Перейти к публикации
Милан-90

Чемпионат Европы 2020

Рекомендованные сообщения

Главная проблема же на виду много лет. Нет стимула развиваться,уезжать куда-то выгрызать место в составе в условиях высокой конкуренции,когда можно спокойно дома попинать мячик с  огромной зарплатой


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После истории с Эриксеном я топлю исключительно за одну сборную и она прекрасна во всем. Тащи Симон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчесова конечно гнать надо в шею но что принципиально изменится в нашем футболе? Нужны коренные, я бы даже сказал революционные изменения, но кто же на них пойдет когда главное слово эпохи-стабильностьB)

Если брать конкретно вчерашнюю игру то Саламыч мощно перебздел. Три центральных, два опорника плюс еще один Кузяев на бровке. Даже удивительно что у  Головина было два отличных момента при нулях на табло. И Сафонова я бы не ругал, у парня вся карьера еще впереди. Пусть набивает шишки

 

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но так и не нашёл сил в себе болеть за эту сборную. Вроде почти те же имена, что и в 18-м, но никаких чувств не вызывала. Черчесов как тактик так себя и не показал, а накачать команду как в 18-м не смог. Да и не факт что он накачивал, родные стены скорее всего больше этому поспособствовали.

Но порадовали персоналии. Головин, Миранчук конечно выросли забугром. Надеюсь остальные последуют их примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие прогнозы на третьи места? Кто мимо кассы пойдет кроме группы В? Мой прогноз - D или Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K-S сказал:

Не знаю почему, но так и не нашёл сил в себе болеть за эту сборную. Вроде почти те же имена, что и в 18-м, но никаких чувств не вызывала. Черчесов как тактик так себя и не показал, а накачать команду как в 18-м не смог. Да и не факт что он накачивал, родные стены скорее всего больше этому поспособствовали.

Но порадовали персоналии. Головин, Миранчук конечно выросли забугром. Надеюсь остальные последуют их примеру.

Я и за ту не болела. Я за Хорватию болела:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tramontana сказал:

Я и за ту не болела. Я за Хорватию болела:D

Да я тоже как-то глотку рвать не собирался, но так мать его приятно было хоть раз в жизни побыть знаешь.. ну как вот те, забугром. Я в 2010-м весь ЧМ был в Германии. Как они болеют за свою сборную! Такое национальное единение! Такие эмоции!

А у нас и игроки никому ничего не должны никогда, и фанаты рады обосрать за любой косяк. А тут фан зоны, переживание за сборную своей страны, радость, праздник и т.д. Те эмоции дорогого стоили для меня. Жаль что они обусловлены видимо только фактором домашнего чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, fantom79 сказал:

Какие прогнозы на третьи места? Кто мимо кассы пойдет кроме группы В? Мой прогноз - D или Е.

Украина и финны домой.

Словаки не проиграют испанцам и тогда Испания с 3 очками идет дальше. А хорваты спокойно обыграют скоттишей.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, alexmilan23 сказал:

Украина и финны домой.

Да, очень вероятно, но буду верить в лучшее))) Хотя в 1\8 выгрести что-то неприличное - так себе варик, уж лучше сразу домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что всё-таки финны и кто-то из группы Е домой. Украина между струйками пробежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и игроки никому ничего не должны никогда, и фанаты рады обосрать за любой косяк. А тут фан зоны, переживание за сборную своей страны, радость, праздник и т.д. Те эмоции дорогого стоили для меня. Жаль что они обусловлены видимо только фактором домашнего чемпионата.


Кирилл, почему зря обзывать за любой косяк? Косяк есть и он огромный.

Этим подлецам и лимит дали и зарплаты платят большие - а результата нет. Только Саудию с Египтом обижать могут.
Вот отбор на этот Евро хорошо прошли. А дальше снова обосрались. И это сам Рукаку сказал.
Ну признались бы тогда уже что Россия - хоккейная нация и следовали бы примеру финов - Суоми футбол в стране имеют ради того чтобы был и играют по кайфу.
Датчане не далеко ушли.

А сборной России что ещё мешает встать на уровень выше? Может быть сделать как в Саудовской Аравии? Там Сборная - это как отдельный клуб. Они тренируются круглый год, играют с остальными командами и кучу товарняков

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

 


Кирилл, почему зря обзывать за любой косяк? Косяк есть и он огромный.

Этим подлецам и лимит дали и зарплаты платят большие - а результата нет. Только Саудию с Египтом обижать могут.
Вот отбор на этот Евро хорошо прошли. А дальше снова обосрались. И это сам Рукаку сказал.
Ну признались бы тогда уже что Россия - хоккейная нация и следовали бы примеру финов - Суоми футбол в стране имеют ради того чтобы был и играют по кайфу.
Датчане не далеко ушли.

А сборной России что ещё мешает встать на уровень выше? Может быть сделать как в Саудовской Аравии? Там Сборная - это как отдельный клуб. Они тренируются круглый год, играют с остальными командами и кучу товарняков

 

Потому и нет что тепличные условия сделали плюс огромные зарплаты. Надо выводить их из зоны комфорта. Вон Зобнин например-игрок очень слабый но получает на уровне Кесси и Беннасера. Если не больше. Только Франку не говорите 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Czech Republic: Vaclik; Coufal, Celustka, Kalas, Boril; Soucek, Holes; Masopust, Darida, Jankto; Schick

England: Pickford; Walker, Stones, Maguire, Shaw; Phillips, Rice; Saka, Grealish, Sterling; Kane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Croatia: Livakovic; Vlasic, Lovren, Vida, Gvardiol; Brozovic, Kovacic; Perisic, Modric, Juranovic; Petkovic

Scotland: Marshall; Armstrong, Hanley, Tierney; O’Donnell, McGinn, McTominay, McGregor, Robertson; Dykes, Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хорватии мне просекко наливали в 1.5 раза дороже, чем в Триесте. Поэтому сегодня я против них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод по сегодняшним играм - не надо щелкать туда-сюда, не увидишь ни одного гола-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У англичан 5 ударов в створ за групповой этап. Я блин уже начинаю бояться что они чемпионат возьмут) Вот так вот еле еле играя,по 1-0 или пенальти:ph34r:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ Перечитай моё сообщение. Я не про этот Евро, а про ситуацию в целом. И скорее про мои эмоции в 18 году

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучновато пока что. Никаких сенсаций, все по штампу. Последняя надежда на венгров да словаков сегодня)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было Конго в 50 х завоевывать. Глядишь и свои б были Лукаку Ну на худой конец что то типа Суринама иметь.

А если серьезно. Ну не футбольная страна Россия как не плюнь со времен Стрельцова и Понедельника. Все дальнейшие успехи на Лобановском повязаны. 
Вспомнил Слепакова
"Мог бы немножко б ты поднапрячься, сборной России маленький член"


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне Александр Исак нравится, как нравится, какой он классный!!! Лишь бы играл дальше, чтоб все нормально у него было. Молодой, но очень толковый игрок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гишпани единственное спасение в том, чтоб соперники в свои забивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...