Перейти к публикации
Olegro

4 тур. Интер — Милан

Рекомендованные сообщения

4 тур. Интер — Милан. 
Дерби делла Мадоннина.
17 октября. Суббота. 19:00

E84EFE19-DBDC-45A6-B316-91CA35BD76A9.jpeg.627ba8c59184177a962f8029d514ec1b.jpeg

Все эти дни идут разговоры про случаи ковида в обоих клубах, слухи о переносе неоднократно опровергались, поэтому надеемся, что матч состоится на Сан-Сиро, хоть и без привычного аншлага.

Пока у Интера 6 игроков в изоляции, у нас двое. Но впереди возвращение из сборных, где многие из наших птенчиков проявили себя как настоящие орлята! А значит, и новые тесты, новые сюрпризы, новые самоизоляции. Такова новая реальность. Глубина состава — наверно важнее в этом сезоне, чем когда бы то ни было!

502DAFCE-B375-436F-A4DF-111DE41CC6D0.png.6618ddd8598fb3b13a4b36f6238f25cc.png

8D27AADD-FEFC-4731-9983-5CCF55BEC6AA.png.9451794c4439c9a5c4629c4f0f869a0d.png

Наверно единственный вопрос Пиоли к самому себе перед дерби — кого он хочет видеть в основе вместо Ребича, который ещё не залечил руку: Леао (который ужасно сыграл прошлый матч на этой позиции, зато забил два, когда передвинулся на приму), Диаса (который забил тут за испанский молодняк аж два гола и может быть сюрпризом для обороны Интера). Или сыграть консервативно с Салемакерсом слева, а с Кастильехо справа (ведь должен же когда-то Саму найти свою летнюю игру?).

Капитано должен вернуться в основу, так как «седьмой защитник Европы» Габбия сидит на карантине. Честно говоря, даже не знаю, кого из них я бы предпочёл увидеть в основе, если бы оба были доступны. 

D4EB0B7E-563B-41FE-BC9F-BE04693B4C6F.jpeg.a3054f61e8144002c8367e34bf0292b1.jpeg

Самое непредсказуемое дерби, самое безболельщицкое. Но как же я соскучился по футболу.

Как же надоели эти дурацкие перерывы на игры сборных. Хочется уже нормальной игры, хочется обсуждения на форуме, который вымер на эти 2 недели как офис на карантине. :wacko:
 

Превью ещё будет на сайте, пока только https://acmilanfan.ru/season/preview/6748/

————————————————————————————

Талисман может быть только один. Только он.

 

Celebration Kiss GIF by ElevenSportsBE

F5BE026C-D4C2-43F4-AEEB-81095CE98E8C.jpeg.fff826f39d54211f27c1fc41df23eaa0.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенесу сюда

6 игроков Интера, которые поймали корону:

Шкриньяр - 2 матча - 169 минут
Бастони - 2 матча - 180 минут
Наингголан - 1 матч - 17 минут
Гальярдини - 2 матча - 148 минут
Янг - 3 матча - 154 минут
Раду - 0 минут

Если читать заголовки, то можно подумать, что Интер выйдет Примаверой, но на самом деле из 6 игроков, только 1 железный игрок основы. Все остальные в ротации Конте) Легко нам не будет, короче))

А если посмотреть предварительный состав Интера, то можно просто офигеть. Как будто и нет никаких -6 игроков.

P.S. После "болезни" Эшли Янга решил, что повторим ту знаменитую цифру дерби)) Эх..)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то сверхатакующий состав у них, по сути один защитник только - Де Врей 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Если читать заголовки, то можно подумать, что Интер выйдет Примаверой, но на самом деле из 6 игроков, только 1 железный игрок основы. Все остальные в ротации Конте) Легко нам не будет, короче))

А если посмотреть предварительный состав Интера, то можно просто офигеть. Как будто и нет никаких -6 игроков.

Центр обороны с Д'Амброзио и Коларовым не выглядит непроходимым. Наингголан, Гальярдини, Янг - это усиление со скамейки. Так что, кузены вряд ли оставят эти потери незамеченными.

