Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 11 Тур. Милан - Ювентус

Рекомендованные сообщения

Калинич, конечно же обыгрывается и что-то борется там. Но опасности от него не исходит. Нужно было Сильву наигрывать в серии А. Держа его на скамейке сложно ожидать, что он начнет играть результативно в Серии А.

 

Да не исходила бы от него опасность сегодня, Сусо то наглухо закрыли, какой там Силва)

Я пока еще верю что в Силву, что в Хакана, но только не в этом сезоне. Изначально давал им два сезона.

 

 

Пока для меня главные разочаровния это РР и Билья (в силу того, что я от него многого жду). А из старой гвардии Романьоли, какой нафиг Неста, тот в его возрасте чуть не лучшим в мире был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл выкладываться с Юве? :)))) АЕК и Сасуоло вот где нужна отдача :))) с Юве сейчас это бесполезная трата сил Ж))

 

Я согласен, в плане стратегии нет смысла. Но не думаю, что они прям так стратегически задумали. При переполненном стадионе, не выкладываться... ну не знаю, как минимум неуважение к своим фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписали лучшего защитника чемпиона последних 6 сезонов, проваливается, подписали капитана и лучшего полузащитника хорошей команды в прошлом сезоне, Лацио, проваливается, подписали лучшего полузащитника Аталанты, который заверщил сезон выще нас, проваливается, подписали лучшего нападающего Фиорентины, проваливается, подписали одного из лучших левых защитников Бундеслиги, проваливается, тут по моему дело не в футболистах, или проблемы в раздевалке, или тренер не может справляться со "звёздами", так как тот же тренер с Поли, Сапалетой, Лападулой, Бертолаччи и Монтоливо обыгрывал этот ювентус и намного лучшие результаты добывал в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понятно, что мы не ровня Юве на данный момент, но... Куда пропала страсть и желание во втором тайме?

У Милана со страстью и отдачей вообще плохо. Очевидно, что Монтелла не может эту команду зарядить на то, что б искры из глаз летели. Да что там, тот же выезд против Сампдории вспомнить. Безволие - тихий ужас. Так хотя бы самоотдачей и рвением загладить хотя бы часть прорех в организации игры. А итого тоже нет.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесхребетная у нас команда. Как первые неудачи, так сразу обмякают. Нет у них спортивной злости и наглости. Вот чем мне нравится Кутроне, так это наглость и злость в характере. Нам нужны игроки с таким вот характером.

Это да :)) но Абатэ же был? Капитан? Бонавентура же был в прошлых матчах? Капитан? или жопошники сливающие тренера? :)))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не исходила бы от него опасность сегодня, Сусо то наглухо закрыли, какой там Силва)

Я пока еще верю что в Силву, что в Хакана, но только не в этом сезоне. Изначально давал им два сезона.

 

Естественно не исходила бы. Но если бы ему давали бы больше времени в Серии А, то уверен, что он сыграл бы сегодня лучше Калинича. Потенциал у него явно выше. Надо помогать раскрываться, а не на 10 минут в конце матча выпускать.

 

Пока для меня главные разочаровния это РР и Билья (в силу того, что я от него многого жду). А из старой гвардии Романьоли, какой нафиг Неста, тот в его возрасте чуть не лучшим в мире был

 

Согласен по РР и по Романьоли. РР очень медленный. Рома застопорился в развитии. Как будто дошел до своего потолка, хотя ему расти и расти. Биглия мне кажется это все таки временное у него. Думаю он должен в себя еще прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни с одним словом не согласен)

по твоему игроки 18-22 в среднем лет должны обыгрывать опытную команду финалиста ЛЧ, за счет чего?попробуй обьяснить.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, в плане стратегии нет смысла. Но не думаю, что они прям так стратегически задумали. При переполненном стадионе, не выкладываться... ну не знаю, как минимум неуважение к своим фанатам.

Ну неуважение будет если мы не выиграем у Аека и Сасуоло ;)))... Отдохнуть в текущей ситуации с Юве... для меня как для фаната норм :)) говорю же Биглию вообще бы не выпускал... пущай хваленый Монтоливо бы попылил... видно что Бигилия плох физически... не тянет 3 игры в неделю... временно или старость - поглядим :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана со страстью и отдачей вообще плохо. Очевидно, что Монтелла не может эту команду зарядить на то, что б искры из глаз летели. Да что там, тот же выезд против Сампдории вспомнить. Безволие - тихий ужас. Так хотя бы самоотдачей и рвением загладить хотя бы часть прорех в организации игры. А итого тоже нет.

 

+100 Именно самоотдачей и рвением на данном этапе они должны закрывать проблемы в организации игры. Но этого действительно нет.

