Перейти к публикации
Милан-90

21 Тур. Брешиа-Милан

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, derezunchik сказал:

Дружище,мы снова пытаемся что то лепить из турка..АПЗ.ЛПЗ,треквартисту пытались,теперь б2б..б2б должен исполнять классический б2б,а не игрок.у которого всего понемногу..Хочешь быть всем.не станешь никем..То,что из нас делали сегодня посмешище,у турка такая же вина.как и у других

У меня простая мысль, что турок не худший сегодня на поле. Просто ты его таковым обозначил вместе с Кессье. Сказал минус 1,5 игрока. Сказал КПД нулевое.

ИМХО это не так. 

Ты прав, что у турка ТАКАЯ ЖЕ вина, как и у других. Не больше и не меньше.

Я же не говорю, что турок идеален и позиция закрыта? Просто это неправильно называть самым слабым звеном человека, который таковым не является. По Кессье согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anakin Skywalker сказал:

 

без обид для фан-клуба франка.

Да там весь фан клуб вроде из одного человека состоит, как и твой пентоковский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 При этом, я вполне сторонник Исмаэля, он мне нравится и учитывая его возраст, уверен что это в будущем хороший игрок. Просто ему либо партнеры по полузащите нужны

И психолог для бразильца, как и комфорт для турка. После избавления от Сусо, Чахлого, Кессье, на их роль зайдёт Беннасер. Вот там ты дальше всё верно обозначил. На его место нужно пригласить иного игрока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anakin Skywalker сказал:

наша проблема в том, что на поле сейчас кессье не в лучших кондициях

Он с начала сезона не в лучших кондициях..Если произойдет ЧУДО и мы на его позиция возьмем работоспособного игрока,до 31 января,буду счастлив..Иначе,у нас будут продолжаться проблемы,мягко говоря..бенассеру нужен качественный помошник,тогда можно буде т и сушить игру..Потому что сейчас,мы можем только весла сушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rus_82 сказал:

Я же не говорю, что турок идеален и позиция закрыта? Просто это неправильно называть самым слабым звеном человека, который таковым не является

Возможно были эмоции..Тот же Кастильехо,сыграл тоже безобразно большую часть игры..Сейчас, более спокойно можно разобраться в сегодняшнем ужасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я далеко не поклонник Тоналли..скорее считаю,что слава бежит вперед игрока..Но в этом матче,он понравился..Ему бы, быть побыстрее и был бы конфета-игрок..Возможно и станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, derezunchik сказал:

Возможно были эмоции..Тот же Кастильехо,сыграл тоже безобразно большую часть игры..Сейчас, более спокойно можно разобраться в сегодняшнем ужасе

Да эмоции конечно, плюс перед матчем об этом говорили, ладно хоть признал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Да эмоции конечно, плюс перед матчем об этом говорили, ладно хоть признал)

о Как..Частенько признаю,если уж совсем не прав..Это ты загнул,дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастильехо нужно пространство,Ребичу нужно пространство.Его сегодня не было 80 минут...

С вечной паникой в обороне я уже смирился...команды Пиоли не играют в защите и не пропускают только благодаря удаче и куражу вратаря.Тут даже пара Неста-Силва в расцвете не думаю что помогла бы.Так что морально готов терпеть валидол до лета.Но надеюсь на этом и остановятся

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, derezunchik сказал:

о Как..Частенько признаю,если уж совсем не прав..Это ты загнул,дружище

Я внимание как то не обращал получается.

Ну пас то заценил? по дуге, прямо в ноги...

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antony сказал:

Ну пас то заценил? по дуге, прямо в ноги...

Турка? Ну поле,он видит и некоторая культура паса есть..я об этом и перед матчем писал..Это отрицать глупо

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Кастильехо нужно пространство,Ребичу нужно пространство.Его сегодня не было 80 минут...

