Перейти к публикации
Милан-90

Евро 24

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Райкаард сказал:

Ха , комментатор говорит , что Шешко попал в штангу ? Надо будет в обзоре посмотреть . 

Попал и удар был что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студии матч тв его шишкой назвали) 

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Англия один из фаворитов этого Евро, но кто сказал , что Йович не может оформить дубль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белингема винисиус покусал? Свинья


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Райкаард сказал:

Конечно Англия один из фаворитов этого Евро, но кто сказал , что Йович не может оформить дубль ?

Я говорю) 

Не знаю как тренирует Стойкович по жизни но команды у сербов нет. Опять просто набор игроков 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они собираются без Йовича выигрывать , я не понимаю ) Тактика Милана с джокером ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все карачун настал. Йович выходит) 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренеров укусил Пиоли? Два последних матча - какой-то Тарковский. Психоделические полёты, в поисках скрытых смыслов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная Англия, куча понтов и всего десять сантиметров про итогу


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем фишка играть с двумя башнями против физически мощной команды? А после травмы Костича тем более надо было что то менять. 

Йович растворился как с ним частенько бывает


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Милан-90 сказал:

Вот в чем фишка играть с двумя башнями против физически мощной команды? А после травмы Костича тем более надо было что то менять. 

Йович растворился как с ним частенько бывает

Да тут проблема у сербов скорее в другом , не кому доставить мяч в штрафную , скорее вопросы к полузащите и флангам . Если так будут играть , то шансы выйти из группы есть . Но надо сказать, что и англичане не сильно уж и давили .

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 году молодежка сборной Сербии выиграла Чемпионат Мира, это ж как нужно было разбазарить такой талант, что ни в одном взрослом турнире они по моему даже из группы не выходили. Стойкович провалил ЧМ посдедний 4 место в группе, и по сути ничерта не показал против британцев.При том, что бритиши конечно были явно не в лучшей форме. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не заходил, аж тему с чемпионатом не сразу нашёл)

Чтож, удачи нам)

Изменено пользователем R.Baggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сербов в очередной раз классные игроки,но никакой команды. Каждый сам по себе как будто. Видел тут уже Тадич после первой игры выдал,что я лучший игрок этой команды и должен играть всегда, вышел бы в старте и результат был бы другим, а тут вместо меня всякие бревна играют. Отличный капитан и атмосфера замечательная


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это ещё что,как же Саутгейт издевается над Англией, я как ярый их ненавистник рад конечно,но даже не представляю как чувствуют себя их болельщики. Ярчайшее поколение,думаю даже французам ничем не уступают,а где то даже превосходят. И в итоге мы видим вот это... Кейн за тайм два раза мяча касается,а команда отбивается от никакущих сербов:ph34r:  Если каким то чудом до кубка доползут,то ещё хоть как то окупят эти 8 лет страданий,иначе это натуральное убийство целого поколения талантливейших игроков

 Ловил себя на мысли что им бы Анчи в тренеры и брали бы кубки как Реал ЛЧ,а не вот это вот все)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ловил себя на мысли что им бы Анчи в тренеры и брали бы кубки как Реал ЛЧ,а не вот это вот все)

У Англии какая-то проклятая команда, как та же Бенфика в Еврокубках, и это проклятие длится с 1966 года, когда выиграли ЧМ с судейским скандалом, не помог в своё время Капелло, думаю и Анчи не смог бы. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичане играли в полуфинале ЧМ-2018 и в финале ЧЕ-2020.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенфика, из моего сравнения, тоже играла во многих финалах, тут шла речь о выигранном трофее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Райкаард сказал:

А румыни это цыгане ?

Тройной выделки) 

Счёт неожиданный, что есть то есть

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийцы уже пропустили :O


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку только и делает, что руками в землю перед собой указывает всем партнерам, типо: Уася, под ногу мне пас давай я решу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...