Перейти к публикации
Милан-90

23 Тур. Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

Мне даже по этой нарезке видно, что Беннасер часто принимал не лучшие решения. Героизм это здорово, но в нашем случае это спровоцировало хаотичный футбол, в котором победила команда более высокого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него слишком много брака, не позволительно много для его позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shizz сказал:

У него слишком много брака, не позволительно много для его позиции.

Ну так.. немного самоубийственно надеяться, что они вдовём с Кессье вывезут центр, да ещё и против Интера. Может как выше правильно писали, еслиб вместе с Биглией, который в форме, а не нынешний, тогда бы ещё и было что-то более-менее надежное. А так, видно что на него ложится много работы в том числе и в созидании. От того же Бакая ничего кроме отбора и верховой борьбы не просили, и он с этим хорошо справлялся. Исмаэль понятное дело в силу своей физики борьбу в центре не выиграет, но и фронт работ у него шире.

Короче, я честно не понимаю форумного холивара по очередному среднему игроку. Беннасер конечно выше уровня Эмполи, но и нифига не уровня тех же кузенов. Т.е. выше среднего. И вполне возможно, что будучи не реджистой (и не как сейчас хер пойми кем), а меццалой, он будет полезнее чем сейчас. Но сейчас - ну уберите Беннасера - в Серию Б не вылетим, но и лучше однозначно не станем, вот ни капли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уровня кузенов - подскажите, пожалуйста, чем, кроме паспорта, Барелла лучше Беннасера?Ну вот именно по классу, чем он такая звезда? Может, Сенси куда круче? Или Весино это монстр какой-то? При этом прошу аргументировать как-то более глубоко, чем "средненький - не средненький". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, YiY сказал:

Не уровня кузенов - подскажите, пожалуйста, чем, кроме паспорта, Барелла лучше Беннасера?

Это троллинг? :)
Видением поля, выбором позиции, цепкостью, смелостью, решительностью, характером, харизмой. Обоим по 23 года, но посмотри, на их роли в командах. Барелла капитанил в 20 лет, наш выглядит салагой, увы, лидерского мало, часто теряется и выпадает. Итал на класс выше читает игру, грамотно подключается к атакам, не оставляя за собой дыр, выбирает верную зону, оч редко обрезается. Исполняет стандарты. У него есть плотный и точный удар, которым он уже не один раз на последних минутах приносил для Конте важные победы, удар такой, какой Беннасеру пока не принадлежит ни разу. Удар, которым вообще уважающий себя хавбек должен обладать. Желательно, с обеих ног. Беннасер издали не бьёт - понимает, что по воробьям полетит. Барелла  - универсал, может в полузащите играть на трёх позициях одинаково хорошо, в то время, как пока непонятно какая позиция является родной для алжирца - всё ещё загадка для многих из нас. Имхо, он середнячковый реджиста. Уровня Удинезе, максимум. Альтернатива Мандрагоре. 
Нам же нужен другой уровень, не? Или мы будем притягивать за уши ситуацию, и спрашивать, в чем разница между Бареллой и Беннасером? Разница в таблице.
Это моя позиция по Беннасеру - никакой ненависти - то, что вижу. При этом конечно, старается, молодец, и за старание и получает высокие оценки, но брак это не отменяет. Был бы вместо него в этом сезоне, как в прошлом, Бакай - кмк, мы были бы сейчас в зоне ЛЕ. Один человек - а разница - минус пять позиций в таблице. А если бы ещё был и тренер с идеями и способный зарядить игроков на большое что-то - тогда с этим составом можно было бы побороться и за ЛЧ. Собственно потому и сокрушаемся на Беннасера - потому что до него был Бакай там, и мы были близки к Святому Граалю, одного очка не хватило. (Хотя должен отметить, что несколько туров Бакая игнорил Рино сам себе на зло, и мы там как раз недосчитались очков. Поэтому склонен полагать, что даже вышли бы, если бы не тот шум с опозданием и наказанием.) Прийди Беннасер после какого-то Де Йонга сразу, может быть никто бы и не заметил подставы.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YiY сказал:

Не уровня кузенов - подскажите, пожалуйста, чем, кроме паспорта, Барелла лучше Беннасера?Ну вот именно по классу, чем он такая звезда? Может, Сенси куда круче? Или Весино это монстр какой-то? При этом прошу аргументировать как-то более глубоко, чем "средненький - не средненький". 

