Перейти к публикации
Милан-90

33 Тур. Лацио-Милан

Рекомендованные сообщения

Если пролетим мимо лч,то мне больше всего непонятно как Пиоли собирается готовить команду к следующему сезону.Можно примерно представить себе на каком уровне будет психология,весь этот командный дух и прочее.Надеюсь,в случае провала,у лысого хватит мужества признать своё бессилие и уйти самому,иначе как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже писала-стирала, писала-стирала, писала-стирала... За меня уже всё написали. И про то, что Пиоли, к сожалению, над собой не вырос, и что команда выхолощена, и что ЛЧ мимо...

Меня как-то в сложившейся ситуации очень интересует, что там наш Эллиот думает. Нужен ли им клуб без Суперлиги. Если да, то понятно ли им, что одними и теми же 50 с лишним матчей за сезон не вывезти и "давайте как-нибудь сами там, придумайте что-нибудь" - так в ЛЧ влезть не получится. То есть на Томори и Белотти придется дать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом матче все было против нас. Начали мы с места в карьер и имели хороший шанс забить, но пропустили в следующей контратаке, что убило в зародыше наш план на игру. Лацики перешли в оборону с быстрыми контратаками, а мы не могли забить, хоть пару хороших моментов в первом тайме были.
Второй гол нас добил, а ведь там был 100-ый фол, нам надо трубить везде что нас судьи душат, не оставлять это так. Это не первый раз в последнее время когда нас так отвратительно судят. Мы морально были опустошены и ничего не смогли дальше.
По поводу стартового состава, если бы Пиоли выставил Леао вместо Манджа, Далота вместо Тео, Тонали вместо Бенасера, Мейте вместо Кесси или даже Калулу вместо Калабрии, при чем хоть одного из этих огроков, многие бы тут до стартового свистка говорили бы что тренер не понимает что делает, в таком важном матче он выпускает резервистов.
Не знаю что будет дальше, но сейчас все выглядит мрачно.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, Пиоли заслужил продление контракта - ему дали шанс. Он его пытается использоваться. Возможно, даже проползёт в ЛЧ. Но судя по футболистам и их отношению (улыбки ДД здесь не причём), им вообще до лампочки. Ну, получится так получится. Нет, у нас всё равно контракты на миллионы) Милану же в свою очередь пора прекращать физрукские эксперименты и звать нормально тренера. Аллегри только посмеётся при звонке из Милана, а вот за Индзаги-младшего нужно бороться всеми силами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25 минут назад, Tramontana сказал:

Меня как-то в сложившейся ситуации очень интересует, что там наш Эллиот думает. Нужен ли им клуб без Суперлиги. Если да, то понятно ли им, что одними и теми же 50 с лишним матчей за сезон не вывезти и "давайте как-нибудь сами там, придумайте что-нибудь" - так в ЛЧ влезть не получится. То есть на Томори и Белотти придется дать:D

А им то что. Расходы снизили, на трансферы тратиться не надо. Стадионы откроют - и клуб будет практически самоокупаемым. 

Тонали выкупят, т.к. доплачивать не много, а остальных хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, George сказал:

Но судя по футболистам и их отношению (улыбки ДД здесь не причём), им вообще до лампочки. Ну, получится так получится. Нет, у нас всё равно контракты на миллионы) 

Ой, ну завязывай. Все бегают и борются. Даже Леао, хоть и через раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем при этом шансы то у нас хорошие остаются. Беневенто,Торино,Кальяри вполне себе проходимые соперники,Аталанта,скорее всего уже немотивированная  в последнем туре.Сеча с Юве особняком стоит,но может хватить и 4-х побед. В то что конкуренты выдадут победные серии до конца чемпионата верится слабо,слишком не похоже на эти команды.Надо заводить наконец эту машину...способен ли на это Пиоли сейчас? Вся его карьера показывает что нет. Может быть поможет Ибра, по крайней мере хочется на это надеяться.Команде нужен мощный психологический толчок


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, George сказал:

Собственно, Пиоли заслужил продление контракта - ему дали шанс. Он его пытается использоваться. Возможно, даже проползёт в ЛЧ. Но судя по футболистам и их отношению (улыбки ДД здесь не причём), им вообще до лампочки. Ну, получится так получится. Нет, у нас всё равно контракты на миллионы) Милану же в свою очередь пора прекращать физрукские эксперименты и звать нормально тренера. Аллегри только посмеётся при звонке из Милана, а вот за Индзаги-младшего нужно бороться всеми силами!

