Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

ФИФА примет решение по Микелю на этой неделе

 

Как ожидается, ФИФА примет свое решение по саге Джона Оби Микеля на этой неделе, после того, как изучит свидетельства представленные всеми сторонами этого спора. 18-летний нигерийский футболист является предметом спора между норвежским клубом «Лин» и «Манчестер Юнайтед» с одной стороны и лондонским «Челси с другой.Микель первоначально заверял, что хочет выступать за «Редс» но потом начал настаивать, что, что на него оказали давление во время подписания контракта и он хочет играть за «Челси». В середине мая исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл так обрисовал проблему на клубном канале MUTV.

«Фактически он игрок норвежской команды. Мы согласовали договор с «Лин» должным образом по всем правилам, в котором было записано, что мы возьмем Джона Оби Микеля в будущем и обговорили трансферную стоимость футболиста». «Одновременно мы заключили соглашение с Микелем, согласовали контракт с ним, чтобы он мог присоединиться к «Юнайтед» в будущем. Сейчас он не может присоединиться к нам, поскольку ему только что исполнилось 18 лет и он лишь недавно подписал профессиональный контракт. Он из Нигерии и чтобы играть в Премьер Лиге ему нужно разрешение на работу, которого он понятно в данный момент получить не сможет».

«Это - процесс, который мы прошли. Мы следовали всем правилам. Мы надлежащим образом контактировали с клубом футболиста. Сначала мы заключили соглашение с клубом, и как только мы получили их разрешение, мы согласовали контракт с ним»- сказал Гилл.


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Оби Микель, находящийся в центре трансферного разбирательства между «МЮ» и «Челси», проводит свой отпуск в Нигерии (город Джос) под вооружённой охраной. Как сообщил сайту Kick Off Nigeria источник, близкий к футболисту, в его дом после возвращения на родину начало наведываться много людей, представляющих разные интересы, поэтому возникла необходимость нанять охранников. Агент футболиста Джон Шитту следит за перемещениями своего подопечного по городу.

По неподтверждённым слухам от норвежской прессы, ФИФА уже вынесла своё решение по делу Микеля, и оно будет не в пользу «Манчестер Юнайтед»: его предварительный контракт с «красными дьяволами» будет аннулирован, и футболист получит возможность выбирать, в каком клубе ему продолжить свою карьеру.

Микель берёт с собой солдат-охранников даже на тренировки, которые он проводит с товарищами по «Люну», тренировавшимися в «Челси» — Эммануэлем Сарки и Эзекиелем Бала. Оба они также намерены после отпуска вернуться в Лондон. «Мне не понравилось пребывание в Норвегии, поскольку Морган Андерсен [директор “Люна”] скрывал от нас многие вещи», — прокомментировал Сарки. — «“Челси” пригласил нас в Англию, когда мы выступали на чемпионате U-17 в Финляндии. Нас отправили в ЮАР и Норвегию с тем, чтобы мы позже вернулись в “Челси”, которому принадлежим. Но когда “Челси” позвал нас обратно, всё пошло наперекосяк».


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.07.2005

«Юнайтед» согласовал трансфер Бена Фостера

 

«Сток Сити» и «Манчестер Юнайтед» согласовали трансфер голкипера «Гончаров» Бена Фостера.Босс «Красных Дьяволов» сэр Алекс Фергюсон решил, что Фостер именно тот человек, который может составить конкуренцию Эдвину ван дер Сару и Тиму Ховарду.Фостер фактически никогда не играл за основной состав «Сток Сити». Он прошел через молодежную систему на The Britannia Stadium, после чего присоединился к клубу из конференции RC Warwick.Именно во время аренды в «Бристол Сити», и в прошлом сезоне в «Рексхеме» Фостер проявил свое мастерство.Теперь трансфер, который составит приблизительно 1 миллион фунтов, согласован окончательно. Фостер, как ожидается, приедет на тренировочную базу «Юнайтед» Каррингтон в последующие 48 часов, чтобы завершить формальности и подписать контракт.