Я вроде пытался даже защищать Беннасера. Ладно, начну с того, что Барелла исполняет другую роль. Чисто по характеристикам он эффективнее в работе с мячом. Они оба довольно техничны для своей позиции, но за счёт физики Николо может то, чего не может Исмаэль. Барелла реально универсальнее Беннасера.

В сравнении с Сенси - у Стефано лучше пас и удар.

Но ещё раз уточню: я считаю Беннасера вполне себе добротным игроком, которому нужно продолжать играть и развиваться. Просто, если в роли реджисты - то с более уровневыми партнерам в полузащите, например с тем же Бареллой, а не Кессье. А лучше самому исполнять роль Бареллы, а роль опорника отдать если не волнорезу типа Бакайоко, то хотя бы созидателю типа Сенси или допустим Локателли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

Это троллинг? :)
Видением поля, выбором позиции, цепкостью, смелостью, решительностью, характером, харизмой. Обоим по 23 года, но посмотри, на их роли в командах. Барелла капитанил в 20 лет, наш выглядит салагой, увы, лидерского мало, часто теряется и выпадает. Итал на класс выше читает игру, грамотно подключается к атакам, не оставляя за собой дыр, выбирает верную зону, оч редко обрезается. Исполняет стандарты. У него есть плотный и точный удар, которым он уже не один раз на последних минутах приносил для Конте важные победы, удар такой, какой Беннасеру пока не принадлежит ни разу. Удар, которым вообще уважающий себя хавбек должен обладать. Желательно, с обеих ног. Беннасер издали не бьёт - понимает, что по воробьям полетит. Барелла  - универсал, может в полузащите играть на трёх позициях одинаково хорошо, в то время, как пока непонятно какая позиция является родной для алжирца - всё ещё загадка для многих из нас. Имхо, он середнячковый реджиста. Уровня Удинезе, максимум. Альтернатива Мандрагоре. 
Нам же нужен другой уровень, не? Или мы будем притягивать за уши ситуацию, и спрашивать, в чем разница между Бареллой и Беннасером? Разница в таблице.
Это моя позиция по Беннасеру - никакой ненависти - то, что вижу. При этом конечно, старается, молодец, и за старание и получает высокие оценки, но брак это не отменяет. Был бы вместо него в этом сезоне, как в прошлом, Бакай - кмк, мы были бы сейчас в зоне ЛЕ. Один человек - а разница - минус пять позиций в таблице. А если бы ещё был и тренер с идеями и способный зарядить игроков на большое что-то - тогда с этим составом можно было бы побороться и за ЛЧ. Собственно потому и сокрушаемся на Беннасера - потому что до него был Бакай там, и мы были близки к Святому Граалю, одного очка не хватило. (Хотя должен отметить, что несколько туров Бакая игнорил Рино сам себе на зло, и мы там как раз недосчитались очков. Поэтому склонен полагать, что даже вышли бы, если бы не тот шум с опозданием и наказанием.) Прийди Беннасер после какого-то Де Йонга сразу, может быть никто бы и не заметил подставы.

Понравилось, что из 7 названных характеристик - 5 более чем эфемерны, так как никакими данными кроме глазомера отдельного индивида подтвердиться не могут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту, из-под прессинга лучше выходит Алжирец, там достаточно количество и успешность дриблинга посмотреть, позицию лучше при защите держит Беннасер, как и в принципе лучше защищается, Барелла разве что в воздухе посильнее, но это наименее значимая характеристика для топовой команды, так как топы обычно всегда в аутсайдерах по количеству таких дуэлей за матч и это все не "харизма", "решительность" и другие интересные качественные прилагательные и существительные, а цифры. Никола разве что бежит побыстрее, да в атаке лучше пространство заполняет, но у них и позиции разные, мы не можем знать как Беннасер бы себя показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, renegade сказал:

Понравилось, что из 7 названных характеристик - 5 более чем эфемерны, так как никакими данными кроме глазомера отдельного индивида подтвердиться не могут )

Не думаю, что более эфемерны, чем двухминутная нарезка, в которой партаков поровну с успешными действиями, призванная акробатически эти партаки тотально опровергнуть, а-ля смотрите как он "не успевает". Вот где эфемерность.

Все никак не дождусь интереса топ-клубов. Даже не топ-клубов, пусть еврокубковых команд к Беннасеру. Если он так хорош.

