Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 1 Тур. Милан-Ливерпуль(Англия)

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Барбаросса сказал:

Первый гол в плотную пробили, вряд ли Меньян мог спасти

это вроде второй был.

в первом как раз майк закосячил, когда решил идти на мяч, но сделал это поздно, в итоге махнул кулаком мимо... даже для фиксации атаки на кипера уже поздно было.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот что заметил. Когда мы оборонялись, то зачастую выстраивались в 4-2-4, но самое интересное, что тоже самое делал и Ливерпуль. Они тоже вставали точно также в 4-2-4. Но исполнение со стороны Ливера было топовое по сравнению с нами. Наши защитники стояли и не знали что делать когда нас 4-ро впереди накрывают. А у Ливера вся команда была мобильная и с помощью активных перемещений они проходили нашу первую линию обороны.

Теперь вопрос, если 2 команды пытаются играть одинаково, то кто победит? Тот что в кризисе или тот, что находу? Тот что с более сильными игроками или тот, где состав в целом слабее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

это вроде второй был.

в первом как раз майк закосячил, когда решил идти на мяч, но сделал это поздно, в итоге махнул кулаком мимо... даже для фиксации атаки на кипера уже поздно было.

Именно первый, и да ты прав он промазал по мячу, но там было в плотную все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Ибра общался с Терзичем..Сегодня утром..Тот свободный,после ухода из Дортмунда

щас кто то, прямо сядет на стул, от счастья( Юля Привет:P)

Хоть бы, хоть бы *истово крестится*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rus_82 сказал:

Ещё вот что заметил. Когда мы оборонялись, то зачастую выстраивались в 4-2-4, но самое интересное, что тоже самое делал и Ливерпуль. Они тоже вставали точно также в 4-2-4. Но исполнение со стороны Ливера было топовое по сравнению с нами. Наши защитники стояли и не знали что делать когда нас 4-ро впереди накрывают. А у Ливера вся команда была мобильная и с помощью активных перемещений они проходили нашу первую линию обороны.

Теперь вопрос, если 2 команды пытаются играть одинаково, то кто победит? Тот что в кризисе или тот, что находу? Тот что с более сильными игроками или тот, где состав в целом слабее? 

Они не не знали что делать, они не могли ничего сделать. Вернее будет сказать так: когда они пробовали что-то делать у них ничего не получалось. Были не точные пасы, обрезки, потери мяча и самое неприятное - пас назад в нашу вратарскую.

Я лично делаю из этого такой вывод - физически наши игроки были очень плохо подготовлены. Именно поэтому мы ничего не могли противопоставить тому темпу и скоростям как игры так и принятия решений, которые навязал нам Ливерпуль. Именно поэтому мы и выглядели настолько жалко, потому что не могли физически ничего противопоставить сопернику. Отсюда и все эти вечные пасы назад и отрезанная группа атаки впереди. 

И здесь я согласе с тем, что Фонсека не должен был сидеть и смотреть на всё это, он должен был бегать по кромке и орать так на игроков, чтобы у них дым шел из ушей. А он просто сидел и наблюдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Барбаросса сказал:

Рейндерс, Фофана, Лофтус, то есть, весь центр, получили наименьшие оценки по итогу матча.

Понятно, что на разных ресурсах разные оценки, но в целом это был один из позорнейших матчей всей центральной группы как ни крути. При этом самую низкую оценку дают Калабрии, что вызывает у меня лично недоумение. 

Ну правильно оценили, не было у нас центра поля. Ни мяч подержать ни отобрать

Даже не знаю как ещё можно охарактеризовать игру этой тройки. Игра Рейндерса на контрасте с его выступлением в сборной особенно бросается в глаза. Разучился играть за неделю? Позволю себе не поверить в это


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Ибра общался с Терзичем..Сегодня утром..Тот свободный,после ухода из Дортмунда

щас кто то, прямо сядет на стул, от счастья( Юля Привет:P)

Не удивлен. Хорошо что хоть Станковича заняли в Москве

Наверно за разговоры по итальянски в Миланелло штрафуют , но в любом случае я так понимаю Фурлани сделал свой ход с Фонсекой, теперь очередь Ибры попробовать поиграть в менеджера. 

