Перейти к публикации
Милан-90

ЛЕ. 1 Тур. Селтик-Милан

Рекомендованные сообщения

Селтик - Милан прогноз на 22.10.2020

 

Преодолев сито отбора россонери приступают к штурму второго уровня. С одной стороны кельты достаточно статусный соперник, но в последние годы от былой славы осталось только имя. И фанаты....которых тоже не будет из-за пандемии :D

"Милан" подходит к игре с сильным искушением дать игровое время запасным. Тонали, Далот, Крунич, Кастильехо, Диас, Хауге  могут рассчитывать на стартовый состав. Ждем от парней старания и победного результата

Превью освежает историческое противостояние

https://acmilanfan.ru/content/articles/22326/

Игра состоится в четверг 22 октября. Начало в 22.00 по Москве

 

Remember.........

 

Талисману талисманово. Хороший шанс заявить о себе

Сандро Тонали сегодня: последние новости, трансферы 2020 | Футбол 24

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая рисует в состав Леао слева. 
А я бы оставил его на скамейке, чтобы заменить Ибру. А слева надо бросать норвежца. 
 

785EBAB5-A415-4826-9712-8E7840AD31AD.jpeg.5d2a31025f739246303837dda6fc2101.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибру в основе я бы не выпускал. Против Ромы он нужен свежим как в лучшие годы.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему талисман не Кака? как раз против Селтика, он должен быть талисманом


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще этот матч должен быть неотделим от матча с Ромой. 

Здесь впереди ещё 6 матчей группы, вполне можно довольствоваться ничьей (хоть это и не стиль Пиоли — все равно понесёмся с открытым забралом вперёд), а вот Рома — наш пациент. Нужно побеждать. Любым способом, чтобы у римлян даже мыслей о четверке не было. 

По Селтику:
Тонали в основе, Диас тоже. 
Ибра возможно выйдет на 60 минут, чтобы придать команде уверенности. Хотя я бы его держал как раз в запасе на случай. 
Хауге хочу сразу в основу, но возможно его выпустит Пиоли позже как раз вместо Ибры, чтобы передвинуть Леао на его место. 
И хорошо бы дать Тео отдохнуть хоть пол-тайма. Он явно не в своей лучшей форме, загонять его как Хакана не надо. Что там с Дало? Умеет он слева? Готов вообще выйти на замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон миланньюс ещё хотят дать отдых крайкам: Дало и Кулалу вместо Тео и Давидки. 
Но я в это слабо верю. Пиоли, конечно, Пеп. Но это даже на него не будет похоже. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч ожидается,но Пиоли в своем уме..Сменив 8-10 человек,нам накидают по самое лукошко. Тут все таки некоторые важные задачи и матч с Селтиком в самый раз..

Основная, это замена Чалханоглу на ближайшие несколько матчей. На данный момент, самый фундаментальный игрок у нас,наравне с Иброй, соответственно и позиция наиважнейшая. Тем более,катаем эту схему уже ого-го,она выстрадана и дает плоды и менять ее только походу матча. Диасу надо очень постараться. На 3 матча,он может получить железное место в основе. Поэтому в предверии битвы с римлянами, попытаться еще больше раскрыть  и обтесать на этой позиции Диаса,задача номер один. Он и близко не настолько работоспособен как Хакан, но в атаке может добавть резкости и дерзости,главное чтобы с мячом вовремя расставался и открывался почаще. 

Момент второй: нельзя проигрывать,еще раз повторюсь. Для своих перспектив в группе, для кэффа Италии, да даже для будущих жеребьевое. Чтобы не рыдать,почему это,мы только в 3 корзине и находимся.

Диас и Хауге,ксати тоже весьма кстати зайдут. Главное,не делать из итальянца Пирло. Но с этим как раз норм,на поле будет Бенассер. И очень даже возможно,что шотландцы будут продавливать нас физически,тогда игра на контрах это как раз плюс для Тонали. Ну и Хауге, нужно раскочегариваться. Тем более,с римлянами и с Спартой не будет Ребича. Ну и китобой,может запросто оказаться в составе. После Леао или вместе с ним. Вот и завтра,Скай рисует в основе всю тройку..Хаугн,Тонали и Диаса. Ибра будет отдыхать,если не будкт форс мажора. Вообще,для наших двух аттаканте- Хауге и Диаса, сецчас шикарнейший момент показать,что они чего то стоят. В 3 подряд матчах,можно запросто сыграть.