Не было им вчера до лампочки. Играли уж как умели, но до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Все бегают и борются. Даже Леао, хоть и через раз. 

Бегать-то много ума не нужно. А борятся они с фиалками и сампами. А как грязнули, манки или лацио, то усё. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо быть объективными. 

Наш состав это где-то 4-5 место в сериале. Другими словами, бороться за ЛЧ нужно, и задача занять как минимум 4-ое место должна ставиться перед тренером и игроками. Посему, невыход в ЛЧ должен означать увольнение Пиоли, а выход - продолжение его работы в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется просто многие уже мыслями не в Милане, что и подтверждают улыбки Джиджо. 
Чалхан, Рома, кровинушка, Диас, Мейте, Браим, Костыль, Крунич, Дало, Томори (возможно) уже думают о следующем сезоне и, возможно, отравляют раздевалку изнутри. Имхо все дело в раздевалке, Пиоли утратил контроль над ней, игроки сами по себе, уже нет той команды и единства. Стараются - это да, но уже как то по одиночке. Возможно, что они уже игнорируют Ибру и его пендели, после того как он слетал в Сан Ремо. Другого объяснения не вижу - игроки как будто сливают тренера, а то регресс ну слишком большой. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AC Milan_fan сказал:

При всем при этом шансы то у нас хорошие остаются. Беневенто,Торино,Кальяри вполне себе проходимые соперники,Аталанта,скорее всего уже немотивированная  в последнем туре.Сеча с Юве особняком стоит,но может хватить и 4-х побед. В то что конкуренты выдадут победные серии до конца чемпионата верится слабо,слишком не похоже на эти команды.Надо заводить наконец эту машину...способен ли на это Пиоли сейчас? Вся его карьера показывает что нет. Может быть поможет Ибра, по крайней мере хочется на это надеяться.Команде нужен мощный психологический толчок

Беневенто,Торино,Кальяри борются за выживание,а такие команды могут оказаться потяжелей топов,ибо бются насмерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Надо заводить наконец эту машину...способен ли на это Пиоли сейчас? Вся его карьера показывает что нет. 

Я писал про моральную усталость игроков. Я думаю она ещё и у Пиоли присутствует. Сезон сложный был. Пиоли хоть и 170 лет, но таких сезонов в его карьере ещё не было. И я честно сказать слабо верю, что наш тренер сейчас сможет что-то изменить. 

И я не знаю кто сможет. Ибра или Мальдини - хз. Тут мало одной психологической накачки. Они выходят злыми и мотивированными. Но больше нет того куража. Нет той окрыленности.

И мне кажется, уже ничего не изменить. Главная проблема в слишком молодом составе. Взять Кьера - он и переюзанным за весь сезон стабильно выдаёт надежные матчи. Ему хватает опыта и класса если сил не хватает просто не дёргаться лишний раз и держать зону. Взять Хакана, который вчера хоть и был медленным и корявым, но при этом моменты создавал другим и находил себе. Про Ибру молчу. И всё. Возьмите всех остальных - они из мегатопов осенью превратились в средняков потому что морально не тянут так играть весь сезон, а класса не суетиться ещё не хватает.

Так что.. наверное если бы я был тренером, я бы как предложил Рус, рискнул бы выпустить резерв вместо уставших. Габбья, Дало, Мейте, Тонали, Диас, Леао (но только на левом фланге) - 4 из 6 ставил бы в основу на следующий матч. А Томори, Тео, Кессье, Беню, Хакана, Ребича выпускал бы со скамейки в зависимости от положения дел на поле. Всё таки с Беневенто можно попробовать такой эксперимент. Он не для физического отдыха основы, а скорее для встряски. И нет, не показательной порки, а просто встряски. Да тем же основным будучи не травмированным посидеть, посмотреть матч со скамейки - это тупо что-то новое. Это снова почувствовать желание выйти на поле и что-то изменить. И Пиоли возможно нужно будет держать их на скамейке как можно дольше в этом матче, чтобы они вышли на 10-15 минут или вообще не вышли и сохранили этот запал на матч с гоббами.