Самое смешное если выяснится что, Аллегри отказал Роме ради нас а звонка не последовало) 

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rus_82 сказал:

Когда мы оборонялись, то зачастую выстраивались в 4-2-4, но самое интересное, что тоже самое делал и Ливерпуль. Они тоже вставали точно также в 4-2-4

Мне в начале даже показалось что они не знают что с нашим этим блоком делать. Катали мячик между защитниками, без вариантов продолжения,наши не прессинговали, перекрыли все зоны и как бы приглашали их отдавать мяч вперед,в борьбу. Но это непонимание очень быстро прошло. Уже минут через 15 стали  взламывать нас раз за разом,а Фонсека просто ничего не менял,как ты верно заметил.Просто стоял и смотрел. А гол буквально назревал


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Милан-90 сказал:

Не удивлен. Хорошо что хоть Станковича заняли в Москве

тренер интересный,но он продукт Дортмунда.41 год..Очень долго там от помошника и тех.директора до главного тренера..Клоппа все таки не надо приравнивать,тот 7 лет в Майнце отработал главным..До Дортмунда

Пробовал помошником у Билича в Бешикташе и где то в АПЛ,тоже помошником-не пошло

Нужен все таки более состоявшийся человек,держащий удар, чтобы игроки слушали смотрели,если не раскрыв рот,то с уважением..Которых будет полно,я про удары..от трибун и прессы до форума Миланфана

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терзича думаю сейчас везде слухи пихают,где нужен тренер) Уже и в Рому скорее всего его тоже отправляют. Но там всего два года самостоятельной работы,причем только в родном чемпионате, его позовет в Италию только максимально рисковый человек


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Терзича думаю сейчас везде слухи пихают,где нужен тренер) Уже и в Рому скорее всего его тоже отправляют. Но там всего два года самостоятельной работы,причем только в родном чемпионате, его позовет в Италию только максимально рисковый человек

Я знаю такого миллионера! 

Идите, идите, я по пятницам не подаю. Нечего тут заливать

Честно слово мосье Бендер


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, денис дерезунчик сказал:

тренер интересный,но он продукт Дортмунда.41 год..Очень долго там от помошника и тех.директора до главного тренера..Клоппа все таки не надо приравнивать,тот 7 лет в Майнце отработал главным..До Дортмунда

Пробовал помошником у Билича в Бешикташе и где то в АПЛ,тоже помошником-не пошло

Нужен все таки более состоявшийся человек,держащий удар, чтобы игроки слушали смотрели,если не раскрыв рот,то с уважением..Которых будет полно

Я читал где то что там Шахин проделывал основную работу а Терзич в роли зицпредседателя больше выступал. Такой дуэт аля Клинсманн/Лев 

Свечку не держал, сразу говорю


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Милан-90 сказал:

Фурлани сделал свой ход с Фонсекой, теперь очередь Ибры попробовать поиграть в менеджера. 

А еще есть Монкада и некий Д'Отавио. Все пусть играются. Будет на балансе 3-4 тренера и потом сами уволенные гоп-стоп менеджеры. Далее все это богатство засунут в одно место Кардинале. Но клубу в следующие 1-2 года от этого легче не станет.

У меня надежда что Кардинале этот сценарий держит в уме.

Поэтому есть 3 варианта:

1) Терзич земляк Ибры. В дормунде использовал 4-2-3-1 и 4-3-3. Его назначение (или другая креатура от Ибры) будет означать что Ибра в управлении как минимум до конца сезона.

2) Назначение топ итальянских тренеров старой закалки - Сарри или Аллегри. Это автоматически означает что Ибра вне игры.

