Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Сан Сиро.

Наблюдал Мидлсбро-Ливерпуль в спорт-баре - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!! 2-ой тайм получился очень живиньким с обилием моментов у Стивена Джи.

Вобщем, для 1-ого матча сезона 1 очко ОЧ неплохо ! имхо :);)

 

Sergey27,

Не знаю, чего ты в этом матче такого углядел или не углядел, раз предпологаешь такой итог для Ливерпуля... :blink:

 

НОРМАЛЬНЫЙ МАТЧ ! Были моменты, причём, не 1 и не 2 - но не удалось их реализовать... Не удалось сейчас, удастся в матче с Сандерлендом. Ничего не вижу особо хренового в нашей игре... <_<

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канибал, я вообще считаю тебя самым оптимистичным и искреннем в этом качестве болелой на этом и многих других форумах. Если бы ты не сказал, то что сказал, я бы удивился. :):):) Поэтому не принмай мой пост в свой личный адрес. У меня к ливеру персональный счёт. B)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27,

Буду считать, что ты мне сделал комплимент и не буду комментировать твои слова...

P.s. Вот только, вот только, какой у тебя счёт к Ливерпулю ? За полуфинал ЛЧ ? Или ещё за что-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец стартовал самый захватывающий чемпионат-премьер-лига Англии :)Скорости,море голов,атмосфера на трибунах...уххх:)

Но в неменьшей степени я слежу и за 1 лигой Англии,там уже прошел 3 тур. И мой Лидс Юнайтед стартовал с победы,потом поражение,и 13 августа ничья у себя дома.

 

Лидс - Миллуол 2:1

 

Состав: Салливан, Келли, Батлер, Греган, Хардинг, Райт (Ричардсон 80), Бакке, Дерри, Льюис, Хили, Блейк (Риккетс 76)

Запас: Беннет, Ричарсон, Килгаллон, Эйнарссон, Риккетс

Голы: Хили 28 (1:0), Хатчисон 61 (1:1), Хили 73 пен. (2:1)

 

Кардифф - Лидс 2:1

 

Состав: Салливан, Келли, Батлер (Килгеллон 45), Греган, Хардинг, Райт (Ричардсон 76), Бакке, Дерри, Льюис, Хили (Риккетс 63), Блейк

Запас: Беннет, Ричарсон, Килгаллон, Эйнарссон, Риккетс

Голы: Блейк 22 (0:1), Кумас 60 (1:1), Парс 63 пен. (2:1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвертон - Манчестер Юнайтед 0:2 (Команда которая будет боротся за чемпионство начинает ето делать с первого тура)

Голы: ван Нистелрой, 43. Руни, 46.

 

Вест Хэм - Блэкберн 3:1 (Приятный старт Вест Хэм всёже возвращение)

Голы: Шерингем, 46. Рео-Кокер, 62. Эферингтон, 80 – Тодд, 18.

 

Мидлсбро - Ливерпуль 0:0 (Много побед в ЛЧ не завили команду Бенитеса)

 

Ну ети встречи не думаю что были как-то особенно заметны.

Сандерленд - Чарльтон 1:3

Портсмут - Тоттенхэм 0:2

Фулхэм - Бирмингем 0:0

Астон Вилла - Болтон 2:2

Манчестер Сити - Вест Бромвич 0:0


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал - Ньюкасл 2:0

Голы: Анри с пенальти, 81 мин., Ван Перси, 87 мин.

 

Виган Атлетик - Челси 0:1

Гол: Дрогба, 93 мин.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я понял - с таким везением команд-конкурентов в 1-ом туре АПЛ, у Ливерпуля действительно мало шансов попасть в "тройку"... :(

За такое нарушение правил, которое совершил Джермейн Женас, красную карточку показывать нельзя ! Игрок пошёл в борьбу, но не достал мяч и получилось, что ударил игрока Арсенала по ногам. МАКСИМУМ жёлтая карточка ! Судья же, практически убил Ньюкасл, удалив игрока в середине 1-го тайма... <_<

Гол Ширера не засчитали, игрока Ньюкасла удалили, Арсенал забил с пенальти - просто халявщики, эти канониры...

