Перейти к публикации
Милан-90

1 Тур. Удинезе-Милан

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Jerry сказал:

Бакай это круто, но у нас денег на его зарплату нет. Что делать? Мы тут продолжаем фантазировать на тему крутых тренеров и крутых игроков. Но всё очень банально, как отметил ранее Скарони: денег нет

Солидарен абсолютно! С минусом в 70 лямов заканчивать окно печально, при этом желая ещё и ещё. Этим летом нужно было продавать Доннарумму. Это наш самый большой куш. Но давайте признаемся себе честно - мы не тянем иметь такого вратаря. И он не является для нас кем-то вроде Алиссона для Ливерпуля, который играет в еврофиналах и даже тому же Мане, который спустя две недели после КАНа готов играть в отличие от Кессье и Беннасера, платит больше 6 лямов год. Там вся команда под стать вратарю. 
У нас - Доннарумма выделяется. И он просто должен был бы этим летом спасти баланс клуба, стать той самой дойной коровой. Если уж продали Кутроне. Продавайте и второго коня. За 60-70. Но чтобы были деньги и был баланс.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

А Пакета кто?

Пакета сыроват, чтобы ставить его на основную позицию в команде. Возможно он и пройдет на АПЗ, но пока от него больше пользы на позиции бокс ту бокса, он то и в отбор могет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреа,сегодня не было в составе,даже с банки убрали..Это хорошо,хотя я до сих пор не понимаю,насколько качественный это игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dm_G сказал:

Джампаоло издевается что ли?

«До сегодняшнего дня это не было так очевидно. Вначале я думал, что Сусо станет треквартистой, но мы обязаны выйти за рамки моего понимания, задействовать определенные принципы и попытаться полностью реорганизовать игру в атаке».

«Даже если бы мы выиграли игру, это ничего бы не изменило. Мы беспомощны, мне не понравились действия в атаке, эта команда не предназначена для такого футбола».

 

А нахрена, спрашивается, нам предсезонка из шести матчей и кучи тренировок? Сусо, как бы, не был на КАН и не был куплен под занавес. Я опечален.

Когда тренер говорит, что всё хорошо - он мудак. Когда тренер бормочет что-то невнятное - мудак. Когда открыто признает ошибки - всё равно мудак :)

Руководство как бы всё лето пытается купить треквартисту. Но и они мудаки - ведь Корреа столько не стоит.

Давно пора из нашего форума сформировать и тренерский штаб, и руководство - тогда заживём


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rus_82 сказал:

Ну так Джампаоло говорит, почитай на главной его пресс конференцию после матча. 

 

Мне кажется это отмазка за последние 10 минут, когда Сусо ушел на фланг, мол все было под контролем.

Самое главное Джамп понял, что Сусо не может играть в центре, и нам обязательно нужно что то думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jerry сказал:

 

Давно пора из нашего форума сформировать и тренерский штаб, и руководство - тогда заживём

Смех-смехом.

А мы бы только НЕ покупкой Дуарте + Леао (оставив Кутроне) сэкономили бы 46 млн.  И Сусо бы не лепили в центр.

И не думаю, что стартанули бы хуже. Особенно, как сейчас тут пишут, мол, вам даже цели на сезон не озвучили, а вы что-то там требуете. Так остаться в Серии А   - гораздо менее затраное действо должно быть.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы стартанули будет ясно после первых 5-6 туров, а не после 1 матча


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сусо не может играть в центре пусть поиграет на лавке. Есть Пакета и Чалхан,которых тоже можно попробовать.Не думаю что они не способны делать то,на что в Самп был способен Гастон Рамирез


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Risseal сказал:

и нам обязательно нужно что то думать.

я ему уже смс отправил, где посоветовал пакета поставить в 3/4 и борини с кастылем на лавку.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jerry сказал:

Как мы стартанули будет ясно после первых 5-6 туров, а не после 1 матча

Та то мало, обычно туров 10 дают.

А потом до Нового года. 

 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл отметить в этом матче НЕ любимого мной игрока  - Кастильехо.

Сегодня он был лучшим на поле.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jerry сказал:

Как мы стартанули будет ясно после первых 5-6 туров, а не после 1 матча

даже,скорее 10 туров..уже какие то очертания,если конечно коуч не сбежит в истерике..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jerry сказал:

Как мы стартанули будет ясно после первых 5-6 туров, а не после 1 матча

Хотелось бы, но интервью Джампаоло уже говорит о том, что старт провален. В старт входит не только первый матч чемпионата, но и предсезонка. Игроки вышли на первую игру, не понимая что хочет тренер, тренер - что могут игроки. Мы три месяца подбирали игроков, а к старту Серии выяснилось, что и играть некому. Старт таки провален. Посмотрим дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jerry сказал:

Когда тренер говорит, что всё хорошо - он мудак. Когда тренер бормочет что-то невнятное - мудак. Когда открыто признает ошибки - всё равно мудак 

Вопрос не в том, что говорит тренер. А в том, почему он это говорит.

Старт сезона уже свершился. Мы к старту сезона имели какой-то план - пригласить тренера с определёнными идеями, пригласить игроков с определёнными характеристиками и выстраивать из этого определённый футбол. И вот старт сезона пришёл, прошла первая игра, а тренер говорит - нет, ребята, я с этими игроками не могу играть в тот футбол, который мы с вами хотели.

Я не знаю кто в такой ситуации мудак - может даже я сам, а это вполне нормальная ситуация и я просто зазря волнуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sovietunion сказал:

«Сусо - необыкновенный игрок, но, вероятно, у него другие характеристики. Наша задача - заставить его играть в своей естественной роли. Нам придется поработать над этим, в том числе используя старую схему 4-3-3». (с) Джампаоло

Да блеен, у нас целая предсезонка была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

я ему уже смс отправил, где посоветовал пакета поставить в 3/4 и борини с кастылем на лавку.

