Перейти к публикации
Милан-90

4 Тур. Ювентус-Милан

Рекомендованные сообщения

не особо. Кроме пары центральный и Побега команду никто не покинул.

Просто ты наш состав сними поссмотри. Самый боевой.Вышли закидать шапками.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

382313919_.JPG.caa62e8b0bf03ad3e12c53f61a36051c.JPG

Скрытый текст

Меня засосала опасная трясина,

И жизнь моя вечная игра...

%D0%90%D0%9B%D0%9B%D0%95%D0%93%D0%A0%D0%98.gif.6e6876451f01ed8af7f0dfb5f8aae0ef.gif

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз пересмотрел момент с голом нам. Имо там прямая вина Кессье. Понятно что пас Тео Фернандеса не идеальный, но очень похоже на какую то подставу.

В прошлом году Франк быспокойно этот мяч бы принял. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно заметить по последним двум матчам сериала, - Кессье уже договорился с другим клубом по контракту, Романьоли - ещё нет. :)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alex.t сказал:

Еще раз пересмотрел момент с голом нам. Имо там прямая вина Кессье. Понятно что пас Тео Фернандеса не идеальный, но очень похоже на какую то подставу.

В прошлом году Франк быспокойно этот мяч бы принял. 

Ну это прям очень надо хотеть такое увидеть) Кисель стоял в свободной зоне, а Тео кинул тупо сопернику. Про качество игры гоббов в касание и говорить нечего, Тео в одного привез голешник. Еще и большой вопрос, как деревянный Мората от него убежал. Надо было не руками размахивать, а бежать по прямой и пытаться обогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dethharmonix сказал:

Ну это прям очень надо хотеть такое увидеть) Кисель стоял в свободной зоне, а Тео кинул тупо сопернику.

Кессье пошел на мяч потом тупо сдал назад, никакого паса сопернику, он волне нормально скидывал ему головой нужно  в свободную зонубыло идти на мяч.  и Кессье был ближе. А то что Тео не догнал это уже дело второе. Имо и Меньян все правильно сделал если б Моратто не перекинул его технично он хотошо перекрыл и не надо было оставаться. Вот скиньте отдельно видео этого гол сюда и может порассуждать. я нашел начиная с 32 секунды.

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alex.t сказал:

нужно  в свободную зонубыло идти на мяч.  и Кессье был ближе

Кессье на месте стоял и ждал мяч, к этому могут быть вопросы, но по сути он никому никаких забеганий не обещал. То, что Тео решил стоячему игроку давать на ход, не является образцовым решением, имхо))

Скрытый текст

2021-09-21_15-00-27.gif.5cc2c11cb6fd49330979b2415f48404d.gif

Упд. Даже не то что на месте - он в противоположную сторону двигался)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще скидки головой при большом скоплении народа - это всегда рандом. Бен ведь тоже вряд ли хотел Хендерсону ассистировать на Энфилде. Я думаю, что Тео должен был или пробовать опускать мяч в землю, или выносить в гоббскую штрафную. В обоих случаях, было бы надёжнее, но тёрялся темп/контроль. Он решил сыграть тоньше - сохранить атакующую фазу. Кессье набегал в разреженное пространство, могло быть опасно. Только вот мяч после скидки летел высоко и медленно, поэтому вражеским ПВО не составило труда раскусить эту затею. Шалость не удалась. 

Ну и да, с учётом того, что Тео видел Кессье, очевидно, он плохо исполнил скидку в техническом плане.

Изменено пользователем InSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не смотря на скидку, Тео крайне тупо сыграл в фазе обороны. Сперва семенил упуская "своего Моратту", но даже потом, повёлся на довольно простой приём укрывания мяча корпусом в противоход траектории защитника. Ладно бы он был так обыгран на отрезке в 10 метров, а тут пол поля бежал ему в спину. Причём по бегу Тео видно что он чуть ли не трусцой бежит, т.к. Моратта медленный, но оббежать себя не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев в таких ситуациях скидывают обратно в штрафную


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд гол - это чистая вина Тео. Во первых когда сбрасывал мяч, исполнение было хреновым. Мяч действительно полетел высоко, да еще и в сторону игроков Ювентуса. Кессье как раз таки грамотно пятился назад, ожидая, что Тео спокойно сбросит мяч чуть назад в зону где не будет футболистов Юве и где Франк сможет без прессинга принять мяч. 

