Перейти к публикации
Самсон

Милан - Барса

Рекомендованные сообщения

По объективным причинам смог посмотреть запись первого матча только вчера. Комментировать ни чего не буду - все давно все сказали.

 

И думаю я, что в старте надо ставить 5 хавов и Шеву впереди. В качестве хавов предложил бы Зее, Руй, Пирло, Кака, Рино. Закрыться сзади и кидать мяч вперед на Шеву в надежде, что тот протащит его 30 метров, как в былые годы... Другие варианты лично мне просматриваются слабо. :(


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется очень интересным вариант который здесь уже ребята предлагали: по схеме 1-3-5-2, где крайних играют Серж и Кафу, и по необходимости отходят в оборону. в центре защиты Каха,Неста, Кэп, в полузащите - Кака, Рино, Зее и в атаке Шева и Пиппо. только Шеву не оттягивать в полузащиту и на острие, вместе с Пиппо. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимая что центр поля мы проиграем, тяжело тягаться с техничными хавами барсы, Анчи обязан насытить полузащиту. Плохо,что Амброзини выбыл, Фогель слабоват, да и Руи слабовато выглядит.

мой вариант:

1.Дида

2.Кафу 13. Неста 4.Каладзе 5.Мальдини

8. Гатузо 21. Пирло 27.Сержиньо

20. Кака 22. Зедорф

7. Шевченко

Если вариант с 2-мя форвардами:посадил бы Пирло отдыхать, Сержа сдвинул в цент поля/непомню когда он там играл/ и выпустил Пиппо. Джила не готов к матчам такого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется очень интересным вариант который здесь уже ребята предлагали: по схеме 1-3-5-2, где крайних играют Серж и Кафу, и по необходимости отходят в оборону. в центре защиты Каха,Неста, Кэп, в полузащите - Кака, Рино, Зее и в атаке Шева и Пиппо. только Шеву не оттягивать в полузащиту и на острие, вместе с Пиппо. B)

 

Мне кажется, что Шева отходит назад в полузащиту не по установке тренера. Просто этого требует ситуация и Андрей сам принимает решение где ему находиться. Если наша полузащита сыграет хорошо -тогда есть шанс увидеть Андрея впереди, в противном случае мы наверное увидим старый сценарий, потому как нету смысла бегать впереди 2 форвардам без мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати,я счетаю что Шева на своем месте(а именно распасовщика)не самый лучший вариант,поэтому у него не все получается!!Кстати я что-то упустил,поясните,КАКА будет в форме?у него же травма была в последнем матче?Я верю в наших ребят,и завтра буду за них всеми честями тела,в прочем как и всегда!!!!!!Да прибудит с нами сила господняя!Аминь!

FORZA MILAN!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, боюсь так нам мало что светит. На Сан Сиро Шева пытался играть дриблингом, но 1-2х проходил, а дальше... :(

 

Нужны комбинационные действия. Зее-Кака-Шева ведь не раз за сезон показывали свой класс.

Зее - поменьше брака, Кака - поубавить жадности и больше играть в пас, Шеве - больше скорости.

 

4-1-2-2-1:

Шева-Кака и наконечник Индзаги - тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

 

Конечно, Шева сейчас не в том состоянии, чтобы обыгрывать по 2 бэка. Я имел ввиду - железобетон в центре и длинный и средний пас на наконечника-Шеву в свободную зону.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, все-таки ШЕва и Пиппо впереди.

Если центр будет "проседать", Пиппо поменяют на Амброзини.

Никогда не занимался прогнозами, но думаю, счет будет 2-4 или 4-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, все-таки ШЕва и Пиппо впереди.

Если центр будет "проседать", Пиппо поменяют на Амброзини.

Никогда не занимался прогнозами, но думаю, счет будет 2-4 или 4-2.

Амброзини вроде играть не сможет - у него травма,выбыл на месяц.можно Фогеля выпустить вместо Амброзини.если у него пойдет игра может и помочь нам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, у меня на этот матч пессимизма больше :( Каталонцы дома все матчи выиграли, за исключением ответного матча с аристократами. Да и ряды наши совсем поредели, чем шансы наши соответстсвенно уменьшились. Не думаю что удасться нам уехать из Ноу-Камп с путевкой в финал, скорее будет наоборот.

Но это не означает что я не надеюсь, надежда умирает последней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откровенно говоря, у меня на этот матч пессимизма больше :( Каталонцы дома все матчи выиграли, за исключением ответного матча с аристократами. Да и ряды наши совсем поредели, чем шансы наши соответстсвенно уменьшились. Не думаю что удасться нам уехать из Ноу-Камп с путевкой в финал, скорее будет наоборот.

Но это не означает что я не надеюсь, надежда умирает последней...

