Перейти к публикации
Милан-90

5 Тур. Торино-Милан

Рекомендованные сообщения

Я в сотый раз повторюсь.

С такой полузащитой, как Хакан-Кессье ловить "Милану" в ЛЧ и даже в Серии А нечего. Поменяется полузащита - поменяется скорость и качество игры команды всей.

Про Сусо ну я не знаю. Опять лучшего игрока матча сплавляют. Резкое и нестандартное действие, приведшее к голевому (на пенальти) прострелу Пёнтека. Плюс Эш всё остальное сказал. И по поводу Эрнандеса тоже.

Тео мне в целом зашел, но, пожалуйста, напомните, когда перестало работать правило, что подключаться может лишь один из флангов. Я считаю, по текущей кадровой ситуации,  мы не можем себе позволить, чтобы Калабрия оставался в защите, а Тео валил вперёд. Можем, но эпизодически и в зависимости от соперника. Когда валят вперёд оба фланга, капитан будет следующим в ваших глазах на выход.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, что сбывается мой прогноз, что Билья будет для форума новым Монтоливо.

Новый прогноз - скоро Беннасер станет новым Монтоливо, если не изменится центральная горизонтальная линия полузащиты.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билья новым Монтоливо не станет, потому что ему контракт не предложат) И летом уйдет он на вольные хлеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее Сусо один из лучших игроков чемпионата по обостряющим пасам:
Хосе Кальехон (Наполи) – 18
Эрик Пульгар (Фиорентина) – 16
Луис Альберто (Лацио) – 15
Сусо (Милан) – 15
Лоренцо Пеллегрини (Рома) – 15

При этом испанец пока далеко не в лучшей формы.

Если рассмотреть разные статистические показатели, кроме Сусо никого из наших игроков в топе нет (есть еще Романьоли, который на пятом месте по общим пасам, но защу проще такую стату набить)

А вот по xG в чемпионате уверенно лидирует Пентек, по xA же Сусо опять в пятерке хоть и прилично отстает от Пеллегрини с Орсолини.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, shizz сказал:

В наших условиях мы не можем и не должны себе такого позволять...

На чем основано такое мнение? Мы ведь не знаем, какие задачи стоят перед руководством и тренером


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Jerry сказал:

На чем основано такое мнение? Мы ведь не знаем, какие задачи стоят перед руководством и тренером

Мальдини, Скарони много раз повторяли, цель - Лига Чемпионов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Risseal сказал:

Мы забили 1 гол за 5 матчей, куда хуже то? =)

а причем тут Сусо? Полузащиты нет, Сусо начинает игры не на своей позиции. Тренер творит дичь. Для этого Милана, что бы выжать максимум нужно играть через Сусо, по-другому никак.Максимально эффективно играл с ним Монтелла, Сусо тогда был в очень хорошей форме, хоть статистика была не особо, было видно как он мог возить тупо защитников Ювентуса и они бегали за ним как собачки и никто не мог отобрать мяч. Гаттузо как типичный итальянец убивал всю эффективность Сусо, заставляя отрабатывать сзади, а его нужно практически освободить от черновой работы, так просто обозначать прессинг( за него должны отрабатывать другие), он и так кстати на чужой половине поля часто отбирает мяч, если теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, АНДРЕЙ сказал:

А что ещё может Сусо кроме этого навеса? Скорость, дриблинг, силовая, прорыв? Кроме этого паса и нет ничего ведь. 

Прорыв и и на технике уйти легко, при том что Сусо и не быстрый и низкий, это круто как раз таки.

В Милане тупо никто кроме Сусо не может обыграть игрока, Пакета что-то показывал, но так... слабо пока. 

Про Скорость и силовую, блин реально смешно. Понимаете не существует идеальных футболистов с параметрами скорость, силовая, техника , пас и так далее. Даже Роналду не во всем силен.