В принуипе,налил воды,Камрады. Это и так все знают. Но блин,футбол жто ведь не только бесконечные лозунги,как мы всех порвем или типа того,а и постоянный анализ,разбор полетов,мнения. Пусть даже они и не сходятся. Мне кажется,что это куда интересней,чем бесконечно перемывать,стоит ли турок и Доннарума того,что за них просят. 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Olegro сказал:

Вон миланньюс ещё хотят дать отдых крайкам: Дало и Кулалу вместо Тео и Давидки. 
Но я в это слабо верю. Пиоли, конечно, Пеп. Но это даже на него не будет похоже. :D

 

Пиоли больше похож на своего парня с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, derezunchik сказал:

Но блин,футбол жто ведь не только бесконечные лозунги,как мы всех порвем или типа того

Я больше скажу, твои полные лукошки мы уже давно не получаем, а лозунги о всех порвем пока работают, но думаю и на вашей улице будет праздник, хотя о чем это я, праздник кончился и длился почти 8 лет, пришло наше время)

а если серьезно, то ты от селтика ждешь много голов? Нереально это, тем более мы не примаверой выходим, а основной обоймой. Если быть реалистом, то даже заменив всю основу, больше 2х мы не получим, у них забивать некому, а лаксальт судя по конфе, чуть ли не суперзвезда

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Scotty сказал:

Я больше скажу, твои полные лукошки мы уже давно не получаем, а лозунги о всех порвем пока работают, но думаю и на вашей улице будет праздник

Не надо ерничать. Здесь люди не злорадствуют,я по крайней мере,таких знаю совсем чуть чуть,да и они здесь от случая к случаю. Болеть за Милан в последние годы,это удел самых отмороженных и стойких,поддевать уже некуда больше.  Не нравится,не читай,делов то. Оптимизм у меня сдержанный,может быть чрезмерно,но все таки реально смотрю на вещи. Так что,без поддевок нелепых.а то праздник придумал какой то..всех благ

2-0 это и есть для меня,полное лукошко. Это образное понятие,естественно речь не о 3- 5 пропущенных. Нельзя проигрывать,Лилль и правда очень хорош,на 1 месте идут. С ним,будут основные проблемы,нельзя начинать с поражения

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik друг, а тебе не кажется, что ты меня поддел первым, это я о лозунгах или я не правильно тебя понял? Ты мне, я тебе все справедливо вроде и без грубости очевидной, так в чем же проблема? Не хочу ничего ворошить, но и ранее ты начал придираться к моим словам «порвем селтик», если нужны пруфы я представлю, я не выясняю отношения, но будь готов к чужому мнению, когда ты это самое мнение обсуждаешь! А читать тебя я буду, иногда бывает интересно, так, что больше конструктива дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, derezunchik сказал:

2-0 это и есть для меня,полное лукошко

Трудности перевода видимо, для меня полное лукошко это минимум 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Scotty сказал:

@derezunchik друг, а тебе не кажется, что ты меня поддел первым, это я о лозунгах или я не правильно тебя понял? Ты мне, я тебе все справедливо вроде и без грубости очевидной, так в чем же проблема? Не хочу ничего ворошить, но и ранее ты начал придираться к моим словам «порвем селтик», если нужны пруфы я представлю, я не выясняю отношения, но будь готов к чужому мнению, когда ты это самое мнение обсуждаешь! А читать тебя я буду, иногда бывает интересно, так, что больше конструктива дружище

Дружище,понятие лозунги к тебе никакого отношения не имело. От слова СОВСЕМ. просто у нас бывала такая тенденция,которая постепенно успокоилась,что матчи с соперниками достаточно средними и слабыми,вызывали волну огромного воолугевления. И тогда:Порвем всех и вся,звучал многократно. И в результате,получали мы,по мягкому месту. В последнее время,с недооценкой вроде спокойней стало. Я в принципе,чрезмерно осторожен. И каждый раз,у меня нервный тик, что Кьяер превратится в тыкву или серия Пиоли навернется медным тазом,как у него было в Лацио и Интере. 

