Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 31 Тур. Милан - Сассуоло

Рекомендованные сообщения

Не хватает человека еще одного в штрафной под эти навесы/прострелы. Сильву на поле!!!


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верх весь снимают-может хватит вешать в пустоту


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по такой игре конечно второй нап не помешал бы. Сассуоло даже в контры не сильно спешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сусо за пару лет очень сильно прибавил в игре правой ногой

 

Он в интервью говорил, что специально ее отрабатывает на треньках, чтобы разнообразнее действовать.

 

Чалхан просто мегабизон ))) какие подкаты

 

За себя и за того парня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мы вернулись к тактике "отдай мяч Сусо, а он что-то придумает", весь тайм все пасовали на него, даже Хакан всё время играет на Сусо, только одним ударом кроме этого отметился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с полем, и причем только наши скользят..

Мусаккьо хорошо вошел в игру, верим, с Алессио ничего серьезного. Давим хорошо, Сассуоло явно не до скуки. Не хватает действительно Силвы под эти все диагонали от Сусо..

Бонавентура сегодня исправляется, уже не косячит так (хотя я изрядно пива выпил, возможно мне просто желаемое за действительное проявляется), а его подстраховка-отбор в конце тайма в зоне Абате, смакота.

И вообще, играем с виду и неплохо. По крайней мере, заряд правильный есть. И могли бы забить не единожды.

Добивать помойку!

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализация конечно дворовая. Кутроне бы голову иногда включать, к Кессие это тоже относится но в меньшей степени. А так выход Силвы и переход на игру в два нападающего напрашивается


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончу вообще все если выйдет Калинич :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локу бы выпустил вместо Кесси. Дубовости многовато при подключениях, хотя выигрывает борьбу. Плюс еще на желтую сел. Или Монти тоже вариант.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаотично играет Милан.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Берарди и правда,осталось одно название..Политано и тот выглядит интересней....а по игре, 2-3 острых момента и куча полумоментов..Должны во 2 тайме, банально затолкать или внести в ворота..и верно, 2 форвард был бы как раз..Тем более, играть дают, пространство есть...Бонавентура, все больше и больше бледен..но главное разочарование,причем убийственное-это травма Романьоли..В предверии Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сассуоло та еще помойка. Но и мы... как-то вальяжно играем, без концентрации. Вот постоянно не хватает передачу сделать чуть вывереннее, мяч отпустить чуть по меньше, удар сделать более прицельным и т.д. С физикой более-менее, а вот морально запал закончился. И я не могу это поставить в вину Рино. Тут ведь видно, что игра некоторых футболистов на поле порой сводит на нет старания команды.

 

Но если не выиграем, будем интером. Так что верим, Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши неплохо двигаются, но в действиях есть небрежность какая-то, как будто не хватает концентрации. Не дорожат мячом вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локу бы выпустил вместо Кесси. Дубовости многовато при подключениях, хотя выигрывает борьбу. Плюс еще на желтую сел. Или Монти тоже вариант.

Воистину человек на своей волне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину человек на своей волне)

Не Бонавентура, так Кессье - они как весы.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сассуоло та еще помойка. Но и мы... как-то вальяжно играем, без концентрации. Вот постоянно не хватает передачу сделать чуть вывереннее, мяч отпустить чуть по меньше, удар сделать более прицельным и т.д. С физикой более-менее, а вот морально запал закончился. И я не могу это поставить в вину Рино. Тут ведь видно, что игра некоторых футболистов на поле порой сводит на нет старания команды.

 

Но если не выиграем, будем интером. Так что верим, Форца!

 

опередил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай рагацци, хоть задом но забивайте!

 

Форца Милан!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...