Перейти к публикации
Милан-90

30 Тур. Милан-Удинезе

Рекомендованные сообщения

Гаттузо уволнять. биглию к основе не подпускать. как и лаксальта с абате.

лацио теперь потенциально от нас +2.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того,чтобы пинать тренера,они 2 недели пинали Кессье. Который пахал,в каждом матче,как папа карло. Возможно,не получалось где-то,но он пахал. Как итог,упустили 2 недели,разговорами о Кессье. И ведь Леонардо его продаст потом,потому что в случае невыхода в лч будет дыра из за того что купил пакет всяких,которые как прошли эмоции превратился в ничего. Пожимаем плоды отличных осенних решений Леонардо

 

Гол сегодня забил один из "пакет" и сам бразилец хорошо смотрелся до травмы, но тебе похер, ты всегда найдешь в чем Леонардо упрекнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того,чтобы пинать тренера,они 2 недели пинали Кессье. Который пахал,в каждом матче,как папа карло. Возможно,не получалось где-то,но он пахал. Как итог,упустили 2 недели,разговорами о Кессье. И ведь Леонардо его продаст потом,потому что в случае невыхода в лч будет дыра из за того что купил пакет всяких,которые как прошли эмоции превратился в ничего. Пожимаем плоды отличных осенних решений Леонардо

 

Пакета не может работать и в роли футболиста, и в роли тренера. У него один интеллект. Просто Милану мало одного интеллекта. И это уже просто бесит


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помолчи,острослов..В судью,точно нечего кидать..А то каждый матч.одно и тоже..

иди-ка ты туда, откуда вылез. начинать беседу с анализа текстов других форумчан в очень напряженной ситуации во время матча - скверное занятие.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное позорище...

Вот чем он занимает этих игроков на тренировках. Они в штрафную подать не могут!!

О какой химии и командной игре речь может идти??

 

А самое обидное.

Ни Лиги Чемпионов, ни Бакойоко, ни Конте в следующем году не будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо учится - лучшая фраза для резюме матча с Удине. Все увидели, что играть первым номером Милан не умеет. Такая серьезная системная ошибка одним матчем не исправляется, но и оставлять, как было, тоже нельзя.

 

Для новой схемы почти без игровых связей, двумя травмами (хотя травма Доннарумы не повлияла на итог) и относительно игры с Самп прогресс есть.

 

Нет лишнего полузащитника, к сожалению.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,не надо вырывать слов из контекста. Если мы упустим лч,трансфер пакеты нафиг не нужен,он будет бессмысленым в этом сезоне. Из за него мы продадим других игроков. Выбирая между кессье и пакета ,первый в тысячу раз предпочтительнее,для того что бы построить команду для выхода в лч


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас гоббы, это сразу баранка без вариантов, а потом Лацио)

 

Потом два выезда в Парму и Турин к бычкам) Веселые времена))

 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая между кессье и пакета ,первый в тысячу раз предпочтительнее,для того что бы построить команду для выхода в лч

чтооооооооооооооо

я все-таки после стольких лет дуболомства, предпочту умного игрока такому, как кессье


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько моментов,хотя какие к черту еще моменты..Бакайоко на этой позиции не айс, далеко не айс..На позиции Бильи,он сильнее Бильи..На порядок..Интересно было, посмотреть обоих на поле, вердикт-НИОЧЕМ...Бакайоко должен играть,это однозначно..Пользы от этого,вагон и тележка...Именно на позиции Бильи..

По схеме, все видели..от 4-3-3,было гораздо больше остроты,даже если она приходилась на 2 тайм..Даже,если играем в 1 форварда..

Ну и мы просрали место в ЛЧ..Своей жопой,руками и ногами..С Ювентусом,шансов нет..Команда в яме..А помощь от соперников,думаю закончилось..Сколько ж,можно помогать то..Ну и продадим не только Кесье,скорее всего..

Снова будет новый сезон,новый тренер,схемы и прочее...8 человек за 6 лет..Как же это ЗАДОЛБАЛО..Думаю,на глазах Газидиса и компании,решение будет не в пользу Гаттузо..По окончанию сезона..Как бы еще кого нибудь крайним не сделали..Не хотелось бы

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтооооооооооооооо

я все-таки после стольких лет дуболомства, предпочту умного игрока такому, как кессье

А какой в этом толк, если у руля Гаттузо? Тянет сочно выругаться на многих - и на Лаксальта, и Чалханоглу, и Кастильехо с Калабрией, но разве у этого тренера хоть кто-то полноценно раскрылся? Да никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был период в начале сезона когда пропускали в каждой игре и зачастую глупейшие голы.И сейчас полное повторение,что в прошлом туре,что сейчас.Ну как такое можно пропускать?Ломанулись всей командой в штрафную и это ведя в счете,подстраховка минимальная,назад бегут хорошо если три человека на полную,остальные еле еле плетутся

Теперь нужно побеждать Ювентус и Лацио,а это что-то из разряда отдел фантастики на втором этаже.

Надежда что лацики сами налажают,вот наверное и все что остается

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий матч подряд мрак.

 

Что я смотрел? Удинезе играл лучше. Лучше чем Милан дома, в зоне ЛЧ.

 

Ну что ж это такое, а?