 

Когда-то же нужно им проигрывать на своем поле - так пусть это случится завтра, ктому же "Фортуна" немного задолжала Милану , еще с прошлого финала лиги чемпионов :) Для поднятия оптимизма нужно посмотреть матч Барселона-Динамо Киев (0-4)- веселый был матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас посидел посмотреть обзор матча Милан-Бавария (на родном нашем стадионе) и так стало гордо за наш клуб и очень хочется что бы они завтра показали такую же игру!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,вы что,какой один форвард? :O Нам нужна победа,поэтому нужно идти атаковать и забивать,а имея в нападении одного читого напа-это будет сделать ой как сложно ;)

Это ж не повторение дуэли с МЮ :rolleyes:

Шева+Пиппо!Forza,ребята! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выйдет Пиппо, оттянет на себя пару человек, Кака и Шева получат больше свободного пространства.Если Пирло сконцентрируется, будет простор и для Сержа и для Зеедорфа, которые на мой взгляд были лучшими на Сан-Сиро.Если выйдет Кафу надо растягивать оборону по флангам, опять же больше простора для атаки. И еще, мне показалось, что академическим футболом Барсу не возьмешь. Только увеличение темпа игры может заставить их потерять нить игры на своем поле. Дида-неподкачай! Гатузо- нефоли!Мы победим.

Все будет путем, и не надо бояться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Милан и сделал таких как Шевченко очень много за свою историю. Шева это материал из которого в Милане получился великолепный форвард. Потому что в Милане он смог раскрыться полностью и реализовать свой потенциал. В Милане в него всегда верили и доверяли, даже когда ему, Шеве, было очень сложно. Также относятся в Милане и к другим футболистам, которые преданы клубу. Особенно в Милане Анчелотти. Карьерой своей и славой Андрей обязан Милану и только Милану. Спроси у него сам, если будет возможность, я думаю что он и сам так думает, потому что оспаривать это адекватно мыслящему человеку сложно, если только он не фанат Динамо Киев и украинского футбола в большей степени чем Милана.

Ты одно пойми!Шева не просто форвард, а универсал, каких ещё поискать надо.Он на любой позиции может сыграть.И в защите (особенно при угловых среди нападающих у Шевы рекорд посещаемости своей штрафной), и в центре (всё более в последнее время), а про само нападение говорить не стоит даже.

И как бы ты не хотел - Шева уже до Милана был игроком очень высокого класа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, я понял о чём ты! Выездная игра с Фенербахче вспомнилась. Когда травмировался Кака, Анчи так и сделал. Большинство моментов так и создали, но только был на поле второй форвард Джила, который тоже на себя отвлекал защитников. Кстати наша единственная выездная победа в нынешней Лиге. Да еще и счет получился как раз по-Барсе-94))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем миаланистам привет! Я думаю, что нам необходима одна вещь в завтрашней игре, а именно, УДАЧА!!! И я прошу о ней у Всевышнего! В остальном Милан есть и будет той грозной силой, что мы привыкли видеть в самые трудные моменты. FORZA MILAN, FORZA RAGAZZI!!!!! Мой вариант состава:

 

Dida

Cafu Kala/Nesta Serg

 

Pirlo

Rino Kaka Zee

Sheva

Pippo

 

FORZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева до Милана был ОЧЕНЬ талантливым игроков. Сколько из таких талантов не раскрылось я писать не буду...

Да и поймите вы. Никто не говорит, что Шева там плохой игрок или не звезда. Просто последний сезон он явно не тянет на тот уровень, что был раньше... Или даже и близко не тянет на лидера команды. Вот вообщем-то и все.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева до Милана был ОЧЕНЬ талантливым игроков. Сколько из таких талантов не раскрылось я писать не буду...

Да и поймите вы. Никто не говорит, что Шева там плохой игрок или не звезда. Просто последний сезон он явно не тянет на тот уровень, что был раньше... Или даже и близко не тянет на лидера команды. Вот вообщем-то и все.

 

Детский анекдот.

Крокодил Гена подходит к гражданину, говорит ему:

"Мне твоя шляпа не нравится!" и дает ему в рыло. Это видит Чебурашка, который говорит Гене: - Ну нельзя же без причины бить человека! Подойди интеллигентно, попроси закурить,

а вот если не даст, - тогда и бей!

Гена подходит к гражданину, просит закурить, тот дает. Тогда Гена говорит товарищу:

"Мне твоя шляпа не нравится!" и дает ему в рыло.

 

Люди! Не даете бедному Шеве отдохнуть хоть в этой теме! Икается ему, бедному, безпрерывно

от вас, KONDR и Тайфун! Плох Шева, мало забивает, не лидер он?

А кто же тогда лидер? По мне, просто не любите вы его, а причину нелюбви не можете сформурировать, как КГ из анекдота.

