Перейти к публикации
Olegro

20 тур. Болонья — Милан

Рекомендованные сообщения

Коллеги, уж очень чешется хочется обсудить субботний матч, но никто не откликнулся на мой призыв создать тему, поэтому не взыщите.
Надеюсь, что если не удача, то тяжёлый и упорный труд наших малышей сделают результат. 

Команда Михайловича принимает нас в «субботний вечер — около пяти». 

94F78661-26AA-4B8F-B041-4AFE4D15329D.jpeg.9fd0d29c389bf9b830b3c043064e5ec9.jpeg

Позиция команд перед туром:

87110706-6941-4654-8D65-F9014B77387E.jpeg.d9671c7f7c491f2337443cd64130af87.jpeg

От первого места до седьмого всего каких-то три неудачных матча. А вот от седьмого до четвёртого лигочемпионского — целое межгалактическое метеоритное поле. Наша задача — держаться подальше от него как можно дольше. 

Превью на сайте от Алексея Сергунина:

https://acmilanfan.ru/content/articles/23248/
 

Составы будут позже, а ранние прогнозы ставили в трекварти аж мелкого! Все идёт к тому, что там окажется кто-то другой. Но вот кто? Пока комментаторы называют 4 варианта: Круня, Ребич, Леао и Мальдини, про Мейте, разумеется, никто уже не вспоминает. 

Справа наверно окажется все же Салемакерс, а Томори действительно сыграет в паре с Ромкой, но справа. 
Ставлю на выход сразу Ребича. А Беня может появиться на замену. Посмотрим. 

61910083-0B69-4D9F-8C21-664876CD0E02.jpeg.53be6772c0a5c9f8b4b370b723f8632e.jpeg

————————————————————————————

Мы по нему соскучились невероятно. Хочется, чтобы поскорее восстановился на все сто и набрал свою лучшую форму, Беня — ты талисман в этот раз.

F668A35C-6501-4248-8BE7-3B6EE31EBC70.gif.ee592a4afb6788d9737a070da0b1e60a.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport:

Вероятный состав «Милана» на матч против «Болоньи»:

Доннарумма; Калабрия, Томори, Романьоли, Тео Эрнандес; Тонали, Кессье; Салемакерс, Леао, Ребич; Ибрагимович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно прорвать 

3-0 или 4-1 в нашу пользу :rolleyes:

Матч дневной-в 17.00 по Москве в субботу

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально на тему матча. :D
 

Ильич размышляет кого поставить 10-ткой на матч против Болоньи

Среди кандидатов были: Мальдосик, Леао, Крунич и даже Манджукич, но похоже дирижировать игрой будет Дон Рэбэ. [Sky(Небо)]

31862395-E888-429C-A746-457752509394.jpeg.de9202d58bb3469912dfa609666de381.jpeg

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять схему для Ильича это что то особенного)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кандитаты не закроют позицию с точки зрения атаки. Большинство замыслов на них будет обрываться-хорват с низким КПД, Леау ленивый, Ибра не набрал форму.

Как по мне можно попробовать классику где позиция заполняется по необходимости

---Салем---Кессие---Тонали(Бен)----Ребич

------------Ибра---------Леау(Жук)-------------


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там и будет 4-4-2 скорее всего.Какой уж там треквартиста из реинкарнации Тупака


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими двумя столбами как Манджукич и Ибра, нам теперь много и красиво вешать в штрафную. Эти бистяры переиграют половину защитников чемпа даже не прыгая, а выбирая позицию, и оттесняя соперника бюстом. Головой прекрасно оба шпилят. Грех не пользоваться этим всем. Даже в конце матча, когда защи выматываются. Больше резаных навесов. Благо, и Тонали, и Тео с Калаброидом могут. А там, один дылда на дальней, другой на ближней. При поддержке пары хавов на линии штрафной.

Это если вдруг будет кризис жанра со взломом обороны без треквартисты. Есть небольшие опасения, что с появлением Манджукича атмосфера в команде изменилась. Пришёл такой, как бы, молчун. И ауру немного поднапряг. Это если читать комментарии Ибры. Который у нас очень открытый, грубовато-харизматичный и наоборот молчать об этом не стал. Хотелось бы чтобы они потрудились на благо команды. И сдружились. Если они это сделают, мы всех поимеем по итогам 38 туров. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

Актуально на тему матча. :D
 

Ильич размышляет кого поставить 10-ткой на матч против Болоньи

Среди кандидатов были: Мальдосик, Леао, Крунич и даже Манджукич, но похоже дирижировать игрой будет Дон Рэбэ. [Sky(Небо)]

31862395-E888-429C-A746-457752509394.jpeg.de9202d58bb3469912dfa609666de381.jpeg

Я тут в фифе делал задание испанцами, надо было в трекварти иметь кого-то с хорошими лонгшотами.

Попался мне Сусо из таких.

В общем, обосрался я похлеще Джампаоло, если коротко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Тонали-то не попробовать? Дриблинг есть, пас есть, видение поля отличное. Даже удары, я слышал, где-то в районе Брешии были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, dethharmonix сказал:

А чего Тонали-то не попробовать? Дриблинг есть, пас есть, видение поля отличное. Даже удары, я слышал, где-то в районе Брешии были.

