Перейти к публикации
Olegro

3 тур. Милан — Специя

Рекомендованные сообщения

3 тур. 
4 октября 2020 года. 20:00 по Москве. 
Милан — Специя. Сан-Сиро. 

Коллеги, сутки до матча, поэтому предлагаю начать нашу интеллигентную дискуссию. 

[Если Игорь отвлечется от свадебного переполоха и сделает свою традиционную тему, прошу модераторов эту тему удалить и перенести в новую только самые умные сообщения] 
 

champions league legend GIF

Я считаю, это будет самая сложная из всех игр начала сезона. 
И дело вовсе не в том, что это самый сложный соперник, нет. Соперник как раз по дубам, хоть они и вынесли Удинезе в гостях 0—2. 
Самое сложное — это собрать остатки физики после выезда в Португалию. 
И провести шестой (!) матч за 20 дней с минимальными изменениями состава. 

 

0E8F2D29-792A-4F2C-89C9-9A17A8D0259C.png.4dd5bdc8ea1df20e852a73ecf25e2769.png


Талисманом хочу назначить нашего датчанина-викинга. В отсутствие именинника Златана он повёл нашу дружину через серию пенальти. Единственный, кто смотрел в глаза врагу, сказал «сейчас все закончится» малышам своего отряда после своего второго пенальти (гвоздь в крышку), и матч закончился. 
Батяня. 
Истинный Конунг. 

 

6E3EBD9F-E0D5-43F9-9D3D-C4309A757E18.jpeg.2b5323af10608df83ccd4ab732f6032f.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гифка и Конунг зачётные. Специю надо обыграть, отдохнуть и готовиться к дерби. Очень может быть, что турниры будут останавливать из-за вируса, поэтому надо любым способом выигрывать здесь и сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что Пиоли сделает с Кастильехо в перерыве — варианты:

— заменит на Диаса, а тот в свою очередь уйдёт налево, передвинув Салемчика на правый фланг;

— заменит на юного викинга Хауге, а тот в свою очередь уйдёт налево, передвинув Салемчика на правый фланг;

не заменит и оставит на поле, причиняя бОльшей части форума зубную боль.

Ваши предположения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На левом фланге атаки у нас может играть пол-команды. Ребич лучший вариант, его обычно заменяет Леао. Третий выбор Слмкрс, но он скорее всего идёт направо. Следующий в иерархии Диас, ну и Мальдини тоже может там играть. Думаю, Хауге лучше всех кроме Ребича. Жду его в старте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, musmil10 сказал:

На левом фланге атаки у нас может играть пол-команды. Ребич лучший вариант, его обычно заменяет Леао. Третий выбор Слмкрс, но он скорее всего идёт направо. Следующий в иерархии Диас, ну и Мальдини тоже может там играть. Думаю, Хауге лучше всех кроме Ребича. Жду его в старте. 

По дефолту, да. 
Но в этом матче на левом фланге: 

Ребич сломан, Леао в такой феерической форме, что увидит теперь старт только в ноябре в лучшем случае, поэтому начинаем скорее всего с Салемчиком. А вот дальше — вариации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что придумает Пиоли насчёт Саму, но 3 года назад мы попали в такую же ситуацию без форвардов, поставили его на острие атаки и разгромили Сассуоло в гостях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Probable lineup vs. Spezia according to Sky:

Donnarumma; Calabria, Kjaer, Gabbia, Theo; Tonali, Bennacer; Saelemaekers, Calhanoglu, Brahim; Colombo


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леао надо вместо Коломбо


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы попробовал лаксальта вместо тео, парнишка уже набегался, видно по его игре с португалами


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

я бы попробовал лаксальта вместо тео, парнишка уже набегался, видно по его игре с португалами

Лаксальты пытаемся продать,всеми фибрами..Уже и агенту озвучали наши пожелания, а именно прямая продажа..Не будут выпускать, мало ли что...Бетис, Олимпиакос и еще кто то заинтересованы в уругвайце..остается 2 суток