3) Фонсеку оставляют до полного [ пушистое животное ]а и далее опять будет вариант 1 или 2 но с уже проср*нным сезоном. Здесь в конце сезона Эллиот займется одним местом Кардинале и соответственно всего гоп-стоп менеджмента (кроме Фурлани).

Думаю Кардинале все же выберет 1 или 2 вариант после игры с интером. Фонсека по всех вариантах не жилец. Вопрос в том когда от него избавятся и на кого поменяют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lucky_One сказал:

1) Терзич земляк Ибры. В дормунде использовал 4-2-3-1 и 4-3-3. Его назначение (или другая креатура от Ибры) будет означать что Ибра в управлении как минимум до конца сезона.

2) Назначение топ итальянских тренеров старой закалки - Сарри или Аллегри. Это автоматически означает что Ибра вне игры.

Как то притянуто. Скорее всего Ибра вообще не знаком с Терзичем. А вот с Сарри у него прекрасные отношения,с Аллегри он даже вместе поработать успел

Да и вообще откуда мы знаем кто выбрал Фонсеку,почему Фурлани то?)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AC Milan_fan сказал:

Да и вообще откуда мы знаем кто выбрал Фонсеку,почему Фурлани то?)

Ох уж этот Фурлани..Скоро и в разбитых лампочках в Миланелло,будем обвинять именно его

Фонсеку продавил Монкада..Именно он

Почему? хз..Возможно из за Французского чемпионата

об этом еще в августе писали журналисты..Его креатура

Меньян будет на Дерби..Ничего серьезного

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lucky_One сказал:

1) Терзич

А чем он будет авторитет завоевывать у игроков? Он выдающийся тренер? Эта кандидатура автоматом провал. 

7 минут назад, Lucky_One сказал:

2) Назначение топ итальянских тренеров старой закалки - Сарри или Аллегри.

Что один, что второй это растянутая на годы тягомотина без игры, без эмоций, без гарантий, резина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Фонсекой все ясно, и ему самому и игрокам и руководству. Он говорит что игроки не так играют, игроки отвечают что не так играют потому что.... думаю конец немного предсказуем

А вот кто придет вместо него действительно интересно. Ибра же ляпнул что он босс, надо полагать его слово будет решающим при выборе нового тренера. Я даже думаю что если его уволят в конце сезона он особо не расстроится, вся карьера на колесах-поиграл тут потом там. Адреналинчик папустило и можно двигаться дальше, вспомните как он обосновывал возвращение к нам в 20 году-им плохо и я их сделаю чемпионом. Вызов, азарт.... когда скучно ему неинтересно 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Как то притянуто. Скорее всего Ибра вообще не знаком с Терзичем. А вот с Сарри у него прекарсные отношения,с Аллегри он даже вместе поработать успел

Сарри или особенно Аллегри Ибру терпеть не будут. Около них не сможет сидеть на тренировке с задранным около лица ногой или обсуждать что-то напрямую с игроками. Ибра с ними может максимум узнать как в общем идут дела т. е. будет вне спортивного проекта. Это означает что он вне игры. Думаю с Сарри или Аллегри его клоунада для Кардинале будет больше не интересной. Но что выберет Кардинале большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AC Milan_fan сказал:

А вот с Сарри у него прекарсные отношения

Напомните откуда у них прекрасные отношения? Я реально не припомню чтобы они вместе работали. Возможно я что-то упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lucky_One сказал:

Напомните откуда у них прекрасные отношения? Я реально не припомню чтобы они вместе работали. Возможно я что-то упустил.