Потом Тео ошибся позиционно. На этом видео, что выше это не так очевидно, но я смотрел гол с вертикальной камеры и там всё ясно как божий день. После его неправильной скидки у Тео за спиной оставались 2 игрока противника: Дибала и Мората. Дибалу держал Салемакерс, а за Морату отвечал Тео. И так после неправильной скидки, вместо того, чтобы бежать и закрывать Морату, Тео зачем-то побежал за мячом к Дибале, которого закрывал Салем. В результате Мората один и такому мастеру как Дибале нет никаких проблем вывести его один на один. 

Если бы после своей неудачной скидки, Тео сразу побежал бы закрывать Морату, гола скорее всего не было бы. Но очевидно, что Тео плохо читает игру в фазе обороны. Раньше при угловых всегда там сторожил Калабрия, который лучше разбирается как надо действовать.

Так что гол этот принадлежит Тео Бернару Франсуа Эрнандесу, а не Франку Яннику Кессье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было времени написать про матч, сильная сейчас занятость. Ну вот улучил минутку.

Я думаю, что мы первые 60 минут матча играли слабо. Не так как обычно. И дело тут не в том, что у нас много травмированных. Дело всё в матче с Ливерпулем. Но не по причине того, что мы устали и у нас было на день меньше отдыха. Нет не в этом.

Дело в том, что матч с Ливерпулем в Лиге Чемпионов отнял у нас много эмоциональных сил. Команде банально не хватало эмоций. Как бы это странно не звучало после такого огненного матча, на фоне Лиги Чемпионов и Ливерпуля, Ювентус не выглядел раздражителем. Еще год назад, такой матч щекотал нервы всем футболистам, а в этот вечер за исключением нескольких игроков, остальные были выхолощены, недостаточно сконцентрированы и вообще не было того огромного желания с которым наши молодые выходили на матчи в этом сезоне. 

И это будет нашей основной проблемой в этом сезоне. Матчи после ЛЧ. Даже опытная команда Анчи зачастую теряла очки в матчах, следующих сразу после ЛЧ. Воскресный матч, на самом деле показал, что даже с учетом травмированных при должной мотивации, как это было в матче с Лацио, мы бы могли забрать у них 3 очка. Именно сейчас, потому что на данный момент Ювентус разобран, а мы на ходу. И наш фирменный высокий прессинг, активная скоростная игра для них в таком состоянии был бы ИМХО смертельным приговором. Но матч пришелся на матч после Ливера и ребята играли целый час спустя рукава.

Кроме этого Пиоли, намудрил поставив Томори правым защитником. Мы всегда при начале атаки оставляем сзади 3-х защитников. На место правого центрального оборонца опускается Тонали, Калабрия идет высоко вперед, Салем смещается в центр помогать Диасу. Для нас это привычно. Теперь же, расстановка была такая же, но правым центральным оставался Томори, Салем шел высоко по флангу, а впереди Диасу помогал Тонали. Получалось не очень.

Негативно повлиял и гол. Считаю причиной отсутствие должной концентрации у Тео.

Когда вышел Калулу, всё привычно встало на свои места. Калулу ходил высоко вперед, Тонали опускался назад, чтобы начинать атаки, а Салем смещался в центр помогать Диасу. 

Через час игры, наши начали наконец просыпаться. ИМХО эмоций добавила наглость футболистов Ювентуса. Они во втором тайме стали толкаться, пихаться, много разговаривать. Всё это, а также осознание, что матч движется к концу добавило эмоций. И этом помогло нам перехватить инициативу и добыть ничью. Но если бы у нас бы не было бы Ливерпуля, мы бы их точно раскатали.

По моему мнению в отдельно взятом матче, мы сейчас можем обыграть любую команду в Серии А. Возможно только с Интером это не так однозначно. В игровом плане мы ооочень сильны на уровне Серии А. Нам может помешать только психология и моральная усталость. Лига Чемпионов этому способствует. 

Поэтому будем надеяться, что команда будет быстро забывать каждый прошедший матч и подходить к новому матчу с такой же ясной головой, как к матчу с Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне оба сыграли отвратительно. Не на уровне Милана и матча Ювентус - Милан. Можно бесконечно разбирать, но оба повели себя как мешки с картошкой в матче кубка с клубом серии Б.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы пройтись по игрокам:

Меньян - хорошо играл. В моменте с голом, я бы его винить не стал бы. Это выход один на один. Это почти как пенальти. Если бы он выбежал раньше, то его могли бы обыграть или он мог бы получить красную. И если бы он выбежал и ему бы забили бы, то мы бы сокрушались бы и говорили бы, зачем вышел? Тео бы догнал бы медленного Морату и забрал бы.

