создали, но прекрасно помнят моменты Барсы... повторюсь: будь в концовке поточнее Амбро и Кака, все сложилось бы по другому. ВОт уже второй год подряд мы играем с барсой. Теперь скажите, в каком матче она полностью переиграла нас??? там где мы проиграли 2-1??? не сказал бы.... Барса может демонстрировать свою фиерическую игру только тогда, когда перед матчем соперник в мыслях уже проиграл игру. только тогда. верю и жду. Форца!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To be, or not to be: that is the question.

Надо выигрывать. Барса, конечно хороша, да не на столько. Лишний треп незачем вести, Милан великий клуб, а Шева великий футболист Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошта вообще мертвый и уже давно. Садить на лавочку Зее из за Кошты?

Мда вы хоть матчи смотрите?

Я матчи смотрю а Кошту я подумал поставить вместо Пирло и кинул идею но я и сам не уверен что так будет лутше но думаю для атаки хуже не будет , жаль что Амброзини вилител. Он мне лично нравится и он был лутшем например с ПСВ - очень хорош а главное не пасивен а агресивен. (Вильяреал замало рисковал и 0-0 как бы там не было а всегда надеятся на наш фарт забивать на последних минутах ошыбка и возможно роковая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо никаких экспериментов в игре с Барсой и выпускать нужно проверенные состав Дида, Кафу (Костакурта на подстраховке), Неста, Каладэе, Серж (Мальдини на подстраховке); Гаттузо, Кака, Пирло, Зеедорф; Шева, Индзаги. Начнем так, а потом как фишка ляжет. Если не дай Бог пропустим, может перейдем играть в три напада – терять то нечего, если забьём два мяча можно играть с одним нападающим – усилить полузащиту, или вообще снять нападающих, а выпустить двух полузащитников или защитника и полузащитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму KONDR откуда у тебя возникли такие чуства к Джилардино????За что ты так "возлюбил Шеву"???

Расскажи лучше как играет в этом году Кака или Пирло????

Давай не будем никого сравнивать.

Если ты смотрел вчера матч Вильяреаль-Арсенал, а ты непременно смотришь все матчи, то хотел бы услышать твое мнение о игре Арсенала и игре Анри в частности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настал тот день, "Ссудный день" (© Самсон), как говорят здесь. Предпоследняя игра турнира, как же далеко мы прошли! Позади крепкий Лион и великая Бавария. К середине сезона многие назвали бы такой успех нереальным, но Милан доказывает нам свою силу снова и снова (несмотря на множественные злорадствия о "престарелых" игроках).

 

Неделю назад Барселона больно ударила по нашим сердцам на родном стадионе, верим что хваленный стотысячник сегодня ночью будет лить крокодиловы слёзы...

 

Forza Milan!

 

Bond, исправился, спасибо))

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и настал тот день, "судный день" как говорят здесь.

Forza Milan!

 

Здесь говорят "Ссудный день" (© Самсон) :lol:

 

Кстати, куда он пропал? :unsure:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прессе составы будут следующие:

БАРСА: Вальдес-Беллетти-Пуйоль-Маркес-Ван Бронкхост-Иньеста-Эдмилсон-Деко-Рональдиньо-Гули-ЭтоО

МИЛАН:Дида-Стам-Неста-Каладзе-Серджиньо-Гаттузо-Пирло-Зеедорф-Кака-Пиппо-Шева


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.. почему бы не поэксперементировать разок с составом - тем более ва-банк идти самое время! Если убрать Зеедорфа, выдвинуть вперед Серджи, а на левый фланг обороны Паоло, то состав становится и более остро атакующим, и более надежным в плане обороны, ИХМО. И с кэпом, опять же, будем играть) Жаль, Анчи скорее всего меня не услышит..

 

Я верю, что Милан победит сегодня!! Отступать уже некуда! Верим в команду! FORZA MILAN!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

 

Если выставим атакующий состав - огребем по полной. Не стоит идти ва-банк, как ты говоришь. Надо замесить железобетон в центре, вперед выдвинуть одного Шеву и пытаться поймать удачу.

 

Хотя все будет не так и Анчи выставит традиционную схему с Шевой и Пиппо.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь говорят "Ссудный день" (© Самсон)  :lol:

 

Кстати, куда он пропал? :unsure:

Как куда?! После того как стал президентом, в политику конечноже... как наш Сильвио. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, то что я написал - это не такой уж ва-банк на самом деле.

Во-первых, если выпустим Паоло Мальдини в основе - это большой плюс как с игровой так и с психологической точки зрения, ИМХО! Во-вторых, Зее сейчас не в лучшей форме, согласись. Выдвинутый вперед Серджи будет куда полезнее для атаки, да и в оборонительных действиях он довольно надежен.

Твой вариант с одним форвардом - вообще смерть, особенно учитывая нашу ситуацию. Одинокого форварда закрыть всегда очень легко. Да и Пиппо в этой игре очень нужен - чтобы выжать максимум из тех моментов которые мы создадим!

