Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Щас тебе Влад про отмороженность Талинна все расскажет :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ливерные болельщики, ну что вы так кипешитесь? Вам Ау все правильно объяснил. Ну не можете, бедняги, сами поставить себе задачу на сезон, давайте я вам ее поставлю. Значицца так:

 

1. ЛЧ - здесь держим низкий профиль - на кого Бог пошлет. Любой выход в следущий этап для ливерных будет праздник.

 

2. Здесь чуть посложнее. Как правильно было объяснено вам, настоящий грандов в АПЛ 3. Чтобы вам совсем уж не кисло было во рту, добавьте сюда свой Ливер - я не против. Когда АУ предложил вам занять 1-ое место, вы стали вопить: "чур меня, чур".

 

Ладно, продолжаем разговор. Первое место в АПЛ - и это понятно - вам не под силу. Беня даже в радужных снах о таком не мечтает. Но говорить о месте ниже тройки, означает просто не ставить никаких задач на сезон, а так - погулять выйти. Может Ливер превраился в полулюбительскую команду - это только у них скромные задачи на сезон? И так с Богом, парни: пройдите подальше в ЛЧ, боритесь за АПЛ, в крайнем случае за тройку. Других мест для вас, увы, нет. И плз, поменьше нойте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что...Щас расскажу...)))

Дабы не оскорблять посетителей форума, просьба подтверждать подобные заявления фактами, в противном случае, буду расценивать сие как флуд, сильно плакать и жаловаться модерам..)))Я, кстати, хотел бы поинтересоваться, где ты в Хельсинки нашёл "очень даже ничего"? Я просто требую назвать место! А в Таллинне...Мне так нравится..Отмороженные...

Да неторопливые просто! Куда спешить-то? Зачем напрягаться, если и так повсюду успеваешь?)))Это вы там бегайте, а нам и так ХОРОШО!!! :D:D:D


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, что...Щас расскажу...)))

Дабы не оскорблять посетителей форума, просьба подтверждать подобные заявления фактами, в противном случае, буду расценивать сие как флуд, сильно плакать и жаловаться модерам..)))Я, кстати, хотел бы поинтересоваться, где ты в Хельсинки нашёл "очень даже ничего"? Я просто требую назвать место! А в Таллинне...Мне так нравится..Отмороженные...

Да неторопливые просто! Куда спешить-то? Зачем напрягаться, если и так повсюду успеваешь?)))Это вы там бегайте, а нам и так ХОРОШО!!! :D  :D  :D

Ну как же... Вышел на центральном вокзале в субботу вечером и наблюдаю картину - две "очень ничего" тащили на себе третью которая тоже была "очень ничего", но ОЧЧЕНЬ пьяная! ... А вообще в кулб там ходил да и по улице... Все такие стройненькие блондинки...

Пьют првда много. :lol:

Болельщики Ливерпуля!!! Жлеаю удачи вашему клубу в АПЛ, и пусть отсохнет мой язык,е сли я лукавлю. :P


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые ливерные болельщики, ну что вы так кипешитесь? Ну не можете, бедняги, сами поставить себе задачу на сезон, давайте я вам ее поставлю.

Спасибо, дорогой! Обязательно при случае передадим Рафаэлю Бенитесу твои целеустановки!

Ваши полулюбительские псы смердячие, холопы и пр. (обыгравшие, правда, вас... :P ) ...

всегда готовы внять такому мудрому советчику! (Наверное, даже - ГУРУ :blink: )

Спасибо-спасибо-спасибо!

Вельми Вами понеже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вроде русский язык ещё понимаю но вот это предлажение не понял.

Ваши полулюбительские псы смердячие, холопы и пр. (обыгравшие, правда, вас... :P ) ...

всегда готовы внять такому мудрому советчику!

Кто "ваши" и кто "вас"? Кстати, хочу всем напомнить, что основное время матча завершилось боевой ничьёй! 3:3. Никто никого не обыграл, а непальти - это лотерея. Сегодня тебе повезло, завтра другому...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то Hedgehog.

Хватит может, а?

Ты думаешь, что после нашего вам проигрыша мы упадём тебе в ноги и будем восхвалять любимый ТОБОЙ клуб? Победили-молодцы, теперь у вас есть мятый кубок, поздравляем...