Пиоли вот иногда прямо легко идёт на эксперименты удачные и не очень: Мейте 3/4, Калулу в бой при живых Дуарте и Мусаккьо, а иногда что-то у него стопорится.
Возможно Тонали сам не хочет/не любит играть выше, а мистер вроде слушает игроков. Надо дождаться такого совпадения звёзд, когда и Беня, и Кессьен в хорошей форме, а Хакан и Диас не доступны. Будет ли Пиоли двигать при этом Тонали выше — вопрос. По мне, Тонали уж явно должен быть (в теории) эффективнее того же Круни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисуют всё таки Леао в трекварти, но имхо это будут 4-4-2. Ибра собирать защитников возле себя, а Леао будет врываться в свободные зоны и забивать. Ну чтобы болонок сьесть должно этого хватить, вангую 3-0 к первому тайму и спокойный раскат мяча после перерыва 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю с какой стати вы считаете матч с болонками легкой прогулкой. Какие 3 0? Это что Специя?
Они с Аталантой недавно 2 2 сыграли и у Вероны выиграли.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томори вовремя купили) Главное, чтобы не увлекался и не оставлял центр обороны одному кэпу) 

Donnarumma;

Calabria, Tomori, Romagnoli, Hernàndez;

Tonali, Kessié;

Castillejo, Leao, Rebic;

Ibrahimovic


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сомневаюсь, что закидаем Болонью валенками. да еще и в 1 тайме..Команда, сейчас явно буксует, в связи с бесконечными травмами..Тот же Бенассер, не играл очень много времени, поэтому 2-3 матча ему необходимы, что бы просто набрать форму, аккурат к Интеру..

Правый край у них, несет максимальную угрозу, это Томиясу - Орсолини..И Сориано, конечно..В роли АПЗ, забил 6 голов в этом сезоне..А в остальном, все достаточно ровно..Надеюсь на Ибру, середняки и помойки, его по прежнему боятся как огня, главное мяч ему доставить..

Так что, пока снова не нащупали игровой тонус, я бы осторожнее относился к нашим  ближайшим играм...у нас, все таки 3 поражения в январе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alex.t сказал:

я не понимаю с какой стати вы считаете матч с болонками легкой прогулкой. Какие 3 0? Это что Специя?
Они с Аталантой недавно 2 2 сыграли и у Вероны выиграли.

до победы над Вероной было 8 матчей без побед. В матче с Вероной единственный гол забит с пенальти. Команда идет на 13 месте, с разницей мячей -9. 

Имхо, этот Милан не испытывает проблемы с помойками и я более чем уверен в комфортном  счете

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex.t сказал:

я не понимаю с какой стати вы считаете матч с болонками легкой прогулкой. Какие 3 0? Это что Специя?
Они с Аталантой недавно 2 2 сыграли и у Вероны выиграли.

Согласен, но с чего вы взяли что Специя лёгкая прогулка?) Тоже кишки помотать могут запросто. С ними просто не будет. С Кротоне - возможно, они наверное сейчас слабейшие в чемпионате, но по закону подлости, такие если расслабиться могут дать под дых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии Манчестер в прошлом туре не даст соврать;)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд в Серии А нет уже соперников, которых можно было бы обыграть в "пол ноги". Поэтому без турка легко не будет. Создавать особо не кому. А если форму не набрал Тео, а он ее не набрал еще ( вспоминаем последние 2 матча) то будет тяжелый матч. Как настраивать команду может Синиша - думаю все знают здесь. 


FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Olegro сказал:

От первого места до седьмого всего каких-то три неудачных матча

Воу-воу-воу, не надо даже вслух такое произносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини очень странный выбор, имхо, Тонали>Круня~Хауге. По норвежцу объясню, на самом деле Ибра любит обыгрываться, а Хауге пытается отдать когда надо (ну и когда не надо тоже), что его делает более удобным партнером для шведа, другое дело, что в оборонительных действиях он явно проигрывает Круне, но в созидательных превосходит. Больше всего хотелось бы поглядеть на Сандро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет Пиоли больше экспериментировать..Хватило одного Мейте..сейчас все для Победы и результата, как говорится..также как и не будет ставить Мальдини, ну нет у него паса завершающе-обостряющего.да и поле, он не видит, как нужно нам...Как не хвалили бы этого малыша, чего нет-того нет..Пока, нет. Поэтому будет что то проверенное, хоть в чем то...А это только Крунич, получается..в Эмполи играл АПЗ, пара матчей и у нас была в ЛЕ..Не скажу, что я в восторге, но вариантов и нет больше..Результаты выходят на первый план и ошибка для нас это Звиздец, с большой буквы..Просто представим, выпускаем малыша в виде эксперимента и тишина. так как, не играл он никогда на этой позиции..идет замена минуте на 55-60 и у нас остается минут 30, чтобы забить важнейший гол, а  то и 2 гола нужно будет..начинается суета, нервы, вообщем ничего хорошего..Должен играть тот человек,который играл уже на этой позиции и не раз..если только не форс-мажор..и то, это не должен быть Мальдини-младший, слишком высок риск..Это все таки  не ФМ, ошибки будут очень дорого стоить,у нас и право на ошибку то, почти закончилось..

Если посыпемся сейчас,Камрады, нам Хана..Тут главное не перемудрить, Крунич играл АПЗ? в Эмполи и сборной,успешно? пусть выходит..Хакан, точно не будет готов, после 1 тренировки

в 4-4-2, точно играть не будем, если только походу 2 тайма перестроимся.

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный паникерский набор в начале темы :D

Прорвемся


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Мальдини в центре говорят из-за того что Крунич тоже будет в старте, только в паре с Кессье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, идея с Мальдини появилась на пару часов только в среду, а вчера уже её опровергли почти все журналисты. Пока больше шансов, что мы увидим гибридную схему в атаке:

Ребич — Леао — Ибра — Салемчик. Кто из них будет прессинговать под Иброй — того и назовут номинальным 3/4. А во втором тайме наверно и Хакан выйдет. Может, и Беня на 10 минут. 

Ставлю 10 рублей, что Круню завтра в 3/4 мы не увидим.  

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...