 

Это да :)) но Абатэ же был? Капитан? Бонавентура же был в прошлых матчах? Капитан? или жопошники сливающие тренера? :)))

 

Фиг его знает. Но в прошлом сезоне недостаток класса этим покрывали. Поэтому было много волевых побед и Юве обыгрывали. В этом году класс выше, организация игры ниже и самоотдача слабенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему игроки 18-22 в среднем лет должны обыгрывать опытную команду финалиста ЛЧ, за счет чего?попробуй обьяснить.

еще добавь только 3-й матч играющих по новой схеме ;))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему игроки 18-22 в среднем лет должны обыгрывать опытную команду финалиста ЛЧ, за счет чего?попробуй обьяснить.

Сампдорию должны обыгрывать с Дженоа и Лацио, и Роме у себя дома не проиграть и АЕК нагнуть у себя дома.

И футбол показывать начинать.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает. Но в прошлом сезоне недостаток класса этим покрывали. Поэтому было много волевых побед и Юве обыгрывали. В этом году класс выше, организация игры ниже и самоотдача слабенькая.

Честно говоря не знаю что вы видели в прошлом году Ж)) я видел разруху :))) и индивидуальные действия Делофеу и Сусо Ж)) как бы все :)))

 

Ну и бешенный отрезок от Локателли в начале сезона... как бы все.. эти 3-е затянули нас чудом в ЛЕ... и только потому что принтер решил там не играть... а так был мрак и тихий ужос :))

 

хотя не еще везунчик Пашалич Ж)) пару матчей выдавший... на дистанции... но уж командной игрой или харизмой там не пахло никак...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавь только 3-й матч играющих по новой схеме ;))

насчет схем это скорее к Монтелле, самое смешное что мы, обладая новым составом, тасуем его как перед игрой так и в течение матча, а Ювентус который уже брал кучу Скудетто и в ЛЧ показал себя , играет 1-2 схемами максимум, и меняет строго по позициям игроков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесхребетная у нас команда. Как первые неудачи, так сразу обмякают. Нет у них спортивной злости и наглости. Вот чем мне нравится Кутроне, так это наглость и злость в характере. Нам нужны игроки с таким вот характером.

 

Да, нового Гаттузо не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет схем это скорее к Монтелле, самое смешное что мы, обладая новым составом, тасуем его как перед игрой так и в течение матча, а Ювентус который уже брал кучу Скудетто и в ЛЧ показал себя , играет 1-2 схемами максимум, и меняет строго по позициям игроков)))

ну искали оптимал... и для этого состава это или 4-3-3 или 3-4-3... увы переход на 352 был ошибкой... и долго ее Монтелла не мог признать...

сечас 343 наигрывать норм! нужно устаканивать и сыгрываться....

зимой доусиливаться 2 мя позициями сменщик Биглии чистый опороник и Крайний нападающий... вместо Чалхана...

и во втором круге и ЛЕ крошить всех :))

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему игроки 18-22 в среднем лет должны обыгрывать опытную команду финалиста ЛЧ, за счет чего?попробуй обьяснить.

Нихрена я не пойму - ну вышло у нас трое игроков от 18 до 22 лет, это ни в коем случае ни "18-22 в среднем лет", там же и Абате был которому в среднем 30 и Сапата которому 31, и Калинич которому 29.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сампдорию должны обыгрывать с Дженоа и Лацио, и Роме у себя дома не проиграть и АЕК нагнуть у себя дома.

И футбол показывать начинать.

Ну если уж реально так объективно: Сампдория там уже сыгранный коллектив, пускай средние футболисты но они каждый знает куда бежать, на самом деле довольно крепкая командочка, а у нас игроки новые, да и молодежь нестабильная преобладает. С Дженоа там удалили, так что кто знает может быть и победил, хотя я сомневаюсь. Лацио то с чего нам обыгрывать? они нас в прошлом сезоне 2 матча откатали в 1 ворота и вообще мы им не по игре забивали мячи прям совсем.Так что Лацио показывает 2 сезон игру лучше нашей, АЕК да должны были, тут вопросы к Монтелле конечно же.

 

Нихрена я не пойму - ну вышло у нас трое игроков от 18 до 22 лет, это ни в коем случае ни "18-22 в среднем лет", там же и Абате был которому в среднем 30 и Сапата которому 31, и Калинич которому 29.

Доннарума, Рома, Кессье, Чалханоглу,Локателли, Андре Силва, и еще Сусо сравнительно молод, но к нему нет вопросов уже сейчас. Слишком много молодых в составе для игры с такими дядьками как Кьеллини, Буффон, Игуаин.

