Перейти к публикации
Милан-90

9 Тур. Болонья-Милан

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, K-S сказал:

По этому, хотите критиковать команду - критикуйте. Хотите унижать команду - будьте готовы что ваше мнение будет кем-то раскритиковано в ответ.

Со всем согласен, кроме этих строк. 
Ребята на эмоциях песочат и поливают тренера, игроков и делают это в интернет-ресурсе и условный Пиоли или швед понятия не имеют, что тут пишут ребята о нем. И вот когда пишут «Ибра дурак», то в ответ прилетает от вполне конкретного человека «сам дурак» или в ещё более издевательской манере, снабдив шутками или легким троллингом. То есть агрессия и эмоции форумчан изначально адресованы людям, находящимся в тысячах километрах от него, а в ответ прилетает такая же эмоция, негатив от форумчанина. Я не думаю, что это одно и то же. Понятно, что песочить и поливать дерьмом команду и тренера нехорошее дело, но заниматься тем же самым с форумчанинами ещё хуже.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женич принимаю, даже про тонкую душевную организацию цепляться не буду! :D

Тоже прошу прощения, если Слай с пулеметом не зашёл в качестве снижения градуса кипения!

А ведь я на первой странице этой уже легендарной темы предупредил в шутку, в которой была большая доля шутки:

Опубликовано: В субботу в 11:22

<…>
Каждый волен писать то, что хочет, как хочет, сколько хочет — полная свобода.

У меня же свобода стоять напротив с пулеметом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bugz сказал:

Со всем согласен, кроме этих строк. <…>
Я не думаю, что это одно и то же. Понятно, что песочить и поливать дерьмом команду и тренера нехорошее дело, но заниматься тем же самым с форумчанинами ещё хуже.

@bugz со всем согласен, кроме выделенных строк. Одинаково плохо это.
 

Сам по себе знаю.
Вытравливал хейт дикий по отношению к ЖП у себя по капле, превращая сначала в троллинг (как у Игоря про Пиоли), потом просто в шутку. Плохо это. И для имиджа форума, и для общения. Ведь мы же лучше и добрее можем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bugz сказал:

И вот когда пишут «Ибра дурак», то в ответ прилетает от вполне конкретного человека «сам дурак» или в ещё более издевательской манере, снабдив шутками или легким троллингом.

Согласен, но это ведь возвращает к разговору про негативные эмоции. У одного их вызывает корявый пас Ибры. У другого тот факт что Ибру за этот пас назвали дураком.

Плюс, я скорее в ту строку больше вкладывал ответы в духе "а что, команду критиковать нельзя, да? Можно только хвалить?", когда на условное "Ибра дурак" или даже конструктивную критику получали контраргументы.

А в целом, согласен с каждой буквой цитаты:

Цитата

песочить и поливать дерьмом команду и тренера нехорошее дело, но заниматься тем же самым с форумчанинами ещё хуже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Olegro сказал:

@bugz со всем согласен, кроме выделенных строк. Одинаково плохо это.

 

8 минут назад, K-S сказал:

А в целом, согласен с каждой буквой цитаты:

Ах чёрт, не успели получить методичку, пришлось импровизировать :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K-S сказал:

Ах чёрт, не успели получить методичку, пришлось импровизировать :D 

Придётся платить штраф «профсоюзу свидетелей Пиоли». За неотработанные  печеньки! :D

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rus_82 сказал:

Кто такой Кессье до прихода Пиоли? Его песочили все кому не лень и никаким топом он не был. После прихода Пиоли он заделался топом, которого все хотят. Кто такой Беннасер до перехода в Милан? Игрок Эмполи, который вылетел в пердив. Кому он был нужен? Никому. Тонали да, звёздный мальчишка из Брешии, но всё ещё мальчишка.

Понятно ты и многие другие коллеги считают что все указанные наши игроки стали играть на текущем уровне лишь благодаря Пиоли. 

Я не согласен с вами, считаю что роль Пиоли важна (уже писал что он отлично работает с молодежью), но все это очень талантливые и качественные игроки и это главная причина их роста и текущей трансферной стоимости. Если говорите почему игроки не раскрывались ранее то не забывайте кто был до Пиоли - Джанпаоло, Гаттузо. Также не забывайте фон - постоянная продажа команды из рук-в-руки и смена менеджмента. Не удивительно что в этом хаосе молодые игроки не раскрылись.

