Перейти к публикации

Grigorij

Участники
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Grigorij

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 10/10/1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Vilnius

Старые поля

  • Реальное имя
    Grigorij Grdzelishvili
  • Дата начала боления
    c 1987
  1. Grigorij

    Будущее усиление

    Почему Лука Тони? Мощный, таранного типа, головой играет, как рукой, быстр и техничен..Напа с такими данными у Милана не было давно, а он ой как нужен. Ещё одна немаловажная деталь: кто из ныне играющих нападающих забывает с такой поразительной постоянностью? Надеюсь, тему я развил...
  2. Grigorij

    Будущее усиление

    Всем доброго утра и FORZA MILAN!!! По поводу позиции нападающего: меня устроит (это легко сказано), я мечтаю видеть в атаке ЛУКУ ТОНИ!!!!!!!!! Все, кто хоть как-то связан с этим вопросом, Синьор Галлиани и Синьор Брайда, плиз, дайте нам Луку Тони!!! Он нужен Милану и он подойдёт Милану, как никто другой в данный момент (ну разве что Дидье, получить которого ой как тяжело)....Ещё раз: Лука Тони и его УХО!!!
  3. Grigorij

    Палермо-Милан

    Очень коротко: игра рукой Амаури и грубая ошибка судьи (мудака), грубая, детская ошибка стенки после удара Микколи и, может быть, не до конца использованное мастерство Калача, который в целом сыграл не плохо, за исключением этих моментов...А самая важная причина поражения мы сами, потому что так разбазаривать почти 100 % моменты непозволительно!!! Кто-то что-то говорил о Каладзе: товарищи, Каладзе был одним из лучших вчера, если вы смотрели ту игру, а бедному Джиле катастрофически не везло, хоть он и старался из всех сил. Одно проскальзывало: показалось, что он пытается отделаться от мяча так и не попробовав не то, чтобы обыграть игрока обороны, но даже повернуться к воротам лицом..был наглядный момент в первом тайме: Джила и два защитника до ворот...И что мы видим? Он ждёт Зее и отдаёт пас обратно... Рони, срочно поправляйся...хотел коротко, не вышло...ужасное поражение в том плане, что мы его точно не заслужили..ох, много уже нам палермо задолжал...кровь закипает... FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Grigorij

    AC Milan - Benfica

    Во-первых всех с заслуженной победой Согласен с Самсоном, оффсайд был (sky повторял не раз)! Моя версия наиболее отличившихся игроков: Пирло (гений), конечно Пиппо, Янку, Амбро, Оддо!!!, Неста. Очень понравилось, как вошёл в игру Пума, немного должен притереться к общему механизму и будет ещё один боец в середине поля. FORZA MILAN!!!
  5. Grigorij

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    Нашёл инфо по поводу интересующей многих ситуации с карточками: http://sports.yahoo.com/sow/news?slug=reu-...uters&type=lgns FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. А везении, Andreas Bavarskiy, в том, что у вас двa 100% гола в первых минутах матча вынесла рука баварского ангела, потому что из таких позиций не промахиваются, де ещё везение в том, что в воротах Милана стоял Дида, а не адекватный Милану вратарь. А по игре можно и промолчать. Тебе, в смысле.....без обид... Эта была лучшая в этом сезоне игра Милана, за исключением двух нелепых ляпов. И это несмотря на то, что Кака выпадал из игры на протяжении большего времени матча. Бавария сыграла хорошо, использовала все свои моменты, но никак не заслуживала ничьи, при всём моём объективном отношении к любому сопернику Милана...Ни о какой сверхтактике со стороны О.Хитцфельда я не обнаружил. Будь Милан посчастливей в этот день, счёт был бы разгромный, к чему Баварии, в общем то не привыкать... FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Отойти от негатива крайне тяжело, но хочется два слова написать. Игра была наша, большинство времени играли на загляденье. Но, есть у нас пара ахиллесовых пят в этом, да и не только в этом сезоне: дида, которому не контракт надо было продлевать, а пинка под зад дать и нападение, и, в частности, товарищ пиппо. Георгий, не согласен ни с тобой, ни с кем другим, кто считает, что пиппо ещё может помочь Милану. Он уже выжал себя по полной и я лично на него в ответке не надеюсь. Джила мог бы побороться и создать остроту, но спасибо тов.баскакову, выдал увольнительную...Отсудил он ужасно, наверно находился под фашистским психологическим прессом, вот и напортачил столько, что другим на несколько матчей бы хватило... Одним словом, аллэс........ Буду верить до последней секунды ответного матча, что мы пройдем. Иначе нельзя. FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Grigorij

    Палермо-Милан

    А меня не разочаровал, так как в первой половине мы полностью переиграли палермо и, !!!!! не понятно зачем Джила падал, могли забить с игры..а так всё закономерно: с почти резервным составом в защите, отыграли неплохо, если не сказать хорошо. Бонера радует, если не пара ляпов, мог бы получить ог гадзетты 7, может и получит ещё..Во второй половине было видно, что отдали инициативу в расчёте на контратаку, а с полуперекатывающимся Зее это невозможно, непонятно, почему Анчи не выпустил Гуркуффа раньше...Ну дайте этому парню больше шансов, ох как хорош он будет при постоянной практике и понимании со стороны партнёров (имхо)... Конечно хотелось бы выиграть (могли ведь), но могли и получить на последних минутах (от Ди Микеле, например) и уехать ни с чем..так, что резалт закономерный... Надеюсь, игра с Кьево не помешает подойти к ответке ЛЧ в более-менее оптимальном составе. Да, в Миланлэб знают, что делают, несмотря на ужасное количество травм в последний период...а кто-то будет пыхтеть, что форсированная подготовка к сезону не повод... FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Grigorij