Никаких придирок,личные тараканы,не более..оптимизм у меня,крайне сдержанный,7 раз отмерь,как 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik @Scotty 

Вашу переписку бы завтра показать (и перевести) нашим оболтусам перед матчем, чтобы поняли, как мы тут за них переживаем, страницы исписываем, друг с другом собачимся пикируемся, все ради них, все о них, балбесах-миллионерах. 
Вот пусть теперь выходят и продлевают серию! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Olegro сказал:

@derezunchik @Scotty 

Вашу переписку бы завтра показать (и перевести) нашим оболтусам перед матчем, чтобы поняли, как мы тут за них переживаем, страницы исписываем, друг с другом собачимся пикируемся, все ради них, все о них, балбесах-миллионерах. 
Вот пусть теперь выходят и продлевают серию! :)

 

Главное, чтоб Пиоли прочитал, ему же надо знать, кого в старте ставить, какие замены планировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tramontana сказал:

Главное, чтоб Пиоли прочитал, ему же надо знать, кого в старте ставить, какие замены планировать.

Он прочтет, можешь не сомневаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rus_82 сказал:

Он прочтет, можешь не сомневаться. 

Абсолютно точно. 
Вот уж чем Пиоли отличается от всех наших тренеров последних лет тридцати, так это тем, что он наш форум читает регулярно, и средневзвешенную позицию форумчан воплощает в реальности почти всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и свежие ориентировки:

               Donnarumma;

Calabria, Kjaer, Romagnoli, Theo;

               Kessié, Tonali;

Saelemaekers, Brahim, Leao;

                Ibrahimovic

 

По флангам бегунки готовы стартовать) Пиоли приготовился к британскому футболу) 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Иброй понятно, швед сам  решает играть или нет. А вот Тео и Кессие я бы поберег


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SelfMilanlove сказал:

Вот и свежие ориентировки:

               Donnarumma;

Calabria, Kjaer, Romagnoli, Theo;

               Kessié, Tonali;

Saelemaekers, Brahim, Leao;

                Ibrahimovic

Скай тем временем рисует нам вот такой старт:

333EDB0A-74F1-4209-88F0-655B4EFC0888.jpeg.374fc6acae9636d11248801781102953.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, кстати, редко ошибается в последнее время. 

Интересно будет посмотреть на этого Далота. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Olegro сказал:

Пиоли, конечно, Пеп.

Блин, я напрягался, когда Пиоли Лениным звали, но это уже слишком)) Наш старик не шарлатан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь помнит как гнобили Анчелотти за то что он юзает все время основу и не дает играть практически молодняку или купленным ему новичкам? Я сейчас вообще удивляюсь как он Кака поставил в основу а не посадил сменщиком Руи Кошты.  С чем я у Пиоли не совсем согласен 
так это с Пакета, но там видимо свои подводные камни и очень зависит от психологии и морали, хотя Пакета мне понравился в матче Лиона с Греноблем. Я специально из за него смотрел этот матч.Но то что Пиоли эксперементатор в разы больше
чем Анчи, далеко не секрет. Кто то мог бы представить Габбья в основе у Анчи? А точто он так смело Салемаркерса поставит в основу?А Коломбо или Мальдини, хотя их по хорошему нужно в аренду в условную Монцу отдать? Я думаю что и время для Калулу прийдет. Можно возразить что он это делает не от хорошей жизни. Представляете какой визг бы поднял Парик или Гвардиола при подобном финансировании? В этом отношении я полностью поддерживаю Олегро. Даже если Пиоли и предрекают спад и т.д. при нем команда заиграла. 

По матчу я вангую что Лаксальт покажет свой лучший футбол, которого никогда не было в матче  y наc.

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...