Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Сампдория-Милан

Рекомендованные сообщения

Всех с победой друзья! Очень нравится наша игра: легкая, уверенная, быстрая, результативная и в атаку, с хорошим прессингом. Давно такой игры у нас не было. Реально получил удовольствие! И самое главное это не вспышками в отдельном матче, а идет продолжительная серия.

Пиоли красавчик, раскрепостил футболистов и почти все показывают свои лучшие стороны. А середняков Серии мы размазываем без проблем. Лидеров тоже обыгрываем или как минимум не проигрываем. Теперь главное, чтобы этот уровень стал стабильным и мы смогли бы провести ровно в таком стиле следующий сезон. И если Пиоли этого добьётся, в ЛЧ мы вкатимся очень легко. Так что дерзай Ленин, твоя игра мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне при тошнотворной игре при Гаттузо, в первые матчи Пакета, казалось что он игрок иного уровня таланта, и глядя на Леао(талант) понимаю как я ошибался, окончательно в нем разочаровался. 

Касаемо Леао, вот не пойму что у него в голове, 40-летний Ибра при потере бежит 50 метров за соперником и отбирает мяч, а Леао даже на замену выходит лениво, если бы у меня был долг 16 000 000 лямов я бы землю грыз от начала до конца. Парень безумно талантлив и ему нужно срочно подружиться с головой.

А так с победой россонери и желаем Роме проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ISLAM NUR сказал:

Касаемо Леао, вот не пойму что у него в голове, 40-летний Ибра при потере бежит 50 метров за соперником и отбирает мяч, а Леао даже на замену выходит лениво, если бы у меня был долг 16 000 000 лямов я бы землю грыз от начала до конца. Парень безумно талантлив и ему нужно срочно подружиться с головой.

Если бы у Леао были бы мозги от Ибры, то это был бы игрок совсем с другим ценником и другими результатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DZ_rossonero сказал:

Эти оба перца классические технари которые работают на "чистых" мячах и бояться любой черновой работы.

мммм, пакета на чистых мячах

мммм, пакета не делает черновой работы

хороший анализ

пакета

image.png.bb742da197264039b42f618e57bc214e.png

бонавентура
image.png.8c0af0743a68e86aada4a3b04d0f1df4.png

кессье

image.png.cc9889e5328ea6c0896384e200018fa4.png

 

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судейство сегодняшнее нельзя не отметить. Арбитры в поле совсем разучились работать, все на ВАР спихнули. А этот просто чудак-каждый второй свисток ошибочный


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

мммм, пакета на чистых мячах

 

А разве не так? Видно же по стилю игры что привык в Бразилии возиться с мячом сколько душа пожелает. Сначала это доставляло, сейчас вызывает недоумение. Пора бы за целый год хотя бы попытаться перестроиться 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DZ_rossonero сказал:

Давай, приводи аргументы со статистикой.

ну дык смотри выше

5 минут назад, Милан-90 сказал:

А разве не так?

нет, человек вступает в отборы, бежит в защиту, если надо, то и в силовой дриблинг иногда пытается.

6 минут назад, Милан-90 сказал:

Видно же по стилю игры что привык в Бразилии возиться с мячом сколько душа пожелает.

ну а это другое. то, что он любит мяч погладить как в футзале - это да. и с этим надо завязывать и играть быстрее.

но этот факт никак не связан с той черновой работой, что он выполняет.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про черновую работу я не ничего не говорил ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Про черновую работу я не ничего не говорил

а что в твоем понимании чистые мячи тогда?) бразилец часто принимает мяч под опекой, часто идет один на несколько игроков, вступает в отборы ради этого мяча.

я не говорю о том, что он какую-то хорошую игру показывает.

просто лишь возразил против странных аргументах о "чурается черновой работы и играет только на чистых мячах".

так то на волне общего хейта много чего про него можно наговорить, но главное подкреплять это аргументами.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anakin Skywalker сказал:

 

не понимаю общего хейта леау. игрок бегает в атаку, играет часто нетривиально. а его якобы ленивый стиль, имхо, обусловлен его антропометрией. вспомните того же погба. все движения таких футболистов кажутся вальяжными.

Вспомни Бакайоко. Да, в работе с мячом вальяжность можно скинуть на антропометрию, но элементарно бегать и прессинглвать ведь не рост мешает)

По матчу хочу отметить Габбия. Второй подряд очень уверенный матч. Да, был привоз опасного штрафного, но в остальном играл очень здраво и надёжно. Думаю там по хускоредам он будет лидером по оборонительным действиям, выноса, верховой борьбе. Радует парень, есть перспектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

 

По матчу хочу отметить Габбия. Второй подряд очень уверенный матч. 

