Перейти к публикации

mal

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mal

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 07/15/1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Россия, г.Красноярск
  • Интересы
    Учусь в Москве, в Консерватории им.Чайковского, так что главное пристрастие - классическая музыка. Также - литература, кино (европейское нравится больше), ФУТБОЛ (сам поигрываю)...

Старые поля

  • Реальное имя
    Лопатин Михаил
  • Клубные симпатии
    МИЛАН. Из российских - Локо. Болею (по старинке) и за Динамо Киев. Симпатизирую Барселоне...
  • Любимый игрок(и)
    Андрей Шевченко. Итальянские защитники - Мальдини, Неста, Каннаваро. Из российских игроков - молодежь (Измайлов, Билялетдинов, Сычев...) + Смертин. Из закончивших карьеру - Барези, Ван Бастен, Стоичков, Ромарио...
  • Дата начала боления
    c 1994
  • История боления
    Заразил старший брат. Первое, что помню - Милан - Барселона 4-0. С тех пор интерес к Милану возрастает с каждым годом, так что сейчас я уже настоящий фанат. :)
  1. mal

    Французское позорище

    Весь этот скандал мирового значения - высосан из пальца. Уже, честное слово, надоело про это читать везде. Я очень надеюсь, что, по крайней мере, до абсурда дело не дойдет. Переигровка финала - слов нет... Насчет Второй мировой - в точку! Зидан во все этой истории показал себя, мягко говоря, не лучшим образом. Он, видите ли, в первую очередь - мужчина... Начать с того, что и на поле он ответил, если уж на то пошло, не по-мужски. Если его оскорбили - ну врезал бы по морде Матерацци. Апперкотом, хуком, еще как-нибудь. Или с разбегу ногой в причинное место... Так нет - он головой въехал в солнечное сплетение. Да еще так, что почти никто этого не увидел - тайно от судьи... Ну разве это дело???!!! Еще я в шоке от попыток оправдания Зизу. "Не сотвори себе кумира". Нельзя так идолизировать человека, чтобы не видеть его слабостей. Ведь Зизу не в первый раз в карьере так себя ведет! Видели все это и раньше в его исполнении. Одним словом - достали уже эти разговоры.
  2. mal

    Франция-Португалия

    Болел за Португалию, но своим немужским поведением они разочаровали меня (впрочем, не впервые - просто это была последняя капля ). А по игре они снова, как и во всех предыдущих матчах, ничего особенного не показали. Бледно... Французов я очень уважаю, такие игроки, как Зидан, Виейра, Макелеле, Анри, Тюрам - это великие личности. Как Зидан исполнил пенальти - вот это опыт! Просто подошел, почти без разбега ударил, и все... И стой в воротах хоть два Рикарду, Зидан все равно бы забил. Первый полуфинал получился, конечно, позрелищней! И вот что бросилось в глаза - Италия играла - там если игрок хватался за голову и падал, это означало реальный фол, реальную боль. Бедный Гроссо, которому попали коленкой по голове , Матерацци, подставивший голову под удар , Гаттузо, у которого сводило ноги, итд, итп. Итальянцам много ударов перепало, и ничего - все вставали, приходили в порядок и играли. И как играли... (я просто до сих пор в шоке от Гроссо - какой молодец!)... А теперь сравните с падениями и хватаниями за голову португалов... Так что я лично рад, что Португалии не будет в финале. Это справедливо.
  3. mal

    Скуадра в ФИНАЛЕ!

    Мне кажется, финал с Францией будет очень не похож на полуфинал с немцами. Скорее всего, будет игра "до гола", весьма вероятно, что матч будет не очень зрелищным... Ни в коем случае нельзя итальянцам пропускать - отыграться против Франции сейчас очень сложно. Естественно, против Зидана надо сыграть очень плотно (или даже персонально?). Кстати, я немного опасаюсь выхода Трезеге - уж не берег ли его Доменек специально "под Италию"? По крайней мере, его появление на замену весьма возможно, особенно если учесть дисквалификацию Саа. А вообще - верю в Липпи и игроков! Верю в победу!!! FORZA ITALIA!!!
  4. mal

    Скуадра в ФИНАЛЕ!

    Да, заслужили победу на все 100! Очень хочется, чтобы Италия взяла 9 июля то, что она заслужила! ОЧЕНЬ... Однако мне кажется, все главное для Липпи наступает СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ. Команда опустошена эмоционально, она вне себя от счастья, и задача тренера - как-то зарядить футболистов на самое важное, на то, ради чего они ехали на ЧМ. Если Италия сыграет в свою силу (а она вчера показала, что это за СИЛА), то победа не уйдет. Верим!!! И ждем. FORZA ITALIA!!!
  5. mal

