Перейти к публикации
Милан-90

Альваро Мората

Рекомендованные сообщения

Получив много любви от своих соотечественников за выигрыш кубка европы, Альваро решил что пора заканчивать поставлять фактуру для мемасиков в Испании и переехал к нам. Еще более облегчила трансфер его жена, заявившая что испанцы такие добрые потому что у них маленькие huevos и нечего там делать. Добавим сюда копеечную клаусулу и могучую харизму Ибры, пообещавшему нападающему место на поле и кучу трофеев. Ну а если кучи не будет то контракт до 28 года с возможностью продления  в кармане. Так что добро пожаловать синьор Мората!

Вопреки устоявшемуся мнению Мората не такой уж незабивной нападающий. Да и карьера у него достаточно сильная

 

 

Хочется верить что парень реально поможет "Милану" на поле. А мы поддержим!

 

-Zx-m3_JkC_QZ4fQcQI2hOiAJDpRn2pdB7HPD-8RIkBQmnEErFYmIkkP_sMrZXFBov63CLjaYUgf5PRs08WBquTG.jpg?quality=95&as=32x40,48x60,72x90,108x135,160x200,240x300,360x450,480x600,540x675,640x800,720x900,1080x1350,1188x1485&from=bu&u=v9c4GqS99YU5PZzP_RlNnUjhdmZm0fdJ22Iyoi8H4Q4&cs=720x900


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи конечно ему ! И главное , как мы выстроем игру вокруг него , а он судя по игре отдаёт команде много . И дай Бог без травм , они так подзадолбали с этим Пиоличем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние сезоны, на втором месте после возвращения Ибры, трансфер Альваро Мораты для меня лучший трансфер. 

В моём личном представлении идеального футбола Милана, мне не хватает именно таких игроков как Мората, способных забивать голы, отдавать пасы, с дриблингом и умением технически сфолить, способным играть ложную 9-ку, способного и готового к комбинационной атаке, и главное, с мозгами Чемпиона, с менталитетом Победителя.

Я надеюсь, что его не подведут ни травмы, ни Тренер. Надеюсь он найдет себя в Милане и покажет свой футбол, не смотря на возраст и скептическое отношение многих болельщиков.

Добро пожаловать, Альваро Мората, искренне рад такому футболисту в нашей команде. 

FORZA MILAN!!! FORZA ALVARO MORATA!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выстроенной игре должен быть полезен. В одно лицо от него подвигов ждать  думаю не стоит но хоть движение и глубину атаке должен обеспечить. Жиру в роли энта в последние два сезона уж очень обеднял нашу игру . Упрощал скажем так

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

В выстроенной игре должен быть полезен. В одно лицо от него подвигов ждать  думаю не стоит но хоть движение и глубину атаке должен обеспечить. Жиру в роли энта в последние два сезона уж очень обеднял нашу игру . Упрощал скажем так

А если Жиру поймает кураж ? Там и дубль принтеру помню , а высококлассные голевухи . Ой , начинаю расходится , тема та про Морату . Эх Жиру , Жиру , надеюсь Мората покажет бойцовый характер даже в воротах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Райкаард сказал:

А если Жиру поймает кураж ? Там и дубль принтеру помню , а высококлассные голевухи . Ой , начинаю расходится , тема та про Морату . Эх Жиру , Жиру , надеюсь Мората покажет бойцовый характер даже в воротах ;)

Увы, любой кураж ограничен возрастом. К Жиру претензий нет но надо двигаться дальше. Хотя бы на семь лет назад)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Мората объявил о расставании с женой, надеюсь обойдётся без депрессии, а то входить в сезон с нападающим не в настроении не очень то и хорошо, а говорили, что хочет в Италию только ради жены, потому что она итальянка, а тут вот как получилось. 

IMG_20240812_115726_013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так поворот)

За гоббов что-ли болеет жена?) Посчитала за предательство, как мой друг ювентини?)))

 

Кстати, в милансторе у Альваро была натянутая улыбка. Не искренняя. Думал, что показалось, а оно вот почему. Недоулыбок было значит.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверо детей и расстались ? Что то здесь не то если честно. Может так поругались просто ? На эмоциях поди не то напишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя некоторое время совместной жизни мы с Алисой приняли решение разделить наши пути, прекрасные отношения и взаимное уважение, в которых мы очень любили и помогали друг другу. Это были замечательные годы, и в результате у нас родились четверо детей, которые, несомненно, являются лучшим, что мы когда-либо делали. Это болезненное решение, поэтому мы просим уважения и сочувствия.

Не выдумывайте истории ради минутной известности, потому что я повторяю: ни разу не было проявлений неуважения, только множество постоянных недоразумений, которые постепенно все портят

Алиса всегда будет занимать особое место в моем сердце, и я верю, что то, что мы пережили вместе, было невероятным и многому научило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово конечно... Просто у Мораты, как я ранее писал, самая слабая сторона - это психология. Он может себя заедать при неудачах. Ооочень надеюсь, что он сейчас уже сильно повзрослевший, сможет пережить ситуацию без ущерба для своей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...