Томори - отлично сыграл в центре. На фланге так себе. 

Кьер - видно было, что данный матч ему в напряг.

Романьоли - капитан меня радует. Когда его выпускают старается играть хорошо. Похоже взялся за ум. В интервьюшках не воняет, а говорит правильные слова: "Всё что я могу сделать - это попытаться осложнить тренеру выбор".

Тео - плохо. Отсутствие концентрации. Один из тех, кто эмоционально выгорел после матча с Ливером.

Калулу - на мой взгляд очень хорошо после такого долгого простоя. Да были тупые и неточные навесы, но это поправимо. В целом считаю надо не бояться ему доверять и активно ставить, дабы подменять Калабрию и давать ему отдых перед важными матчами. Он уже не раз попу Пиоли выручал, когда был вал травм. Пацан ИМХО заслужил больше минут на поле.

Тонали - лучший наш полузащитник на данный момент. Тащит нас в середине поля. Еще раз убеждаюсь, что психология в футболе играет очень важную роль. 

Кессье - средне играл. Не на своем уровне. Тут и то, что он не в форме и возможно вся эта эпопея с контрактом и продлением.

Беннасер - видно, что ещё не в форме, много ошибок. Но с каждым матчем потихоньку прибавляет. Думаю должен стать сейчас основным в паре с Тонали.

Салем - средне. На фланге так себе. Потом когда Калулу забрал фланг себе и он начал перемещаться в центр стало лучше. Ближе к 60-й проснулся вместе с командой и стал неплохо именно с центра помогать завязывать атаки, но Пиоли его заменил.

Леау - средне. Он может намного лучше. Но психологически не стабилен и соответственно не может к сожалению всегда феерить.

Диас - на мой взгляд очень хорошо. Да его зачастую затаптывают. Да он в большинстве случаев делает несколько касаний прежде чем пас отдать. Но при этом он все матчи сезона носится от звонка до звонка в высоком темпе. Ни на минуту не останавливается. И не выказывает признаков усталости. Те, кто играл в футбол хорошо знают, что после матчей зачастую от столкновений остаются болезненные ушибы и синяки. Порой потом ходить просто больно, не говоря уже о том, чтобы прикасаться к ушибленному месту. А Диаса каждый матч втаптывают. Наверное у него там всё тело в синяках и ссадинах. И ничего он снова выходит в бой. И играет. И самое главное от матча к мачту прогрессирует, прогрессирует, прогрессирует...

В это воскресенье я от него уже увидел шикарную передачу через полполя на выход свободном Ребичу. Диас смог и голову поднять и поле увидеть и пас технически точно сделать. Там выше в хайлайтах матча, на 2-й минуте. Я также увидел как он самоотверженно играл в защиту. 

В общем доволен я им очень.

Ребич - ну это вообще Батя! Зе мен оф зе матч! Чел у которого эмоций всегда хватает. Затерроризировал оборону Юве и смог забить головой с углового при наличии Кьелини. Тащит нас в начале этого сезона. Однозначно лучший игрок матча. 

 

Ну и скажу по тренеру. ИМХО Пиоли мог бы лучше распорядиться имеющимися ресурсами, выставить изначально направо профильного Калулу. Кроме этого, можно было как-то лучше команду подготовить в психологическом плане, чтобы вышли на бой, а не были такими аморфными, какими были в первый час игры. Но всё это я говорю с полным осознанием того, что если бы не Ильич, мы бы сейчас не считали бы ничью с Юве в гостях не более чем приемлемым результатом. Радует одно Пиоли учится и растет. В этом сезоне его команда на старте выглядит более сильной чем в прошлом сезоне. И его заслуга здесь конечно же большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньяна оскорбляли трибуны на разминке перед игрой. Обезьяной называли и все такое. Вот кстати причина по которой Майк может свалить из кальчо через год другой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Милан-90 сказал:

Меньяна оскорбляли трибуны на разминке перед игрой. Обезьяной называли и все такое. Вот кстати причина по которой Майк может свалить из кальчо через год другой

Думаю от этого нигде не скроешься, а умные просто игнорят. По видео мне показалось, что Меньян умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Scotty сказал:

Думаю от этого нигде не скроешься, а умные просто игнорят. По видео мне показалось, что Меньян умный.

Он ещё и в инсте написал хорошие слова, что мол дураки вы этакие, меня вы вряд ли заденете, а вот детям и женам футболистов такое гораздо больнее. И выразил благодарность клубу за быструю реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно быть идиотом оскорблять Меньяна при наличии Квадрадо и Кина.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...