Вобщем, хоть и 2:0, но победа халявная... <_<

Что же касается Челси, то матч я не видел... Но, забить новичку АПЛ на 3-ей добавленной минуте и выиграть 1:0... Дааа...

Вобщем, и Челси, и МЮ, и Арсенал победили... О чём это говорит ? Да ни о чём, ещё всё впереди... (даже несмотря на везение некоторых в первом матче сезона...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама, как же мы отскочили от ничейки, мама. До сих пор трясёт.

Мда...вот тебе и Челси

скажите спасибо некогда нашему Креспо ;)

да и Ливерпуль хорош.....стремятся в первую тройку и играют вничью...хотя естесно это тока начало

будущее покажет :rolleyes:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас щас любимая на сайте тема: "Как изменились лицом боссы Милана после игры и гола Креспо?"

А серьезно, спасибо, что Милан не купил этого игрочилу!!!


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! :lol: Арсенал выиграл! И мой любимый игрок забил! Вообще красатища! :D Еще б Челси в ничью сиграла бы, было бы круто! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Серёга, видишь - расклады раскладами, а и вам везёт порой, когда вроде не должно бы...

Миланка,

Поздравляю, но я огорчён, в отличие от тебя...

ВСЕ ХАЛЯВЩИКИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За такое нарушение правил, которое совершил Джермейн Женас, красную карточку показывать нельзя ! Игрок пошёл в борьбу, но не достал мяч и получилось, что ударил игрока Арсенала по ногам. МАКСИМУМ жёлтая карточка ! Судья же, практически убил Ньюкасл, удалив игрока в середине 1-го тайма... <_<

Ну так не достал же "круглого", вот и получил !!!!!! Все правильно ИМХО. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гол Ширера не засчитали, игрока Ньюкасла удалили, Арсенал забил с пенальти - просто халявщики, эти канониры...

Вобщем, хоть и 2:0, но победа халявная... <_<

Посмотрел я этот матч. По-моему, победа абсолютно заслуженная. Так же, как и решения судьи в этом матче.

Арсенал выглядел объективно сильнее, и обязан был забивать раньше - дважды не повезло Юнгбергу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, спасибо за поздравления! :lol: И ни фига Арсенал не халявщики, они победили честно! :(:D Так что не надо говорить, что удалили игрока Ньюкасла не правильно, и что первый гол был с пенальти! И что Ван Перси не так забил, ты хочешь сказать? :( Или нам судья подсуживал? :angry: Ну, как считаешь, так и считай, это твое мнение, все равно я тебя не смогу переубедить! :( Это бесполезно!

Sergey27, да, Ван Перси является мои любимым игроком в Арсенале, ну и Анри. Короче я всех там люблю!! :wub:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мой пост в данной теме. И ... возможно последний.

Вчера пытался от избытка свободного времени посмотреть матч Арсенала с Ньюкастлом, ну думал вдруг английский футбол малость изменился, ведь столько диферамбов поют этой пресловутой Премьер Лиге в последнее время, а я что-то давненько игры этого чемпионата целиком не смотрел... Вчера собрался было, устроился поудобней как говорится... и убежал от этого г.... на 42-й минуте матча что ли!

БЕЗДАРЩИНА!!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Как играли по принципу "БЕЙ-БЕГИ", "ШВЫРЯЙ-ТОЛКАЙ" так и играют. Ни мысли, ни тактики, ни общего рисунка игры... ни-че-го там нет!

ФОРЦА МИЛАН!!!

СЕРИЯ А - рулит!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно не впечатлился игрой Челси во вчерашней игре с Уиганом. видимо игра команды очень сильно зависит от Лэмпарда, а его за весь второй тайм было видно аж 2 раза - штрафной пробивал, и толкнул игрока, когда за мячом бежал. а победа сложилась из 2 факторов:везение и слабая техника игроков Уигана, которые 2 раз точно должны были забивать в концовке. но опять сработало правило бутерброда: не забьешь ты... получи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то:

 

Первые впечатления в новом сезоне:

1. Руни. Зверь. Мотор. УЖЕ авторитетнейший игрок Команды. Именно он определяет рисунок игры в сегодняшнем МЮ. Блестяще.