Ну может прекрасные я перегнул,но уважительные) Сарри о нем отзывался,после того как швед уладил конфликт между ним и Салемакерсом) Притащил бельгийца к нему на разговор и заставил извиниться)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мы обязательно должны проиграть мерде, чтоб уволить Фонсеку? Монца и Дженоа решили ей не проигрывать, чем мы хуже? Может, руководство не будет столь последовательно в своём безумии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Slavio сказал:

А какие проблемы в руководстве и какая проблема в концепции развития клуба? Сегодня бабки это ЛЧ, то есть концепция такая, что Кардинале, которого тут каждый обвиняет в корыстных целях зарабатывания бабла и не желании побед, в итоге спецом построил развитие клуба таким образом, что бы сливать матчи ЛЧ? Даже сейчас еще ничего не потеряно. Нам нужно было избавлять от Леао летом, и покупать опорника. Это да. Но если бы мы продали Леао, тут такой бы хай стоял, что мама дорогая. Даже представить не могу. 

А какая у нас концепция?) Погромче крикнуть, что боремся за Скудетто?)) 

Несколько сезонов назад, когда мы выбирались из ямы, была четкая концепция финансового оздоровления и все действия соответствовали этой цели: никаких дорогих покупок, жесткие торги за каждые пол миллиона в трансферах, потолок зарплат (что привело к уходу особо алчных личностей), сосредоточение на Сериале и попадании в четверку ради ЛЧ (забивали на Кубок, например), поднимали стоимость своих игроков. Цели в целом достигли (минусы были и понятные), дальше была развилка куда двигаться: была смелая идея точечным усилением нескольких позиций сделать рывок вперед в развитии - для этого нужны были бабки и так понимаю более смелый тренер с более атакующим футболом. Не хочу сейчас рассуждать насколько идея была реалистичной, но от нее отказались, жестко расставшись с инициаторами) Другой вариант направления движения: продолжение стабильного попадания в четверку с небольшими затратами, такой аналог Арсенала нулевых, максимизировать прибыль. 

Для первого варианта нужен тренер близкий к топу, ну не Фонсека явно и усилиения не Роял с Павловичем, а Кьеза хотя бы или Рабьо. Еще раз подчеркну, я например, лично не уверен, что подход правильный, но хотя бы логика прослеживалась бы. Главное на это нужно было тратить деньги и много. А если мы хотим стабильную четверку, то надо  было оставлять стабильно дающего результат Пиоли, да консервативного, да против любого топа имеющего шансы только через автобус. Максимально сохранять сыгранный коллектив, точечно заменить выбывшего Жиру, попытаться что-то получить за неликвид типа Ориги и БаллоТуре, продвигать молодежь, чтобы потом перепродать, например. А каким путем пошло руководство?? Разрушило старое и новое взяли изначально не лучше прежнего, при этом потеряв сыгранность и какую-то (пусть не нравившуюся болелам с АРФМ) модель игры. Трансферы просто ради трансферов? "Усиление" без усиления? Калулу в аренду, а покупаем Рояла? Попутно просто плюнув в лицо капитану. Раздача всех молодых итальянцев (и не только итальянцев) из состава за копейки или бесплатно, ухуджение обстановки в команде? Это наша концепция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Притащил бельгийца к нему на разговор и заставил извиниться)

Это я помню ) Тогда он числился игроком, это было одно из последних адекватных действий Ибры на моей памяти. К сожалении последний год одна клоунада и самодурство. 

То что Ибра обьясвил себя "боссом" и "львом" значит что он до этого переговорил с Кардинале и выступает в роли громоотвода. Кардинал может доверить ему выбор тренера только в том случае если Ибра действительно был против Фонсеки. Но это будет огромной ошибкой так как будучи менеджером Ибра полный дилетант к тому как выяснилось ставит личные вопросы впереди корпоративных. 

Посмотрим что будет делать гоп-стоп менеджмент дальше. Ждать осталось недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что держать двух тренеров на контракте - это манибол или как там это слово правильно пишется?  Ну то есть типа норм. 
 

Ща Пиоли освободится, Фонсека его место займет :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и так самая инновационная команда в мире, инновационнее уже нет, теперь можем стать самой революционной.

Первыми назначим двух тренеров сразу - пусть дискутируют, рост в геометрической прогрессии будет. 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...