Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

я не оченъ хорошо знаком с проблемами МЮ, но мне кажется что вам нужна новая кровъ на место 2 тобой обозначеных бойцов. да и вообше перемены. состав у вас застоялся немного. или нет?

и ешё, вы что вандерсара купили?


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Не застоялся это точно ;) те же Роналдо и Руни это разве не новая кровь?

2. Да купили


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s sarom pozdravljaju. kasnyj vorotnik. a ja tolkuju pro motor komandy a ne pro flang i napa... pro kina i playmakera


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоулза может заменить Парк, ну а вот Кина конечно заменить проблема, ну он ещё поиграет года 2


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v tom to i problema, imho, chto eti 2 goda u vas budet igrat kin. on uzhe ne tot davno. nadob vam kogoto drugogo. a razve park ne na flange igraet?


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Ливерные и выйграли встречу у Сандерленда но старт скажу я вам у них хилинький нули с Боро потом минимальная победа над новичком но ето только старт кто знает что будет дальше.

Очень мне понравился Парк в последней встрече хорошо смотрится правильно Манкунианец говориш он может хорошо заменить Скоулза.Но Кину замену найти можно если внимательно просмотреть игрочков.

С нетерпением жду лондонский дерби интересно кто-кого?


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas

Парк может и на фланге и в центре сыграть. Скорее и будет второй вариант, на флангах у нас есть и Гиггз и Рональдо


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vo, vspomnil! gigza tozhe menjatj! slishkom dolgo on u vas tam. tozhe zastoj :)

tak chjo poluchaetsja skoulz na lavku, esli park v seredinu?

i voobshe, park, on chto nastoljko horosh, chtob zanimatj takuju vazhnuju poziciju v takom boljshom klube?!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Парк конечно не настолько хорош, но я думаю он ещё не показал то на что способен, а Гиггза не надо вобще трогать, он пока ещё не стареет


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Чарльтон, МЮ, Тотенхэм и Челси пока с 6-ю очками возглавляют АПЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел игру Челси-Арсенал. Игра не впечатлила,ждал большего. Креспо сегодня неочень был заметен,его снабжали только верховыми передачами и забросами за котороым он не всегда успевал. Гол забил Дрогба,как и перед началом сезона на суперкубок Англии всё томуже Арсеналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl

я бы еще отметил каким образом он его забил. Мяч отскоком попал ему в колено и срикошетил в ворота, Лемман не успел среагировать, после гола Дрогба в камеру выразил визуально свое недоумение по поводу этого курьезного гола. Хотя в конце матча тот же Дрогба нереализовал выход тет-а-тет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marek Kincl

я бы еще отметил каким образом он его забил. Мяч отскоком попал ему в колено и срикошетил в ворота,  Лемман не успел среагировать, после гола Дрогба в камеру выразил визуально свое недоумение по поводу этого курьезного гола. Хотя в конце матча тот же Дрогба нереализовал выход тет-а-тет.

Да, гол курьёзный, что и говорить. Леманн невольно выступил в роли клоуна. К тому же, у меня создалось впечталение, что Дрогба там вообще в оффсайде был. Почему-то вспомнился мне его гол с пенальти Днепру в КУЕФА, когда Дрогба ещё за Марсель играл. Разбежался, поскользнулся, 2(!) раза коснулся мяча...гол. Ну и тоже потом в камеру много чего "визуально выражал", за что болелы Днепра его заочно сильно не взлюбили :)

Мало того, что талантлив, чертяка, так ещё и везунчик.

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микель снова хочет играть за «Юнайтед»?

 

«Всё было прекрасно, когда я был в «Юнайтед», все относились ко мне доброжелательно, когда я был там более двух месяцев, тренер тоже ко мне очень хорошо относился. После этого я вернулся в Нигерию, а затем отправился в «Челси», и был там почти год, дела там пошли неважно и я снова вернулся в «Манчестер Юнайтед». ОК, официальные лица «Манчестер Юнайтед» провели со мной в Осло секретную встречу и никто не знал об этом. Они продолжали меня спрашивать, хочу ли я всё еще играть за «Челси» и продолжали оказывать на меня давление, и им удалось убедить меня отвергнуть «Челси», а затем все произошло очень быстро. Все это произошло из-за того, что официальные лица «Челси» не приехали вовремя для заключения договора. Все так получилось, потому что вокруг меня крутится множество агентов, но у меня нет ни одного, которому я бы мог полностью доверять. Но я рад, тому, как был осуществлен трансфер, несмотря на то, что «Челси» будет уязвлен».