Для постоянной практики хотят отдать в аренду Кротоне, которые вышли в Серию А. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

Думаю там по хускоредам он будет лидером по оборонительным действиям, выноса, верховой борьбе. Радует парень, есть перспектива.

Не вдаваясь в подробности - да, у него выше оценка чем у Кьяера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anakin Skywalker сказал:

а что в твоем понимании чистые мячи тогда?) бразилец часто принимает мяч под опекой, часто идет один на несколько игроков, вступает в отборы ради этого мяча.

я не говорю о том, что он какую-то хорошую игру показывает.

просто лишь возразил против странных аргументах о "чурается черновой работы и играет только на чистых мячах".

так то на волне общего хейта много чего про него можно наговорить, но главное подкреплять это аргументами.

У Пакет есть удивительное свойство чистые мячи превращать в грязные. Поменьше фуэте ягодицами и дело пойдет. А еще ужасное качество паса, от десятки сборной Бразилии тут можно было ожидать много большего

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же...вот и определилось наше место.Заканчиваем на шестом

Последний тур никакого значения уже не имеет и надеюсь Пиоли не будет гонять основу,которая и так отпахала этот отрезок без замен и на ура.

Из задач: увидеть Дуарте и умереть ,посмотреть со старта на Пакета,Крунича,Мальдини, возможно Брата-2) Красиво попрощаться с Бонавентурой и Бильей при всем этом умудрившись победить)

Кстати вот сроки квалификации.Почти месяц между первым и  вторым раундом оказывается,значит стартуем и в правду не так и рано. Мы я так понимаю с третьего начнем

Квалификация
20.08.2020 - Предварительный раунд
27.08.2020 - Первый отборочный раунд
17.09.2020 - Второй отборочный раунд
24.09.2020 - Третий отборочный раунд
01.10.2020 - Раунд плей-офф

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Мы я так понимаю с третьего начнем

Пишут, что со второго. 

 

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли: «у нас будет 3 недели отдыха, а потом тяжёлый старт сезона, нам придётся сыграть 6 матчей подряд за 20-25 дней. Но у меня молодая команда с головой на плечах, так что все будет пучком. Жертвовать одним турниром ради другого не будем.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,все верно,со второго


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Anakin Skywalker сказал:

мммм, пакета на чистых мячах

мммм, пакета не делает черновой работы

хороший анализ

пакета

image.png.bb742da197264039b42f618e57bc214e.png

бонавентура
image.png.8c0af0743a68e86aada4a3b04d0f1df4.png

кессье

image.png.cc9889e5328ea6c0896384e200018fa4.png

 

Я думаю, будет правильнее показать эти цифры за 90 минут, а не за матч, так как Пакета не играет полные матчи. Станет очевидно, что Пакета один из лучших по отборам и один из худших по перехватам. У него 2.7 отбора и 0.7 перехвата (за 90 мин), а у Хакана всего 1.4 и 0.9, у Джека 1.1 и 0.4.

А лучшие по отборам Калабрия 3 и Крунич 2.7, по перехватам Конти 2.2, Беннасер 2 и Саму - 1.9.

Еще интересно посмотреть кого больше всех обводят -  Кастильехо обвели 2.5 раза, Слмкрса - 1.9 и Пакету -1.9.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в ситуации с жёлтой Ребичу, южноамериканец сам начал первым своей перемотанной головой быковать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SelfMilanlove сказал:

Для постоянной практики хотят отдать в аренду Кротоне, которые вышли в Серию А. 

Ну и норм, главное чтобы без выкупов. В идеале ещё какие-нибудь бонусы за проведенные полные матчи прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Antony сказал:

Кстати в ситуации с жёлтой Ребичу, южноамериканец сам начал первым своей перемотанной головой быковать 

И как овца первый же упал решив симулировать. Вот что мне нравится в хорвате что парень даже не пытается просто так упасть, такой приятный олдскул


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милан-90 сказал:

И как овца первый же упал решив симулировать. Вот что мне нравится в хорвате что парень даже не пытается просто так упасть, такой приятный олдскул

Так я вообще не помню, чтобы кто-то из миланских падал как подкошенный, ну за последнее время по крайней  мере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная радость в этим летом 2020 - игра любимой команды. Спасибо Ибре и Пиоли за это. Ведь мало кто помнит, что команда начала играть с Сусо и Пентеком в основе и с Ребичем в глухом запасе. Еще раз демонстрирует какое же все таки дно этот Джампаоло. Эта фамилия для меня станет самой ненавистной, такой же как Дудек! 

 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Antony сказал:

Так я вообще не помню, чтобы кто-то из миланских падал как подкошенный, ну за последнее время по крайней  мере 

Да по мелочи многие валятся. Сейчас особенно модно среди защитников выходить из под прессинга это поставить жопу вперед и ждать любого прикосновения-хоп мы уже падаем. Судьи в 99% случаев ведутся


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...