По задачам на сезон тебе всё сказали правильно. Если Милан сольёт, скажем четвертьфинал ЛЧ, то это будет явной неудачей, если же это сделаете вы, то лишь обидой на судьбу, не более того. Ты хоть это понимаешь, или тоже будешь спорить? И уж позволь тебе напомнить, где ты всё это пишешь. Проявляй уважение...

Сан-Сиро, хорош уже. Не в чем оправдываться...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь, что после нашего вам проигрыша мы упадём тебе в ноги и будем восхвалять любимый ТОБОЙ клуб? Победили-молодцы, теперь у вас есть мятый кубок, поздравляем...

А что, победа по пенальти не победа? Так ведь и Милан последнюю ЛЧ также выиграл. И смотрелся в финале ничуть не лучше Ювентуса. Победа по пенальти - тоже победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2M(an)U(td)F(an)

Серия пенальти-это лотерея. Как говорицца...кому фортуна задом,а кому улыбнёцца. И далеко невсегда эта фортуна улыбаецца сильнейшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость у нас вот какая. Я, конечно, не понимаю, но.

Киа Джурабчиан и небезызвестная вам MSI (хозяйка Коринтианса) вчера купили с помощью друга всех любителей футбола Пини Захави:

Вест Хэм Юнайтед.

Цена 70 миллионов английских сеток с мячами. Плюс долги на себя.

Кто купил, я вообще не понимаю. Березовский что ли. Ну не Роман же?!

 

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football /teams/w/west_ham_utd/4748113.stm


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, победа по пенальти не победа? Так ведь и Милан последнюю ЛЧ также выиграл. И смотрелся в финале ничуть не лучше Ювентуса. Победа по пенальти - тоже победа.

 

А разве я писал, что это была не победа?

Просто победа в одном отдельно взятом матче, тем более, по пенальти, не даёт повода кричать на чужом сайте о том, что клуб является лучшим на континенте, согласись? А если хочется заниматься самолюбованием, то это место не совсем для этого подходящее, имхо...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нашу любимую АПЛ в самому боевом составе, влкючая чудо мальчиков, почти девочек (Бекса), небожителей из Челси, психоватых Фердинандов и мн. др. отсодомировали даже без вазелина, а вы как в рот воды набрали. Как же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно хороший сайт :lol:

 

http://www.footballhumour.com/


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я читал, что только вчера Вест Хем отказал Кии (но там был 45 милионный бид). Посмотрим, что они на 70 скажут...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпоры продали в Севилью Фредерика Канута (Kanoute) кажись за 4,4 млн фунтов для Севильцев ето стало третье приобритение форварда етим летом напомню что ранее в клуб пришли Луиш Фабиано из Порто и Савиола из Барсы.Случайно не перибор а то в команде еще есть Дарио Сильва?


1008rf.gif

 

Наш ковер - футбольная поляна;

Стены - стадионы-великаны;

Наша крыша - небо голубое,

Наше счастье жить такой судьбою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, буду считать, что Серёга меня уговорил и я попишу здесь чего-нить...

Как я смотрю, даже во время моего отсутствия дебаты по Ливерпулю не прекратились... Чтож, это говорит о том, что клуб не просто так числится в АПЛ а является и раздражителем для некоторых и любимым для других... Это хорошо...

Сан Сиро.

Спасибо за пожелания удачи Ливерпулю в АПЛ.

Vlad,

Если ты не заметил, то 2 человека, которые пытаются отстаивать хорошее мнение к Ливерпулю, насколько я помню, НЕ КРИЧАЛИ НА ЧУЖОМ САЙТЕ, ЧТО ЛИВЕРПУЛЬ СИЛЬНЕЙШИЙ НА КОНТИНЕНТЕ... Мы просто пытались выяснить, почему результат ЛЧ пытаются занизить, говоря ТОЛЬКО о везении и не упоминая слов ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА. Вот и всё...

По поводу фото с девушками : лично мне больше всего понравилась канонирка, даже не смотря на то, что она не удосужилась улыбнуться... А также, девушка Блэкберна...

Самсон,

А что тут говорить... Вкакала Англия датчанам по полной программе... Тут даже оправданий не найдёшь... Будем считать это случайностью и в матче с Уэльсом всё будет тип-топ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве я писал, что это была не победа?

Просто победа в одном отдельно взятом матче, тем более, по пенальти, не даёт повода кричать на чужом сайте о том, что клуб является лучшим на континенте, согласись? А если хочется заниматься самолюбованием, то это место не совсем для этого подходящее, имхо...

