Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Наверно всей командой Юве ходили...Даже Липпи? :huh:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом туре АПЛ встрется:

13 Aug 05

A Villa v Bolton

Arsenal v N'castle

Everton v Man Utd

Fulham v Birm'ham

M'brough v Liv'pool

Man City v W.B.A.

Portsm'h v Tot'ham

Sun'land v Charlton

West Ham v Blackb'n

Wigan v Chelsea


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью Радио Марка помощник сэра Алекса Карлос Кейруш опроверг слухи об интересе «Юнайтед» к Касилльясу, Оуэну и Фигу. Он сказал: «Я восхищаюсь Касилльясом, но его нет в планах «Манчестера». Оуэн нас также не интересует. Фигу- фантастический игрок, у которого есть мастерство и профессиональное отношение к делу, что позволяет ему играть в любой команде. Но мы не ведем с ним никаких переговоров». Кейруш также утверждает, что мадридский «Реал» не обращался в «Юнайтед» с запросом относительно полузащитника «Красных Дьяволов» Кристиано Роналдо.

«Мадридский «Реал» не связывался с «Манчестером» по поводу Кристиано Роналдо»- сказал он.


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём здесь Берлин? и как раз в 99 году только и прочили победу МЮ, даже самая именитая букмейкерская контора в Британии "Уильям Хилл" делал большие ставки на МЮ!

Финал вроде был в Германии, в Баварии. Хоть за Баварию болеет преимущественно сама Бавария, все-же реакция немцев была показательна...

Не знаю, мало кто из немцев и из моих друзей ставил на МЮ в тот год...

 

Прочитал в прессе, что болелы МЮ обратились к руководству УЕФА снять команду с еврокубков из-за Глезера...

 

 

Алаверды...

Куда-же Оуэна денут?

Боня сказал, что Рауль нам тоже не нужен!

 

Алаверды...

Куда-же Оуэна денут?

Боня сказал, что Рауль нам тоже не нужен!

 

Алаверды...

Куда-же Оуэна денут?

Боня сказал, что Рауль нам тоже не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финал вроде был в Германии, в Баварии. Хоть за Баварию болеет преимущественно сама Бавария, все-же реакция немцев была показательна...

Не знаю, мало кто из немцев и из моих друзей ставил на МЮ в тот год...

Финал был в Барселоне


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткие сложности у семейства Адамс :(

 

i4_161959_985.jpg

 

Тату-мастер Луис Моллоу, который является автором девяти украшающих тело Дэвида Бекхэма татуировок, угрожает капитану сборной Англии судом, если полузащитник «Реала» будет демонстрировать эти изображения в рекламных роликах. По словам 42-летнего Моллоу, авторские права на эти татуировки принадлежат исключительно ему.

 

«Изображения на теле жены Бекхэма – пять звёзд на спине и инициалы супруга на кисти руки – тоже моих рук дело. Дэвид и Виктория уверены, что татуировки принадлежат им, но это не так. Я обладаю правом на эти изображения, это моя интеллектуальная собственность, авторская работа, а не слепое копирование с какого-либо источника. Если Бекхэмы будут использовать изображения в рекламе без моего ведома, подам в суд. Не хочу, чтобы люди наживались на том, что принадлежит мне», – объяснил свою позицию мастер, владеющий тату-студией в Манчестере. По словам Луиса, он уже отверг предложение одной японской фирмы продать право на рисунки за сто тысяч фунтов.

 

Бекхэмы относятся к заявлениям Моллоу спокойно. «Этот глупец не понимает, что, если бы его изображения не украшали тело Дэвида, они никого бы не интересовали», – заявил один из приятелей супругов.

 

Специализирующийся на авторском праве юрист Линди Голдинг считает, что, с формальной точки зрения, Моллоу прав: «Действительно, мастер, создавший татуировку, обладает правом на неё. Но, если Бекхэмы докажут, что они являлись соавторами или хотя бы подали идею о том, что должно быть изображено, собственность будет считаться совместной».

 

 

27 ИЮНЯ 2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Изображения на теле жены Бекхэма – пять звёзд на спине и инициалы супруга на кисти руки – тоже моих рук дело. Дэвид и Виктория уверены, что татуировки принадлежат им, но это не так. Я обладаю правом на эти изображения, это моя интеллектуальная собственность, авторская работа, а не слепое копирование с какого-либо источника. Если Бекхэмы будут использовать изображения в рекламе без моего ведома, подам в суд. Не хочу, чтобы люди наживались на том, что принадлежит мне», – объяснил свою позицию мастер, владеющий тату-студией в Манчестере. По словам Луиса, он уже отверг предложение одной японской фирмы продать право на рисунки за сто тысяч фунтов.

нда....и мы стремимся быть похожими на запад.....

