Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Сампдория-Милан

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Я все не могу прогнать мысли,ну ладно стариканы шведа продали тогда,но что было бы верни мы его после ПСЖ или хотя бы после МЮ...

Все просто. Не надо было продавать как шавку и ТС за полтора десятка Константов. 

И было бы:

Пару скудетто.

Три-четыре выхода из группы ЛЧ. Что-то такое.

И Тьягиньо капитаном с 300+ игр за клуб. Так думаю. 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускал бы уже молодёжь, че он этих стариков при таком счёте мучает, хз. Джек уже все, туту, выпустил Пакету или Мальдини. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже интересно,если Бона все,то почему не Пакет тогда


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Я все не могу прогнать мысли,ну ладно стариканы шведа продали тогда,но что было бы верни мы его после ПСЖ или хотя бы после МЮ...

Я себе сегодня на схожей мысли поймал..Не после голов,а после того,как он играючи расправлялся с защитниками Сапдории..Просто,играючи..Думаю,ну как же так,ему 39,а если бы,мы вернули его хотя бы год назад..Хотя бы год..Хотя,я лично был против,обеими руками..Казалось,38 лет,это финиш..Америка,Мексика,самое то..А тут,все с точностью до наоборот..Охереть..Исключительное здоровье,конечно..Плюс,несколько иные функции на поле,менее энергозатратные..и получается то,что имеем сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Olegro сказал:

 

Мне кажется что даже если бы одного Сильву продали,все равно были бы близко к топам в Италии.Швед имхо значил больше для команды


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, derezunchik сказал:

Я себе сегодня на схожей мысли поймал..Не после голов,а после того,как он играючи расправлялся с защитниками Сапдории..Просто,играючи..Думаю,ну как же так,ему 39,а если бы,мы вернули его хотя бы год назад..Хотя бы год..Хотя,я лично был против,обеими руками..Казалось,38 лет,это финиш..Америка,Мексика,самое то..А тут,все с точностью до наоборот..Охереть..Исключительное здоровье,конечно..Плюс,несколько иные функции на поле,менее энергозатратные..и получается то,что имеем сейчас

И это еще у него кресты были уже в 35 получается...После такого даже железный Дзанетти карьеру завершил


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Мне кажется что даже если бы одного Сильву продали,все равно были бы близко к топам в Италии.Швед имхо значил больше для команды

А его унизительно присунули в сделку, чтобы не платить заслуженную зарплату. Позор. Гальяни. 
А сколько даже здесь было визгов в прошлом году и в этом. Зачем нам этот пенсионер. Старый. Стоячий. Тьфу. 
 

Ладно, черт с ними. Я сейчас хочу наслаждаться футболом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

И это еще у него кресты были уже в 35 получается...После такого даже железный Дзанетти карьеру завершил

Да,про кресты в МЮ.я и забыл..точно..Титаническое здоровье,конечно..Да и в Италии,частенько,ветераны творили чудеса..Вторую молодость получали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пенальти? Какой-то кошмар в Италии с этими пенальти в этом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт готов


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творит чудеса наш вратарь)Гроза пенальтистов))

 

Но играть мы что-то бросили,минут 15 как

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарумме с пенальти забить нельзя, в последнее  время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарумма топчик. На продление контракта что ли надеется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За замену,когда идет на трешку, можно и с разворота в голову случайно получить:D

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарумма походу превращается в одного из лучших киперов в Италии по сейвам пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все пишут про то что перерыв короткий будет? Вроде как ведь не раньше 1 сентября новый сезон стартует и то не факт

Изменено пользователем The_brickman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних матчах вместо Леао лучше бы Мальдини выпускали. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2- 11 метровых в 2 подряд матчах,это высший пилотаж..Вроде,даже у Хандановича,короля пенальти,такого не было..Реально,очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The_brickman сказал:

А почему все пушит про то что перерыв короткий будет? Вроде как ведь не раньше 1 сентября новый сезон стартует и то не факт

Квалификация ЛЕ еще у нас скорее всего


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Квалификация ЛЕ еще у нас скорее всего

Так она тоже в середине сентября будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билья не согласен на сухой счёт. Поставил на гол Сампа. 
 

А вот Салемакерс в обороне в следующем матче это, конечно, ещё один ребус для Пиоли. Наша защита самая слабая линия, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. На ноль не сыграли. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и потащить было


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...