Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Вот это игра! Челсюки просто вынесли Ливерпуль! :lol:  Что ж, ливерпадлоанцам показали их место в Англии да и в Европе пожалуй. :P  :lol:

Что за желчь! Где они вынесли? Ты матч видел? Ливер не заслуживал такого счета.

Что в отместку за 25 мая теперь все фаны Милана будут прыгать до полка от каждого поражения Ливерпуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно видел. Такого или не такого, но проиграл вполне по делу. Много было шансов во втором тайме сравнять? Не болею за Челси. И за Ливерпуль тоже. Но Челси явно лучше сыграл в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси уже сыграл с Арсом и с Ливером и не потерял очков. 8 игр 24 очка. Ещё впереди игра с МЮ, но просто не вижу соперника в АПЛ для Челси. .

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси вчера хладнокровно переиграл в шахматной партии Ливер.

Человеком матча был безусловно Дрогба - заработанный пеналь и плюс три голевые передачи. У Ливера зажигал Джерард. Но вот длительное присутствие на поле долговязого буратины Крауча я не понимаю, причем уже не первый тур Бенитес делает на него ставку. Нафиг было продавать Бароша....

Krivich я ксати именно из за 25 мая вчера и симпатизировал Челси.

Хотя с другой стороны жаль, что с каждым туром интрига в АПЛ умирает и кстати это уже финансово отразилось - интерес к пермьер лиге поитхоньку падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера болел за Ливер, кстати. То что Ливер выиграл 25го мая - это прошлое. Да и выиграл он условно, неприязнь есть небольшая, но ненависти - никогда! А вот Челси может быть будущим, и будущим довольно скорым. К чему это я? К тому что ЖЕЛАЮ посмотреть хоть 1 матч в этом сезоне в АПЛ, где Челси проиграет. Не потому что не люблю Челси, а потому что все проигрывают рано или поздно. А из Челси сейчас делают богов, хотя на самом деле это не так. И делают именно из-за их победной серии. Я не говорю, что они этого не заслужили, нет. Они молодцы, классно играют. Но непобедимых нет, а всякие комментаторы, журналисты там пытаются у нас именно это "втереть". Противно.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю ставку на то, что Чесли в этом сезоне не проиграет ни разу. Может раз, но это врятли. Но точно небольше. Мне кажется скоро будет сломлена 11-матчевая победная серия Тоттенхэма в 60-ых и 49-матчевая беспроиграшная Арсенала.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Malachini

А если Челси встретится в ЛЧ с нами, с Юве, с Интером и Баварией на худой конец? В конце концов с манками они еще не играли. Не надо делать из них НЕПОБЕДИМЫХ. ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень

Непобедимых из них конечно же никто не делает, просто вот я например не вижу из за чего Челси сегодня может проиграть, слабых мест попросту нет.... я не вижу! Да и МЮ сейчас не в том состоянии чтобы всерьез подумывать о возможности проигрыша Челсюков в их противостоянии. Впечетляет и разница забитых-пропущенных.... больше конечно же пропущенных... 2 в 8 играх... эт что то!! Думаю оборона Челси на сегодняшний день самая сильная в мире, по крайней мере одна из... уж эт точно. :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, пропускают они мало не потому что защита у низ сильнейшая в мире, а потому что их физические кондиции (форма+возраст игроков), грамотный тренер и, несомненно, класс игроков позволяют им обороняться и атаковать ВСЕЙ КОМАНДОЙ. Вчера с Ливерпулем они перебегали просто скаузеров. Поэтому и пропускают они мало и победы вырывают. Очень, понимаешь, налаженная командная игра. Манки выиграть у них сейчас реально смогут только на индивидуальном мастерстве лидеров ИМХО. Ну а вот в матчах с Юве, с Миланом и Баварией (если бы, конечно, таковые случились) я бы не рискнул ставить на кого-либо. Все могут выиграть и это не будет ни для кого неожиданностью ИМХО.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я что Манки на сегодня способны обыгрывать Челсюков. Говоря что у них нет слабых мест, я и имел ввиду что они настоящая команда. ;) МЮ сейчас начали процесс обновления команды, поэтому сейчас, они просто выглядят безропотно перед "Лондонской машиной", а вот состав МЮ образца 98-99, задал бы им жару в АПЛ ИМО. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к сожалению борьба за первое место в чемпионате Англии закончена!!!((( Мне жаль, потому что я больлещик Манчестер Юнайтед!!! Смотрю на Чесли и понимаю, каков же запас у них прочности, хотя этому способствовала лохматая рука господина Абрамовича, но что поделаешь!!!! Уготовлена нам участь борьбы за второе место, но разве это интересно, разве к этому причул всех МЮ!!!! Жаль!!!! И что самое неприятное, я не вижу будущего - Чесли занял лидирующие позиции всерьез и надолго, пока Ромка не уйдет, или может-быть какой-нибудь другой Оллигарх выкупит другой клуб!!!! И вот тут многие считают, что Чесли способен обыграть Ювентус, Милан и ёще може кто-то, да я согласен, но если бы эти клубы выступали с Челси в одном чемпе, я думаю и у них не было бы шансов,(хотя конечно они бы поборолись подольше чем МЮ, но всеравно эфеект был бы тот же)!!!! А Лига - это два матча, и в них может случиться все что угодно, и недавно скажем Ливерпуль доказал, что может обыгрывать Челси, (полуфинал лиги)!!!! :((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Я имел ввиду, что они не проиграют ни разу в Премьер-лиге. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиренейцы сейчас находяться в противоположном состоянии, если предводителю аристократов необходимо выиграть ЛЧ, то Бенитесу нужно выиграть Премьер-Лигу :)