2. Эдвин - несмотря на его неудачную (в целом) игру на выходах, мне лично стало намного спокойнее за рамку. Хорошее приобретение. Надеюсь, это впечатление в дальнейшем будет только усиливаться.

3. Рууд - меняет стиль в лучшую сторону. Ну и активность радует. Гол великолепный.

4. Флетчер - пока ни о чем. Единственный плюс - фантастически вырезанный пас на ход Гари в первом тайме.

5. Скоулз и Кин......гвардия уходит в тень. Они уже не определяют игру Клуба, скорее, даже, тормозят. Но, несмотря на отсутствие креатива, надежность их не страдает. ИМХО, в этом сезоне они будут проводить на поле значительно меньше времени. Грустный, но естесственный процесс обновления Команды.......

6. Парк..... Пашет и старается за троих, при этом откровенно боится напортачить, отсюда нервозность и ляпы.

7. Рио и Гари - сегодня были худшими на поле. Наверное, потому что приучили к высокому классу своей игры. Все проблемы - справа. Гари слишком уж часто бездарно играл на отбой, но в целом еще терпимо, а вот Рио капитально разочаровал. Полно брака в работе, понтов и этакой ленцЫ на лице, а вот надежности мало. Надеюсь, временно....

8. Сильвестр тоже не впечатлил, хотя и особых ляпов не допускал. Джонни - отлично. Не без брака, конечно, но фланг закрыл полностью, а уж подключение к голевой атаке и пас на Рууда - просто восторг.

9. Алан и Киран - сыграли немного, но реального усиления игры, повышения надежности в центре, креативности их выходы не принесли. Тем более, учитывая не лучшее состояние Эвертона в концовке.

 

В общем, конечно, по первому матчу делать серьезные выводы рано. Но мне кажется, что в этом году игру МЮ будут определять уже другие люди. Руни и Рональдо в первую очередь, уже не как молодняк, а как основная ударная сила. Если РВН продолжит в том же духе, он, несомненно, останется в обойме. Хотелось бы также видеть там Даррена, Парка и Джона. Рой, Пол и Гиггзи уже не смогут блистать в каждом матче и тащить игру, хотя выдавать через раз блестящие перфомансы смогут еще долгое время (если будут успевать восстанавливаться). В целом, несмотря на все минусы, очень порадовал настрой. Похоже, парни всерьез решили восстановить свою репутацию. Но и проблемных мест выше крыши. Ждем следующих матчей.

Арсенал...оставил плохое впечатление, думаю в этом году они третьи!!

ОЧЕНЬ РАД ЗА ВЕСТ ХЭМ!!!!! :)

Sergey27

Совсем разные игры за Суперкубок, в котором вы победили с лёгкостью и уверенностью, и с Уиганом!

Изменено пользователем Манкунианец

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман, миланка,

Согласитесь, что именно удаление Женаса, во многом, повлияло на то, что Ньюкасл не выстоял и в концовке пропустил 2 банки...

миланка,

Не принимай близко к сердцу мои слова...

Korando,

Ну чтож, каждому своё...

Манкунианец,

Не видел игру МЮ-Эвертон, но судя по твоему посту, Манчестер выиграл заслуженно... Но знаешь, кто мне в твоей команде ваще не нравится ? Руни. Вот этот кабан меня порой просто бесит !

 

Вобщем, из возможных претендентов на медали в 1-ом туре никто не проиграл : Челси, Арс и МЮ победили, а Ливер сыграл вничью. Чтож, ждём следующего тура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27,

Ишь ты какой, все кандидаты на 1-ое место выиграли... <_< Прочти концовку моего предыдущего поста, и подумай, может ты кого забыл, раз уж ты и Тотенхэм считаешь участником борьбы за золото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все уверены, что Ливерпуль в этом сезоне выстрелит,

 

Куда выстрелит-то? ;) Не будь так уверен тем более за всех. В одном матче повезти может, в 38 турах АПЛ - никогда.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про куда выстрелит, это хороший вопрос :) :) :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...