Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 35 Тур. Болонья - Милан

Рекомендованные сообщения

3 очка и едем дальше) Результат мог быть куда уверенней,но реализация просто атас...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что их ремнем что ли лупить? Чуть не отдали очередной матч. Сусо я бы просто в угол поставил


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо в кризисе,сейчас полностью зависим от Хакана


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Важной конечно.

По матчу сказать особо нового чего-то нельзя.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отмечу только то что Лока взял себя в руки во втором тайме. Надеюсь разыграется к кубку. В остальном выиграли, и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом матче Милан создал моментов больше, чем во всех играх при Гаттузо в совокупности, такое ощущение.

 

С победой!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что пасик сусо на кутроне идеальный сделал. Тот бы забил - была бы голевуха. Меньше бы гнали на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что пасик сусо на кутроне идеальный сделал. Тот бы забил - была бы голевуха. Меньше бы гнали на него

Я считаю нужно просто дождаться когда он соберет чемоданы уедет в какой Тоттенхем или Ливер и будет там играть на хорошем уровне с достойными партнерами, а не с Кессье , вот тогда и почитать критиков))))

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отмечу только то что Лока взял себя в руки во втором тайме. Надеюсь разыграется к кубку. В остальном выиграли, и ладно.

 

А я надеюсь, что Билья к кубку восстановится)

Лока пускай пока против Кротон играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь, что Билья к кубку восстановится)

Он даже сам не надеется) к заключительному туру говорит постарается,хотя доктора считают что на 5-6 недель вылетел


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю нужно просто дождаться когда он соберет чемоданы уедет в какой Тоттенхем или Ливер и будет там играть на хорошем уровне с достойными партнерами, а не с Кессье , вот тогда и почитать критиков))))

 

Бедняга Кессие :D

 

Сегодня раз десять зря боксил потому что Сусо терял мяч на ровном месте. Мечта Поккетино и Клоппа прям


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отметил Локу, соперник позволял, но все равно очень хорошо смотрелся сегодня


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отметил Локу, соперник позволял, но все равно очень хорошо смотрелся сегодня

хорошо смотрелся, Лока? серьезно?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга Кессие :D

 

Сегодня раз десять зря боксил потому что Сусо терял мяч на ровном месте. Мечта Поккетино и Клоппа прям

эмм дайка подумать отчего же Сусо так долго приходилось держать мяч и иногда терять?Ах да потому что игроки Болоньи оказались куда умнее Кессье и тупо вдвоем накрывали Сусо пока Кессье постоянно стоял рядом и тупил вместо того чтоб как то помочь или открыться хотя бы под пас, хотя и открываться он не умеет тоже, показывая полное отсутствие понимания в этом аспекте игры :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IMG_20180430_132549_596.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...