Если Пиоли такой чародей то он безусловно проделал бы такой же фокус и в Лацио и в Интере. Но не получилось особенно с Лацио где у него было достаточно времени.

При этом уважаю Пиоли не меньше вашего, признаю его успехи в Милане, но короновать его еще очееень рано. Считаю что в успехе команды большая роль Мальдини/Монкады (точно не меньше чем у Пиоли) которые нашли этих игроков и обеспечили спокойный фон после того бардака который был.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что Пиоли сам сидит офигевает от всего происходящего. 

Как Салемчик, который и в сборную попал, и в основу Милана железную — аж контракт от страха продлил, уверен, подписав не глядя. 

— Gioca il centrocampista di destra.  

— Чего?

— A destra, hai capito?

— Ась?

8BCE943A-5495-4033-9D02-30EC80524064.jpeg.4ee7349fdf9742cc2b01db1eefc34d14.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Lucky_One сказал:

Понятно ты и многие другие коллеги считают что все указанные наши игроки стали играть на текущем уровне лишь благодаря Пиоли. 

Я не согласен с вами, считаю что роль Пиоли важна (уже писал что он отлично работает с молодежью), но все это очень талантливые и качественные игроки и это главная причина их роста и текущей трансферной стоимости. Если говорите почему игроки не раскрывались ранее то не забывайте кто был до Пиоли - Джанпаоло, Гаттузо. Также не забывайте фон - постоянная продажа команды из рук-в-руки и смена менеджмента. Не удивительно что в этом хаосе молодые игроки не раскрылись.

Если Пиоли такой чародей то он безусловно проделал бы такой же фокус и в Лацио и в Интере. Но не получилось особенно с Лацио где у него было достаточно времени.

При этом уважаю Пиоли не меньше вашего, признаю его успехи в Милане, но короновать его еще очееень рано. Считаю что в успехе команды большая роль Мальдини/Монкады (точно не меньше чем у Пиоли) которые нашли этих игроков и обеспечили спокойный фон после того бардака который был.

Предлагаю обратиться к примеру ...МЮ, как не странно. Но пример столь же гротескный, сколь показательный.

Вот там Сульшеру и предшественникам обеспечили Санчо, Варана, Крона. Ранее - Магуайра, Кавани, Бруну Фернандеша, Погба, Ван де бека..могу последовательность путать, не суть, но...и что творится?

Обстановка-то более менее спокойная, фон ок...А полное безобразие из года в год, учитывая соотношение ресурс/результат. Ну просто катастрофа же. Это как пример, что качественные игроки без правильной работы тренера превращаются в тыкву. И даже у Конте в таковую превратился натурально, например, Эрикесен, потому что Конте его не вписал в свой футбол, ну или не успел. В современном футболе игрок может потерять до 70% стоимости своей за год, если у него не пошло, и наоборот, поэтому именно то, как в конкретных условиях у конкретного тренера раскрывается игрок имеет критическое значение. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Olegro сказал:

Мне вообще кажется, что Пиоли сам сидит офигевает от всего происходящего. 

Как Салемчик, который и в сборную попал, и в основу Милана железную — аж контракт от страха продлил, уверен, подписав не глядя. 

— Gioca il centrocampista di destra.  

— Чего?

— A destra, hai capito?

— Ась?

8BCE943A-5495-4033-9D02-30EC80524064.jpeg.4ee7349fdf9742cc2b01db1eefc34d14.jpeg

 

 

А вот она может и причина? Контракт продлил, теперь можно и обмывать в перерывах между играми:)

Надеюсь будущий обладатель золотого мяча не такой и это просто физический спад, ато в этой теме стало слишком опасно:ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tayfoon сказал:

Вот там Сульшеру и предшественникам обеспечили Санчо, Варана, Крона. Ранее - Магуайра, Кавани, Бруну Фернандеша, Погба, Ван де бека..могу последовательность путать, не суть, но...и что творится?

Плохой пример. Сульшер не тренер, он как и Инзаги старший, Зеедорф и Гаттузо хочет стать тренером и тренируется на кошках на Манчестере. Пиоли в отличии от них это тренер. Лучше посмотрите на Клоппа - Салах был на порядок хуже в Роме, тоже самое Арнольд, Хендерсон и другие которые совсем по другому заиграли у Клоппа и сейчас стоят по 50-60 млн и выше. 