 

«Челси – тоже клуб с большими деньгами, и любой игрок хотел бы играть за них, к тому же они только что выиграли Премьер Лигу, что является мечтой для любого футболиста. Но я всё равно рад моему договору с «Манчестер Юнайтед». Мне сказали подождать и поиграть за «Лин», вместо того, чтобы переезжать в Англию немедленно и тренироваться, не имея игровой практики. Когда я проведу остальную часть сезона в Норвегии, это поможет мне больше набраться опыта и зрелости, наблюдая за играми «Манчестер Юнайтед». Именно поэтому персонал «Манчестер Юнайтед» попросил меня остаться в Осло, с этим нет проблем, я рад остаться здесь до конца сезона с тем, чтобы в январе начать выступать за «Манчестер. Я очень рад тому, что мне предстоит играть с футболистами мирового класса и это будет здорово. Я надеюсь у них многому научиться».

 

http://www.manutd.ru/content.php?id=4596&pid=1

Парень сам не знает чего хочет :)

Изменено пользователем Манкунианец

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а что там Дрогба так долго с болельщиками выяснял?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде один его "поучил" в футбол играть, а он услышал и поблагодарил. Я по скаевской картинке думаю. Более детальных комментариев не видел. Но последний выход он должен был решать)))


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

был там момент когда Дрогба на мой взгляд из не очень удобной позиции пробил в сторону ворот весьма неудачно. Болельщики выразили негодование по этому поводу и Дрогба к ним там подбежал типа на разборки. Но отбежал также быстро , он все таки не Кантона :). А вот после гола он уже подбежал к трибуне типа ну кто тут чего говорил, в ответ его прихватили к трибуне и наверное дико извиняясь приветствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец,

Колись, что иам за инфа проскользнула, что на Чикиньо теперь помимо МЮ и Ливерпуль претендует ? Ты в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вроде один его "поучил" в футбол играть, а он услышал и поблагодарил.

 

Это когда Дрогба с 10 метров чуть под углом едва не вынес мяч за пределы стадиона?

даже Шацких на такое не всегда способен :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter,

Как сообщается, «Ливерпуль» готов наряду с «Манчестер Юнайтед» сделать предложение «Сан Паулу» по поводу защитника Сисиньо. «Манчестер Юнайтед также вел переговоры с бразильским клубом по возможному переходу этого футболиста на «Олд Траффорд».

Сам бразилец утверждает, что теперь «Ливерпуль» вступил в борьбу с «Манчестер Юнайтед» за его подпись под контрактом и что он хотел бы переехать в Англию.

«Манчестер Юнайтед - большой клуб, который борется за большие трофеи, но я также слышал, что теперь мной интересуется и «Ливерпуль». Это вопрос для моих агентов»- сказал Сисиньо.

«Я был в Манчестере и мне показали тренировочную базу . Я разговаривал с сэром Алексом Фергюсоном и он хотел знать, что я думаю о Премьер Лиге. Я сказал ему, что каждый бразилец полагает, что это большая лига и любой профессионал расценил бы это как фантастический вызов. Игра в Англии очень быстрая, в ней очень много физической борьбы, но я рассчитываю, что процесс адаптации пройдет быстро».


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец,

Я всё понял... Кто больше даст, туда он и перейдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер,

Я всё-таки думаю он предпочтёт МЮ :)

Серёг,

как у вас там дела с Ярошиком??

Изменено пользователем Манкунианец

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бирмингем вроде отправили в аренду.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня. На год в аренду в Бирму. Вроде, без компенсаций.

Вопрос: а какая щас ситуация по Оуэну, а то я запутался в версиях?


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...