 

В субботу посмотрел по РТР-Спорт, матч Фулхэм-МЮ, так вот, кореец Парк Джи Сун просто творил! Дело даже не в том, что он заработал пенальти и отдал 2 голевые передачи, а в манере его игры, так сказать корейской манере: постоянное движение, высокая скорость и прессинг. Сэр Алекс может сделать из него мега-звезду.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот тут многие считают, что Чесли способен обыграть Ювентус, Милан и ёще може кто-то, да я согласен, но если бы эти клубы выступали с Челси в одном чемпе, я думаю и у них не было бы шансов,(хотя конечно они бы поборолись подольше чем МЮ, но всеравно эфеект был бы тот же)!!!! А Лига - это два матча, и в них может случиться все что угодно, и недавно скажем Ливерпуль доказал, что может обыгрывать Челси, (полуфинал лиги)!!!! :((((((

Хех...именно об этом я и говорил!!а то у нас на форуме к Челси слишком Благосклонно относятся!!а ведь в том то и дело что мы с ними за сезон только лишь 2 раза...а луше один ;) раз встретиться можем!! :P в этих матчах всё 50 на 50!!а вот в чемпе думается у нас шансы были бы отнють не рапвней и думается что такой любви к синим не было бы.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая машина (а Челси сейчас - машина, штампующая победы) рано или поздно дает сбои. И Челси даст такой сбой, что будь здоров. Так что не надо их боготворить. Как взлетели, так и упадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любая машина (а Челси сейчас - машина, штампующая победы) рано или поздно дает сбои. И Челси даст такой сбой, что будь здоров. Так что не надо их боготворить. Как взлетели, так и упадут.

Рад бы я чтобы ты в итоге прав оказался!!только вот нет предпосылок...у них 2 состава!!!!!у них классный тренер!!у них есть очковый запас в чемпеонате..уже есть1!!в Лиге их выход из группы никто не ставит под сомнение,кроме Стивена Джерарда :D ...всё шито-крыто!!провала быть не может!!не в традициях это португальца!!не припомню за 3 последних года ни одного масштабного провала его команд!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Арсенала в прошлом сезоне тоже был запас очков 8, а потом спад и Челси Чемпион. Самый тяжёлый период с 26 декабря по 2 января – целых четыре тура, когда играть нужно чуть ли не через день, кто его удачно пройдет тот и чемпионом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад Арсенал никто не мог победить. 49 матчей в АПЛ без поражений - это круто. Челси, имхо, не дотянет до такой серии. Найдется и на них свой МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 года назад Арсенал никто не мог победить. 49 матчей в АПЛ без поражений - это круто. Челси, имхо, не дотянет до такой серии.  Найдется и на них свой МЮ.

Гдавное что бы свой Абрамович нашелся!, <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕЛСИ-Машина во главе с Мауром,как Германия в своё время на острие с Мюллером.Лондонцы играют без особого шика и не очень зрелищно,но ведь главное-счёт на табло.А оно показывает 24 очка из 24 возможных.разве это не гроссмейстерсикй резалт?

На мой взгляд рано ещё говорить о чемпионстве "синих" в Премьер-Лиге.Как-то это черезчур высокомерно ;) по отношению к другим командам.

Но запас прочности по-настоящему велик и пока конца края не видно B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато в Европе наверняка по привычке по голове получат. И не факт, что в полуфинале.

Хм... А от кого интересно узнать они там по башке получатъ??? Намек на Ливер что ль???? Ливер дай бох в плей офф начальной стадии выйдет и усе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю что Эвертон реально собирается вылетать а то с такой игрой ето точно может случится.

После семи матчей Эвертон идет на последней позииции и имеет всего три очка и забили они только один мяч.

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гдавное что бы свой Абрамович нашелся!, 

 

Для кого? При чем тут Абрамович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли от кого. Юве. Интер. Реал. Это же не Англия. Там половина команд даже не сопротивляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...