 

1 час назад, Tayfoon сказал:

И даже у Конте в таковую превратился натурально, например, Эрикесен, потому что Конте его не вписал в свой футбол, ну или не успел.

Во второй половине Эриксен стал смотреться прилично. Но я посоветовал бы посмотреть на Лукаку после того же Манчестера у реального тренера он вышел на другой уровень.

А теперь скажите Салах, Лукаку и другие стали играть на порядок лучше только из за тренера или из за того что они отличные игроки для которых тренер нашел нужные слова и правильную схему.

Вот и я об этом пишу целых 3 поста :) В результатах Милана нельзя принижать роль игроков (повторюсь на мой взгляд как минимум третий/четвертый состав в Серии А). Пиоли создал для них правильные условия что очень немаловажно, но не так что посредственные игроки вдруг стали играть за первое место благодаря Пиоли.

Все более писать на эту тему не буду. Всем хорошего вечера и Форца Милан!

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lucky_One сказал:

Салах был на порядок хуже в Роме

Не, ну Салах был офигенный, иначе бы его не купили за такие бабки. Просто подсуетились, так бы через годик он всю сотку стоил бы. А вот Хендо - прекрасный пример, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lucky_One сказал:

Плохой пример. Сульшер не тренер, он как и Инзаги старший, Зеедорф и Гаттузо хочет стать тренером и тренируется на кошках на Манчестере. Пиоли в отличии от них это тренер. Лучше посмотрите на Клоппа - Салах был на порядок хуже в Роме, тоже самое Арнольд, Хендерсон и другие которые совсем по другому заиграли у Клоппа и сейчас стоят по 50-60 млн и выше. 

 

Во второй половине Эриксен стал смотреться прилично. Но я посоветовал бы посмотреть на Лукаку после того же Манчестера у реального тренера он вышел на другой уровень.

А теперь скажите Салах, Лукаку и другие стали играть на порядок лучше только из за тренера или из за того что они отличные игроки для которых тренер нашел нужные слова и правильную схему.

Вот и я об этом пишу целых 3 поста :) В результатах Милана нельзя принижать роль игроков (повторюсь на мой взгляд как минимум третий/четвертый состав в Серии А). Пиоли создал для них правильные условия что очень немаловажно, но не так что посредственные игроки вдруг стали играть за первое место благодаря Пиоли.

Все более писать на эту тему не буду. Всем хорошего вечера и Форца Милан!

 

Ну по Клоппу и Салаху безусловно соглашусь.

Лукаку не только у Сульшера в МЮ играл, и до МЮ тоже, а вышел на текущий уровень только у Конте, который нашел к нему подход и развил в нем то, что тормозило раньше. Ну то есть. конечно ,заслуга и талант игрока присутствует, но роль тренера очень важна. И это же безобразие, что не-тренер с таким ресурсом работает и на него такую ставку делают. Бред какой-то...

С Клоппом Пиоли сравнивать пока рано, тут соглашусь, тут огромный отрыв и в плане трофеев, безусловно, и в плане развития игроков, пожалуй, Клопп лучший в мире по совокупности этих моментов,  а с тренерами нынешней Серии А - вполне. И уже вот после 100 матчей в Милане Пиоли ни в чем критично никому из них не уступает. 

 

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Olegro сказал:

181D3203-AAE7-46CC-8E3A-AA5900220E71.jpeg.bd669162306a2e19485803df82586520.jpeg

Это тот самый доктор Менгеле из сегодняшнего поста?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lucky_One сказал:

Понятно ты и многие другие коллеги считают что все указанные наши игроки стали играть на текущем уровне лишь благодаря Пиоли. 

Я не согласен с вами, считаю что роль Пиоли важна (уже писал что он отлично работает с молодежью), но все это очень талантливые и качественные игроки и это главная причина их роста и текущей трансферной стоимости. Если говорите почему игроки не раскрывались ранее то не забывайте кто был до Пиоли - Джанпаоло, Гаттузо. Также не забывайте фон - постоянная продажа команды из рук-в-руки и смена менеджмента. Не удивительно что в этом хаосе молодые игроки не раскрылись.

Если Пиоли такой чародей то он безусловно проделал бы такой же фокус и в Лацио и в Интере. Но не получилось особенно с Лацио где у него было достаточно времени.