«Бен восхищен, что трансфер согласован»- подтвердил агент Фостера Ли Пэйн. «Теперь он с нетерпением ждет разговора с «Юнайтед». Его мечта осуществилась, и он не может дождаться встречи с сэром Алексом».


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Венгер нашёл замену Вейере

 

http://skysports.planetfootball.com/list.a...l=football_home

 

А Эссьен хочет в Челси

 

http://www.thefa.com/ASPXUtility/PANews/PA...ge.aspx?index=2


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какя это замена? Пацану 17 лет, играет в Бастии, вылетевшей во 2 лигу.

Ну я имею в виду замену в перспективе, как обещают это будущая звезда


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sergey27

Думаю не улетят, хотя конечно хотелось бы)

 

«Манчестер Юнайтед» проведет переговоры с руководством мюнхенской «Баварии» по поводу перехода в стан манкунианцев Михаэля Баллака в Токио через 10 дней, где оба клуба будут проводить свои предсезонные матчи.

«Юнайтед» играют с клубом «Кашима Антлерс» 27 июля, в тот же день когда «Бавария» и Баллак встречаются с клубом «ФК Токио» в рамках подготовки к стартующим 5 августа играм бундеслиги. И руководство «Красных Дьяволов» и вся верхушка чемпионов Германии будут находиться в столице Японии в течение 4 дней. 30 июля «Юнайтед» играет с «Урава Рэд Даймондс», а «Бавария» проводит заключительный матч против клуба «Юбило Ивата».

Если Фергюсон рассматривает Балака как важную трансферную цель манкунианцев ближайшего сезона, то лучшего места для переговоров по игроку, который оценивается в 12 миллионов фунтов не найти. У Баллака остался еще год по действующему контракту, но он выразил желание уйти.

Однако, появились сообщения, что за 28-летним футболистом следит также миланский «Интер».

 

Источник: http://www.manchesteronline.co.uk


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ сейчас будет легче договориться с Баварией, так как, следующим летом Баллак станет свободным агентом. Ктому же, Михаэль уже практически договорился о условиях личного контракта с Интером. Так что манкунианцам надо поторопиться и убедить Баллака, что красный цвет ему подходит больше чем чёрно/синий :D

 

А Баварии остаёться лишь сожалеть, что в своё время они подписали контракт с Баллаком именно до 2006 года... представляете как взлетит его цена после ЧМ B)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU,

Да уж, после ЧМ на него цена стопудово поднялась бы, ведь у себя на Родине он будет попу рвать это точно !

Появилась вот такая инфа :

"Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Михаэль Баллак заявил, что готов присоединиться к английскому "Манчестер Юнайтед". Как сообщают английские СМИ, руководство англичан предложили за футболиста ?18 млн. Оба клуба прибудут в японский город "Токио" 27 июля. Там "Манчестер Юнайтед" и "Бавария" смогут провести переговоры о переезде игрока в Англию."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллак - это не игрок для АПЛ.

Жидковат чувачок для наших баталий!

Хотя пусть МЮ им усилится - посмотрим как он у нас запоет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баллак - это не игрок для АПЛ.

Жидковат чувачок для наших баталий!

Хотя пусть МЮ им усилится - посмотрим как он у нас запоет! ;)

Ну это ты зря! Баллак как раз очень быстр и техничен! Вы когда привозили аборигенов с Испании разве так тоже не думали?


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец,

Ну как видишь, испанцы прижились. Причём бенитовские испанцы не были первыми, к этому времени уже играл в Англии как минимум один. До Баллака же был только Харгривз. Так что, посмотрим. если он и приедет - сможет ли он у нас АПЛ прижиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манкунианец,

Ну как видишь, испанцы прижились. Причём бенитовские испанцы не были первыми, к этому времени уже играл в Англии как минимум один. До Баллака же был только Харгривз. Так что, посмотрим. если он и приедет - сможет ли он у нас АПЛ прижиться...