Планируются массовые перестановки со Специей и самые неприятные,как раз в линии ПЗ..Вместо Кессье и Бенассера, планируются Тонали-Крунич..Я конечно понимаю. что Специя только что вышла в Серию А,но недооценивать не стал бы их..они преспокойненько убрали Удинезе..А центральная ось, это важнейший наш редут..Тонали перед обороной и Крунич, в роли б2б, очень опасная штука, скажу я вам..надеюсь, что Скай ошибается и кто из пары основных ПЗ останется на поле.. 4 пз на 2 матча в неделю, это конечно караул..Ладно, были бы все готовые плюс минус, но Тонали сейчас и тем более Крунич, это ахтунг..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

*19:00 по Москве начало

Это топикстартер списал с главной страницы сайта. Ответственным людям нужно исправить, ведь обязательно кто-нибудь опоздает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз напоминаю, что у нас нет технической возможности менять шапку темы.

Поэтому убедительная просьба не делать ошибок при создании тем! 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хауге в заявке! :P
Вот ведь сказка про Золушку. Неделю назад оббегал этих миллионеров-оболтусов как конусы, а теперь с ними играет. 
Представляю, как ему Пиоли даёт в конце 10 минут побегать, даёт установку на итальянском, и тот, как Салемакерс в январе, ни черта не поняв, бежит искать свободную зону для себя на поле. 

116F0D44-1E52-45EE-9428-AE8AC1B39392.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don_Silvio сказал:

До полного трэшака Лаксальта вместо Тео б уже поставил Ленин

И Калулу вместо Калаброида) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и детский сад у нас состав. Надеюсь, Пиоли знает что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Enganche сказал:

Ну и детский сад у нас состав. Надеюсь, Пиоли знает что делает.

Надеюсь, Эллиот знает что делает. 
Вместо хотя бы ещё одного опытного игрока втюхивают с рынка ещё пару юнцов с неокрепшей психикой в эту команду.
Против Специи выйдем со средним возрастом 24? Или 21?

Замени Кьяера, и можно заявляться на чемпионат Примаверы. Там больше шансов будет пробиться в четверку. 
 

Тем временем, Гомес из Бергамо показывает любителям мальчиков, на что способны мужчины. 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Olegro сказал:

Надеюсь, Эллиот знает что делает. 
Вместо хотя бы ещё одного опытного игрока втюхивают с рынка ещё пару юнцов с неокрепшей психикой в эту команду.
Против Специи выйдем со средним возрастом 24? Или 21?

Замени Кьяера, и можно заявляться на чемпионат Примаверы. Там больше шансов будет пробиться в четверку. 
 

Тем временем, Гомес из Бергамо показывает любителям мальчиков, на что способны мужчины. 

Дружище,  Романьоли, Тео, Кьяер, Донна, Калабрия, Кессие Бенассер, Турок, Ибра, Ребич не опытные игроки? Молодые не говорит о том, что зеленые. Даже Кастельехо уж нельзя совсем назвать неопытным... Не нужно нагнетать. Кабак скорее всего берется вместо Муссакио и  Дуарте... Эти двое в январе скорее всего уйдут. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slavio сказал:

Дружище,  Романьоли, Тео, Кьяер, Донна, Калабрия, Кессие Бенассер, Турок, Ибра, Ребич не опытные игры? Молодые не говорит о том, что зеленые. Даже Кастельехо уж нельзя совсем назвать неопытным... Не нужно нагнетать. Кабак скорее всего берется вместо Муссакио и  Дуарте... Эти двое в январе скорее всего уйдут. 

Речь про сегодняшний матч. 
Он как нельзя отчетливо показывает наши слабости в глубине состава: отсутсвие опытных игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаканчик отдыхает? Выйдет свежим во втором.. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...