Перейти к публикации
Милан-90

Фикайо Томори

Рекомендованные сообщения

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт о вызове Томори в сборную:

«Я очень впечатлен его прогрессом. Мы следили за ним весь прошлый сезон, он провел его отлично. В этом сезоне он не понизил планку и продолжил в том же духе. 

В матчах против «Ливерпуля» и «Ювентуса» он показал выдающийся футбол».

 

Радует, что от нас игроки попадают в свои топ сборные, честно признаться выбешивал Дешам, когда не звал Тео, по сути давая понять, что из середняка АПЛ, легче попасть в состав сборной, чем из Милана) бред конечно, но я уже ничему не удивляюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Scotty сказал:

Радует, что от нас игроки попадают в свои топ сборные, честно признаться выбешивал Дешам, когда не звал Тео, по сути давая понять, что из середняка АПЛ, легче попасть в состав сборной, чем из Милана) бред конечно, но я уже ничему не удивляюсь 

Ну с одной стороны радует, а с другой -  еще за одного трястись, чтоб ничего с ним в этой сборной не случилось-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tramontana сказал:

Ну с одной стороны радует, а с другой -  еще за одного трястись, чтоб ничего с ним в этой сборной не случилось-_-

Эти молодые, выдюжат) тем более, постоянное место в сборной, автоматически повышает трансферную стоимость:)

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная, конечно, очень полезно, единственный минус, не будут отдыхать. А нам отдых ой как важен, учитывая, как Пиоли загоняет их на треньках и играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборная, конечно, очень полезно, единственный минус, не будут отдыхать. А нам отдых ой как важен, учитывая, как Пиоли загоняет их на треньках и играх.

Я думаю, что Саутгейт пока не будет выпускать Томори в старте. Скорее Фикайо пока что оботрется и может выйдет на замену

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Судя по словам Фика, Мальдини работает со всеми защитниками каждый день, почти как тренер. А Томори счастлив, что есть такая возможность. 

Так что в прогрессе всей четверки обороны тоже есть прямая заслуга Паоло.

И куда Милан без Него? Теперь уже без обоих, наверное.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как себя поведет Фикайо когда его позовет на родину какой-нибудь английский гранд, на огромную зарплату. А с учётом прогресса англичанина, этот день близок. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромные деньги это сколько? Пока Томори на контракте первый год, кто может ему напрямую что то предлагать за спиной клуба? Ну предлагали за Кулибали в 2018 по моему 100 120 миллионов и его не продали. Тут вопрос скорее стоит в том а как поведёт себя Эллиот если за него что то предложат?

А самому Томори естественно нужно будет поднимать зарплату особенно с освобождением зарплаты Романьоли. Опять повторюсь что он должен чаще играть с Габбья и Калулу.  Нагрывать с ним Аллесио это потерянное время. Да и не выиграем мы ничего, там в каждом матче будут свои Гризманы и Лукаку и даже лилльские Йылмазы.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома уже пытаемся продлить судя по новостям


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StDemetrio, до сих пор поражаюсь, как он в доли секунды успевает принять решение, которое потом оказывается правильным. У Фикайо не только ноги работают быстро, но и мозги соображают молниеносно. Чел вообще практически не тупит и всегда знает, что делать в той или иной ситуации. Повторюсь принятие оптимального решения в доли секунды на космическом уровне. Очень крутая работа нашей селекционной службы.

Кто помнит сколько результативных ошибок Фик сделал за время нахождения в Милане? Я сходу ни одной, честно говоря не вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привёл Мальдини , а по игре напоминает Несту  . Вот наверно что ещё сильно располагает к нему 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Rus_82 сказал:

@StDemetrio, до сих пор поражаюсь, как он в доли секунды успевает принять решение, которое потом оказывается правильным. У Фикайо не только ноги работают быстро, но и мозги соображают молниеносно. Чел вообще практически не тупит и всегда знает, что делать в той или иной ситуации. Повторюсь принятие оптимального решения в доли секунды на космическом уровне. Очень крутая работа нашей селекционной службы.

Кто помнит сколько результативных ошибок Фик сделал за время нахождения в Милане? Я сходу ни одной, честно говоря не вспомнил.

а их вроде 0, где-то читал недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rus_82 сказал:

Кто помнит сколько результативных ошибок Фик сделал за время нахождения в Милане? Я сходу ни одной, честно говоря не вспомнил.

В плане взаимодействия с соперником не помню чтобы его кто-то обходил или обыгрывал. Но помню как он терял позицию. В прошлом году нам из-за этого Лацио забили быстрый гол. В этом году тоже припоминаю пару таковых моментов, но вроде они не приводили к забитым голам в наши ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, StDemetrio сказал:

 

Наблюдать за его игрой - чистый кайф. Защищаться тоже можно красиво и эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы еще отметил вполне очевидную вещь, но, имхо, самую важную - у него отличный баланс между скоростью и мощью, при этом он очень пластичен. :) 

Даже если он ошибется, то он добежит и задавит корпусом или отберет в подкате. Добавим к этому то, что он еще будет набираться опыта, то получим идеального защитника на долгие годы вперед. 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,Томори-24 года!!!!!!!!!!

Наша стена и оплот, пока тем более нет Кьяера..

Удачи  и Здоровья,Фикайо!!!!!!

Фикайо Томори: «Милан» – просто мечта. Я сразу понял, что это правильный  выбор»

Офциально: Томори - игрок "Милана": Милан :: Футбол на Soccernews.ru

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...