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

 

Ну про Мальдини ни кто и не спорит.

 

А что касается закрыть одного форварда... Если мячик будет отскакивать от нашей железобетонной стенки в правильном направлении, то закрыть Шеву будет не так-то просто. :) У Шевы бооольшой жизненный опыт по игре впереди в одиночестве. От младых ногтей, так сказать.

 

Хотя тут спорить не о чем. Мы же знаем Анчи. Все-равно он выставит традиционную схему.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда.. почему бы не поэксперементировать разок с составом - тем более ва-банк идти самое время! Если убрать Зеедорфа, выдвинуть вперед Серджи, а на левый фланг обороны Паоло, то состав становится и более остро атакующим, и более надежным в плане обороны, ИХМО. И с кэпом, опять же, будем играть) Жаль, Анчи скорее всего меня не услышит..

 

Я верю, что Милан победит сегодня!! Отступать уже некуда! Верим в команду! FORZA MILAN!!

 

Зеедорф возможно сейчас не в лучшей форме, но только относительно себя самого образца этого сезона. Самые реальные шансы для Джилардино и Шевченко в прошлом матче с Барсой создал имеено Зеедорф, голевой пас в Дерби отдал Зеедорф. Убрать Зеедорфа будет означать убрать мысль и конструктив из полузащиты вообще, учитывая уж точно не самую лучшую форму Пирло. Согласен с тем, что появление Сержа в полузащите могло бы обострить игру, но тогдо опорником вместо Пирло должен быть именно Зеедорф. А вперед нужно выставить одного Пиппо и Кака чуть под ним в роли оттянутого форварда. Хотя скорее всего конечно же выйдут Пиппо и Шевченко.

Знаю, вы не согласны, но меня просто убивает инертность Шевы в последних играх и не думаю что он так быстро проснется, как вам кажется.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По прессе составы будут следующие:

БАРСА: Вальдес-Беллетти-Пуйоль-Маркес-Ван Бронкхост-Иньеста-Эдмилсон-Деко-Рональдиньо-Гули-ЭтоО

МИЛАН:Дида-Стам-Неста-Каладзе-Серджиньо-Гаттузо-Пирло-Зеедорф-Кака-Пиппо-Шева

 

Кто такой Гули? Жюли, что ли?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По прессе составы будут следующие:

БАРСА: Вальдес-Беллетти-Пуйоль-Маркес-Ван Бронкхост-Иньеста-Эдмилсон-Деко-Рональдиньо-Гули-ЭтоО

МИЛАН:Дида-Стам-Неста-Каладзе-Серджиньо-Гаттузо-Пирло-Зеедорф-Кака-Пиппо-Шева

 

Однако и пресса может иногда ошибаться... Правда увы похоже на этот раз она будет права. <_>

По такому составу меня напрягает следующее:

1. Стам. Я понимаю, что возможно Кафу не находится еще в оптимальной форме, но Стам= обезьяне с гранатой в защите и практически = 0 в нападении как правило... однако исключения из правил все же тоже иногда случаются.

2. Сержиньо. Так то в принципе он нужен, но отнюдь не как игрок одной бровки целиком и не как игрок обороны.

3. Пирло. Стремно просто... просто стремно и все тут. :O Ахтунг?! как он отыграет просто не понятно вообще. Но и тут вмешались обстоятельства со знаком минус, блин :angry: Хотелось бы в старте Амбро. <_>

4. Отсутствие в стартовом составе Мальдини - ЖОПА, особенно по такой игре, какая нам сегодня предстоит, плюс как писал выше присутствие Паоло, развязало бы руки Сержу немного... а так х... его знает что будет.

 

 

Ну и вообще я как и раньше тоже поддерживаю схему с пятью хавами, при наличии среди них кафу и Сержа, в обороне тройка Паоло Сандро и Каха... В нападении только два форварда обязательно и без вариантов Пиппо и Шева...

Ну и очень волнуюсь за сегодня в целом... Задачка ё-моё у нас стоит архисложная. Барсучата сильны сегодня. Плюс эта долбанная статистика по которой мы с завидным постоянством по сумме двух встреч проходим Барсу, плюс эту хренова статистика по судейству Мерка игр с участием Милана, при котором мы все матчи до этого выиграли... Волнуюсь, как бы не случилось в итоге что называется "в первый раз".... :O:unsure:

 

ВПЕРЕД МИЛАН!!! :D

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon, согласен, лучше оставить в запасе Пирло чем Зеедорфа. Вот только не сделает этого Анчи, а жаль..

Именно учитывая инертность Шевы в последних играх, с вариантом Bond'a абсолютно не могу согласиться) Надеюсь, что именно в этой игре он вспомнит, как он умеет играть - отступать-то реально уже некуда! Пусть вспомнит про хеттрик на Ноу-Камп - настало время повторить историю!

 

Korando, насчет статистики: надеюсь что сегодня будет не "в первый раз", а "в очередной раз"! ;) FORZA MILAN!!

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...