Перейти к публикации
Милан-90

2 Тур. Милан-Брешия

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, RossoNegro сказал:

Как же раздражает Костыль, вообще неочем, просто ужасный игрок.

Он типичный краек как и Сусо но Джампаоло продолжает бросать вызов законам мироздания


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Amarcord сказал:

Если всё-таки о схеме, играли что-то похожее на 4-2-3-1, вроде бы, весь матч. 

Слева не было никого на постоянке.Сусо справа,остальные все в центре...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема была 4-1-2-1-2 типа ромб, только Сусо не треквартиста, а правый атакующий и слава Богу, больше нигде играть он не умеет, но на своей позиции хорош. 

Шатко, повезло что не пропустили, но не повезло что не забили. Не понял почему не убрали раньше Кастыля вместо Леао и почему в принципе не убрали Кессье. В остальном конечно с победой, но не покидает мысль: а зачем мы поменяли тренера и спустили 80 лямов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастыля используют только из-за его умения прессинговать весь матч. Он же как белка-пугало там носится и не дает покоя центру обороны соперника. Поэтому я думаю, он его ставит в центр, потому что там нужен этот прессинг. И с этой задачей испанец справляется. Другое дело, что так не может продолжаться долго. Мы очень теряем в самой атаке.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся острота последних минут связана с появлением ЦЕНТР-форварда.

Я уже слежу  за  №7,как Отелло за Дездемоной))-ни одного выигранного единоборства,как его можно ставить в центр атаки?Как его вообще ставить в старт???В меньшенстве начинали,после его замены составы подровнялись и пошла игра)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Слева не было никого на постоянке.Сусо справа,остальные все в центре...

Хакан был очень часто слева в первом тайме. Во втором - Борька. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amarcord сказал:

Кастыля используют только из-за его умения прессинговать весь матч.

какой прессинг?он падает на землю не добегая до соперника 1-2 метра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в тепловую карту заглянул и получается что Кессье справа играл выше чем Чалхан слева...какая-то дикая асимметрия в таком случае) Но вполне возможно что и так...4-1-фантазия-1:D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, вынесли Брешию, схему я так и не понял, но вроде что то типа 4-3-3 или 4-3-1-2, но Кастыль выходил вперед и получалась 4-3-2-1. Короче Джамп смог запутать соперника и в итоге мы победили, с чем всех и поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

Шатко, повезло что не пропустили, но не повезло что не забили. Не понял почему не убрали раньше Кастыля вместо Леао и почему в принципе не убрали Кессье. В остальном конечно с победой, но не покидает мысль: а зачем мы поменяли тренера и спустили 80 лямов? 

Почему спустили то? Беннассер уже смотрится пиилично играя первый раз в основе в 21 год, подтянутся Эрнадес и Леао, на Крунича и Дуарте особо никто не рассчитывал.

Опять выводы по двум матчам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Ну я в тепловую карту заглянул и получается что Кессье справа играл выше чем Чалхан слева...какая-то дикая асимметрия в таком случае) Но вполне возможно что и так...4-1-фантазия-1:D

 

так будет с каждым.jpg


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первой победой в сезоне, хотя по матчу я ничего не понял, типо это команда Гаттузо на поле только передние три игрока меняются местами во время матча или Джампаоло ставит что-то новейшее в футболе и мои мозги пока не адаптированы к такому?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

Почему спустили то? Беннассер уже смотрится пиилично играя первый раз в основе в 21 год, подтянутся Эрнадес и Леао, на Крунича и Дуарте особо никто не рассчитывал.

Опять выводы по двум матчам...

Леао хотелось увидеть! Но классно, что игру с Силвой начали. Мне кажется за этот ход стоит похвалить тренера. Застой был очевидный, а так забили хотя бы и смогли победить)) 
Правда и соперник упустил кучу моментов. Джиджо хорош был сегодня. На выходах прибавил.  