Ну вот хотите вы быстрого вингера поставить вместо Сусо думая что Милан заиграет, Депая(условно) например, так он будет обводить и навешивать в молоко и так 20 раз ну или простреливать на Бону или Чалхана, которые будут по воробьям стрелять вот и вся ваша игра. Как Кандрева например. Этот условный вингер будет быстрее Сусо и физически сильнее, но будет хуже по технике и по пасу, вот и все. У нас есть Кастильехо, тут многие считаю это слабый игрок. На самом деле он был один из самых перспективных в Испании. Пришел и пока не особо себя показал. Хотя там есть талант. Он не хуже того же Кальехона это точно. Просто в ЭТОМ Милане тяжело заиграть, тяжело себя показать. Я уверен приди завтра Неймар, он будет хуже Сусо играть, по статистике, по потерям мяча, по голевым. Этим и ценен Сусо что в такой слабой команде он что-то показывает. А докапываться по скорости и силовой)) Пеп же не требует от Силвы силовой))). Просто Милану нужно выбрать стратегию игры, а тут все "на половину" . Сусо для владения для испанского стиля игры. Всякие бегунки для контр. Выбирайте сами каким вы хотите видеть Милан, учитывая что почти все топы играют во владение сейчас, я хочу видеть испанский стиль, или итальяно-испанский, с Сусами Себальосами, и так далее , а не с бегунками.

В плане скорости не особо тоже понятно, Сусо нормально ускоряется, вон с Интером протащил через все поле. Просто не нужно его грузить возвращениями к лицевой. В плане силовой, не скажу что мямля, часто и при игре головой борется нормально и иногда хорошо корпусом работает.

Поэтому все претензии к Сусо надуманные, и из-за слепой веры в абстрактного другого быстрого игрока, который будет обязательно лучше Сусо. Не будет. Салах будет лучше Сусо, Дуглас Коста не будет лучше , Кьеза не будет лучше. А  Милан даже таких позволить себе не может. Вот и всё.

 

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jerry сказал:

На чем основано такое мнение? Мы ведь не знаем, какие задачи стоят перед руководством и тренером

Я не один раз тут писал, что собственником нашего клуба является Хэдж фонд, эти ребята не тратят деньги на развитие принадлежащих им активов, только стабилизация и продажа. Милан им достался за 30%, возможно ниже. С чего вдруг ЛЧ это цель? Это цель фаната, а не чувака, который за свою жизнь разорил столько бизнесов и их собственников, что нам даже себе не представить. 

Мне кажется целью является стабилизация бюджета и постройка стадиона (утверждение проекта и.т.д.), что по сути мы и видим, а все остальное лишь слова, за этим и берутся легенды клубка, кредит доверия выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, The_brickman сказал:

С чего вдруг ЛЧ это цель?

Не раз и не два, и даже не 32 было озвучено..Цель,ЛЧ..Озвучивали все..нет,для повышения доходов клуба и привлечения новых спонсоров,достаточно 10-х мест..до стадиона,еще как до луны,с итальянской бюрократией..нас еще раз 10 перепродадут,пока построим

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ash сказал:

Прорыв и и на технике уйти легко, при том что Сусо и не быстрый и низкий, это круто как раз таки.

В Милане тупо никто кроме Сусо не может обыграть игрока, Пакета что-то показывал, но так... слабо пока. 

Про Скорость и силовую, блин реально смешно. Понимаете не существует идеальных футболистов с параметрами скорость, силовая, техника , пас и так далее. Даже Роналду не во всем силен.

Ну вот хотите вы быстрого вингера поставить вместо Сусо думая что Милан заиграет, Депая(условно) например, так он будет обводить и навешивать в молоко и так 20 раз ну или простреливать на Бону или Чалхана, которые будут по воробьям стрелять вот и вся ваша игра. Как Кандрева например. Этот условный вингер будет быстрее Сусо и физически сильнее, но будет хуже по технике и по пасу, вот и все. У нас есть Кастильехо, тут многие считаю это слабый игрок. На самом деле он был один из самых перспективных в Испании. Пришел и пока не особо себя показал. Хотя там есть талант. Он не хуже того же Кальехона это точно. Просто в ЭТОМ Милане тяжело заиграть, тяжело себя показать. Я уверен приди завтра Неймар, он будет хуже Сусо играть, по статистике, по потерям мяча, по голевым. Этим и ценен Сусо что в такой слабой команде он что-то показывает. А докапываться по скорости и силовой)) Пеп же не требует от Силвы силовой))). Просто Милану нужно выбрать стратегию игры, а тут все "на половину" . Сусо для владения для испанского стиля игры. Всякие бегунки для контр. Выбирайте сами каким вы хотите видеть Милан, учитывая что почти все топы играют во владение сейчас, я хочу видеть испанский стиль, или итальяно-испанский, с Сусами Себальосами, и так далее , а не с бегунками.