Но всё это.. очень маловероятно что Пиоли на это решится. Скорее всего просто будут на пару с Иброй накачивать психологически, обыграют может быть даже Беневенто и сольют гоббам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею вас заверить, при переустановках Жук-Леао, Далот- Тео, Тонали-Беннасер, Мейте-Кесье, мы уже минуте к 30,причем практически в один голос, орали бы нечто подобное: Убрать с поля ленивого рэпера!!! какой нахрен Мейте, срочно после перерыва выпускать Кесье. Пиоли,снова на свои грабли наступаешь,Тео - единственная движущая сила..Ну и все в таком духе..Толку было бы ЗИРРОУ, как еще не тасуй эту колоду..

Слив игроками Пиоли, априори бессмыслица .Он, достаточно добрый и контактный человек..да и нет у нас ядреного устоявшегося коллектива..тут,почитай пол команды,возможно на выход летом..

Что случилось с командой,это дискус на все лето. Жутко обидно,конечно..уникальный шанс был,даже для выигрыша чемпионата. 

не стал бы,прямо,жестко и безоговорочно нарекать Пиоли полным кретином и неудачником, но его ошибки это уже целая система..Даже  сейчас,он как мог,пытался вытащить команду из этой воронки..Но,но..Он все таки из старой итальянской тренерской школы, поэтому очень осторожен и со скрипом меняет то,что хоть как то работает..В течении игры- да,но не со старта..Поэтому, во первых,нас очень хорошо изучили..Игру наших джокеров..с тем же Тео,теперь не бросаются на него,а просто ждут движения..Ибру,отсекают от мяча,несмотря на его габариты..Правый край, у нас  по прежнему НИКАКОЙ..и все в том же духе..

Момент второй: серьезная ошибка с выводом команды на пик формы, он пришелся на гораздо ранний отрезок..в отличии от других команд: Лацио,Наполи,Аталанта..Их штормило в середине сезона, в конце-Готовность от очень приличной до идеальной..

Ну и почему, нет больше единства..все по одиночку..большой вопрос..Единство,очень здорово помогало, об этом говорили и не раз..А тут,все развалилось..причем не в один миг карета превращалась в Тыкву..очень длинный отрезок

Последнее о конкурентах..Очень ценный момент в Гаттузо,это умение настроить игроков,даже при сверх корявой игре..уверен,Наполи возьмет очков по максимуму и попадет в ЛЧ..Аталанта-каток..не исключаю, что им доставит удовольствие,еще раз унизить нас прелюдно, даже при занятом 2 месте..Эдакое провинциальное гадкое чувство..

 

Остается старуха..как бы ее не штормило, Дибалы и Кьезы с Моратой, должно хватить для создания нам больших проблем..Как ответим,хз..

Да, мы еще не знаем,что подготовит нам самая бесшабашная команда Серии а-Беневенто..остаться в Серии а, самый главный экзамен для Индзаги,на данный момент..Останется, увидите,пойдет сразу на повышение..имхо..

Поэтому никаких пуганий,только холодный расчет,как говорится..5-6 место останется за нами..

по Пиоли..Мальдини не будет его менять..сам коуч в отставку не подаст..Интересна реакция Эллиот..если все так,как думает Кирилл, то тогда мы с лысым и на будущий сезон..хз,что будем строить,правда..каждый год набирать игроков в аренду,непростая задачи..без ЛЧ, никто не раскошелится..

Во накатал то:) Постарался свести эмоции к самому минимуму,иначе прямо бы здесь разрыдался..Этот сезон,это войдет в учебники истории Кальчо,как футбольный Сюр..Это уже очевидно

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, derezunchik сказал:

по Пиоли..Мальдини не будет его менять..сам коуч в отставку не подаст..Интересна реакция Эллиот..если все так,как думает Кирилл, то тогда мы с лысым и на будущий сезон..хз,что будем строить,правда..каждый год набирать игроков в аренду,непростая задачи..без ЛЧ, никто не раскошелится..

