Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 16 Тур. Милан - Болонья

Рекомендованные сообщения

Удары Кессие в никуда уже начинают бесить.

Да, прицел надо подправить, но по сравнению с прошлыми играми явный прогресс. Пока по традиции худший Калинич, сколько его терпеть уже не знаю даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинича я бы заменил несмотря на голевую. Вообще не понимает куда и как открываться. Столько прострелов и навесов в никуда!

 

Да и в целом реализация ужасная. 3-1 должны спокойно вести и не париться


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, конечно сугубо по восприятию - 4-3-3 гораздо более наша схема, чем 3-5-2, и моментов она как минимум позволяет дать побольше, через владение.

Но какая бы не была схема, Мусаккьо и Кессье в оборонительной стадии просто поражают. Не знаю, я в Аталанте совсем другого Кессье видел.

По ходу, корону одел парень.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, камрады, я имею вам сказать.

 

4-0-4-1, конечно, прекрасно, но довольно трусливо, поскольку лишний защитник остаётся сзади, а нолик не преобразовывается в постоянные обрезы только благодаря титаническому труду Монтоливо и трусливости также и Болоньи.

 

Печально, что Гаттузо не оставил варианта перехода в 3-5-2 без Абате, но с Родригесом. Сейчас если только Абате на всю бровку, а менять именно злого до игры РР. (Это если одной заменой).

 

Либо тот вариант, что Гаттузо до сих пор уверен, что уж один-то угловой мы 100% реализуем, а затем вратарь нам не забьёт в финальном навале.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесси хорошо играет. Тренеру надо лишь огранить его, будет бриллиант.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите ка. Стоило поменять схему, и тут же у Сусо нормально с фланга пошло, и Калинич вдруг начал получать мячи, и через центр поля получается зоны в штрафной находить. Вот какого хера мы эту схему с 3 защитниками мурыжили? Вот нахера Монтелла сам же лишил себя возможности улучшить свою карьеру, лишь продолжая свои же наработки? Бесит!!

 

По персоналиям, я бы Борини на Чалхана заменил, и поменял бы их местами с Джеком. Борини прекрасен как вингер, и хреновен как атакер. А Джек из глубины сильно снижает свой потенциал. Да и сам турок лучшее в нашей форме показывал при этой схеме.

 

Мусаккьо словно Сапата с бодуна. Что с ним? Обходят все подряд, не замечая. Надеюсь проснется во втором тайме.

 

Кессье хорошо разгоняется, но порет все что ему скидывают. Как бы ему объяснить, что когда ты возле штрафной, можно не только бить, но и отдавать пас или обыгрывать?

 

В остальном, уверен на 100% что выиграем. Если конечно Рино не посчитает что при 3 защитниках мы играли лучше и поменяет в перерыве схему на старую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первой игры в 4-3-3 нормально. Забегали, каждый примерно знает где ему находиться от этого появились зоны, от этого появились варианты куда сыграть следовательно и моменты. Но почему-то во всех командах игроки знают когда давать пас а когда бить, а в Милане, особенно Кессье, с этим плохо знакомы видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пропущенном мяче Кессье зачем-то полетел в центр на Дестро, хотя там было кому его накрывать. В итоге Верди вообще без опеки. Очередная элементарная ошибка.

 

И да, мы дохрена порем моменты. Какой-то психологический ступор в их реализации. Никто не верит, что может забить.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесси хорошо играет. Тренеру надо лишь огранить его, будет бриллиант.

 

Хорошо - это всё время в атаке? :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И физика слаба. Хватило на 15 минут хорошего движения в начале матча. Дальше стали подсаживаться и было видно, что уже на морально-волевых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пропущенном мяче Кессье зачем-то полетел в центр на Дестро, хотя там было кому его накрывать. В итоге Верди вообще без опеки. Очередная элементарная ошибка.

 

И да, мы дохрена порем моменты. Какой-то психологический ступор в их реализации. Никто не верит, что может забить.

 

Вообще то Кессие заставил болонку играть в пас а не бить. Не вижу тут его ошибку

 

Чалхан травмирован, хватит его спиритировать)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите ка. Стоило поменять схему, и тут же у Сусо нормально с фланга пошло, и Калинич вдруг начал получать мячи, и через центр поля получается зоны в штрафной находить. Вот какого хера мы эту схему с 3 защитниками мурыжили? Вот нахера Монтелла сам же лишил себя возможности улучшить свою карьеру, лишь продолжая свои же наработки? Бесит!!

 

По персоналиям, я бы Борини на Чалхана заменил, и поменял бы их местами с Джеком. Борини прекрасен как вингер, и хреновен как атакер. А Джек из глубины сильно снижает свой потенциал. Да и сам турок лучшее в нашей форме показывал при этой схеме.

 

Мусаккьо словно Сапата с бодуна. Что с ним? Обходят все подряд, не замечая. Надеюсь проснется во втором тайме.

 

Кессье хорошо разгоняется, но порет все что ему скидывают. Как бы ему объяснить, что когда ты возле штрафной, можно не только бить, но и отдавать пас или обыгрывать?

 

В остальном, уверен на 100% что выиграем. Если конечно Рино не посчитает что при 3 защитниках мы играли лучше и поменяет в перерыве схему на старую.

 

Моменты есть, но в голы преобразовываются плохо. И это не вина исключительно Калинича. Хотя и его тоже. Но он там борется и создаёт давление один. По Чалхану согласен. Но он не отбирает в центре, как Джэк старается.

 

Игра Мусаккьо - последствие отсутствия Кесси в зоне.

 

И я готов спорить, что тут вероятность победы %50, не более. Внешне всё может и красиво смотрится, но, как бы помягче, "на больших соплях" в центре. Стоит Болонье повести - и уже схема не будет выглядеть настолько радужной. Контроль мяча у нас есть лишь условный.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо - это всё время в атаке? :)

 

В обороне конечно надо игру подтянуть. Но он хорошо поддерживает Сусо и хорошо выходит из обороны. В конечной фазе плохо. Но это именно и есть те моменты, которые тренер должен огранить.

 

Хотел сказать, что у Кесси в хороших руках есть все, чтобы стать топчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обороне конечно надо игру подтянуть. Но он хорошо поддерживает Сусо и хорошо выходит из обороны. В конечной фазе плохо. Но это именно и есть те моменты, которые тренер должен огранить.

 

Хотел сказать, что у Кесси в хороших руках есть все, чтобы стать топчиком.

 

С этим соглашусь, но в его (нашем) положении приоритет - не оставлять Монти в одиночку решать проблемы против двоих.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой дождь поливает,неплохо было бы по воротам почаще стрелять,и есть же кому...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сказать, что у Кесси в хороших руках есть все, чтобы стать топчиком.

 

А если ему не 20?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща пропустим второй и всё закончится


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо второй раз спасает, третьего вряд ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне вместо Абате -оригинально


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже смело. Бонавентура на весь фланг, как я понимаю?

 

А нет, Борини - правый защ?

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнил Пиппо с его тактикой "выпусти больше нападающих", когда хочется победить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинич тормоз

 

Да забейте уже ироды


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...