В плане скорости не особо тоже понятно, Сусо нормально ускоряется, вон с Интером протащил через все поле. Просто не нужно его грузить возвращениями к лицевой. В плане силовой, не скажу что мямля, часто и при игре головой борется нормально и иногда хорошо корпусом работает.

Поэтому все претензии к Сусо надуманные, и из-за слепой веры в абстрактного другого быстрого игрока, который будет обязательно лучше Сусо. Не будет. Салах будет лучше Сусо, Дуглас Коста не будет лучше , Кьеза не будет лучше. А  Милан даже таких позволить себе не может. Вот и всё.

 

Сусо никогда не делает рывки вперёд, не предлагает себя партнёрам. Его скорость ограничена 3 метрами - за эти 3 метра Сусо пытается сделать навес. Хорошо, когда с правой - это повышает динамику. За секунды пока Сусо переложит на левую и навесит - соперник кроет нападающего. К тому же, навес с левой проще прервать, что и показывает 19 раз из 20. Рывок и прострел с правой наносит больше динамики и опасности. 

Сусо очень ограничен в позиции приёма мяча, в принципе он выбирает позицию на фланге ближе к линии, потрму что там меньше плотности. На полуфланге Сусо встречают плотнее и там он либо теряет мяч ввиду отбора, либо с ним играют корпусом. 

Быстрые вингеры с прорывом - современная реальность Топ игры. Скорость как в позиции так и при рывке - так уходят от опеки, находят свободное пространство не в статике а в динамике. У Сусо этого нет. Тео с Торино сделал больше на своём фланге чем Сусо на правом 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Берлускони скотина порядочная. Постоянно клялся в любви к "Милану", а продал клуб какому-то аферисту по принципу "так не доставайся же ты никому". Ведь наверняка знал подноготную этого китайского чорта и как ушлый комерс перепроверил все его активы, и не раз. Понимал, что там нечисто и пошел таки на сделку. Свои бабосы выручил, а там хоть трава не расти. Вот Моратти тоже любил и любит Интер, и вложил в него не меньше Берлы, а может и поболее. Но видно, что чувак реально любит клуб, хоть и продал его китайцу, но правильному. И до сих пор курирует и контролирует проект. А мы пошли по рукам. Не смотря на все что Сильва сделал для "Милана", на все приятные воспоминания о "величайшей эпохе", считаю именно его прямым виновником сегодняшнего состояния дел. А Берлускони сидит теперь подтрунивает над нами и подтягивает Монцу под бок к "Милану". Свинтус.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Моратти вроде поначалу сам скинул мутному индонезийцу же,а тот уже потом правильному китайцу перепродал.Так что друг друга стоят

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну Моратти вроде поначалу сам скинул мутному индонезийцу же,а тот уже потом правильному китайцу перепродал.Так что друг друга стоят

Ну Тохир этот хоть известный предприниматель, владеет какой-то командой в НБА... И там все сделки чистые.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, derezunchik сказал:

Не раз и не два, и даже не 32 было озвучено..Цель,ЛЧ..Озвучивали все..нет,для повышения доходов клуба и привлечения новых спонсоров,достаточно 10-х мест..до стадиона,еще как до луны,с итальянской бюрократией..нас еще раз 10 перепродадут,пока построим

Вы мое сообщение ещё раз прочитайте, говорить можно что угодно, за этим и берутся люди, которым верят и готовы терпеть помятуя их былые заслуги. Надо ведь судить по делам, а дела говорят, что денег на трансферы почти не выделяется (по меркам современного футбола), зимой скорее всего были выделены средства с надеждой выхода в ЛЧ, тогда бы летом у нас был бы новый собственник. Не вышло, но они все равно в огромном плюсе. 

