Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 38 Тур. Милан - Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Всех с победой.

Ведь могут же.

Счет конечно слишком. Вратари фиалок, почти не выручали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой.

Ведь могут же.

 

Валер, я думаю все-таки эффект нам ничего не надо Фиалок сыграл свое. Больших выводов с этой игры думаю не стоит делать. Так чуть больше чем товарняк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня кого-то из основы мы видели в последний раз.

 

Вопрос одного или двоих/троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Сезон закрыли позитивно, надежды на будущий огромные, Форца Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший мостик в будущий сезон. Скомуниздю баннер курвы напоследок

 

Grazie Gattuso! Grazie ragazzi !


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько пофигизма от Фио я сегодня конечно не ждал. Но и мы большие молодцы, тем более, что пришлось отыгрываться. Да и забить пятерку дома это просто праздник какой-то!

 

За Кутроне отдельно рад. Разменял таки десяток голов за сезон!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальяри кстати не подкачали и обыграли Аталанту ))) И остались в Серии А !!! Не зря Милану подсобили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды конечно были тяжёлыми (это о сезоне в целом).

Но таки удались.

Всех с победой и выходом в Лигу Европы.

P.S. Ну хоть в Лигу Европы ))


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню какой-то чемпионский матч, тоже Милан-Фиорентина 3-1 (Симоне, Баджо, Савичевич)

 

95|96


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо признать в этом сезоне гораздо увереннее вышли в ЛЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больших выводов с этой игры думаю не стоит делать. .

 

Да какие тут выводы)

Красивое окончание сложного сезона. Спасибо Гаттузо, что вытащил. Спасибо команде, что не развалились и задачу выполнили.

Ждём летнего окна не меньше, чем прошлогоднего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, ну не стоит все, на пофигизм Фио сбрасывать..В центре поля, мы их перекусили..а то, что вратари хапнули,так не всегда же, им выручать..Помните, как не матч с Миланом,так кипер ловит непонятный кураж..Середняки, помойки..Тащат, все и вся,как будто в последний раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо признать в этом сезоне гораздо увереннее вышли в ЛЕ)

 

ты еще скажи что 200 млн потрачено не зря :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с окончанием сезона. Как всегда, я победный матч не смотрел.Интересно понаблюдать за командой в следующем сезоне. Хотелось бы действительно побороться за место в ЛЧ


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, ну не стоит все, на пофигизм Фио сбрасывать..В центре поля, мы их перекусили..а то, что вратари хапнули,так не всегда же, им выручать..Помните, как не матч с Миланом,так кипер ловит непонятный кураж..Середняки, помойки..Тащат, все и вся,как будто в последний раз..

 

Донна сегодня не хапал , потому что нечего особо и хапать было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рино и команде за второй круг, который принес очень много эмоций,был конечно негатив,куда без этого, но всеже положительное преобладало. Что и говорить было время что даже такой скептик как я стал нервно шансы на ЛЧ подсчитывать,и это после такого начала сезона,что в принципе еврокубки под огромным вопросом были.

В октябре-ноябре ловил себя на мысли что матчи уже скорее по какой-то привычке заставляю себя смотреть,не ожидая увидеть там ничего хорошего...Рино же заставил ждать каждой игры с огромным нетерпением)) И ведь кто такого ждал после назначения)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще скажи что 200 млн потрачено не зря :D:lol:

Точно могу сказать - 65 на Силву не зря потратили, без его двух голов, играть нам в квалификации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с окончанием сезона. Как всегда, я победный матч не смотрел.Интересно понаблюдать за командой в следующем сезоне. Хотелось бы действительно побороться за место в ЛЧ

 

Ну ты наблюдай, наблюдай, но в записи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой оптимистической ноте и всё)

Действительно, повезло с обоймой фиалок. Три замены на момент перерыва - ещё и крайне неудачные, Пиоли обиделся на Баделя за дальнейший уход из команды?..

МВП - Хакан. Ура, что дождались его голец со штрафного)

Поздравляю всех с 6-м местом, да, такие наши дни. Вроде бы и было много позитивного. Хотя уверен, включись мы зимой в окошко с хотя бы одним трансфером на край или ещё одним полузащитником - могли и в ЛЧ выходить, без шуток. От этого немного и странное ощущение. Радоваться снова ЛЕ как-то не получается. Хоть это и несомненно закаляет дух. Поболеем.

 

Локателли наконец-то провел очень достойный матч в образе метронома.

 

По иронии судьбы, вкатил гол в своем единальском духе, несмотря на очень продуктивный и командный футбол, один из самых неоднозначных этого сезона - наш марадона Бонавентура.

 

Отличный первый сезон в серии А от Кутроне.

В следующем сезоне должны быть куда сильнее, дай Бог, если не устроим распродажу.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад, что вышли в ЛЕ. Хотя ожидания были другими.. но как сказал Андрюша - это наши проблемы. ;)

 

Обязательно попытаюсь попасть на матч Милана в ЛЕ в следующем сезоне.