А пока это ни о чем вообще. Бареллу и Тонали принижают многие. Посмотрим, где будут они через пять лет, а где Беннасер.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арену выходит новый эфемерный боец, зовется интересом топ-клубов, на поле это как выражается? 

 

https://www.sofascore.com/ru/player/ismael-bennacer/823733 

https://www.sofascore.com/ru/player/nicolo-barella/363856

 

только вот почему-то цифрами не бьется решительность и другие интересные понятия, тут уже без нарезок. Хотя можно и обратную по Барелле глянуть, хотя он вроде отличился только наибольшим количеством потерь у себя в команде и загубленным моментом, поэтому наверное мы не найдем такой нарезки ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, renegade сказал:

только вот почему-то цифрами не бьется решительность и другие интересные понятия, тут уже без нарезок. Хотя можно и обратную по Барелле глянуть, хотя он вроде отличился только наибольшим количеством потерь у себя в команде и загубленным моментом, поэтому наверное мы не найдем такой нарезки ) 

Вот даже читаю эти сообщения все, и думаю - а зачем мне дотошному достаточно собеседнику мешать верить так самоотверженно в цифры, и все эти статистические пассажи) 
Но абсурд, конечно)) Открою Америку может, есть и ментальные характеристики игроков, конечно, их можно оценить только глазом индивида, и они не менее важны порой, чем игровые. Иначе не было бы такого игрока как Гаттузо, в Милане. Это нормально, в апологии не нуждается. Да-да, не всё измеряется статистикой. Неспроста скауты ездят смотреть на игроков с трибун. Ментально Беннасер пока что слаб. Вот эти все фразы - что ему кто-то нужен в пару, опорник что ли. Это всё как раз из-за этого. Бакайоко было похрену, кто с ним рядом, хоть Кессье, хоть Хакан. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры, в отличие от людей не врут(может и и не специально) и они не являются какой-то последней инстанцией, но они прекрасно либо подтверждают, либо опровергают увиденное глазом. 

Жаль, что глаз индивида еще не настолько развит, чтобы понять, что Бакайоко и Беннасер - это два разных по стилю игрока, Исмаэль гораздо больше делает для атаки, так еще и этот глаз почему-то забывает, что у нас в этом сезоне и среднее расположение оборонительной линии выше ( прессингуем мы выше и интенсивнее) и игровая модель Рино больше симпатизировала оборона(Бакайоко). Но это видимо в приоритетах оценки игрока идет сразу за определением характера и интеллекта по взгляду, дальше только черепа замерять и только потом на цифры посмотрим, а то они гадкие противоречат оптике нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, renegade сказал:

Жаль, что глаз индивида еще не настолько развит, чтобы понять, что Бакайоко и Беннасер - это два разных по стилю игрока

И по классу тоже.

Давай не будем переходить на личности.. То, что ты гораздо более развит, это даже не обсуждается.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, если перекинуть любого нашего игрока в Интер Конте он будет на порядок лучше того, что представляет сейчас. Ибо легко быть лучшим в отлаженном механизме. В 10ойкоманде естественно сложно проявлять свои лучшие качества, с такими партнерами.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, bugz сказал:

Имхо, если перекинуть любого нашего игрока в Интер Конте он будет на порядок лучше того, что представляет сейчас. Ибо легко быть лучшим в отлаженном механизме. В 10ойкоманде естественно сложно проявлять свои лучшие качества, с такими партнерами.

Дело не в партнёрах , а в системе 

В нашем Любимом клубе уже энное кол-во лет нет стратегии развития и хоть какой то стабильности в видении игры . Неужели вы не обратили внимания , как многие игроки показывают интересную игру только первое время ...далее всё скатывается в НИЧТО , потому что молодняк один кругом , исключения можно пересчитать по пальцам одной руки . Складывается впечатление , что к каждому(почти)игроку психолога нужно приписывать , и платить им миллионы каждому

 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще циферки нарисовал

 Исмаэль Беннасер – один из дести игроков в топ-5 ведущих европейских чемпионатах, которые за матч совершают минимум два отбора и две успешные обводки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что решили сравнить Беннасера с Бареллой, думаю его надо сравнивать с Брозовичем, Лейвой и Пьяничем.

Беннасер для опорника слишком часто теряет мяч  - 3,2 за матч. Брозович 2, Пьянич -1,6, Лейва 1.4.

Алжирец вместе с Лейвой имеет точность передач на пару процентов ниже, чем Бро и Пья.

Воздух меньше всех выигрывает, меньше всех бьет, получает больше всех желтых.

