Перейти к публикации
Милан-90

23 Тур. Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Да лучше будет. Жиру какая то пародия на игрока

просто напомню что Белотти забил только 2 гола в этом сезоне и большую часть сезон он был в лазарете...
зачем нам еще один травматик, да еще и не особо забивной?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре, Аллегри снова дал Пьоли урок. Чем хотел удивить наш тренер? Мессиасом в старте? Это получилось. Из-за него могли проиграть, если бы не, как обычно, отвратительного уровня судейство. В остальном игра развивалась так, как хотел Макс. В концовке все больше и больше растягивали наши линии, Маккени из отличной позиции головой не пойми куда ударил. В общем, мы, скорее, приобрели, чем потеряли. На том спасибо. 
 

Калабрия и Тонали умнички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Но что то делать надо. Если Ибра вылетел мы по сути без нападающих остались. У Спаллетти хоть Тотти был в свое время хотя если Пиоли будет забивать себе голову такими терминами как ложная девятка его лысина лопнет от натуги :D

Или нам предлагают думать что сербский дрыщ решение проблемы?

Ребич пусть на ЦФ отдувается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker  . Ну ты же понимаешь, что Леао надо пространство , а у нас такая тактика - стянуть на себя пару игроков соперника , а лучше трёх и потерять мяч . Это же надо поддержать , открыться , ну а зачем ? Пролезет , так пролезет , нет так нет . Причём так играют 80 %у нас в составе . Тактика , ничего не попишешь . Вот так вот малой и устал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasica сказал:

просто напомню что Белотти забил только 2 гола в этом сезоне и большую часть сезон он был в лазарете...
зачем нам еще один травматик, да еще и не особо забивной?

Ну оке не Белотти но нападающий все равно нужен иначе четверка помашет ручкой


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Да лучше будет. Жиру какая то пародия на игрока

Жиру просто стар. Повторяется история с жуком. в 35 лет и Шева уже стал пародией, если помнишь его возвращение в Милан. Про Белотти забыть тоже предлагаю. Нам бы может помогла аренда Йовича из Реала как вариант.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Ну оке не Белотти но нападающий все равно нужен иначе четверка помашет ручкой

Это в Америку тебе надо. Им ни ЦЗ, ни АПЗ не надо (я подозреваю, что им и четверка не кровь из носу нужна), а ты нападающего захотел, когда мы аж тремя штуками "укомплектованы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

если Пиоли будет забивать себе голову такими терминами как ложная девятка его лысина лопнет от натуги

а с Ребичем в этой роли мы не играли, и с Леао, да даже с Круней...
ну давай не гони ты так сильно на тренера, у него есть минусы и они видны, но смотря твои посты, такое ощущение что нас тренирует дилетант, профан в тактике, а мы болтаемся где-то рядом с зоной вылета...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Ребич пусть на ЦФ отдувается.

После этой фразы нашего тренера оставь надежду всяк сюда входящий

 

– Если Куадрадо будет играть высоко, стиль атак «Милана» изменится?

«У нас есть стратегия, которая не изменится от выбора Аллегри».


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shizz сказал:

По игре, Аллегри снова дал Пьоли урок.

Аллегри победа нужна была победа больше чем Пиоли, откуда там уроки?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру пародия, Леао дрыщ, Крунич дерево, Салем чучелко, Ромка неуклюжий бегемотик (не нужен за 3 зп, подавай топчика с пустыми стадионами), Пиоли деревенщина, а руководство при всем этом бездействует ))))

Я ничего не упустил? ))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмируем. Внешние факторы нам здорово усложнили жизнь в последние 2 тура. Сначала поражение от Специи, потом эта игра. Я не понимаю как проводят 2 матча тура на одном поле. Для юве и аллегри идеальный расклад, чтобы в свой футбол сыграть)

Тем не менее команда бьется, парни делают что могут. Если чего-то не хватает, то только класса игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милан-90 сказал:

Ну оке не Белотти но нападающий все равно нужен иначе четверка помашет ручкой

никто нам зибой напа не продаст и не отдаст в аренду, так что будем играть теми что есть


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasica сказал:

а с Ребичем в этой роли мы не играли, и с Леао, да даже с Круней...
ну давай не гони ты так сильно на тренера, у него есть минусы и они видны, но смотря твои посты, такое ощущение что нас тренирует дилетант, профан в тактике, а мы болтаемся где-то рядом с зоной вылета...