    Скуадра на ЧМ-2006

    Великолепная, просто чудесная игра!!! Все молодцы, никто не выпал из игры! Больше всего меня поражает то, насколько чисто и корректно под руководством Липпи стали играть такие, в общем, жесткие (порой грубоватые) игроки, как - Матерацци, Гаттузо... Насколько адекватней стал вести себя Тотти... Это - свидетельство того, что атмосфера, микроклимат в сборной великолепный. Липпи сумел сплотить команду, и теперь это КОМАНДА (а не набор ярких личностей). По-моему, блистательная работа Липпи. БРАВО!!! Теперь самое сложное - суметь подзарядить футболистов после такого полуфинала на решающий матч. Если и это Липпи удастся, то... Впрочем, подождем...
  6. Меня до сих пор трясет... Чуть не умер от напряжения, от счастья. До сих пор весь переполнен этим великим матчем. Огромное, ОГРОМНОЕ спасибо Марчелло Липпи и всем игрокам (в том числе немецким) за ТАКОЙ ФУТБОЛ!!! Только бы к финалу восстановиться - не физически, а скорее морально. Представляю, как все игроки и тренер сейчас опустошены. 9го числа нужно как-то зарядиться заново. От этого и будет зависеть, кто станет чемпионом. "Мы вышли в финал, и нам предстоит еще одни сложнейший матч. Но мы верим, что наше присутствие на чемпионате уже осталось в сердцах людей" (Гроссо). Еще раз СПАСИБО!!!
  7. mal

    Ваш прогноз на ЧМГ

    Мой прогноз- Италия - Германия 1-0 (или 2-0) Португалия - Франция 1-2 Болеть буду за Италию и Португалию.
  8. По поводу футбольной красоты, эстетичности - в игре сб.Италии ее ничуть не меньше, чем у любой другой сборной, даже чем у сб.Бразилии в ее лучшем виде. Все разговоры об "антифутболе", если честно, порядком надоели. По-моему, футбольная красота (как и всякая другая) - это четкий рисунок игры, гибкость и динамика всех линий, продуманность всякого движения. Эти вещи не исчисляются количеством голов или опасных моментов, так же как и не зависят от стиля игры. Я считаю, эта красота есть, и была раньше, в игре итальянцев. Так же как и в игре Милана. Когда я был на матче Локо-Милан (0-1), то я увидел красоту (захватывающую, порой просто завораживающую красоту) итальянского футбола. Хотя Милан тогда как раз ругали за "антифутбол" (это была его 4ая подряд победа в ЛЧ со счетом 1-0). Вкусы, конечно, разные, но красота объективна. И у итальянцев я ее вижу. Поэтому буду всем сердцем переживать за Италию.
  9. mal

    Чемпионат России

    Да, Локо еще успел забить... 4-3 после 0-3!!!!!!!
  10. mal

    Чемпионат России

    Слушайте, вам матч Амкар - Локо ничего не напоминает???
  11. mal

    Аватар

    Слабо догадаться, кто там с гитаркой сидит?!... Сегодня копался в Ин-те, искал подходящий аватор. Может, сменю скоро - плохо видно подробности...
  12. mal

    Товарищеские Матчи Милана

    Инфа насчет Буффона - Голкипер "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон пропустит два месяца из-за травмы плеча. Футболист получил повреждение во время вчерашнего матча с "Миланом" на Кубок Луиджи Берлускони (1:2). Таким образом, Буффон не сыграет в двух встречах с "Интером" на Суперкубок Италии, 6-7 турах национального чемпионата, а также в играх Лиги чемпионов. Кроме того сборная Италии будет вынуждена обойтись без своего основного вратаря. Источник - СЭ. Вратарь Юве травмировался, по-видимому, в тот момент, когда Кака забивал ответный мяч в ворота соперника...
  13. mal

    Товарищеские Матчи Милана

    Составы - MILAN: Dida; Cafu, Stam, Maldini (46 Nesta), Jankulovski (46 Kaladze); Gattuso ( 46 Seedorf), Pirlo, Ambrosini; Kakа (63 Rui Costa); Shevchenko (69 Serginho), Vieri (46 Gilardino) . JUVENTUS: Buffon (57 Chimenti); Zebina, Cannavaro, Thuram (57 Kovac) , Zambrotta; Pessotto (53 Blasi), Emerson (69 Giannichedda), Vieira, Nedved (61 Mutu); Ibrahimovic (57 Del Piero), Trezeguet (69 Zalayeta)
  14. mal

    Товарищеские Матчи Милана

    Мы им еще и успели травмировать Недведа с Буффоном... В этом матче Анчи попробовал еще один вариант атаки - Шева-Вьери. Джила появился во 2 тайме. Кака забил на 57 минуте после паса Шевы, Сержиньо- на 76ой после паса Руя Кошты.
  15. mal

    Товарищеские Матчи Милана

    Ну что ж... Снова Юве, снова победа, снова 2-1! Поздравляю - прямой конкурент в борьбе за скудетто морально повержен и просит пощады... Голы забили - Кака и Сержиньо(sic! - раззабивался, однако...) - у нас, Виейра - у поверженных. :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:
×
×
  • Создать...