Перейти к публикации
mim

8 марта

Рекомендованные сообщения

Всех женщин с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки!

в этот замечательный международный женский день хочу поздравить Вас с весенним праздником 8 марта! :)

Что Вам пожелать? Конечно же крепкого здоровья и неувядающей красоты! :) Успехов в работе, в учёбе, в Ваших многообразных хобби, в самых разных начинаниях. Конечно же Любви! Вы так прекрасны, Вы созданы для любви!

 

А ещё хочу пожелать вот что: на нашем форуме были такие жаркие споры о роли женщины в обществе, о свободе в отношениях и о многом другом. Я Вам желаю не впадать в крайности и найти каждой свой индивидуальный баланс между работой и личной жизнью, между свободой и обязательствами перед партнёром. И пусть Вас полюбит мужчина, который приемлет этот баланс. И Вы его тоже сильна полюбите и будет Вам счастье ! :)

Целую...

rablais-meilland.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, любительницы прекрасной игры футбол и болельщицы славного Милана. Поздравляю вас с праздником, желаю вам крепкого здоровья, море радости, успехов на работе, в учебе и самое главное в личной жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к словам Мэй, дорогие мужчины, спасибо за поздравления :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нашим дорогим и любимым мужчинам!!!!!!!!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем:)

 

И спасибо моему мужчине за прекрасный день. :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко опоздаю, но только по москве.

Торчини

 

Сергей, я с твоего позволения украду у тебя часть твоего поста ;)

 

 

Дорогие Миланистки Оля, Мара, Миланка, Марго, Glazastik, Мэй, Нээрэ, Paolina, Lurid, Natalka, Ольга, Настя, Juventissima, AnnKorolenko, LANA, Pazza, Лилит, Химера, Marryfis, Nesterina, Nata, Juliet, Сара, Businka, Milanistka, Daisy, Кьяра, Lisa, Olga (Mosca), Gemma, Shaori, Holland, Luisa, Chitarra, Di4, Dilailah, Эос, Nastyok, Nellie, Лолита, Guapissima, MOON, Britanny, Benedetta, Alina, Akka_knebekaize, Sabina, Princess Paradox, Roxie, Аbi, Kati, Елена (Киев), Адская красотка, Тuzania, _JULI_, Romashka, Paola, Марина, Тatka119, JCD, Nenci, Maureen, Мarisja, Bjanka

 

Вам посвящается

 

Дамы, ах милые дамы, дайте упиться же вами,

Пусть все мужи мира падут пред вами,

Пусть сквозь горечь обид разных невзгод,

Вы знайте, что мы любим вас не только раз в год.

 

 

ЗЫ Опоздал и так :unsure:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень неоднозначно отношусь к этому празднику, как правило его не праздную, хотя внимание мужчин всегда приятно!!! Но сегодня этот день окрашен и вашей теплотой и нашей общей победой, поэтому поздравления особенно приятны!

СПАСИБО ВАМ, МАЛЬЧИКИ !!! Ведь мы еще и единомышленники!!!


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплоту и искренность :)

форца красно-черные мальчики! :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже 8-ое марта. :) Дорогие Миланистки,оставайтесь всегда такими же милыми,добрыми,веселыми...Будьте всегда любимы и желанны.

 

От всего сердца Вам желаю

Пусть жизнь Ваша будет светла,

Пусть розами будет усеян

Ваш жизненный путь до конца.

Желаю правды, счастья, доброты

Необыкновенности и сбывшейся мечты

Желаю света, желаю звезд

Желаю смеха и счастливых слез.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Всего всего наилучшего Вам в жизни!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Миланисток и вобще прекрасных девушек поздравляю с их замечательным весенним праздником - 8 марта! Любите и будьте любимы!!!


ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех женшин, в частности Миланисток. Всего вам хорошоге счатья любви, теплоты. Хочу пожелать вам что бы гаша любимая команда больше никогда не разочаровывала вас. С праздникооом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,всех девушек и особенно Миланисток с 8 марта!Любите и будьте любимы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с 8 МАРТА!Всего самого наилучшего Вам!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наши дорогие!

легкая переделка отдного из моих любимых поэтов :) спецыально для вас !

 

Милан провалился, как нос сифилитика.

Злопыхателям сладострастье, сладкая как вата.

И маски- как с дерева осенние листики,

но чем девчонки наши виноваты?

 

Я вышел на площадь,

выжженная надежда -

Лысому на голову, как рыжий парик.

Но жизнь не кончилась- у меня изо рта

шевелит ногами непрожеванный крик.

-МИЛАНИСТКИ, С ВОСЬМЫМ МАРТА!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие,девчёнки! С праздником весны вас. с 8 Марта!!! Желаю вам любви,счастья и весеннего настроения на весь год!!! :)

 

1caec76e6458.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i025.radikal.ru/0803/83/1caec76e6458.jpg');}" />


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная половина Миланфана с Праздником!

Побольше счастья и цветов,как на фото у предыдущего оратора.И не только 8 Марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай,с праздником вас :) И всего вам такого легкого,воздушно-прекрасного,оптимистичного и красивого :)

Да,вчера у Персефоны был ДР,вроде как забыли,так я тут тисну.Поздравляю,и всего самого замечательного!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует такое мнение, что красота спасет мир.

А я уверен, что красота и неповторимость наших дорогих Миланфаночек поможет преодолеть трудные минуты Милану! Без Вас осиротеет и опустеет наш дом Миланфан! Поэтому желаю Вам всегда оставаться полноправными хозяйками нашего дома.

Пусть в вашей жизни как можно больше будет радости, любви и счастья! Ко всему этому хочу добавить пожелания крепкого здоровья для Вас и Ваших близких людей!

С праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех-всех наших дорогих миланисток-форумчанок с этим прекрасным праздником.

Девушки, оставайтесь такими какие вы есть всегда и никогда не унывайте.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, милые дамы!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Девушки!

 

Поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником! :) От всей души желаю Вам крепкого здоровья и счастья! Пусть счастливая любовь согревает Вас подобно весеннему солнцу в голубых небесах. Пусть будут здоровы и счастливы те, кто Вам дорог.

Спасибо Вам, за то что Вы есть на нашем форуме, Вас так много и Вы прекрасны. Приятно лично мне, что так много красавиц и умниц приютил наш форум :) А я всегда рад стараться чтобы Вам было хорошо здесь. Счастья Вам!

 

yrflwx1.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img132.imageshack.us/img132/303/yrflwx1.jpg');}" />

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших леди, мисс, миссис, дам, мадам, недам, щас как дам и просто очаровательных девушек обнимаю , крепко целую и желаю вам цвести круглый год и дурманить своим пьянящим ароматом наши суровые мужские головы. daisy.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/daisy.gif');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...