Тут я с тобой согласен. Просто я не понял, что за МЯТЫЙ кубок?

Мы просто пытались выяснить, почему результат ЛЧ пытаются занизить, говоря ТОЛЬКО о везении и не упоминая слов ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА. Вот и всё...

Хоть я и недолюбливаю Ливерпуль, но меня просто бесит, когда говорят, что он победил незаслуженно.

Изменено пользователем M(an)U(td)F(an)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут я с тобой согласен. Просто я не понял, что за МЯТЫЙ кубок?

Когда Ливер праздновал победу , Барош напился и уронил кубок, и у него погнулась ручка!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Сиро, ответь мне уже как заказать один матч Арс-Челси, чтобы не платить за весь пакет. Ответь уже, бездельник. Время пости не осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец,

Барош, блин, дурилка ! Нажрался небось как свинья, аж Кубок удержать не смог... :lol:

 

M(an)U(td)F(an),

-----------------------------------------------------------------------------------

Хоть я и недолюбливаю Ливерпуль, но меня просто бесит, когда говорят, что он победил незаслуженно.

-----------------------------------------------------------------------------------

Да, именно в этом весь спор и заключался : почему не хотят признать победу Ливерпуля...

 

Сегодня ожидаю первой победы "красных" в нынешнем сезоне АПЛ. Матч с Сандерлендом на Энфилде... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, мои предположения и надежды оправдались !!! Ливерпуль выиграл первый матч в сезоне, благодаря голу Хаби Алонсо в первом тайме со штрафного !!! Победа совершенно заслуженная, т.к. соперник был довольно посредственный... По крайней мере по игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел игру Ливерпуль-Сандерленд. Понравился Зенден. Джерард уже 2 игру не может найти своей игры. Вот и сегодня его заменили ещё до 55 минуты игрового времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джерард уже 2 игру не может найти своей игры. Вот и сегодня его заменили ещё до 55 минуты игрового времени.

 

Ну у Джерри вроде травма, надеюсь не серьезная.

 

Ливерпуль победил англ.клуб.И этим все сказано!

 

Тоже оригинальное заявление ;) А какой же клуб ливерные должны были победить. Испанский что ли?

 

А вообще сегодня центральный матч тура. Сможет ли Венгер в отсутствие Виеры с фиберсгласами что-то противопоставить машине по имени Челси? Должен попытаться: если не сейчас, то когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий матч премьеры, честно говоря, вселял куда больше оптимизма.... Игра Клуба очень походила на прошлогоднюю. Без огонька, неторопливо. В общем, матч меня расстроил. Даже Рональдо смог обострить игру всего минут на 15-ть, а потом поддался общему настроению.

1. Рууд, похоже, очень жаждет забить из-за пределов штрафной. И неожиданно оказалось, что сильный и резаный удар у него поставлен. +

2. Парк, если хочет закрепиться в основе, должен быть техничнее и точнее раза этак в 3, а то и больше. Да и нервы, на которые многое можно было списать после первой игры, пора бы уже научиться контролировать. Единственный корейский плюс этого матча

3. Очень бросилось в глаза: Пол и Рой не успевают отработать в обороне, и не успевают на отскок из чужой штрафной..... Или-или....или помогают впереди, или сзади. И там, и там, как привыкли видеть, их уже не хватает..... Печально, но игру они уже тормозят. Пока не лажают, но уже тормозят. Грустно. На глазах стареют два великих игрока, два великолепных бойца..... Ежематчевые необязательные подкаты Скоулза с карточками - лишнее тому подтверждение....

4. Хайнце стал техничнее. Парадокс : Аргентинец... В Англии... Стал техничнее . Но, тем не менее, впечатление такое....

5. Защита.... ТАКОМУ сопернику мы сегодня позволяли чересчур много. Косячил, в основном, Сильвестр. Гари и Рио - лучше, но этого явно недостаточно для серьезных противников. Но главный минус: что, за привычка у МЮ появилась - играться с мячом на своей половине, пока тебя не накроют??? Масса вариантов....отыгрыш, короткий/длинный пас вперед, куча времени.....нет, водятся на месте а-ля Рональдо, пока мяч не отберут. Грешили этим ВСЕ.

В общем, очки набрали, да - это главное....но игра смотрится неубедительно. Пора прибавлять, и прибавлять здОрово - впереди парочка очень серьезных игр.

Ну и конечно ждём сегоднейших событий на Стремфордском Мосту


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...