Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 28 Тур. Дженоа - Милан

Рекомендованные сообщения

Бона в астрале каком-то, я на его позиции сейчас бы Монтоливо предпочел, с уклоном в атаку.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Борини никто не помогает?Знают же что там непонятно кто играет. Постоянно один


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там на Калинича поставил?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силву на поле Гаттузо, молю.....

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не везёт


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас как раз та игра где Силва должен показать уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалхан..... ну как же так


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и моментов было в принципе достаточно - но реализация конечно ни к черту. Кутрончика подавайте, тот когда есть моменты обычно свое кладет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем с такого малого расстояния бить на клевом, ну положи ты в шестерку, мастер ударов блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите Калинича. Надоело это полено


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там на Калинича поставил?

 

Я поставил)) ну так он получше Чалхана и Боны бил, а так то еще второй тайм есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каличич действительно удручает, убивает,

как же он деградировал за какие-то полгода, я смотрел на днях его нарезку по фиалкам - другой игрок совсем, я могу понять, старался понять, за что его вообще взяли, как будто его подменили,

Убийственная деградация,

 

Но есть и другие чуваки, которые сегодня продолжают неприятно впечатлять - Бонавентура в их числе.

Команда словно окончательно преодолела свой пик формы, мотивации и напора, на который мы не могли нарадоваться

Мало что получается, и чувства, что основа перегоревшая

 

Как с этим справится Рино, вот что интересно.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рино надо что то менять. А то возвращаемся к унылой монтеллиевщине


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интересного, команда наконец пытается найти взаимопонимание на левом фланге, где подключение РР привело к опасному удару Калинича, а как только Чалханоглу стал занимать более широкие позиции, смог обеспечить второй темп атак и не теряться в толпе.

 

Игра в целом равна.не хватает креатива и заготовочек в атаке.

 

 


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально играем. В гостях против колючей команде на затопленном поле. Моменты есть, сами сильно не проваливаемся уже не плохо.

 

Плохо что ни у кого в атаке не прет. Индивидуально. Раньше на этом можно было как-то выехать. Сейчас видимо уже Сусо совсем кончился. Чалхан так и не начинался. А Калинич это Калинич. Надо надеяться на стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рино надо что то менять. А то возвращаемся к унылой монтеллиевщине

нападающих надо забивных - вот и все

три момента за первый тайм =0 голов


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, нормальная игра для выезда в Геную.

Не хватает только гола - тут надежда на Кутроне.

А у Бонавентуры действительно спад какой-то пошел. Может после того, как Райола сказал, что по нему есть предложения?

Еще хотелось бы, чтобы наконец прорвало "короля штрафных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нападающих надо забивных - вот и все

три момента за первый тайм =0 голов

 

Да по моему уже все видят что толку от Калинича ноль. Ну попробуй ты Силве дать нормальное время а не 10 минут в конце


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил)) ну так он получше Чалхана и Боны бил, а так то еще второй тайм есть)

Эти двое полузащитники, а "деревяшка" - нападающий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально играем. В гостях против колючей команде на затопленном поле. Моменты есть, сами сильно не проваливаемся уже не плохо.

 

Плохо что ни у кого в атаке не прет. Индивидуально. Раньше на этом можно было как-то выехать. Сейчас видимо уже Сусо совсем кончился. Чалхан так и не начинался. А Калинич это Калинич. Надо надеяться на стандарты.

В том-то и дело, не Гаттузо же ругаем, игра есть, персональных ошибок в атаке много, мастер ударов мажет в простых ситуациях, центральный нападающий тоже два голевых момента не смог реализовать, Бонавентура на своей волне, но "Роналдиньо" это не его призвание, как бы ему этого не хотелось. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...