Не надо делать из тренерской профессии культа. Здесь и журналист кубок мира выигрывал :D

Пиоли дал свой максимум в прошлом сезоне. А куда дальше? Только вниз, класс игроков сдерживает скорость сползания но игровые проблемы уже налицо. И начались они не вчера и даже не в этом сезоне еще


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasica сказал:

никто нам зибой напа не продаст и не отдаст в аренду, так что будем играть теми что есть

Нет, ну за какие-нибудь безумные деньги можно найти, но у нас и небезумных нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasica сказал:

никто нам зибой напа не продаст и не отдаст в аренду, так что будем играть теми что есть

отдать могут только тех кто плотно сидит на скамейке.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iamcerba сказал:

Жиру пародия, Леао дрыщ, Крунич дерево, Салем чучелко, Ромка неуклюжий бегемотик (не нужен за 3 зп, подавай топчика с пустыми стадионами), Пиоли деревенщина, а руководство при всем этом бездействует ))))

Я ничего не упустил? ))

Почти. С Леау тока напутал но у вас всегда так. Читаете по диагонали как правило и выводы соответсвующие. А потом  тишина


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

А куда дальше? Только вниз, класс игроков сдерживает скорость сползания но игровые проблемы уже налицо. И начались они не вчера и даже не в этом сезоне еще

у Пиоли в этом году проблемы с составом тыне видишь что не от тренера зависит? Я конечно все понимаю но мы даже по примеру Ромы не усилились. С этим составом никто лучше ничего не выжмет.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

у Пиоли в этом году проблемы с составом тыне видишь что не от тренера зависит? Я конечно все понимаю но мы даже по примеру Ромы не усилились. С этим составом никто лучше ничего не выжмет.

Ну как же, никто. А Фавр с Фонсекой?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Amarcord сказал:

Игра была равна.. 

14/4
8/0

статистика по ударам.

8 минут назад, shizz сказал:

По игре, Аллегри снова дал Пьоли урок. Чем хотел удивить наш тренер? Мессиасом в старте? Это получилось. Из-за него могли проиграть, если бы не, как обычно, отвратительного уровня судейство. В остальном игра развивалась так, как хотел Макс. В концовке все больше и больше растягивали наши линии, Маккени из отличной позиции головой не пойми куда ударил. В общем, мы, скорее, приобрели, чем потеряли. На том спасибо. 

вообще не согласен. и не дай бог Пиоли такие уроки будет в серьез рассматривать. играть в антифутбол (не играть в принципе), перекатывать мяч поперек и назад... такой себе план на игру для такого себе клуба.

будь у нас в атаке хоть один игрок уровня того же дибалы...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Ну как же, никто. А Фавр с Фонсекой?:D

а ну да Фавр в Боруссии просто был отстоем а Фонсека божил в Роме. Да я их очень "хочу"" в Милан.

Кстати из иностранцев тренеров я помню только Оскара Вашингтона Табареса, Терима и Леонардо.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует, что команда наконец-то не пинала по полю орган, а сражалась. Не все получалось, но ...

Тонали это наше всё! Калабрия молодец. Диас уже не так тупил как в прошлых матчах. Круня тоже неплох был. Судья геем был.

Апд. Пасы Меньяна были шикарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре мне все очень понравилось, настроение очень хорошее. Понравилось, как Леао играл! Калабрия кстати тоже очень хорошо, активно и с умом матч провел, Меньян выручал, хороший вратарь вообще, мне он нравится. Заметила, что нашим часто не хватает (на мой обывательский взгляд) силы удара, как-то бьют, вроде и в створ, это не передача, а как-то по силе, как передача, слабенько. Тео вот нормально бьет, правда, пока не очень точно, а раньше забивал часто, что с ним? =) Судья невменько, поле отвратительное, но это я уже писала.... что еще? Футбол мне для настроения, не хочу анализировать нормально, погружаться и разносить, как раньше, поэтому такой отзыв. Я решила, что буду брать от матчей лучшее, а с худшим - вон пусть Пиоли разбирается, Мальдини и т.д., игроки, это их работа. Я кайфовать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex.t сказал:

у Пиоли в этом году проблемы с составом тыне видишь что не от тренера зависит? Я конечно все понимаю но мы даже по примеру Ромы не усилились. С этим составом никто лучше ничего не выжмет.

Если тебе не купили замену турку ищи новые варианты ведения игры. Тем более когда заболел Диас. Все остальное как и год назад и два. Эффект новизны прошел и пришел застой в чистом виде 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...