да еси у нас такое будет я лучше куда-нить в Китай уеду жить.....

да это же полный бред.....все больше и больше убеждаюсь в мелочности западных людей <_<


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финал был в Барселоне

Ну обшибся,

я имел в виду, что был в Неметчине и зрел как они ожидали игры и как реагировали на поражение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА попросила, чтобы нигериец Джон Оби Микель объяснил свою роль в споре по поводу его трансфера между «Челси» и «Юнайтед» к следующему понедельнику.

Микель находится в центре спора этих клубов Премьер Лиги, поскольку обе команды хотят видеть его в своих рядах. 18-летний игрок подписал контракт с «Юнайтед» в апреле, но затем стал утверждать, что его нынешний клуб норвежский «Лиин» заставил его это сделать, а он очень хочет играть не в «МЮ», а в «Челси».

Андреас Херрен, глава департамента ФИФА по связям с прессой сказал, что спор между клубами в соответствии с поданными жалобами «Юнайтед» и норвежского клуба «Лин» далек от своего разрешения. «Мы ждем объяснений от игрока 4 июля. Никакого решения, вероятно, в ближайшем будущем принято не будет, по крайней мере, пока у нас нет объяснений игрока по этому вопросу».

Микель в данный момент выступает в Голландии на молодежном чемпионате мира в составе сборной Нигерии. Нигерийцы встречаются со сборной Аргентины в финале этого турнира в субботу.


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морьентес, Сиссе, Барош - ГДЕ ЛУЧШЕ ??? НИГДЕ!!!

Так что, Ливерпуль - претендент №1 на звание самой забивной команды в грядущем сезоне !!! А так глядишь, и чемпионами станем !!! Рафа Стивену подскажет чё-нить и усё будет путём !!! Liverpool - champion !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала пусть Ливерные попробуют поднятся выше 5-го места. Все-таки АПЛ серьезная работа на год. Это тебе не поиграть 6 минут при помощи Хоттабыча ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала пусть Ливерные попробуют поднятся выше 5-го места. Все-таки АПЛ серьезная работа на год. Это тебе не поиграть 6 минут при помощи Хоттабыча ;)

 

Самсон, ты делаешь за меня всю грязную работу...)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Да ладно тебе ! Сам посуди, какой команде была победа нужнее ? Естественно Ливеру, который только в 2001 году смог выиграть 5 турниров, а так - всё !!! А Милан и так всегда в шоколаде, так что, всё нормально !!!

Что же касается АПЛ, не знаю, внимательно ли ты следил за игрой Ливерпуля в этом сезоне, но команда столкнулась ПРОСТО С УЖАСНЕЙШИМ И ОГРОМАДНЕЙШИМ КОЛ-ВОМ ТРАВМ !!! Тот Ливерпуль, который играл 90% чемпионата, по сравнению с реальным раскладом сил - ДЕНЬ И НОЧЬ !!! Поэтому, если у Ливера всё будет везение и не будет такого кол-ва травм, то 2-ое место, заваёванное мерсисайдцами в сезоне 2001/2002 может быть побито уже в грядущем сезоне !

А насчёт 5-го места, так я думаю ты сам не веришь, что Эвертон сильнее "красных"... А так, всё более-менне путём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27,

ТЫ ЧТО !!! Боже упаси !!! После ухода из команды Оуэна, ещё и Стива отдавать !!! Нет уж, я такого не перенесу !!! Самое главное, что сам Стив хочет играть в Ливерпуле, а это уже многое значит !!! Насколько я знаю, руководство клуба, понимая всю значимость этого игрока пошло на очень приличное увеличение зарплаты, поэтому Стив остаётся !!! Главное, чтобы деньги для него не играли решающую роль !!! И тогда всё будет хорошо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон,

Да ладно тебе ! Сам посуди, какой команде была победа нужнее ? Естественно Ливеру, который только в 2001 году смог выиграть 5 турниров, а так - всё !!! А Милан и так всегда в шоколаде, так что, всё нормально !!!

Что же касается АПЛ, не знаю, внимательно ли ты следил за игрой Ливерпуля в этом сезоне, но команда столкнулась ПРОСТО С УЖАСНЕЙШИМ И ОГРОМАДНЕЙШИМ КОЛ-ВОМ ТРАВМ !!! Тот Ливерпуль, который играл 90% чемпионата, по сравнению с реальным раскладом сил - ДЕНЬ И НОЧЬ !!! Поэтому, если у Ливера всё будет везение и не будет такого кол-ва травм, то 2-ое место, заваёванное мерсисайдцами в сезоне 2001/2002 может быть побито уже в грядущем сезоне !

А насчёт 5-го места, так я думаю ты сам не веришь, что Эвертон сильнее "красных"... А так, всё более-менне путём...