 

Патрик - отличный сезон. Не сомневался.

 

Спасибо, мистер Рино.

 

Forza Milan!

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно могу сказать - 65 на Силву не зря потратили, без его двух голов, играть нам в квалификации))

 

не смешно. Ибо в нападении как раз и Фейспалм полный в итоге. Кутроне не берем ибо он свой. А Калина и Силва - полный провал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что всего 38 игр в сезоне. Такими темпами могли бы в ЛЧ попадать. Надеюсь все лидеры останутся и в следующем сезоне всех порвем, и возьмем скудетто. Рино и команда нашли баланс, будут ошибки связанные с ростом, коменда ведь молодая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, ну не стоит все, на пофигизм Фио сбрасывать..В центре поля, мы их перекусили..а то, что вратари хапнули,так не всегда же, им выручать..Помните, как не матч с Миланом,так кипер ловит непонятный кураж..Середняки, помойки..Тащат, все и вся,как будто в последний раз..

 

Ну кааак перекусили... В первом тайме, особенно в концовке, несколько раз обрезались в центре (а близки были весь тайм), другое дело, что Фио этими обрезами как-то совсем не пользовались. Да и сами попытки отобрать мячик у них были вялыми, автоматическими, уже в выходных были ментально.

 

Не центр этот матч выиграл (не считать же гол Бонавентуры системным), а трио Чалханоглу-Кутроне-Калинич. Ну и те ребята, что страховали убегающего и отыгравшего много в атаке Бонуччи.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому что касается найденного баланса я бы повременил. Баланс для ЛЕ есть, но баланса на ЛЧ ещё очень не хватает.

 

Я лично в этом сезоне ждал 4 места при хорошем раскладе и ударном втором круге на контроле мяча и без влета помойкам. Баланс условный. Философия - играют те, кто может. Зимнего усиления не было при явных проблемах. Контроля мяча нет, то есть валидола будет много. Конечно, если Гаттузо и костяк этого года останется, будет попроще (особенно если тренер по физподготовке не завалит свой участок работ). Но до 4 места пока ещё расти и расти.

 

Удручает еще соотношение сил с Юве.

 

Радует, причем очень, молодёжь. Ещё запущенная в полёт Синишей...

Романьоли, Калабрия, Доннарума (вратарь сборной, кто бы мог подумать!)

 

Ну и подросшие позже тоже здорово, Локателли (хотя ещё много опыта и работы необходимо) и особенно Патрик Кутроне, который действительно восходящая звезда, у него потрясный нюх на голевые моменты и взрослая уже их реализация.

 

Если эти ребята не разбегутся, то, уверен, нас ждёт борьба за чашку Лиги Чемпионов.

 

Из иностранцев выделил бы Сусо, который стабильно везёт результат практически от звонка до звонка и уже не первый сезон и условно Чалханоглу. Условно, так как первая часть сезона была откровенно провалена. Он был бы изюминкой на уже испечённом торте с его ударом, штрафными и переводами, но как системообразующего игрока уровня ЛЧ (еще и стабильность надо будет изучить в следующем сезоне) пока я его не вижу. С изюминки не начинается торт, но неплохо, что она вообще есть.

 

Защиту традиционно все хаят, но РР я тоже похвалю. Не за то, что он мегабизон в защите, а за командность и следование установкам. Парень серьезно перестроил свою манеру игры, чтобы быть сначала третьим защитником, а теперь глубоким бэком, хотя, уверен, его по прежнему тянет вперёд... Прямо очень желаю швейцарцу в следующем сезоне получить свободу, подтянуть физформу, справиться с психологическими проблемами, если они есть и засиять поярче, как он может.

 

Конти жаль, хотя уверен, что не его не хватило для ЛЧ, зато теперь очень хороший и опытный дублёр есть на фланге в следующем сезоне (лишь бы не пихали Калабрию налево - это погубит его игру и сломает психологию к чертям).

 

Ну и ещё Мусаккио тоже пожелаю почаще уверенно появляться в старте, хочется видеть техничный пас, пусть это и не пас через всё поле, а во фланг. Это у испанца присутствует. Это - первый залог успеха игры с более слабыми командами.

 

Собственно, вот. Есть некоторое разочарование от игры в Лиге Европы, Арсенал мы могли проходить, но то ли перегорели неопытные ребята (особенно в первом матче), то ли тренер подкачал, но в какую-то чужую игру вовлеклись, здесь матч получился даже хуже, чем с Ювентусом по ощущениям. Пусть в следующей ЛЕ плейофф как-то посерьёзнее проходит, если баланса в чемпионате по-прежнему команда не найдёт.

 

Наступает момент истины для генерального руководства "Милана". Во втором сезоне уже серьёзнее к ним будут относиться, мне кажется, ну и посмотрим, какие размены в центре поля соорудят они для команды.

 

Кэш без потери серьёзного качества (только глубины состава) можно получить с Бонавентуры, тупо заменив на Бертолаччи. В центре они достаточно похоже играют. На фланге Джек намного лучше, но, похоже, его позиция уже занята.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...