Но мы тоже не в идеальной форме. Для Романьоли первый матч спустя 3 месяца. Ибра хоть и прошёл заразу безсимптомно, но хз не оставила ли она какого отпечатка на его форме. И очень конечно слева будет не хватать Ребича. Ставьте туда кого угодно, только не Леао.

Кузены вроде фавориты, но не повернётся язык сказать что у нас мало шансов. Повторюсь, мы не в идеальной форме, но и кузены тоже, даже если не учитывать их ковидных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав у Интера сумасшедший конечно, но должны побеждать, если хотим брать скудо! B)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очкую,Камрады..на это,причин несколько..у нас в обойме,всего 2 центр.дефа,слава богу восстановился Романьоли и черте знает сколько тяжелых матчей. Если будет абзац,значит в центр встает Кисель,это уже понятно.  Да и Кьяер,полностью за сборную отыграл. Будем креститься,чтобы не порвалось,где уже даже не тонко..

Их центр.кулак,меня пугает,если честно..вся линия полузащиты. У нас,только Кессье и Бенассер. Тонали, слопают как сдобную булочку,особенно в его то теперешнем состоянии..

Так что,имеем 2 боеспособных центр.дефов и 2 таких же центральных ПЗ. И все..сдюжили бы наши,заменить их просто некому..

Ну и когда,мы с ними удачно то играли? В голове крутится,только гол Сапаты,на 5 добавленной и боевая ничья. Победа последняя,вообще при царе Горохе была..

Ну и отсутствие Ребича,конечно. Он мог оказывать именно силовое давление,Леао сникнет через 5 минут на фланге, просто отбьют желание.

Вообщем,очень сложно будет,свои потери,они играюче восполняют..для нас же,это Караул.

Мысли вслух,Камрады..а там будет видно

И хочется, посмотреть на работу Пиоли,в схватке с Конте..мне кажется, прошлые 2-4, его еще кое чему научили,несмотря на преклонный возраст. Все таки,это Конте тогда вырвал у нас победу. Именно Конте. А Пиоли, ее отдал. Посмотрим на этот раз

Ничьей буду доволен,сразу оговорюсь. Именно,доволен

 

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рисуют Диаса, кстати

Donnarumma;

Calabria, Kjaer, Romagnoli, Hernandez;

Kessié, Bennacer;

Saelemaekers, Calhanoglu, Diaz;

Ibrahimovic

Жаль Ибры нет)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, derezunchik сказал:

Очкую,Камрады..на это,причин несколько..у нас в обойме,всего 2 центр.дефа,слава богу восстановился Романьоли и черте знает сколько тяжелых матчей. Если будет абзац,значит в центр встает Кисель,это уже понятно.  Да и Кьяер,полностью за сборную отыграл. Будем креститься,чтобы не порвалось,где уже даже не тонко..

Я кстати думаю, что в центр защиты в случае необходимости встанет Калабрия, а не Кессьен. 
Вспоминаю отличный отрезок Абате, который божил в центре в свой последний сезон. Пиоли должен помнить тоже. А Танк-Сенатор-Президент Кессьен незаменим в центре. Да и разбивать их великую пару с Беннасером как-то не хочется. 

Справа у нас есть ещё Дало(т) и Негритёнок. Конти вернулся в общую группу, но понятно, что он будет готов играть только через несколько недель. 

Вот слева нет замены Тео, не поверю в обратное, пока не увижу вживую, как Дало(т) носится по левой бровке. 
 

В остальном, вроде варианты проходить мерду есть. Они тоже будут в разной готовности, плюс вариативность с учетом ковидных товарищей уменьшается, 5 замен Парик вряд ли сделает. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли,уже озвучивал,что в случае чего будет играть Кессье. Так что,надо молиться на Ромаеноли и Кьяера,да еще и матчей то впереди,хренова туча.. Габбья,2 недели и Мусакио вернется через 2 недели. А все это время,снова только с 2 центр.дефами. Охренеть,если честно. Пиоли как чувствовал,когда до последней минуты,просил именно защитника

Варианты всегда есть, но пугает наша капитальная ограниченнось, из за которой,может все развалиться в пух и прах. Коснись что то с кем то из дефов,Кессье опускается в оборону и хана нашей  середине. Полная хана. Тонали в сегодняшнм состоянии против этих бультерьеров,это край.. Поэтому и страшновато,ограниченность в ресурсах и маневре..в атакующей фазе,маневр возможен,а в обороне и центр.зоне? Его нет,сам понимаешь..