При этом уважаю Пиоли не меньше вашего, признаю его успехи в Милане, но короновать его еще очееень рано. Считаю что в успехе команды большая роль Мальдини/Монкады (точно не меньше чем у Пиоли) которые нашли этих игроков и обеспечили спокойный фон после того бардака который был.

Эркин, я с тобой соглашусь, что игроки на самом деле действительно талантливые. Не на пустом месте Пиоли что-то вылепил из них. И я полностью согласен, что роль Мальдини/Монканды не меньше. Они подносят тренеру хорошие снаряды.

Я просто хочу сказать, что эти снаряды хороши, но в целом в них есть какой-то изъян, который не дал им раскрыться на свой потенциал прежде. И Пиоли очень хорошо убирает этот изъян, либо маскирует и потенциал начинает раскрываться. Не во всех 100% случаев, вспомним хотя бы Пакета. Но в большинстве случаев работает.

И на контрасте Юве, который берет уже готовых, раскрывшихся игроков на взлете. Не проблемных. А по итогу тренера похерили многих из них. И уже Де Лигт кажется переоцененным и слабее Томори.

Я просто что хочу сказать. Моя главная мысль: то что состав Милана на данный момент выглядит не слабее состава Юве во многом заслуга Пиоли. Не единственно его, не меньшая заслуга Мальдини и Монканды. Но мы берем проблемных игроков, на которых другие особо не обращают внимание. Отмываем этот кусок грязного камня и оказывается, что там алмаз. Потом ограняем и потихоньку превращаем в бриллиант. И заслуга Пиоли как ювелира в огранке этих камней велика. А заслуга Мальдини и Монканды велика в том, что они не просто какие-то камни тащат, а именно алмазы, пусть они и в грязи.

Ювентус же покупает за много денег готовые бриллианты, а потом в следствие неумелого пользования ухудшает их качество. 

И я хотел бы сказать, что я не возвожу Пиоли на пьедестал. Я до этого написал, что не знаю, это такое стечение обстоятельств или же дед на старости лет действительно совершил прорыв. Вот например Сарри ведь тоже свой тренерский прорыв совершил в более позднем возрасте, чем Пиоли. Или к примеру Рей Крок всю жизнь был простым коммивояжером, а на старости лет раскрутил Макдональдс и сделал его всемирным брендом. Поэтому я и написал, что непонятно это теперь будет постоянно или просто так сложились звезды, что эти условия лучше всего подходят Пиоли. 

Кроме этого не согласен, что он работает в более спокойных условиях, чем его предшественники. Поначалу карьеры, вспомним Пиоли аут, который лично я поддерживал и практически всем известный приход Рангника. Он это давление выдержал вместе с командой просто образцово. 

Поэтому, я очень боюсь, что мы можем просто не ценить то, что мы имеем в своих руках, а потерявши будем плакать. Ни в коем случае не боготворю Пиоли, но пока он очень хорош и это, я считаю надо признавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женич @Olegro - ребята, спасибо вам большое, что это небольшое недоразумение вы оба так красиво уладили. Это признак настоящих, умных и сильных мужчин. Еще раз вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут баталии)) нужно делать друг другу скидки в топиках матчей, они априори отличаются высокой эмоциональностью, тем более, когда идет обсуждение в лайв режиме и сразу после матча) 

А еще я тут побывал на интермилано и скажу, что у нас разборки и ссоры - это битва на подушках детей в детсаде в тихий час)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурное обсуждение матча в режиме лайф понятно - например я , почти все матчи начинаются в 1-45 ночи. Сидишь такой , часа в 3 ночи, а они играют очень слабо и без огонька. Такие выражения можно написать, но держу себя в руках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс я обычно в хлам. 

Сорри за оффтоп. 

Upd. 

Не обычно, а иногда всё же :) 

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tayfoon сказал:

С Клоппом Пиоли сравнивать пока рано, тут соглашусь, тут огромный отрыв и в плане трофеев, безусловно, и в плане развития игроков, пожалуй, Клопп лучший в мире по совокупности этих моментов,  а с тренерами нынешней Серии А - вполне. И уже вот после 100 матчей в Милане Пиоли ни в чем критично никому из них не уступает. 