 

Ну никакой игры нет. И все здоровы, лазарет почти пуст.

 

Игры ну просто нет, И дело вообще не в схеме. Игроки просто не знают что делать. Ещё очень много брака. Просто нереально много. Даже от тех кто априори должен играть чётко каждый матч, как минимум игрой в короткий пас

 

Да надоело уже смотреть на эти мучения. Играем как Пиза "Sometimes play good sometimes play shit" Помоему так говорил бородач.

 

Твою мать, ну как это терпеть? Когда уже Милан выйдет из кризиса?

Ну что твою мать, делать то надо?

 

Если Милан хочет спасти сезон то Гаттузо убирать нужно ну прямо сейчас.

 

Неужели непонятно, что команда априори сейчас должна быть на 5-7 месте а в зоне ЛЧ только потому что другие косячат. Но те другие форму набирают


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Милан хочет спасти сезон то Гаттузо убирать нужно ну прямо сейчас.

Андрей, упустили мы момент. Убрать Гаттузо сейчас - развалить раздевалку. Остается только молиться. Но по итогам сезона увольнять в любом случае. Это не Милан, это позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Милан хочет спасти сезон то Гаттузо убирать нужно ну прямо сейчас.

НИКТО не придет на 8 матчей...Ни один,здравомыслящий коуч..Пока всех игроков узнает по именам и лицам,уже закончится чемпионат..уже давно прошли те времена,когда наш состав можно было угадать по обложке игры на Плестейшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока это наследие Мирабелли. Чувак так гордился своим "гениальным" выбором тренера. Пройдём этот этап, и всё будет. Не думаю, что летом будет распродажа.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренерское поражение

 

Я доволен, что хотя бы не продули. А ведь все шансы имели! Сейчас каждый балл важен. Как здесь часто замечали, Милану нужно постараться, чтобы пролететь мимо ЛЧ. По мне, так футболистам Милана единственное в чём не откажешь, так это в желании. Но кому-то явно не хватает мастерства, кто-то эмоционально плох. И про нашу великую оборону помойки начинают развеивать мифы ;) Интересна мне и новая отмазка для тренера. Он ведь пытается что-то изменить, нет сыгранности, непривычная схема. Вот вам и результат безграничного доверия держателям какого-то баланса Хакану и к беготне Кессье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока это наследие Мирабелли. Чувак так гордился своим "гениальным" выбором тренера. Пройдём этот этап, и всё будет. Не думаю, что летом будет распродажа.

Но кое кого, из дорогих активов, придется продать..Это уже было озвучено..Не дадут,нам новую команду собрать..Будем что то другое строить,на базе этой..

и Мирабелли реально был ГорД, выбором Гаттузо.не раз и не два об этом всем сообщил

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Милан хочет спасти сезон то Гаттузо убирать нужно ну прямо сейчас.

Появится шанс спасти, на эмоциях от смены тренера и т.п, но никак нет гарантий!

Абсолютно точно что Гаттузо и его помощники не контролируют ситуацию.

Не контролируют физическую форму команды, мотивацию.

Какой бы послушный и перспективный ученик-тренер Гаттузо не был, каких бы лестных отзывов не было в его счёт, Дженаро не показал НИЧЕГО кроме беспомощности как тренер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен, что хотя бы не продули. А ведь все шансы имели! Сейчас каждый балл важен. Как здесь часто замечали, Милану нужно постараться, чтобы пролететь мимо ЛЧ. По мне, так футболистам Милана единственное в чём не откажешь, так это в желании. Но кому-то явно не хватает мастерства, кто-то эмоционально плох. И про нашу великую оборону помойки начинают развеивать мифы ;) Интересна мне и новая отмазка для тренера. Он ведь пытается что-то изменить, нет сыгранности, непривычная схема. Вот вам и результат безграничного доверия держателям какого-то баланса Хакану и к беготне Кессье...

 

гол сегодня пришел из контры - тут оборона не причем. Ибо по тактике защитники были на стандарте. А вот Лаксальт сыграл плохо , надо было сразу идти в отбор с подкатом, так бы у них меньше было шансов на разрезающий пас. Билья то понятно что инвалид в этом смысле, его как стоячего обогнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКТО не придет на 8 матчей...Ни один,здравомыслящий коуч..Пока всех игроков узнает по именам и лицам,уже закончится чемпионат..уже давно прошли те времена,когда наш состав можно было угадать по обложке игры на Плестейшн

 

Я думаю, что даже если ассистент проведёт 8 матчей то хуже не будет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, какой нафиг третий матч мрак? Вы чем смотрите? Этот мрак уже 5 туров, несмотря на 2 победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гол сегодня пришел из контры - тут оборона не причем.

 

Уже четыре тура пропускают. В прошлом матче можно свалить на Доннарумму. Но вратарь это часть защиты команды.

 

Этот мрак уже 5 туров

 

5 лет не хочешь :O

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, какой нафиг третий матч мрак? Вы чем смотрите? Этот мрак уже 5 туров, несмотря на 2 победы.

согласен..за 2 тура до Интера,многим было отмечено,что мы попали в турбуленетность..Победа над Сассуоло,была очень показательная в этом случае..Все справедливо,мы плывем по течению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...