 

KONDR, кем был Шева в Динамо до перехода в Милан (99г.):

Лучший нападающий Лиги чемпионов (версия УЕФА)

Лучший бомбардир Лиги чемпионов (10 мячей)

3-е место в опросе еженедельника France Football

Можно ли говорить о том, что до Милана Шева не раскрылся?

 

Так что, KONDR, извини за флуд в футбольной теме :D

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налим, еще раз, тебе привести примеры кучи игроков, которые блистав не в гранде (а ДК, при всем уважении, к уровню гранда отнести нельзя) потом не смогли заиграть в Топ клубе?

Ну и я ведь точно так же в ответ могу написать, что дело просто в том, что вы слишком Шеву любите и не замечаете очевидных его недостатков или ошибок.

 

Да и вообще, я просто не люблю, когда игроков слишком превозносят. Шева на протяжении последних лет один из лучших игроков Милана, например, при Дзаке точно был лучшим. При Анчи этого сказать нельзя, найдется еще парочка игроков, которые играют уж точно не хуже. Этот сезон я думаю многим хотелось бы, чтобы он играл ярче. Ругают же все Джилу, хоть он и забил 17 голов в дебютном сезоне. Так что же Шеву за безликую игру в половине матчей этого сезона не поругать, а?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR:

"Так что же Шеву за безликую игру в половине матчей этого сезона не поругать, а?"

 

Давай хоть 30 часов потерпим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ругают же все Джилу, хоть он и забил 17 голов в дебютном сезоне. Так что же Шеву за безликую игру в половине матчей этого сезона не поругать, а?

Ну а ты прибавь Джиле 0 в графе голы в ЛЧ..ну и Шеве его кровные(кстати,именно Андрей сейчас лучший бомардир ЛЧ)

Ну и + ко всему Андрюха в первый сезон только в ЧИ 24 в 34 наколотил(хотя он бил пенальти),а Джила в 35ти 17..ну не очень убедительно,особенно учитывая что из Топ команд он ВООБЩЕ никому не забил :angry:

Кстати,а кто на твой взгляд лучший при Анчи?Паоло?Да!ну пожалуй и всё,или же Кака с Пирло? :huh: Нет уж...Кака играет лишь 3ий сезон,а уровень Андреа я сейчас вообще под вопрос ставлю,вернее даже ..ставлю под вопрос не сейчас,а уже очень и очень давно.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, ну во-первых, и спрос то с Шевы значительно больше, чем с Джилы на данный момент.

Во-вторых, я же не сравнивал их, а говорил про критику.

А про лучших. Паоло, Неста, Дида, Кака, Пиппо и Шева. При Анчи у каждого были спады и длительные взлеты, но чтобы кто-то из них явно лучше играл я не скажу.

Вернее даже сказал бы, что Дида до этого сезона.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron, ну во-первых, и спрос то с Шевы значительно больше, чем с Джилы на данный момент.

Во-вторых, я же не сравнивал их, а говорил про критику.

А про лучших. Паоло, Неста, Дида, Кака, Пиппо и Шева. При Анчи у каждого были спады и длительные взлеты, но чтобы кто-то из них явно лучше играл я не скажу.

Вернее даже сказал бы, что Дида до этого сезона.

А по мне так это Паоло...

Ну и Дида ессно,чёто я про него забыл :rolleyes:

Ну не знаю,если у тебя такой спрос маленький,то наверно,не сильно удивлялся,когда он с Барсой в пустые то не попадал?

Кирюх,просто знаешь...Джила мне видился приемником Пиппо,но пока такого же заряда и энергии нету в нём,ну забивает он помойкам..но уж слишком инертный что ли..нет запала..и с этой точки зрения 17 мячей ситуацию не меняют!В принципе второй напад Милана и должен столько забивать,ничего странного в этом нет,уверен дай немного времени Виери,тот забил бы столько же...

Ну а уровень Джилы мы тут сами подвели..фразами о том что НАМ КРОВЬ ИЗ НОСУ НУЖЕН ПИППО В ОТВЕТКЕ!!!! ;) Эти слова говорят сами за себя....

про Андрея мы такое не могли ни в одном сезоне сказать,ну кроме того где он был травмирован...вот это и правда уровень!!!! ;) Он сейчас лучший Бомбардир Милана в этом году..так что уж не знаю в чём он так сдал?забивает на уровне!Только вот играя рядом с Пинокио сложно забивать,потому что приходится действовать из глубины,это вам играть не в паре с Пиппо... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Айрон, да я вообще же не сравнивал Джилу и Шеву. Я говорил, что Джила, для первого сезона, по результатам играет неплохо. Однако его ругают.

Шева же, формально, этот сезон тоже проводит хорошо (по статистике) однако по игре я бы такого не сказал.

 

Ну а так, не торопись с Джилой. Парню уверенность в себе нужна, адаптация. Думаю все еще будет на следущий сезон.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...