Будут ждать когда вырастет эта команда, попутно усиливая команду недорогими вариантами. Кьер, Тео, Беннасер, Салемакерс, Хауге, Тонали - это всё из тех вариантов, что мы сможем себе позволять и без ЛЧ. А американцам без стадиона и без Суперлиги, наше участие в ЛЧ мало что даст. Окупаемыми мы не станем. Пример кузенов показателен. У них больше выручка от match day, больше выручка от спонсоров и коммерции, есть бабки от ЛЧ, и всё равно они в долгах. 

Простите если кому-то рушу мир, в котором наши нанимают Аллегри/Сарри/Индзаги мл. и приводят ему команду усиленную на 100+ лямов. Просто это наиболее реалистичный вариант развития. Нам даже с выходом в ЛЧ, даже по слухам выделяли 50-70 лямов (что в реальности часто оказывается меньше). 

Так что.. берегите себя и свои нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, K-S сказал:

Так что.. берегите себя и свои нервы.

Именно. Потому что следующим ударом может стать трансферное лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла говорить про нехватку игроков, потому что она и так очевидна. 
 

Пиоли. 
Все знали что это тренер половины сезона. И вправду, когда игроков настроил, физику подтянул то команда заиграла. А потом начинаются те пресловутые разницы между нормальным тренером и хорошим тренером. 
 

1. Разбор соперника и подготовка к нему. У Пиоли и всего штаба такая вещь никогда не практикуется. Ткните мне в игру, где Милан проводил изменения в стартовом составе исходя из слабостей соперника. 
 

2. Одна и та же схема. Данный пункт идёт в ногу с первым пунктом. А первый вытекает из второго. Может было бы поменять их местами, но я не создаю иерархию проблем исходя из нумерации. Но сущность игры одной схемой не может работать в каждом матче. 
 

3. И этот пункт перекрещивается со вторым - слабый центр поля. И количественно и качественно. Мы пошли в сезон с четырьмя полузащитниками, а один из них ещё и Крунич а второй сырой Тонали. Нас уделывали соперники с насыщенным центром поля. Лацио вчера, Лилль, Аталанта и Интер. Это огромная ошибка. Понятно было ещё в начале сезона, но тогда скрещивали пальцы, чтобы пронесло. Не пронесло. 
Аллегри, прийдя в Милан, первым делом перестроит центр поля. Там не находилось место для Пирло, зато нашлось место для Гаттузо Фламини и Аиброзини. А позже всю братву возглавил Ван Боммель. Да и Боатенг по сути был больше игроком центра поля, но с более высоким скиллом впереди. Мы, порою, выгрызали центр поля, отдавая креатив на откуп трио атакеров во главе с Иброй, тридцатилетним, ещё способным бегать больше и быстрее. Это работало. Сейчас же у нас слабый центр поля. От слова совсем. Чуть поднажать и он проходится на ура. 
 

Многие команды играют 4-3-3 или 3-5-2 и из вариации. Но в тройке полузащитников обязательно все трое обязаны играть хорошо у своей штрафной и, желательно, парочка должна играть хорошо у чужой. 
 

Но мы имеем то, что имеем. Пара Беннасер - Кессье смотрелась хорошо, пока у них было преимущество в физике. А также Чалханоглу, который пару дополнял. 
 

4. Шапкозакидательство. А именно участие во всех турнирах. Что-то надо было сливать. При такой ограниченности состава распыляться основой на три турнира - было глупо. В итоге мы сейчас получаем другую по физике команду. Как отметили выше и говорят вообще, сейчас команды нашей части таблицы вышли или выходят на пик формы. А мы свой пик, походу, уже прошли. Нивелировать спад в физике, обычно, помогает индивидуальное мастерство, но сейчас и не назовёшь никого, кроме Ибры, способного за счёт него зарешать. 

Вся прелесть Милана Пиоли тогда, в мае, сводилась к отличной подготовке на тот, постковидный, отрезок. По инерции прошли до Нового Года и пришло разочарование. А усугубило это ограниченная скамейка. 
 