 

1. Я конечно уже давно живу в Израиле и мог уже подзабыть русский... но если я не ошибаюсь, то в шоколаде имеет как раз обратное значение тому, что ты написал :)

2. Второе место в АПЛ Ливеру не светит. Жаль тебя огорчать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey27,

ТЫ ЧТО !!! Боже упаси !!! После ухода из команды Оуэна, ещё и Стива отдавать !!! Нет уж, я такого не перенесу !!! Самое главное, что сам Стив хочет играть в Ливерпуле, а это уже многое значит !!!  Насколько я знаю, руководство клуба, понимая всю значимость этого игрока пошло на очень приличное увеличение зарплаты, поэтому Стив остаётся !!! Главное, чтобы деньги для него не играли решающую роль !!! И тогда всё будет хорошо !!!

 

Да ты не понял, я к сегодняшним новостям про Реал. Кстати, у скаузеров какой сейчас сайт работает.

http://www.goal.com/NewsDetail.aspx?idNews=70851&progr=5

 

 

Самсон, это не шоколад :)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27,

Я просто был не в курсе... Вот фарш !!! Если он реально погонится за деньгами, то он только погубит свою карьеру !!! Вот только заплатит ли Реал за Стивена 40 лимонов - это ещё БОЛЬШОЙ вопрос !!! Чёрт настроение упало ниже плинтуса... :(

Самсон,

Да ладно тебе, один сезон без трофеев - это несмертельно !!! Так , что ШОКОЛАД у Милана жизнь !!! А вот для Ливера любой успех - это что-то из ряда вон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey27,

Я просто был не в курсе... Вот фарш !!! Если он реально погонится за деньгами, то он только погубит свою карьеру !!! Вот только заплатит ли Реал за Стивена 40 лимонов - это ещё БОЛЬШОЙ вопрос !!! Чёрт настроение упало ниже плинтуса... :(

 

Вот тебе ещё в топку:

http://www.people.co.uk/sport/tm_objectid=...-name_page.html

Балбес какой-то всёж Стиви, мысли свои сформулировать не может.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27,

Какой-то маразм, честное слово !!! Джеррард - символ клуба и любой тренер не захочет терять такого игрока, так что, поведение Джеррарда естественно не нравится Рафе !!!

Раз уж ты болел с детства за "красных" , так не гонись тогда за денюжкой и останься в команде, болельщики которой тебя боготворят !!!

Почему-то Мальдини может всю жизнь играть в одном клубе и его это не напрягает ! А Стивену видите ли чего-то хочется другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морьентес, Сиссе, Барош - ГДЕ ЛУЧШЕ ??? НИГДЕ!!!

Так что, Ливерпуль - претендент №1 на звание самой забивной команды в грядущем сезоне !!! А так глядишь, и чемпионами станем !!! Рафа Стивену подскажет чё-нить и усё будет путём !!! Liverpool - champion !!! :)

Ну эт ты, товарищ, преувиличиваешь. Круче у Манчестера (РВН, Руни вдоем выше на голову всех ваших напов), да и у Аренала только один Анри посильнее ваших Морьентес и Сиссе. Так что думай что пишешь. А то иногда жалко времени, потраченного на чтение пустых постов!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну эт ты, товарищ, преувиличиваешь. Круче у Манчестера (РВН, Руни вдоем выше на голову всех ваших напов), да и у Аренала только один Анри посильнее ваших Морьентес и Сиссе. Так что думай что пишешь. А то иногда жалко времени, потраченного на чтение пустых постов!

да даже у Челсюков...еще не извесно что абрам прикупит..

ну а на данный момент Ливер 4 команда АПЛ.. как ни крути

и челся и МЮ и Арсенал просто мощнее


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LerJAck,

А я тебя не заставляю читать моё мнение! Так что не надо тут на меня наезжать. Я за свои слова отвечаю ! :angry:

Если ты считаешь, что Нистелрой и Руни посильнее Бароша-Сиссе-Морьентеса, то я рад за тебя. Но мне жалко тебя разочаровывать, так как это не так ! Если ты так считаешь, то Бог с тобой, ты высказался и молодец.

Анри посильнее тройки Ливерпуля - тоже интересное мнение... ^_^

Так что, высказывайся, но не надо фраз, типа "иногда жалко времени, потраченного на чтение пустых постов!" Если ты считаешь, что ты разбираешься в футболе, то это ещё не значит, что МОЁ мнение - пустые слова. Так что, следи за базаром... :angry2:

Nymphetamine,

А я и не отрицаю, что Ливерпуль на данный момент является лишь 4-ым по силе клубом в Англии. Но такого трио нападающих, как у "красных" нет ни в одной английской команде :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...