По стадиону, сейчас его судьба непонятна, поэтому как актив он не существует, для этого нужны некие контракты, договоры с муниципалитетом и тд, как вы и сказали, итальянская бюрократия явно не швейцарские часы. Поэтому тут вопрос издержек, когда они поймут что дальнейшее содержание клуба превысит возможный прирост актива и намеченную доходность, Милан скорее всего будет быстро продан. Сейчас они получили актив в ~ 1 млрд, за 300 млн, запас пока есть.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ash сказал:

а причем тут Сусо? Полузащиты нет, Сусо начинает игры не на своей позиции. Тренер творит дичь. Для этого Милана, что бы выжать максимум нужно играть через Сусо, по-другому никак.Максимально эффективно играл с ним Монтелла, Сусо тогда был в очень хорошей форме, хоть статистика была не особо, было видно как он мог возить тупо защитников Ювентуса и они бегали за ним как собачки и никто не мог отобрать мяч. Гаттузо как типичный итальянец убивал всю эффективность Сусо, заставляя отрабатывать сзади, а его нужно практически освободить от черновой работы, так просто обозначать прессинг( за него должны отрабатывать другие), он и так кстати на чужой половине поля часто отбирает мяч, если теряет.

все выучили как играет Сусо, и теперь для защитников этот пешеход опасности не представляет =) Можно было бы сказать что полузащита плохая, но мяч до Сусо доходит постоянно, а после него мяч улетает либо защитникам либо мимо ворот. Да иногда он играл в центре, но большую часть времени на бровке. Поэтому мне кажется что если вместо Сусо выйдет кто нибудь кто сможет осилить эту позицию в 3/4 то хуже не будет, потому что хуже чем 1 мяч за 5 игр просто не может быть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Risseal сказал:

все выучили как играет Сусо, и теперь для защитников этот пешеход опасности не представляет =) Можно было бы сказать что полузащита плохая, но мяч до Сусо доходит постоянно, а после него мяч улетает либо защитникам либо мимо ворот. Да иногда он играл в центре, но большую часть времени на бровке. Поэтому мне кажется что если вместо Сусо выйдет кто нибудь кто сможет осилить эту позицию в 3/4 то хуже не будет, потому что хуже чем 1 мяч за 5 игр просто не может быть =)

что значит выучили? Все команды готовятся к матчам и смотрят игру соперника, тем более самых опасных игроков, тем более в Италии, где любят копаться во всех этих стратегических и предматчевых и аналитических нюансах. Все знают как играет Месси или Роналду, или как Ливерпуль или МС, но почему-то обыграть их удается редко. Тоже самое и тут. Да все знают как играет Сусо, но если вы пойдете на стадион сядете на трибуну с той стороны где играет Сусо и посмотрите на игру в живую, тогда вы поймете почему Сусо удается раз за разом исполнять свои коронные удары или обводить защитников, потому что ноги быстрые. Почему у Сусо не удается отдавать по 2 голевые или по 1 голу забивать каждую игру? Уже объяснял выше, и раньше тут уже сто раз. 1) тратит силы на оборону 2) Партнеры не стягивают на себя соперника, условно говоря все знают что в Милане  номер 1 Сусо , остальные  условно "днари". Зачем крыть Хакана который по воробьям даже без прессинга лупит с 2 метров, или Кессье? я бы вообще будучи игроком, Кессье не крыл) Зачем?)))) этих всех персонажей можно вообще не накрывать ибо толку то от них практически никакого. А на Сусо повесил 2 защитников и все, накрыли съели и забрали. Поэтому если вместо Сусо выйдет кто-то другой, по воробьям будут лупить уже с двух флангов, слева Хакан или Бона, а справа этот другой, и Кессье подключаясь тоже будет в аут лупить. Вы просто последите как играет Кессье, он стоит на месте просто и ждет пока у Сусо отберут,не открываясь под пас, и так каждый матч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ash сказал:

что значит выучили? Все команды готовятся к матчам и смотрят игру соперника, тем более самых опасных игроков, тем более в Италии, где любят копаться во всех этих стратегических и предматчевых и аналитических нюансах. Все знают как играет Месси или Роналду, или как Ливерпуль или МС, но почему-то обыграть их удается редко. Тоже самое и тут. Да все знают как играет Сусо, но если вы пойдете на стадион сядете на трибуну с той стороны где играет Сусо и посмотрите на игру в живую, тогда вы поймете почему Сусо удается раз за разом исполнять свои коронные удары или обводить защитников, потому что ноги быстрые. Почему у Сусо не удается отдавать по 2 голевые или по 1 голу забивать каждую игру? Уже объяснял выше, и раньше тут уже сто раз. 1) тратит силы на оборону 2) Партнеры не стягивают на себя соперника, условно говоря все знают что в Милане  номер 1 Сусо , остальные  условно "днари". Зачем крыть Хакана который по воробьям даже без прессинга лупит с 2 метров, или Кессье? я бы вообще будучи игроком, Кессье не крыл) Зачем?)))) этих всех персонажей можно вообще не накрывать ибо толку то от них практически никакого. А на Сусо повесил 2 защитников и все, накрыли съели и забрали. Поэтому если вместо Сусо выйдет кто-то другой, по воробьям будут лупить уже с двух флангов, слева Хакан или Бона, а справа этот другой, и Кессье подключаясь тоже будет в аут лупить. Вы просто последите как играет Кессье, он стоит на месте просто и ждет пока у Сусо отберут,не открываясь под пас, и так каждый матч. 

Ну почему сразу Чалхан и Кесие? -) У нас же есть Пакета, Ребич, Леао, Кастыль и теперь Бонавентура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, АНДРЕЙ сказал:

Сусо никогда не делает рывки вперёд, не предлагает себя партнёрам. Его скорость ограничена 3 метрами - за эти 3 метра Сусо пытается сделать навес. Хорошо, когда с правой - это повышает динамику. За секунды пока Сусо переложит на левую и навесит - соперник кроет нападающего. К тому же, навес с левой проще прервать, что и показывает 19 раз из 20. Рывок и прострел с правой наносит больше динамики и опасности. 

Сусо очень ограничен в позиции приёма мяча, в принципе он выбирает позицию на фланге ближе к линии, потрму что там меньше плотности. На полуфланге Сусо встречают плотнее и там он либо теряет мяч ввиду отбора, либо с ним играют корпусом. 

Быстрые вингеры с прорывом - современная реальность Топ игры. Скорость как в позиции так и при рывке - так уходят от опеки, находят свободное пространство не в статике а в динамике. У Сусо этого нет. Тео с Торино сделал больше на своём фланге чем Сусо на правом 

Если не делает рывки, как тогда он обводит защитников в два раз выше себя на фланге и делает навес? Как раз таки он резко всегда с места двигается, взрываясь так сказать, по другому он не сможет даже навесить. Не предлагает партнерам? Да он единственный кто без мяча двигается и открывается, остальные тупо стоят. Кессье отдал и идет шагом или стоит, Хакан такое же. У Калабрии 2 функции на джойстике. В следствии статичной игры всех остальных, Сусо всегда оказывается либо 1 на 1 с защитником в углу поля, либо под прессингом 1-2 игроков. 

Эмм тут критиковали его постоянно что он однообразен, ну вот он и пытается навешивать и так и так. Или если он будет навешивать всегда с правой это не будет более читаемо для защитников? Старается действовать разнообразнее, пройти может любой навес и так и так. Всякое бывает.

С правой я не люблю навесы, потому что остальные игроки Милана вообще не умеют врываться в штрафную под навес, они играют уже достаточно времени вместе и у них нет никакого взаимопонимания, я не знаю кто в этом виноват,тренеры или игроки, мне кажется игроки.

Мне больше нравилось как играли при Монтелле, остальные игроки стягивали на себя, что-то там бегали изображали футбол, а потом шла мягкая скидка на край штрафной на Сусо откуда он бил опасно, а мог сделать пас или замах и пробить, создавалось намного больше опасности так, чем при Гаттузо и сейчас.