состав Манчестера более дорогой и звездный чем у Ливерпуля. Тем Клопп и хорош, я еще в Боруссии подметил. Он сам делает из игроков звезд. там по моему кроме Салаха Фабиньо и Мане вообще никого нет дороже 50 миллионов. Лень проверять по трансфермаркту.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex.t сказал:

там по моему кроме Салаха Фабиньо и Мане вообще никого нет дороже 50 миллионов

Алиссон, Кейта, ван Дайк


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vasica сказал:

Алиссон, Кейта, ван Дайк

Но эти люди куплены были уже сверху, для усиления сделанной команды для самых высоких целей. И это правильно. Согласен с Алексом по Клоппу , когда сам говорил про МЮ, то же имел в виду.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгии пост (раз уж локдаун наступил)…
 

"Болонья" - "Милан" 1 - 4 

 

Этот “Милан” был похож на пьяного ребенка или на женщину с гранатой, ну, то есть, обезьяну за рулем... На это весело смотреть, это опасно для здоровья и бла-бла-бла, но если это не ваш ребенок и не ваша машина, то вообще-то вам должно быть наплевать... Попкорн, пиво с пряниками и стерео-очки! Жаль, что матч не показывали по тв, ведь фанаты ББЛ и Примеры всегда упрекают серию А в дремучей скукотище, а тут такой цирк приехал...

 

Обе команды начали без разведки и середины поля, так же и закончили. “Милан” играл в любимую цолку, “Болонья” в Ди Вайо. В защите Анчи решил прикрыть его Сендеросом, которым руководил Паоло. Фавалли на фланге по замыслу тренера должен был стать главной ударной силой. Дзамб чаще оказывался выше Бэкса, поэтому и раньше устал. В центре в роли лучшей связки атипичных опорников играли Бэкс и Пирло, так как Макс по обыкновению включал то амбровингера, то амбродинью. В трекварти Зее и Кака, Пато на верхушке. Все предсказуемо, а потому "Болонья" чхала на нашу расстановку и поперла на ворота Абби. Туда-сюда, туда-сюда, бац, пенальти. Один из не-Ди Вайо'в обыграл “пол-Милана”, протиснулся сквозь Паоло и лобастого, качественно упал в штрафную, за что заработал премию в виде карточки для Паоло и пенальти для Ди Вайо. При долгом повторе ничего не понятно, поэтому допустим, что коробочка была жестковата, хрен с ним. В ответке “Милан” быстренько закатил. Не-Зеедорф перехватил мяч, не-Зеедорф-2 быстренько пульнул по воротам, а вот уже самый что ни на есть Кларенс туда мячик и добил! 1-1! Потом Дзамб грамотно повторил подвиг не-Ди Вайо, упав в штрафной еще качественнее, прямо на глазах арбитра, ничего себе не ушиб(ив) - (?). Рикки забил, побежали дальше. Туда-сюда, они нам Ди Вайо, мы им Кака, они жмут, мы еще больше жмем, короче, Рикки йо'нул левой впритирку. 1-3. Утенок убрал с поля Мудингая, а нахрен он болонкам? Второй тайм. Мы им, они нам, Ди Вайо делает из Сендероса мужчину, Абби красава, Бэкс решил побегать повыше. 1-4. Шедеврально. Мега-доволен. Замены не принесли много радости, но Антонини дали побегать чуток - хорошо, Рю чуть не забил из центра поля и вообще старался изображать жуткую подвижность, а Пиппо как всегда был на грани оффсайда и гола, и вообще хороший человек, поэтому чего это я сказал, что не принесли. Принесли. Жаль, что Ди Вайо не забил с игры, жаль, что мы не забили еще три-четыре, а могли. Представление всем на загляденье!

Кто ищет статистику и пошаговый комментарий, где-то в инете это все есть. 

 

Понесли дальше. Оценки. Так как в мире кризис (да, да, а вы думали), то представим это все в виде биржевой сводки. Итак, ведущие индексы и котировки! После очередной сессии рынки закрылись разнонаправленно, хотя вот сводный индекс АСМ демонстрирует положительную динамику уже которую неделю подряд. Индекс низкотехнологичных компаний "ЦЛК", пробивший отметку в 300 пунктов в декабре, уверенно набирает обороты, и сейчас попробует протестировать отметку в 400 матчей, то есть пунктов. Слабоподвижный в декабре индекс "3/4" разгоняется, локомотивом роста являются привилегированные акции КаКа, растущие с начала это года. Голубые фишки в плюсе, инвесторы не спешат фиксировать прибыль, ожидания в целом позитивные, аналитики ждут роста. Теперь по порядку.