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SelfMilanlove сказал:

Рисуют Диаса, кстати

Я бы тоже рискнул и бросил малыша Диаса в пекло с первых минут, чтобы помотал Хаким и Дамброзио. Во втором тайме Салемакерс может перейти на левый фланг, а вместо Диаса выйдет Саму (на свой фланг).

Леао лучше держать на возможную замену Ибры на 80 минуте. Или на игру в 2 нападающих, если надо будет отыгрываться в конце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derezunchik сказал:

Пиоли,уже озвучивал,что в случае чего будет играть Кессье. Так что,надо молиться на Ромаеноли и Кьяера,да еще и матчей то впереди,хренова туча..

Пиоли да, говорил, но сам потихоньку Калабрию в матче с Примаверой в центре протестил. На всякий. Тоже не хочет разбивать центральную ось. 
В теории Дало(т) может в центре вроде. Но я его вообще никогда не видел. Думаю, Пиоли тоже рисковать не будет, пока не увидит его в тренировках. 

А в-целом, да, соглашусь, что вариантов очень мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

Центр обороны

тут не в центре, взять хотя бы последний матч с Лацио:

Старт: Ханданович - Шкриньяр, де Врей, Бастони - Перишич, Барелла, Гальярдини, Хакими - Видаль, Лукаку, Мартинес

на замену выходили: СенсиЯнг, Брозович, Санчес, Д`Амброзио, 

Запасные: Раду, Паделли, Раноккия, Коларов, Пирола, Эриксен, Пинамонти

То есть, кто выходил на замену или вообще сидел на скамейке(Раджа вообще отсутствовал), теперь выйдут в старте. Я думаю, что это скажется на игре кузенов). Красная Сенси тут прям вообще в точку) Вовремя)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Olegro сказал:

Пиоли да, говорил, но сам потихоньку Калабрию в матче с Примаверой в центре протестил. На всякий. Тоже не хочет разбивать центральную ось. 
В теории Дало(т) может в центре вроде. Но я его вообще никогда не видел. Думаю, Пиоли тоже рисковать не будет, пока не увидит его в тренировках. 

А в-целом, да, соглашусь, что вариантов очень мало. 

По Диасу,более чем согласен. Потихоньку осматривается в итальянском футболе. Ну  и он голодный,да и не ленивый в отличии от Леао. Справа,Салемакерс,это думаю однозначно. И бельгиец неплохо выглядит,плюс тоже голоден до таких матчей,поэтому будет выпрыгивать из трусов. Кто остается то с банки? Думаю,Хауге и Леао. Тонали, совсем не готов к такому футболу,с отбором у него беда. Очень мало вариантов для для того,чтобы пустить свежей крови. Если только Тео не выдвигать выше,а на его место Далота. Но, мы Далота вообще не видели,поэтому здесь рисков не будет. Коломбо и Мальдини,пусть со скамейки смотрят,любого из них сожрут не поперхнувшись

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы слабать в шикарную ёлку: Донна - Калаброид, Кьер, Рома, Тео - Кесс, Бенн, Тонали - Слмкрс/Диас, Хакан - Ибра
Или в ромб, с Хаканом под Леао и Иброй. Но мы пленники одной схемы.
С Ибры хет-трик - с нынешней обороной кузенов это вполне можно и нужно. Надо пользоваться моментом, пока там такое трио цб. :rolleyes:
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Amarcord сказал:

Можно было бы слабать в шикарную ёлку: Донна - Калаброид, Кьер, Рома, Тео - Кесс, Бенн, Тонали - Слмкрс/Диас, Хакан - Ибра
Или в ромб, с Хаканом под Леао и Иброй. Но мы пленники одной схемы.
С Ибры хет-трик - с нынешней обороной кузенов это вполне можно и нужно. Надо пользоваться моментом, пока там такое трио цб. :rolleyes:
 

