Перейти к публикации
Милан-90

20 Тур. Милан-Удинезе

Рекомендованные сообщения

Я закончил


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребич!!!!!!!!! А я уже собирался ругаться за не отданный пас налево, а он сам всё зарешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я семь (7) лет писал и говорил, что Ибра превратит этих ночерин и боатенгов в Героев, а Пьоли станет Физруком. 
Ибра делает разницу. Например, Ребичем. 
С победой. Форца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на нервах поиграли конечно,но кайф нереальный:)

Все с победой! Ребича с почином!


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууууух спасибо парням за подарок :)  Ура . Ну и Ибра если не забил - принял участие в победном голешнике , ае 

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто выпускает в концовке защитника вместо напа проигрывает! случайность? нет, закономерность!

футбол это игра смелых, всех с победой! нам нужна была такая победа на СС! верю что дальше попрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Так то мы от Наполи уже на 4 очка оторвались.Когда такое было? 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой Рагацци!!!

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это фарт! Ну и отлично, всех с победой! Рад за Ребича отдельно.

Но то, что творилось минут 15 после того, как Ребич сравнял, ни в какие рамки. Сколько нам там должны были забивать? 2-3 железно? Ужас.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны такие победы, Ибру не зря брали, ментальности он явно добавил

Хорват красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в начале сезона мне сказали, что мы будем в январе выше Наполи я бы не поверил )))
Ну теперь боремся за ЛЧ, чем черт не шутит :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра очень много незаметного импакта вносит! одно то, как он цепляется за воздух! Пентек так никогда не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец - Ребич, красава, не зря я его ругал-выгонял! Пинки Ибры пошли на пользу. :lol:
А так, жуткие первые таймы вылазят нам в домашних матчах боком. Большую цену платим, рискуем нипадецки. 
Ладно, потерпим Джампиоли, посмотрим. Всех с победой! Forza Milan! 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео батя

EOpWjGjXUAI8KQU.jpg:large


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 я вообще хз что у нас с тренерами

А прикиньте, каково физруку. Выпустил резервиста, который своим дублем вставил фитиль в одно место и подпалил. Будет сильно полыхать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько такого кайфа не было, и именно такие победы и нужны. Закаляют характер. А приход Ибры, действительно добавил энергии. Надеюсь балканцы заиграют. А Тео просто Батя.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bugz сказал:

Ну теперь боремся за ЛЧ, чем черт не шутит

не, за лч точно нет. после 1 гола ребича нас хоронить должны были. но фартануло.

вот когда очки пойдут рабочие, с меньшей долей везения, тогда и можно будет говорить про какой-то прогресс.

 

лучшие по матчу - ребич и кастильехо.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Кессие играет все 90 минут? Он не борется совсем, проиграл абсолютно все единоборства. В защите тоже только изображает. На пару с Конти два худших полевых игрока сегодня


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на поле нужны воины а не амебы


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Почему Кессие играет все 90 минут? Он не борется совсем, проиграл абсолютно все единоборства. В защите тоже только изображает. На пару с Конти два худших полевых игрока сегодня

Конти был не так плох

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scotty сказал:

Конти был не так плох

Конти был ужасен, почти весь гемморой шел с его фланга..Так же,как и Кьяер..и в статике тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, Златан не просто так говорил, что с годами начал больше понимать в футболе. Можно сказать, играющий тренер.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Ребичу,аккурат после кубка писали,что ему нужно играть..Он,немного топорен,но очень настырен..И как мы видим,еще и забивать может..тоже самое и в сборной Хорватии у него..Очень хорошо,что не вернули в Айнтрахт,а к этому вроде готовились..Слава тебе ......,у нас и на место Бонавентуры,на след.матч уже есть другой игрок..Как Кастильехо после Кальяри,заколотил себе место в основе на сегодня,так и Ребич..По крайней мере,не начнем с -1 с начала след.матча..

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, после гола как-то не пришло в голову, с победой всех, рагацци! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...