 

Акции резино-перчаточной компании "Аббьяти" демонстрируют стабильный повышательный тренд. Попытки обрушить акции со стороны конкурентов завершились крахом. Спекулянты посрамлены. 7,0 за акцию.

 

Транспортная компания "Дзамбротта" тоже является своеобразной тихой гаванью для инвесторов. Доходность по акциям небольшая, но надо отметить, с начала года акции не падали ниже 5,5, а сейчас уверенно располагаются в зоне 6,0 -6,5.

 

Французский чугуно-литейный гигант "Сендерос" по-прежнему является объектом спекулятивных сделок. Аналитики осторожны в своих прогнозах, а инвесторы предпочитают фиксировать прибыль, неожиданно свалившуюся на них. 5,5.

 

Истинные ценности всегда в цене, это подтверждает стоимость акций крупнейшего производителя платины "Паоло М". Сколько лет на рынке, сколько сделок. А компания демонстрирует завидно высокий уровень доходности, 6,0.

 

Агро-фирма "Фавалли" закрылась с минусом, но это лишь сезонный стоп, а так старая добрая овощебаза картины не портит, инвесторы остановились на цене в 5,5 за акцию.

 

Производитель модной мужской одежды "Бэк'c" которую неделю рвет и мечет. Сначала акции поднялись буквально с нуля до 5,5, а теперь уверенно штурмуют отметки в 6,5 за акцию. Что же будет дальше? Аналитики советуют не фиксировать прибыль, а подождать марта!

 

Концерн "Нано-Пирло" выходит из кризиса, ожидания по стабильному росту подтвердились, игроки увидели в действиях компании рациональность и эффективность. 6,0 сейчас.

 

Группа компания "Амбро" заявила о своей скорой реорганизации. Входящие в группу "Амбровингер" и "Амбрострайкер" будут проданы, а судьба "Амбростоппера" будет обсуждать владельцами по окончании финансового года. Пока новости не принесли скачком в стоимости акций - 5,5. Неплохо.

 

Шоколадный гигант "Клара" принес облегчение своим многострадальным инвесторам. В последнее время они несли многомиллионные убытки, да так, что многие ожидали технического банкротства компании. Однако в эти выходные вышла статистика "Клары" за прошлый год, и многие вздохнули с облегчением. Скорость и старание были вознаграждены. 6,0.

 

Нефтегазовый сектор в плюсе. Группа Компаний КАКА демонстрирует фантастическую эффективность бизнеса. Активный пиар, мощная медиа-поддержка, и законные 7,0 за акцию.

 

Молодая перспективная компания по выращиванию домашних животных "Пату" проводит одну удачную сессию за другой. В прошлые недели рост акций составил рекордные 2 пункта. Сейчас наметилось замедление темпов роста, но эдвайзеры крупной аналитической группы "Гестбук" уверены в положительном тренде молодой компаинии. 6,0.

 

Курсы валют: курс Анчи по отношению к Райкарду заметно повысился. В последние недели валюта переживала трудные времена, за одного райкарда давали 3,2 анчи, а за одну липпи аж 8,6 анчи. Теперь мы видим небольшой откат по всем позициям, но аналитики компании "ХэмВейдер" уверены: девальвации не избежать, нынешний рост анчи - предсмертные судороги. Ну, что ж, посмотрим, пока хоронить эту валюту рано, многое будет ясно после мартовских торгов.

 

Спасибо, для вас биржевую сводку подготовил Olegro

/2009/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Олегро предупреждать же надо! Во-первых, сначала перепроверил счёт, думаю, ну, может ошибся. Потом читаю про Ди Вайо, и стараюсь примерить ассоциацию на нынешних, думаю, ну Ди Вайо то был поумнее Арнаутовича, но в принципе тактика Болоньи может и та же осталась. Дальше — больше. Что Пиоли — Анче наш, это было понятно, а вот с Сендеросом пришлось призадуматься, думаю Ромка вроде не играл, Балло-Туре что ли. А Фавалли тогда кто? Калабрия же наш Дзамбротта. Вопросы-вопросы. А уж дальше… если нынешнего Леау хоть как-то можно сравнить с Кака, то где там Бэкс - Тонали что ли… а Пирло? На полузащите и лже-Зеях моя картина мира стала рушиться, заставив скроллить текст в поисках точки опоры, и я её в конце увидел — то волшебное число 2009 вернуло всё на круги своя: Олегро — в 2009, меня — в 2021 :D


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...