Что ж, я не знаю что там будут делать в Миланелло. Может допинг вкачают кому надо. Но за неделю другую преобразить команду вряд ли получится. Можно попробовать подтянуть физику и на старых схемах взгреть Беневенто. Но играя от матча к матчу без сюрпризов для соперника мы рискуем получить и от Ювентуса и от Аталанты. А для нас сейчас каждое очко сродни бриллианту


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siegesx сказал:

Беневенто,Торино,Кальяри борются за выживание,а такие команды могут оказаться потяжелей топов,ибо бются насмерть

Не очень люблю такие выражения,потому что не до конца доходит смысл наверное...Что ты этим сказать то хочешь? Что бьющийся насмерть Беневенто будет тяжелее бьющегося насмерть Ювентуса? Или вылет и невыход в ЛЧ это разные мотивации?

При правильном настрое и подготовке мы обязаны разбирать такие команды на классе, который у нас выше,если хотим на что-то претендовать

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозы Лукомского пугают уже) Читаешь его и такой "да он в своем уме,что такое несет".Проходит год и "блин,а он то похоже прав". Что по Пентеку,что по Пиоли


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, derezunchik сказал:

Смею вас заверить, при переустановках Жук-Леао, Далот- Тео, Тонали-Беннасер, Мейте-Кесье, мы уже минуте к 30,причем практически в один голос, орали бы нечто подобное: Убрать с поля ленивого рэпера!!! какой нахрен Мейте, срочно после перерыва выпускать Кесье. Пиоли,снова на свои грабли наступаешь,Тео - единственная движущая сила..Ну и все в таком духе..Толку было бы ЗИРРОУ, как еще не тасуй эту колоду..

К слову об этом - я не говорю что так надо было сделать вчера. Я говорю о следующем матче с учетом всех обстоятельств. Я предлагаю это не потому что резервисты обязательно сыграют лучше, а потому что они морально свежее, а основе нужны какие-то изменения. И начать матч против не самого сильного соперника со скамейки неплохой вариант. Во всяком случае я других вообще не вижу, кроме упомянутой мною психологической накачки, от которой уверен толку не будет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что сказал вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма после поражения в матче 33-го тура серии А с "Лацио" (0:3)  своему коллеге:

Скрытый текст

%D0%94%D0%96%D0%98%D0%94%D0%96%D0%9E.gif.39f33558ae14022191ac96f064e982ad.gif

Сейчас непростое время, но мы пройдем через это. Будем продолжать работать, бороться и делать все возможное.
С высоко поднятой головой и улыбкой на лице.

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Volante8 сказал:

Лукомский писал про адаптивный футбол Пиоли.

Он писал...кхм...как бы это помягче,что не стоит его оставлять.Потому что на дистанции это будет провал

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да [ контрацептив ] он. Рейна в смысле а вы что подумали?

Что касается вселенских вопросов кто виноват  и что делать то моя позиция не поменялась-если и остаются шансы вползти в ЛЧ то Пиоли надо гнать еще до гоббов. Кстати молчание руководящего стаффа добрый знак, перед отставкой Жана тоже затаились. Видимо изучают настроение обществености)

В глобальном смысле ничего не поменялось-как показало время даже нынешнего состава достаточно чтобы быть конкурентноспособными по отношению к остальным.  Тренер нужен просто, сильный и системный а не муж на час. пускай даже мастеровитый в ремонте проводки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще отдать место в ЛЧ Рино и Пирле! это дикий зашквар. Такой удар по карме что пипец


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heltorn сказал:

Мне кажется, надо быть объективными. 

Наш состав это где-то 4-5 место в сериале. Другими словами, бороться за ЛЧ нужно, и задача занять как минимум 4-ое место должна ставиться перед тренером и игроками. Посему, невыход в ЛЧ должен означать увольнение Пиоли, а выход - продолжение его работы в Милане.

Ау Аталанты какой состав по силе в сериале? Он сильнее чем у Фиорентины например или того же Сассуоло? Все это от лукавого, все эти сравнения


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...