Как и Брозович, неплохо отбирает - 3.8, больше Пьянича - 3, но Лейва явный лидер - 4,6.

У Бенни явно меньше выносов мяча, но это очевидно из-за любви к дриблингу. Нет голов и нет голевых. Но очень много дриблинга. Не понимаю почему опорник - главный дриблер в команде, лично мне больше нравится, когда опорник имеет хороший пас, мало теряет мяч и хорошо обороняется.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Интером отрезвил рук-во,которое  было уже задумалось о выкупе Кьяера за 2.5 млн..Желание выкупать,резко убавилось..Наконец то,мы перестаем брать игроков просто для кол-ва..

и ГДС сообщило,что мы отказались от мысли приглашать Рагника..Тренировать должен итальянец,по мнению рук-ва..только,  способных итальянцев-коучей уже и не осталось..не занятых

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, derezunchik сказал:

Матч с Интером отрезвил рук-во,которое  было уже задумалось о выкупе Кьяера за 2.5 млн..Желание выкупать,резко убавилось..Наконец то,мы перестаем брать игроков просто для кол-ва..

и ГДС сообщило,что мы отказались от мысли приглашать Рагника..Тренировать должен итальянец,по мнению рук-ва..только,  способных итальянцев-коучей уже и не осталось..не занятых

Я все чаще думаю что влегкую смог бы вывести клуб из трясины  :lol:

Решения лежат на поверхности но наши боссы не ищут легких путей. Тут подумаешь стоит ли переживать за матчи с гоббами в кубке. Прорвемся в финал-оставят Пиоли


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Я все чаще думаю что влегкую смог бы вывести клуб из трясины  :lol:

Решения лежат на поверхности но наши боссы не ищут легких путей. Тут подумаешь стоит ли переживать за матчи с гоббами в кубке. Прорвемся в финал-оставят Пиоли

Да,его уволят,если не будет еврокубков или кубка Италии..Мне,главное чтобы с Юве не сломались Ибра или Бенассер..или сразу оба..им нет замены,как бы мы не критиковали алжирца за потери при дриблинге..А они действительно есть,когда идет в дриблинг..50 на 50

кстати,ознакомься с нашим убытком за прошлый год..Даже не знаю,кого брать при увольнении Пиоли..Донадони не возьмут,наверняка..Эллиот про такого тренера и слыхом не слыхивал..Покрутят пальцем у виска

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derezunchik сказал:

Да,его уволят,если не будет еврокубков или кубка Италии..Мне,главное чтобы с Юве не сломались Ибра или Бенассер..или сразу оба..им нет замены,как бы мы не критиковали алжирца за потери при дриблинге..А они действительно есть,когда идет в дриблинг..50 на 50

кстати,ознакомься с нашим убытком за прошлый год..Даже не знаю,кого брать при увольнении Пиоли..Донадони не возьмут,наверняка..Эллиот про такого тренера и слыхом не слыхивал..Покрутят пальцем у виска

Я уже ныл неделю назад что надо сливать матч  с Торино но меня заклевали

Дзерби первый кто приходит на ум если не утруждать себя поисками. Сарри думаю летом турнут из Турина. Аллегри и Индзаги-джуниор сложнее но если этим заниматься то ничего невозможного нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милан-90 сказал:

Дзерби первый кто приходит на ум если не утруждать себя поисками. Сарри думаю летом турнут из Турина. Аллегри и Индзаги-джуниор сложнее но если этим заниматься то ничего невозможного нет

Тоже думаю,что Сарри уберут..Ведь по сути,даже Лацио может опередить..Да что опередить,могут выиграть чемпионат..Многое,если не все, будет зависеть от дальнейшего проекта..Если дадут окончательное добро на стадион,будет отлично..

Юрич то из Вероны,как тебе?

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, derezunchik сказал:

 

Юрич то из Вероны,как тебе?

Да никак B)

У нас летом уже был подобный Юрич.  С хорошей прессой и 10 местом в качестве трофея

 

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Милан-90 сказал:

Да никак B)

У нас летом уже был подобный Юрич.  С хорошей прессой и 10 местом в качестве трофея

 

Тогда,вариантов нет..о Де Дзерби,можно тоже самое сказать..со своими брызгами шампанского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакайоко был на матче..Карьера пишет,что хотел бы вернуться в след.сезоне...Скорее,просто домыслы журналистов..хотя, не исключено,что спросили его после матча

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...