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Хакан, кто мог подумать - забил единственный победный гол, прямо как десятка)) 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда еще минимум пару месяцев будет командой Гаттузо, что тут может быть удивительного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheGreatPM3 сказал:

Команда еще минимум пару месяцев будет командой Гаттузо, что тут может быть удивительного)

у команды Гаттузо в Удине было бы 3 очка)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Курт сказал:

у команды Гаттузо в Удине было бы 3 очка)))

 

С чего такая уверенность?) Мало очков помойкам отдали при Рино что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,Удине не помойка))),а чтобы по воротам не попасть ни разу-не припомню)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором тайме игра не понравилась. Брешия нас зажимала. Такое конечно мы видели и с Гаттузо, когда нас даже Беневенто бывало зажимало. Но всё же хочется, чтобы команды уровня Брешиа нас не зажимали и не было бы стремно за результат.

Во втором тайме Кастильехо снова начал подбешивать. Не понял замены АС на Пентека. Мне казалось более логичной замена Костыля на Пентека. Пентек на фоне Силвы смотрелся поленом. А моменты, которые у него были в конце связаны не с его хорошей игрой, а с тем, что Брешия устала нас прессинговать, а у нас наоборот вышли свежие футболисты и у Кессье вдруг открылось второе дыхание. 

Вообщем работы непочатый край. 

По некоторым игрокам.

Беннассер смотрится качественно. Как уже было отмечено играет неброско, но оказывается там где нужно, чтобы подстраховать. А когда с мячом, то вообще не задерживаясь переводит его в развитие атаки. Поэтому редко подпадает под прессинг, поскольку быстро избавляется от мяча. И нравится, что отдает назад меньше, чем Биглия.

Кессье, мне кажется больше подходит Гаттузо, чем Джампаоло. Джампаоло больше нужны игроки, которые могут открыться в свободной зоне и быстро отправить мяч дальше в развитие атаки и тут же искать свободную зону. Ему не нужны танки, которые возьмут мяч и будут как танк своей мощью прорываться. То есть прорываться так не запрещено, когда это уместно, но от мяча нужно избавляться, пока это из выгоды не превратилось в потерю. Тем более интересно будет, если мистер сможет встроить его в свою игру, подчеркнув сильные стороны и замаскировав слабые.

Хакан и Сусо уже играют ближе других к стилю Джмпаоло. Всё стараются делать на скорости и по меньше возятся с мячом.

Костыль просто слаб физически и несколько бестолковый. Хотя в первом тайме он у меня отторжения не вызывал. Но в целом не очень хотелось бы его видеть.

Силва. Сбитый летчик. Но сегодня он показал, что нет проблемы доставки мяча Пёнтеку. Есть проблема того, что Пентек занимает неверные позиции. Мне понравился в этом матче. Из всех имеющихся в ростере нападающих, как ни странно более всего подходящий футболу Джампаоло. И это было видно. Тем более мне было странно, что тренер его заменил. После этого соперник нас сильнее прижал, поскольку острота от наших нападающих исчезла.

Пёнтек. Игрок, который не подходит Джампаоло. Мне кажется вообще такие нападающие завершители как поляк и Кутроне не очень подходят. Для Джампаоло лучше играющие нападающие как Силва и Леау.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Курт сказал:

ну,Удине не помойка))),а чтобы по воротам не попасть ни разу-не припомню)))

Беневенто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

а ведь скоро уже Интер

Там не просто дерби, а на недельном отрезке ещё и выезд к Торино и домашка с Фиорентиной :blink: При таком раскладе, после шести туров меня устроит 12 баллов в очковой копилке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rus_82 сказал:

Беневенто

 

да ладно,так себе пример.Часто воротчики забивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все отлично по матчу расписАли, молодцы.

Единственное, что хотелось бы добавить - это, то, что нужно подавать в апелляционные органы и наказывать красной Тоналли.

Это чистейшая, умышленная игра на перелом ноги была, Пакета тупо повезло, что успел убрать ногу.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rus_82 сказал:

Беневенто

 

Там хоть и не проиграли, но это абсолютно худшая команда Кальчо на моей памяти, еще и гол вратаря как венец того фейла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

Там хоть и не проиграли, но это абсолютно худшая команда Кальчо на моей памяти, еще и гол вратаря как венец того фейла

была Реджина с двумя победами в сезоне,но ты про память четко подсунул)))

+ я и говорю,что часто вратари забивают? Там так сошлось)))

 

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...