Что значит в позиции приема мяча, это так все делают принимают у самых бровок мяч, что бы защитников растянуть по полю и создавать пространство, ну как в мини-футболе. Да и потом он играет на фланге, или вы хотели что бы он резко вдруг в центре поля принял или на левом фланге? И такое бывало, он переходил на левый, когда не получалось. А когда Милан особо убого играет, он вообще почти  в центре поля принимает, ну как Игуаин раньше. А то что в целом Сусо принимает мяч когда уже на нем игрок, я объяснял раньше почему. Потому что общая скорость паса медленная у Милана. Атака начинается всегда с Ромки, Ромка медленный очень, любит возить мяч, туда сюда особо не продвигая, далее Хакан или Биглия или Кессье, пока дойдет мяч до атаки, любая профессиональная команда уже вернется вся в оборону, честно говоря меня это больше всегда бесит последние годы в игре Милана, смотреть на такое просто невозможно.

Про теряет мяч - Сусо наверное в топ 3 чемпионата игроков, у которых мяч труднее всего отобрать. Я как всегда отталкиваюсь от всей игры Сусо за Милан, а не от двух крайних матчей или последнего. Критика Сусо о потере мяча выглядит особо смешно на фоне того как неуклюже убого и смешно мяч теряет  Хакан или Кессье.

Вот когда Тео сделает 5 голевых за сезон хотя бы тогда и поговорим сделал он больше или нет.Тупая беготня это не больше- лично для меня.

Повторяюсь, быстрых вингеров, с техникой и пасом , единицы. У Ливерпуля например, собственно поэтому он и выигрывает всех и вся, и ЛЧ и Чемпионат думаю в этом сезоне возьмет. Потому что у них 2 лучших вингера, которые еще и кучу мячей клепают.

Опять же может я чего-то не вижу? Предложите игрока, который соответствует вашему видению и который будет лучше Сусо, хочется посмотреть на кандидатуры. Дуглас Коста? Быстрый резкой, он мне в Баварии нравился, а на выходе статистика хуже  медленного Сусо, при игре в топ 1 команде чемпионата при сыгранной командной игре уже не 1 год.

Был у Милана быстрый резкий Деулофеу, кстати вполне техничный, да неплох был в некоторых играх, в принципе игрок для Милана полезный и сейчас был бы, точно полезнее и сильнее Хакана и Боны. Но статистику лучше Сусо он не набил и в целом на поле полезнее чем Сусо не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Risseal сказал:

Ну почему сразу Чалхан и Кесие? -) У нас же есть Пакета, Ребич, Леао, Кастыль и теперь Бонавентура

прикол в том что все перечисленные игроки левого фланга, сразу так да видны косяки руководства в формировании состава и перекос на левый фланг да? Когда Пакета брали, я лично не особо его знал но думал это замена Кессье, и виделось все симпатично, Пакета-Сусо  интересно взглянуть, а он оказалось на левый фланг. Но такого игрока как Пакета я бы поставил на правый, попробовать поставить Пакета на правый это те решения которые должен пробовать тренер в данном положении Милана. Можно получить хоть какое-то подобие комбинационной игры. Опять же отсылка к конспектам Сэра Алекса. Он часто делал. Я бы напримерв прошлом сезоне и  Кутроне попробовал бы и вместо Кессье. Сэр Алекс  Алана Смита( Чистая копия Кутроне) ставил в пз, ибо отработка и самоотдача там хорошая, как Гаттузо будучи таким же по сути , не увидел и не попробовал.

Ребича вообще не рассматриваю, деревянный абсолютно игрок и по поведению на поле не нравится. Мне хватило посмотреть его на ЧМ и пару матчей в Милане. Физуха, а больше ничего нет. Потусуется и уедет обратно. Обмен на Сильву, это скорее еще один фейл руководства. 

Леао типичный молодой игрок, есть талант, эпизодами хорош, эпизодами ниочем. Так всегда с молодыми игроками, либо ты ставишь его всегда и доверяешь, что бы он прогрессировал быстрее и показывал что-то через 1-2 сезона, либо не будет толку. Милан уже это проходил с Ньянгом. Ничему не научились. Нам в ЛЧ нужно завтра, о каком развитии молодых речь? Кастыль покажет что-то в выстроенной игре, как у Наполи например. В бардаке что творится в Милане вряд ли, так, эпизодами. Ну на фоне Сусо он слабо выглядит всегда.

Про Бону говорить нечего, я когда-то высказывался про него. Игрок уже закончился, в этом сезоне макс на 10-15 минут в конце. Если продлят, будет еще 1 фейл руководства.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...