Перейти к публикации
Милан-90

30 Тур. Парма-Милан

Рекомендованные сообщения

Думаю сократят до одной если докажут что он не говорил.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

Думаю сократят до одной если докажут что он не говорил.

Тогда по идее ее совсем надо отменять


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bugz сказал:

Меня немного смущает молчание руководства по этому вопросу, т.е. никто не говорит, что Ибру ошибочно удалили или ещё что нибудь в адрес судьи. Тут либо они готовят большой развёрнутый вопрос в адрес судейства и реакция последует немного позже, либо Ибра действительно сглупил и выпалил что то.

Если действительно послышалось, то это же вообще абсурд и отсранять Мареску надо от матчей наших, пусть слух проверяет

Клуб подаст протест


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшим игроком по версии Whoscored назвали...... Кессье :) 

g2TAHPMaAUM.jpg?size=983x737&quality=96&sign=6b9aa1019b9a1a169ad2fecaa5b4769e&type=album


Тем временем Тигр:  :lol:

Скрытый текст



 

 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bugz сказал:

Лучшим игроком по версии Whoscored

ну хоть не меси

Скрытый текст

k_W5bHC3eyg.jpg?size=1920x1465&quality=9

 


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать одно: как же легко и приятно играть в атаке, когда на флангах Ребич и Салемакерс, а не Крунич и Кастыль. Нам бы усилить правый фланг атаки, да мед/физ персонал и однозначно команды хватит больше чем на пол сезона. Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, K-S сказал:

Хочу сказать одно: как же легко и приятно играть в атаке, когда на флангах Ребич и Салемакерс, а не Крунич и Кастыль. Нам бы усилить правый фланг атаки, да мед/физ персонал и однозначно команды хватит больше чем на пол сезона. Всех с победой!

На правый фланг можно поставить Конти, если его не выкупит Парма. Лучшие свои матчи он выдавал в Аталанте в схеме 3-5-2 играя намного выше, чем сейчас. И у нас Салем, не правый вингер, очень много в защите отрабатывает, в отличие от левого вингера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новостям, максимум что мы собираемся оспаривать в удалении Ибры  - это если дисква будет больше, чем на 1 матч. Ну и зря. Шум надо поднимать. Да, одноматчевую дисквалификацию вряд ли удастся оспорить, т.к. это правило футбола в целом, но давление на Мареску оказать нужно, чтобы остальным примером было.

Вроде как, если Мареска сам признает что неверно понял слова Ибры, то и одноматчевую дискву отменить могут, но надеяться я думаю на это не стоит.

Пока вроде известно что какое-то время Мареска нас судить не будет.

К слову, недавно узнал, что оказывается в РФПЛ после каждого тура, комиссия разбирает действия судей, в результате чего может отменять желтые/красные карточки. Это действительно круто. И как же странно, что у нас это есть, а в ТОП 5 лиг - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, musmil10 сказал:

На правый фланг можно поставить Конти, если его не выкупит Парма. Лучшие свои матчи он выдавал в Аталанте в схеме 3-5-2 играя намного выше, чем сейчас. И у нас Салем, не правый вингер, очень много в защите отрабатывает, в отличие от левого вингера.

А ещё туда можно поставить Дало, Калабрию, Калулу, Диаса, Крунича, Леао, Хауге, Манджукича, Ребича. Но всё же, лучше взять хорошего игрока, который будет не только бегать, но и опасность создавать, в идеале ещё лучше, чем Салемакерс. От Конти вряд ли впереди будет больше опасности, чем от Кастыля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корьера пишет что Мареска в этом сезоне больше Милан обслуживать не будет. Спасибо и на этом


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини никакого шума поднимать не будет по судейству. Бобан мог и скорее всего поднял бы, а Паоло... Не его стиль, и не похоже на него...

   А зря.., нельзя позволять проявлять к нам неуважение безнаказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ssbb сказал:

Скорре всего потому-что в РФПЛ судьи больше подвержены коррупции)

Ну конечно..! А в Италии сплошь неподкупные ангелы....))

Общий уровень профессионализма пониже сильно - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Корьера пишет что Мареска в этом сезоне больше Милан обслуживать не будет. Спасибо и на этом

Да он и так не обслуживал бы. Судьи как правило обслуживают не больше двух, край трёх игр одного клуба за сезон. По вполне естественным причинам вероятность обслуживания нашей игры в этом сезоне Мареской была очень мала. Нужно серьёзнее давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

А ещё туда можно поставить Дало, Калабрию, Калулу, Диаса, Крунича, Леао, Хауге, Манджукича, Ребича. Но всё же, лучше взять хорошего игрока, который будет не только бегать, но и опасность создавать, в идеале ещё лучше, чем Салемакерс. От Конти вряд ли впереди будет больше опасности, чем от Кастыля. 

Проблема в том, что наш правый вингер работает на оборону больше, чем классический правый вингер. Салем и Кастыль лидеры команды по количеству прессинг действий. Скорее всего чем ярче будет вингер в атаке, тем меньше от него пользы в защите. Дало кстати я бы оставил в любом случае, как по мне он неплохо проявляет себя. Калабрия основноый правый защитник, Круничу не хватает скорости, Леао я вижу в паре с Ребичем в нападении, плюс он не будет отрабатывать в защите как Салем, то же самое касается Хауге, Манджукича и Ребича. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть этот тугоухий любитель краснокарточных перформансов  за клоунаду в нашем матче больше не будет нас судить в этом сезоне, как и не должен был до инцидента. А поскольку инцидента по сути не было, Златану - за то, чего не было - дадут всего один матч дисквалификации.

Нам остается лишь поблагодарить лигу за то, что даст нам возможность быть свидетелями такого небывалого торжества справедливости. Разгула, не побоюсь этого слова, справедливости:D

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, musmil10 сказал:

Проблема в том, что наш правый вингер работает на оборону больше, чем классический правый вингер. Салем и Кастыль лидеры команды по количеству прессинг действий. Скорее всего чем ярче будет вингер в атаке, тем меньше от него пользы в защите. 

Всё так, но:

1) Правый вингер всё же должен как-то обострять игру, и у Салема это получается, у Кастыля нет. Я не вижу чем Конти будет отличаться от Кастыля. Туда любого, кто готов много бегать поставь - будет тот же Кастыль. Всё же нужно, чтобы от этого игрока исходила опасность. Как писал ранее, кто-то вроде Куадрадо (уже не нынешнего конечно, ибо гобб) подошёл бы идеально. Но у меня в голове особо вариантов даже не крутится, кто им мог бы быть.

2) Опять же, если выбирать на правый фланг между бегающим, но бесполезным Кастылём, и не так много бегающим, но опасным Товеном - я за второго. Что-то как-то с тактикой сделать можно, с Кастылём - нельзя, он так и будет в лучшем случае бегать и прессинговать без пользы для атакующих действий команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новой темы нет покамест, поэтому:

Златану дисквал на один матч (дровишки от football-italia ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tramontana Да, уже официально. За "неуважительную критику". Понятно, что раз Мареска в ошибке не признался, дисквал не отменить, но поддавить нужно, чтоб этому хмырю давали судить как можно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...