Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Никакой ливерной колбасы. Вперёд, Сити!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, при всех исторических предъявах к Ливерпулю глорить за это голубое недоразумение напичканное деньгами в обход ФФП это неправильно :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде с Ливером расчитались в 2007-ом, так что сегодня за красных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За фарт 2005 они будут искупаться вечно. И традиция быть хуже Блекберна, Лестера, тех же Сити или Челси, заведённая в 1990 году должна продолжаться.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Сити это безтрофейный мешок, а Ливерпуль был топ клубом и до 2005, мне ни те, ни другие не нравятся, но я всегда выберу клуб с традициями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Сити это безтрофейный мешок,

чемпион англии жеж.

 

по матчу, во втором тайме сити задушил соперника и должен был еще парочку отправлять, если бы не великолепная игра алиссона и сбитость прицела стерлинга.

ну и ловрен. прошляпил все что мог.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпион англии жеж

 

А псж чемпиен Франции)

Когда возьмут ЛЧ, а не будут выходить против Реала поджав хвосты, тогда и поменяем их статус :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А псж чемпиен Франции)

ну ты же понимаешь, что это как небо и земля.

 

и несмотря на то, что они такие низкие по статусу, так восхваляемый суперпупер ливер клоппа некисло разобрали вчера


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же понимаешь, что это как небо и земля.

 

Понимаю

 

Насчет разобрали.. ну они дома играли и сити гвардиолы не менее восхваляемый, опять же бабла в синих поболее влито, у Клоппа играют Хендерсон, Милнер (дед в порядке, но не топ), Ловрен на замене Старидж и Матип, у шити же и на банке сплошь дорогущие футболисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопп конечно крутой дядька, даже как то справедливо будет если возьмёт АПЛ, хоть и недобливаю я ливер. Но что-то подсказывает мне, что они обосрутся)) как и в ЛЧ. В Сити человекоресурсов больше, тут с ними тяжело сравниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ведь Клоппа когда-то считали одним из вариантов


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Клопп уже физруком стал? :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вчера особого разбора Ливера не было. Решила крутая реализация Сити (после 2-1 она была уже не такой крутой), ну и очередные привозы Ловрена.

А вообще осторожный матч вчера был. С обеих сторон.

 

Пока Ливер превосходит все ожидания в целом по сезону. Хоть Клопп и крутой, но я никак не думал, что он сможет придать команде столько стабильности даже с учетом летних супер трансферов. С другой стороны даётся это немеренными физ затратами, так что вполне ещё может аукнуться в условном марте. Гонка не была бы окончена даже с учётом победы ливерных, а сейчас и подавно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челсюкам надо за 15 минут перерыва с Арсеналом закрывать сделку по Игуаину иначе рискуют проиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси Сарри это говно какое-то, ничего общего с Наполи, полный провал. Чего ждать от верующего в Жоржиньо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри быстро раскусили.Накрывай плотно Жоржиньо и все,дальше остаются только стандарты или гений Азара. К тому же оба форварда в его игру не вписываются совершенно. Теперь еще активней за трансфер Игу возьмутся


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Оле-Гуннар установил рекорд АПЛ по победам после принятия клуба - 6 в ряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и Погба разашелся)

В апл всегда был за МЮ, но сегодня смотрел Ливерпуль, уж очень нравится мне клопповская банда, мы по игре лет на десять отстаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Оле-Гуннар установил рекорд АПЛ по победам после принятия клуба - 6 в ряд!

 

Вот что значит свежие идеи и атмосфера при том же составе.

 

Но вспомните Страмаччони. В Интере, по моему, точно также бодро начал


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память мне не изменяет, Сульшер будучи футболистом выходил на замены и часто забивал решающие голы, даже в очень важных матчах и называли его убийцей с лицом младенца. Теперь он тренер, по сути Оле реинкарнировал МЮ, хз может свой Зидан выйдет с этого убийцы с лицом младенца, а может стать и физруком как наш коуч, но на данный момент, полет пока нормальный)

Кстати, в Англии уровень тренера познаётся не когда все хорошо, а когда начинаются неприятности. От того как с ними справится Оле и будет зависеть его будущее. Хотя с другой стороны, Сульшар изначально пришел на одну сплошную большую неприятность и все начинает потихоньку разгребать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память мне не изменяет, Сульшер будучи футболистом выходил на замены и часто забивал решающие голы, даже в очень важных матчах и называли его убийцей с лицом младенца. Теперь он тренер, по сути Оле реинкарнировал МЮ, хз может свой Зидан выйдет с этого убийцы с лицом младенца, а может стать и физруком как наш коуч, но на данный момент, полет пока нормальный)

Кстати, в Англии уровень тренера познаётся не когда все хорошо, а когда начинаются неприятности. От того как с ними справится Оле и будет зависеть его будущее. Хотя с другой стороны, Сульшар изначально пришел на одну сплошную большую неприятность и все начинает потихоньку разгребать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё, все это конечно замечательно, но с защитой (на мой взгляд) нужно что то делать. Во 2 тайме МЮ подседает, последние матчи тому док-во. Баланс пока в команде не найден, а для борьбы за высокие места, он нужен как пить дать. Думаю в летнюю трансферную компанию МЮ проведёт более активно и содержательно, ну а Норведжскому нежданчику пожелать могу только лишь повторение достижение Сэра, раз вписался за МЮ)

Кстати, и неплохо дать Оле проработать полноценный сезон, там уже и будет видно кто он, новый Зизю или физрук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлять или нет,вот в чем вопрос) У нас при Рино тоже была серия в два месяца без поражений,а после первого же тура нового сезона стали в отставку отправлять :)

 

Кстати новое интервью Моуриньо)

https://www.sports.r...ni/2319264.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...