1. Ну не знаю к чему ты привёл пример с Харгривзом, он вобще играет в Баварии и является англичанином

2. Вот и я про то что испанцы прижились, а сколько было разговоров

3. А в Англии уж точно не один немец, только у вас есть Хаманн, в Челси есть Роберт Хут, Леманн в Арсенале(может конечно это не самый лучший пример)


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. А в Англии уж точно не один немец, только у вас есть Хаманн, в Челси есть Роберт Хут, Леманн в Арсенале(может конечно это не самый лучший пример)

Список можно продолжить - Хитцшпильгер из Астон Виллы...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так что испано-немецко-британский чемпионат рулит !

Полузащитник сборной "Белоруссии" Александр Глеб заявил, что ради перехода в "Арсенал", он отказал лондонскому "Челси" ! Во какой крутой ! Как это он смог ?! Не знаю... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, так что испано-немецко-британский чемпионат рулит !

Полузащитник сборной "Белоруссии" Александр Глеб заявил, что ради перехода в "Арсенал", он отказал лондонскому "Челси" ! Во какой крутой ! Как это он смог ?! Не знаю... :lol:

 

Просто он не захотел играть в молодёжке)))


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Манкунианцу.

У нас тут в Израильских новостях сообщили, что вроде Реальцы собираются предложить услуги Майкла Оуэна взамен на Райана Гиггза... Есть такая маза или нет?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос Манкунианцу.

У нас тут в Израильских новостях сообщили, что вроде Реальцы собираются предложить услуги Майкла Оуэна взамен на Райана Гиггза... Есть такая маза или нет?

Да у нас в России тоже проскочила инфа, но только я не могу понять где они взяли эту новость, так как на англоязычных сайтах я такого не видел, если только с сайта Реала, но испанского я к сожалению не знаю и не могу точно проверить, так что пока эта инфа может стать очередной уткой, но я был бы не против :)


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sergey27

Ты это Сашку Глеба не обижай ;):)

Увидишь,как он в Арсе вам нервишки попортит B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беднягу Оуэна на кого только не меняли за последний месяц!

 

Испанцы и немцы у нас играют давно, хотя и без особых успехов.

Были немцы и в Ливерпуле, а вот таких классных испанцев в АПЛ еще не было!

Ну а Баллак не ушел в МЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом матче своего азиатского турне «Красные Дьяволы» победили сборную Гонконга со счетом 2-0. Голы во втором тайме забили Джузеппе Росси (69-я минута) и Донг Фангджоу (74-я минута). Росси я думаю это будущее Италии. Вот что сказал про него САФ

 

http://footballmsn.skysports.com/list.asp?...l=football_home


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Англии симпатизирую МЮ , а болею за Лидс Юнайтед. :D Эх...жаль,что они сейчас играют классом ниже, чем такие клубы как МЮ, Арсенал,Челси,Ливерпуль. :(:) Но я верю,что уже в этом сезоне мы займём место,которое нам даст путёвку в премьер-лигу. :lol:

Ведь в том же МЮ играют наши Фердинанд и Смит. В Ньюкасле Ли Бойер, Робинсон и Милнер. В Ливере Карсно и Кьюэлл. В МС Миллс и Фаулер. В Мидолсборо Видука. В РЕал Мадрид Вудгейт.Список можно продолжать.

Теперь приходиться рассчитывать на новых звёзд.И верить в лучшее. :D

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Leeds Unaited

Вот кстати всем любителям англ. футбола. Эта ссылка на сайт русскоязычных фанатов Лидса. Там админ сайта каждую неделю выкладывает голы, отчёты о матчах Лидса за все его года. Видео о легендарных тренирах и игроках этого клуба. :D

 

:D Only Leeds! :D

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.unitedrant.co.uk/archives/2005/..._likely_to.html

 

Похоже Микель станет игроком Челси


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...