за Чалхана забыл, думаю нужно им по тайму дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slow_suicide сказал:

Да блеен, у нас целая предсезонка была...

И как минимум 4 человека, которые могут под нападающими сыграть(если югослава считать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

И как минимум 4 человека, которые могут под нападающими сыграть(если югослава считать)

а за всю предсезонку играл там только Сусо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем всего, что было за закрытыми дверями.

Можно предположить и то, что команда еще в стадии строительства. Не успели за три месяца завершить перестройку. С одной стороны, вина руководства. С другой, отсутствие денег, политика Элиот и действия предыдущего руководства. С условными Торейрой (а то и Модричем), и Корреа, при продаже Кессье и Сусо, ситуация могла быть другой.

Милан заложник ограниченности Сусо. Это замкнутый круг, из которого, однако, нужно выходить. И не переходом на 4-3-3 (тогда давайте позовем обратно Монтеллу), а заменой Сусо. Иначе мы просто не вырастем из этого среднего уровня.

Я предполагаю, что его хотели продать, но не смогли. И не могут пока купить условного Корреа. Поэтому сейчас говорят, что, мол, и не собирались. Это, возможно, минус руководства. Но мы не знаем, какие, на самом деле, задачи стоят перед ними.

 


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком отсутствии денег все время идет речь?

 72 млн.(!)  потратили уже. 

90 - 18 за Кутроне.

Пришли: Рафаэль Леао (н., Лилль, 35), Эрнандес (з., Реал, 20), Беннасер (п., Эмполи, 16), Лео Дуарте (з., Фламенго, 11), Крунич (п., Эмполи, 8), Андре Силва (н., Севилья, ва), Габбиа (з, Луккезе, ва)

Ушли: Кутроне (н., Вулверхэмптон, 18), Сапата (з., Дженоа, са), Монтоливо (п., са), Абате (з., са), Бертолаччи (п., са), Маури (п., са), Бакайоко (п., Челси, ва), Плиццари (в., Ливорно, ар.)

 

Рома потратила 25 млн.(!) с учетом продаж.

Пришли: Спинаццола (з., Ювентус, 29,5), Пау Лопес (в., Бетис, 23, 5), Диавара (п., Наполи, 21), Четин (з., Генчлербирлиги, 3), Манчини (з., Аталанта, ар., 2), Верету (п., Фиорентина, ар., 1), Дзаппакоста (з., Челси, ар.), Дефрель (н., Сампдория, ва), Гоналон (п., Севилья, ва)

Ушли: Манолас (з., Наполи, 36), Эль-Шаарави (н., Шанхай Шеньхуа, 16), Маркано (з., Порту, 3), Де Росси (п., Бока Хуниорс, са), Нзонзи (п., Галатасарай, ар.), Карсдорп (з., Фейеноорд, ар.)

 
Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предсезонке-то в целом Сусо неплохо смотрелся в трекварти. Да и вообще команда не выглядела так, как выглядела в последних двух играх. Были видны какие-то наработки. Но против Чезены и Удинезе, двух итальянских команд, эти наработки как будто испарились. Или их испарили итальянские клубы. И тренер как-то быстро в отчаяние начинает впадать судя по пресс конференции. Нужно продолжать строить то, что начал. Если начнет метаться, будет только хуже. При этом можно строить на своих принципах, но другой схеме, если эта не подходит. Но... 

В 4-х матчах предсезонки мы не поняли, что схема не подходит и вдруг в первом же официальном прозрели? Я считаю, что Джампаоло надо продолжать хотя бы еще 1-2 матча пробовать поставить игру по своей схеме и лишь потом менять, если что-то не работает. За это время он должен успеть попробовать новичков и лучше понять на что способны имеющиеся в составе игроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sovietunion сказал:

Пришли: Рафаэль Леао (н., Лилль, 35), Эрнандес (з., Реал, 20), Беннасер (п., Эмполи, 16), Лео Дуарте (з., Фламенго, 11), Крунич (п., Эмполи, 8), Андре Силва (н., Севилья, ва), Габбиа (з, Луккезе, ва)

Причем не покидает ощущение, что в следующем сезоне будем пытаться распихивать их хоть куда хоть почём. Леао - как Силву, Эранденса - как Лаксальта, Бенассера - как Бертолаччи, Дуарте - как Гомеса, Крунича - как Маури. Даже суммы трансферов похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо надо продавать. мало того что мы уже четвертый сезон по сути зависим от формы и настроения весьма среднего игрока так он еще и тренеров чем то кумарит что они перестают адекватно смотреть на вещи-исходя из слов Джампаоло он будет всю неделю искать варианты чтобы испанец себя проявил. А посадить его на скамейку даже мыслей нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmonaft сказал:

Вопрос, что целое лето делали Мальдини с Бобаном, что у нас под схему 4-3-1-2 подходят только половина состава? Нету ни краёв активных, чтобы создавать ширину атаки, ни треквартисы, ни второго нападающего. 

Края есть-Конти и Тео, треквартист целых два-Джек и Пакета. Второй нападающий за десять минут сегодня заработал почти спасительный угловой и отучил Самира и Эконга ходить вперед в прессинг


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion , Рома потратила порядка 100млн. Но при этом и продала на 80-90. Но у нас либо неликвид, либо не хотят уходить. Мне видится, что ситуация не лучше, чем у Ромы, как минимум, а с учётом ФФП хуже 


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...