Обязательно бахнем йолку. Но только как-нибудь в матче с Кротоне дома при счете 3—0. А пока постараемся удержаться от соблазна разрушить хоть какие-то хрупкие связи. :)

C7D5979B-8343-449A-8919-296A160BF729.jpeg.c6af884eae520d5b31d7445b2a9e6c09.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

Можно было бы слабать в шикарную ёлку: Донна - Калаброид, Кьер, Рома, Тео - Кесс, Бенн, Тонали - Слмкрс/Диас, Хакан - Ибра
Или в ромб, с Хаканом под Леао и Иброй. Но мы пленники одной схемы.
С Ибры хет-трик - с нынешней обороной кузенов это вполне можно и нужно. Надо пользоваться моментом, пока там такое трио цб. :rolleyes:
 

Сейчас бы сыграть ненаигранную схему сразу после матчей сборных, когда половина состава отсутствовала, скорее шикарные шишки, чем шикарная елка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем. 

Чалханчик не уходит с поля без обязательных «гол + пас», на это раз Сербии:


А батяня-конунг Кьяер из датской дружины как настоящий капитан завоевал сухую победу в гостях у англичан. 
  

D06FCA7C-3775-4D65-8BE2-7913428CB1CD.jpeg.4d445692d65e81b84e93cb7ca2cf4e9d.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли набрал в СериАле на данный момент 66 очков в 34 матчах. Это 1,94 очка за игру, за весь турнир это 74 очка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страшнее всего за нашего кэпа. Он совсем недавно приступил к тренировкам, 3 месяца не играл и сразу выйдет против Лукаку и компании в дерби. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rus_82 сказал:

Мне страшнее всего за нашего кэпа. Он совсем недавно приступил к тренировкам, 3 месяца не играл и сразу выйдет против Лукаку и компании в дерби. 

Аналогичные опасения, но все же он уже опытный парень, капитан как ни как, обязан справиться! (Очень на это надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Rus_82 сказал:

Мне страшнее всего за нашего кэпа. Он совсем недавно приступил к тренировкам, 3 месяца не играл и сразу выйдет против Лукаку и компании в дерби. 

Точно также, было бы страшно и за Габбию, если честно..Лукаку уже в хорошей форме, к сожалению..Кессье, нужно будет обязательно страховать..Очередной сложнейший и насыщенный отрезок, только соперники теперь другие..Ребич возвращается к Селтику,ну а а защитников ждем через 2 недели, если Габбия не вылечится раньше.

С другой стороны, радует форма Чалханоглу и Кьяера..Оба, в очень хорошей форме, что подтверждают матчи сборных..Ибра, Бенасер, думаю в том же состоянии..Надеемся на Тео, битва с Хакими предстоит нешуточная. В принципе, каких то провисов по  стартовому составу не наблюдется, кроме травмы Ребича..Он, близкий к оптимальному..По поводу банки. нет смысла повторять

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень страшно. Лукаку. Идёт такой. И вдруг так поворачивается. Очень страшно. Аналогичные опасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть плюсы, что у Интера тот же Мартинес играл в высокогорной Боливии и будет лететь через океан, скорее всего вернется уставшим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это пафосно не звучало,очень хочется,чтобы Конте получил от нас по морде. Вот именно так. В футбольном плане,естественно. Очень хочется,чтобы Пиоли показал всей Италии,что он,не средне статистичкий коуч- гастрбайтер. Что он,может спокойно переиграть,самого зажравшегося тренера в Италии,с зп,аж в 12 млн и 24 грязными. Очень хочется показать всей Италии,что мы на правильном пути находимся,пусть и без шикарных бюджетов. А показывать,это как раз с такими вот соперниками,не уступая им,как минимум..а то,эта начавшая вростать кольчужка серелюдняка,начинает сильно нервировать. Тем более,глядя на Аталанту. 

Это не патриотически- ватный лозунг,Камрады.. крик души,скорее..особенно после паузы в Италии,когда все увидели другое отношение и футбол от нас. Очень хочется,чтобы подобие этой сказки,оставлось с нами как можно дольше. Вся сказка,это нереально,но подобие то возможно..и это сейчас перед кузенами,ощущается очень сильно..Блин,опять не пью,чьерт побери..Форца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...