С вечной паникой в обороне я уже смирился...команды Пиоли не играют в защите и не пропускают только благодаря удаче и куражу вратаря.Тут даже пара Неста-Силвьа в расцвете не думаю что помогла бы.Так что морально готов терпеть валидол до лета.Но надеюсь на этом и остановятся

Датчанин выглядит лучше ожиданий на самом деле, но то ли синхрона не хватает, то ли просто он перемещается как то неправильно, но визуально хаоса с ним стало больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Датчанин выглядит лучше ожиданий на самом деле, но то ли синхрона не хватает, то ли просто он перемещается как то неправильно, но визуально хаоса с ним стало больше 

Нет скорости,уже писали..Плюс,часто выбрасывается на соперника,что нельзя делать категорически..и поэтому фолит..В Италии,защитные действия,это что то особенное..Даже в современном Кальчо..Недаром забраковал Гасперини..Что то подобное,было и в аренде в Роме..Хорошо это помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rus_82 сказал:

У меня простая мысль, что турок не худший сегодня на поле. Просто ты его таковым обозначил вместе с Кессье. Сказал минус 1,5 игрока. Сказал КПД нулевое.

ИМХО это не так. 

Ты прав, что у турка ТАКАЯ ЖЕ вина, как и у других. Не больше и не меньше.

Я же не говорю, что турок идеален и позиция закрыта? Просто это неправильно называть самым слабым звеном человека, который таковым не является. По Кессье согласен.

Да просто турок при всех своих минусах все же футболист, а Кессье это недоразумение каким-то образом оказавшееся в Милане да еще за такие деньги, даже фейлы с Пакета и Силвой так не бесят, т.к. там дело в основном в психологии

На место турка естественно нужен игрок сильнее, как и на место правого защитника, но эти усиления нужны во вторую очередь, в первую же нужен напарник Бенассеру, сто раз об этом писали

 

Сеогдня победили не заслуженно, но на классе, была уверенгость в победе даже во втором тайме, это как мы обычно играем против гоббов, что-то стараемся хаотично придумать и в итоге получаем во втором тайме:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз отмечу, что Беннасер не своим делом занимается на поле. Нет хладнокровия для разыгрывающего, горячится парень постоянно. Для бокс-ту-бокса был бы самое оно с дриблингом и цепкостью. А у нас в этой роли болтается кесси в проруби.

Даже юный Тонали на фоне наших выглядел профессором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эпизоде с голом Ребича повезло. А Эрнандеса надо вовремя научить давать пасы. Хотя он забей, мы бы его хвалили. 


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет еще глянуть эпизод с офсайдом во время потенциального второго гола


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anakin Skywalker сказал:

надо будет еще глянуть эпизод с офсайдом во время потенциального второго гола

Там Ибра был в офсайде


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200125_100939_642.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Кастильехо нужно пространство,Ребичу нужно пространство.Его сегодня не было 80 минут...

С вечной паникой в обороне я уже смирился...команды Пиоли не играют в защите и не пропускают только благодаря удаче и куражу вратаря.Тут даже пара Неста-Силва в расцвете не думаю что помогла бы.Так что морально готов терпеть валидол до лета.Но надеюсь на этом и остановятся

Вот наблюдение из жизни,если кто забыл.В ЛЧ мы тогда пытались попасть через квалификацию.На дворе 2002 год.Играем с Слованом( или что-то в этом роде).Дома 1-0,на выезде Пиппо делает в середине второго тайма 0-1 и кажется,что игра сделана,но тут вступает в игру наша пара центральных защитников КЭП и Лаурсен.За несколько минут два привоза,2-1,соперник давит,а в защите творится такое,что вчерашний матч показался бы образцом тактических построений.Как результат-приход Несты,выигранная ЛЧ,пара КЭП-Неста считается сильнейшей в истории,а КЭП реальный претендент на Золотой мяч.Роль человека в истории:)

Нужен был всего один защитник,правда с Большой буквы,чтобы в одночасье поменялось ВСЁ.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч средней паршивости. Сыграли и забыли,  видимо камбек с Удинезе сильно ударил по мозгам игроков. Те  у кого мозга нет, как у Кессие  сыграли как обычно. Даже Къяер не выдержал напихал негру во втором тайме :D

зы. Если до конца ТО не появится еще один игрок середины поля перехожу в оппозицию к Мальдини и Бобану. Больно смотреть как нас Удинезе и Брешиа гоняют по полю. Не обороняться толком не можем не атаковать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...