    Андерлехт-Милан

    дык уже перенесли давно , так и есть матч состоится 28-го это на официалке указано. __________________________ Спасибо, Сергей... Удачи нам всем в сегодняшней игре!!!
  10. Grigorij

    Андерлехт-Милан

    Доброе утро всем красно-чёрным Надеюсь на наш опыт выступления в таких матчах и на тактический гений Анчи. Ставлю сегодня на Пиппо. FORZA MILAN!!! p.s. сорри за оффтоп, ребята, кто знает, случайно, не собираются переносить на субботу наше первое дерби в этом году? вот собрался и хочется заранее уточнить программу покорения Сан-Сиро...
  11. Grigorij

    Милан - АЕК

    Всех с красивой и заслуженой победой! Повезло, смотрел прямую трансляцию. Могу с уверенностью сказат (тьфу-тфьу) Гуркуфф - золото! Вся команда играла на отлчично, была парочка моментов у Кэпа, когда стало страшно, но впоследствии он реабилитировался, согласитесь после такого перерыва войти сразу в игровой тонус не просто, но Кэп есть Кэп! Брокки красава, пахал по полю наравне с Рино как вол (год практики в Фио пошёл ему явно на пользу), Шимич пару раз порол, но в целом - порядок, Фавалли общей картины не портил, более того, думаю все экс-интеристы просто рассцветают в Милане. Кака без вопросов, парень растёт и выдаёт просто эксклюзивные передачи и, в целом, игру! Ну, и конечно же, Йоанн! Вполне возможно, во вчерашней игровой схеме ему было выделено особое место, по мне так это место было ВЕЗДЕ!!! Он успевал буквально всё, и в отборе, и, конечно же, в атаке. Анчи светился от удовольствия, да, я думаю, что и весь Сан-Сиро, равно, как и я Эксперимент с составом прошел успешно, с чем всех и поздравляю. Дай Бог, чтобы так и дальше! FORZA MILAN!!!!!
  12. Grigorij

    Скуадра в отборе на Евро

    Всем привет! К сожалению матч не видел, очень жаль. В обзоре по евроспорт показали только голы петухов. Кто-нить, в двух словах, может прояснить ситуацию, это Роберто во всем виноват или всё-таки команда пока психологически не готова выйти на свой прежний уровень (хотя и в этом тоже основная часть вины лежит на главном)? Хотя по двум играм нельзя делать далекоидущих выводов, всё-таки результаты настораживают. При всем моём уважении к Донадони, думаю фед. Италии поторопилась с этим назначением. Хотя, дай Бог, чтобы я ошибался и желаю всех благ главному коучу и его голубой эскадре )) p.s. 6-го июля надеюсь лично поприветствовать их в Каунасе (скорее всего ) FORZA MILAN!!!!! FORZA AZZURRI!!!!! Какая справедливость, zver, побойся Бога...не перефразируя известный каламбур, чем французы заслужили свою победу на мундиале больше, чем Италия? Да ничем...более того, итальянцы всех заткнули своими волевыми победами над Германией и над Францией, в том числе. И это с учётом калчиополи....Четырежды чемпионами мира не становятся просто так. Ох и долго пришлось ждать с 1982-го года...без обид...
  13. Grigorij

    Милан - Барса

    Всем миаланистам привет! Я думаю, что нам необходима одна вещь в завтрашней игре, а именно, УДАЧА!!! И я прошу о ней у Всевышнего! В остальном Милан есть и будет той грозной силой, что мы привыкли видеть в самые трудные моменты. FORZA MILAN, FORZA RAGAZZI!!!!! Мой вариант состава: Dida Cafu Kala/Nesta Serg Pirlo Rino Kaka Zee Sheva Pippo FORZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Grigorij

    Милан - Барса

    Кажется, сегодня уже немного отошел... Соглашусь со zver'ем: нам нужна победа, и, не выиграв по СУММЕ ДВУХ МАТЧЕЙ в финал не пройти. У Милана ровно столько же шансов, сколько и у Барсы. Нужна полная уверенность в своих силах и правильное их распределение...Я верю в команду...и, еще, соглашусь с высказываниями по-поводу состава: он должен быть явно остроатакующим с флангов. И, если Кафу не тянет на весь матч, лучше всё-таки выпускать его с самого начала, добиваясь паритета по сумме двых матчей с первых минут (а мы ведь можем!!!) Его подач/прострелов не хватало, а, в какой-то момент они могли бы стать определяющими, с учетом того, что через левый у Сержика ничего не получалось...Одним словом, не знаю, как вы, какая-то там мессина и т.д., но у меня одна точка назначения: достойный реванш на ноу камп...И, конечно же, всех Православных, с наступаюшей Пасхой ! Мира и процветания! Побед и FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!! FORZA RAGAZZI!!!!!!!
  15. Привет, Сергей здесь лучше бы звучало: Дроебит (дословно - временно или по-русски "пока")...джерджеробит больше переводится, как: "пока что" или "тем временем"...пожалуйста, всегда рад Да, и можно просто - Гия. Как-то зарегистриривался как Григорий (правильный вариант с грузинского Григол, что есть моё полное имя ), а отредактировать не получается... два дня и все на Сан-Сиро! Не забудьте, матч начинается в 18.00 СЕТ. И, конечно же, FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...