Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 25 Тур. Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

У комментатора слегка небольшой перебор, не Савин, но есть, судя по дикции.

 

Не знаю. Для меня, помимо турнирной мотивации конечно, это игра Патрика. Продолжит клепать - отправлять Калину как минимум в запас до конца сезона.

 

У меня особый интерес и особое боление за Монтоливо, которому, на мой вкус, очень зря пока места на поле не находится. Но травмы, форма, это тоже все, конечно, влияет. Сегодня важный и для его перспектив матч.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на второй минуте вижу, как Монтоливо с Бильей разрывать фланг будут. Лишь бы в оборонительной фазе команда справлялась.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот номер


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cудьи говорите ?) ихихихи . пенальти !


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, это обязан быть разрыв. Там справа критическое наше превосходство. И мозги, и скорость, и опыт.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже сглазить не боюсь :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мои ощущения - если бы забили опять началась бы гаттузовщина. а так хоть побегают, погоняют генуэзцев.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивиано кстати третий пеналь к ряду тащит )

 

а пробил Родригес конечно коряво. У него очень хлесткий удар. Если б чуть мяч над землей поднял... а так сила удара загасилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раскиснуть бы теперь


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальтистов надо чередовать, всё же..

Иначе будет вот это постоянно.

Ясно, что перегореть можно, за одну неделю по два пенальти исполнять.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига этому безхарактерному пешеходу пенали в таком важном матче доверять, бесит млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гооооооооололллллл


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разрыв. В первый раз - пенальти. Во второй - гол. Бонавентура, кстати, тоже второй раз без опеки бил.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голллллллллллллллл


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично пробил Родригес, вратарь угадал так бывает,прошлый пеналь забил. В команде лучше него бьет только Кесси и то не факт.

По игре должны рвать и не важно забили или не забили пеналь, если счет будет ниже 3-1 удивлюсь.

Игроки вроде Биглии и Чалхана уже видно что начинают чувствовать игру и разыгрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо — Калабрия — Джек!!!

 

Калабрия лучше Шила в разы. Пусть остаётся и развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джэк ! Джэк ! Джээээээк Бонавентура !! Всем хейтерам очередной привет !

Молодцом Калабрия !


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...