А Сапата и Абате Антонелли просто посредственный уровень для таких матчей, их можно со СПАЛом, Кьево выпускать только.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума, Рома, Кессье, Чалханоглу,Локателли, Андре Силва, и еще Сусо сравнительно молод, но к нему нет вопросов уже сейчас. Слишком много молодых в составе для игры с такими дядьками как Кьеллини, Буффон, Игуаин.

А Сапата и Абате Антонелли просто посредственный уровень для таких матчей, их можно со СПАЛом, Кьево выпускать только.

Есть такая команда сейчас, Ман Сити называется, так вот там в атаке бегают пацаны которым реально "в среднем 18-22" и это не мешает им укатывать разных дядек в апл, где футбол более силовой, чем в сериале, так что не в этом дело. И с чего ты решил, что Абате с Антонелли не уровень? а Коджо Квадво Асамоа который против Абате играл - уровень разве? Будь он у нас в команде, был бы "любимчиком" типа как Ньянг.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Квадрат уровень :)))... а Абатэ и Антонелли не играли месяц или сколько там... сейчас да, показали что не уровень или не готовы, как и Биглия физически играть 3 игры в неделю, надеюсь пока... спишем на это ;))... в целом неплохие игроки...

 

Кессье кстати таки прибавил в физухе... последние игры стабилен в целом...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, основная наша проблема - это кривая схема. Монтелла с ней явно перемудрил. Игра в три ЦЗ сама по себе сомнительна, ведь у нас всего три уровневых игрока на эту позицию, и уж совсем не ясно почему мистер не желает переходить обратно на 433 даже когда отсутствуют Бонуччи с Мусаккио. Последнее нововведение со смещением Боны/Чалха в атаку тоже странное. Им конечно удобнее играть ближе к атаке, да и Сусо легче дышать, но взваливать весь центр на двух новых игроков - это слишком как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно не исходила бы. Но если бы ему давали бы больше времени в Серии А, то уверен, что он сыграл бы сегодня лучше Калинича. Потенциал у него явно выше. Надо помогать раскрываться, а не на 10 минут в конце матча выпускать.

 

Ну откуда такая уверенность? С близкими к юве по классу Ромой и интером (хотя они ни разу не юве) он провел по полному матчу, где голы то?

Или он чем-то особенным запомпился? Пока вся его феерия сводится к шкендиям и т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая команда сейчас, Ман Сити называется, так вот там в атаке бегают пацаны которым реально "в среднем 18-22" и это не мешает им укатывать разных дядек в апл, где футбол более силовой, чем в сериале, так что не в этом дело. И с чего ты решил, что Абате с Антонелли не уровень? а Коджо Квадво Асамоа который против Абате играл - уровень разве? Будь он у нас в команде, был бы "любимчиком" типа как Ньянг.

Ну начнем с того что там пацаны уже известные не первый год купленные, не свои, и куплены они за огромные бабки, по типу нашего Силвы, а про Локателли , Кессье, Кутроне знаем только мы, пацаны эти играют с топ игроками в составе, Силва( испанец) Де Брейне , Агуэро. И играют они уже не первый сезон, кто то второй кто-то третий. В прошлом сезоне они тащили? Слили в ЛЧ еще более молодому Монако, что и говорит об их нестабильно, и это учитывая что у них тренер якобы лучший в мире в плане постановки игры в пас, так называемой барселоновской, так что сравнивать нас с Сити это мягко говоря как х с пальцем сравнивать.

Как бы тебе по мягче сказать, Абате никогда не был хорошим игроком, и в Милане он появился из-за Галла, ибо воспитанник, и забрать было его легко. А Антонелли когда пришел к нам показывал игру по-лучше Абате и ДШ , но травмы уже окончательно не дадут ему показывать футбол что он демонстрировал за Дженоа, даже выходя со скамейки, да и стратегически не выгодно держать Монтоливо и Антонелли на лавке, ибо у них постоянно травмы и уже -2 на скамейке варианта чтоб разнообразить игру. Так что надеюсь их продаут. Еще я бы избавился от Бонавентуры пока можно продать, ибо через 1-2 сезона это тот же "МонтоливоАбате"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один игрок команды не играет в свою силу. Ни один.

 

У хороших тренеров игроки расцветают и прыгают выше головы. У нашего завяло все, что могло завять.

 

Схема ли, психология ли, физуха? Мне все равно. Мне, как болельщику, нужен прогресс. А его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билья матч провалил, но Лока за 30 минут брака допустил тоже много, и игра вообще рассыпалась.

Давайте теперь по Монти грустить, вот был бы он, мы бы тогда точно гоббам вжарили))

 

По сути кроме Джека и Бона, играл сильнейший состав и да он слабее гоббовского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...